Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ejiksedoi

Я не понимаю

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
В 20.05.2019 в 20:43:50 пользователь BNJA сказал:

Да вот как то претензии к стате возникают постоянно, а сколько ее надо - никто вменяемо объяснить не может)

Да хоть нубом ракообразным не называют и то хорошо )))

В 20.05.2019 в 20:56:18 пользователь Cpt_Pollution сказал:

И что тебе дадут эти 50 очков? Победа есть победа - это очки прокачки, очки элитного опыта ну и ЧСВ. Если задание мешает правильной игре - в топку такое задание.

Ну каждый играет в свою игру и это его право.

Я уже давно перестал надеяться на командную игру, игранули грамотно, ну молодцы, слились за 5 минут, ну погорит-погорит и перестанет )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 386 боёв
В 20.05.2019 в 20:56:18 пользователь Cpt_Pollution сказал:

И что тебе дадут эти 50 очков? Победа есть победа - это очки прокачки, очки элитного опыта ну и ЧСВ. Если задание мешает правильной игре - в топку такое задание.

уважаемый.

для вас - нужна победа и очки прокачки с "илитным" опытом.....

для меня - сделать по-быстрее дневное задание на соревнование "Победа" и поехать кататься на велике, кушать шашлык, ловить рыбку или спать лечь если на работу рано. так как скажу вам по секрету - мне хотелось взять "Лазо". а прокачаться и элитно прокачаться я успею и в следующем месяце, и в следующем году. у меня в наличии 51 по-моему корабль. так вот у меня не хватает времени  в сутках сыграть на всех. 

а для дяди Пети из 4 дома с  соседней улицы вообще нужно просто посидеть и сыграть пару боев под "пенный напиток". вообще наплевав на результаты, задания и прочие Очки. не все видят смысл жизни в победе одного набора пикселей над другим......

правильная игра......

а с чего вы решили что вы, именно вы играете  правильно? на что надо играть по вашему же для зарабатывания очков прокачки - на дамаг или на команду? наносить урон или подсасывать фраги? светить врагов или хорониться за островами в надежде напульнуть торпедку в того кто из-за него выйдет?

 и еще - если ваше ЧСВ растет от побед в игре где всем на вас уж простите - накакать - то это беда.

и да - победить ЕЩЕ надо суметь. а вот очки у меня УЖЕ будут. а если потом еще и победа - вдвойне хорошо. а вот если проигрыш и без "личного приказа" - то я упускаю простые и верные в заработке очки. а мне это нафих не нать...

Изменено пользователем Kaddafi1977
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
В 17.05.2019 в 03:57:02 пользователь ejiksedoi сказал:

Народ, кто мне может пояснить включение Гап и рлс на старте??

Что вы там нагапать и на РЛСить пытаетесь? я понимаю.  используй 3-12 раз  чето-там..

 Но в рандоме ваш РЛС и ГАП намного важнее в игре.чем в сливе...

 Пипец как важно на старте включить РЛС, чем помочь своим РЛС на точке. От эсмовада отдельное спасибо.

Ваш РЛс может  и часто помогает убить эсма в дымах, а толку от его на старте??

 Минусую сразу таким. Вы портите игру.

иногда для выполнения БЗ...

иногда путаешь кнопки... на "грозовом" бывает ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×