Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ejiksedoi

Я не понимаю

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
274 публикации
Сегодня в 11:33:30 пользователь ejiksedoi сказал:

Почти согласен. Но... почему я должен  проигрывать  из-за таких?

 

Сегодня в 17:10:17 пользователь ejiksedoi сказал:

Я опять не понял... Играет игрок или стата? У вас получается проигрыши случаются из-за скрытой статы? то есть. если стату открыть то победы валом повалят??))))

И да, минус во всех темах за пять мин- это уже норма и модно.

И кого я тут учу? 

Чему?

 Вы сами хоть поняли  что написали? соответствует ли оно действительности или вам так хочется думать?

 

 

Вот в первой твоей цитате ты обвиняешь тех кто делает БЗ в своих проиграшах . В стартовом посте ты критикуешь действия других игроков . Буквально рядом в колонке твоя тема с откровенным бредом .  И да ,чтобы критиковать и обвинять нужно показать "кто-ты" открыв стату .    Так ,что попытайся сам понять ,что ты сам пишешь и как выглядишь !

Сегодня в 17:17:49 пользователь BNJA сказал:

Слушай, а при какой статистике разрешается давать рекомендации по игре? Скок %  или профяльфы нада? 

Рекомендации давать , (ну на вскидку ) можно при таком уровне игры и осознании её как у Ольга Одесса и Темнокот , критиковать и говорить ,что "я таких минусую и из-за таких проигрываю" вообще нельзя . И кстати ! Заметьте , ТС обижается ,что ему лупят минуса на форуме , а сам в первом посте пишет ,что СТАВИТ в игре тем минуса ,кто делает БЗ !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 17:19:25 пользователь __Hiram__ сказал:

Рекомендации давать , (ну на вскидку ) можно при таком уровне игры и осознании её как у Ольга Одесса и Темнокот , критиковать и говорить ,что "я таких минусую и из-за таких проигрываю" вообще нельзя . И кстати ! Заметьте , ТС обижается ,что ему лупят минуса на форуме , а сам в первом посте пишет ,что СТАВИТ в игре тем минуса ,кто делает БЗ !

А как понять, на каком уровне я нахожусь, и разрешается ли мне уже обсуждать игру?

На ТС мне, честно говоря, безразлично) Я его не защищаю и не опровергаю. Это просто вопрос моего праздного интереса по поводу статы и уровня игры.

Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций
Сегодня в 17:19:25 пользователь __Hiram__ сказал:

 

Вот в первой твоей цитате ты обвиняешь тех кто делает БЗ в своих проиграшах . В стартовом посте ты критикуешь действия других игроков . Буквально рядом в колонке твоя тема с откровенным бредом .  И да ,чтобы критиковать и обвинять нужно показать "кто-ты" открыв стату .    Так ,что попытайся сам понять ,что ты сам пишешь и как выглядишь !

Рекомендации давать , (ну на вскидку ) можно при таком уровне игры и осознании её как у Ольга Одесса и Темнокот , критиковать и говорить ,что "я таких минусую и из-за таких проигрываю" вообще нельзя . И кстати ! Заметьте , ТС обижается ,что ему лупят минуса на форуме , а сам в первом посте пишет ,что СТАВИТ в игре тем минуса ,кто делает БЗ !

Мдаааа.... глянул вашу стату.. Это стоит посмотреть, действительно))

А  массовые минусы- отдельная тема.  Вы вообще но поняли сути вопроса.

Как итог:  остыньте и подумайте)) Если это основа. то вы спец...  с 44 боями и  явно купленным Атаго))

Выполняйте че хотите, играйте как хотите, а моя реакция- как я хочу.

Сегодня в 17:29:39 пользователь BNJA сказал:

А как понять, на каком уровне я нахожусь, и разрешает ли мне уже обсуждать игру?

На ТС мне, честно говоря, безразлично) Я его не защищаю и не опровергаю. Это просто вопрос моего праздного интереса по поводу статы и уровня игры.

Глянь ЕГО стату)) я посмеялся))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 17:30:45 пользователь ejiksedoi сказал:

Глянь ЕГО стату)) я посмеялся))

А у меня какая стата? Расскажи, пожалуйста, если знаешь куда смотреть, я просто не разбираюсь в этом. Много цифер.

Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
Сегодня в 17:29:39 пользователь BNJA сказал:

А как понять, на каком уровне я нахожусь, и разрешает ли мне уже обсуждать игру?

На ТС мне, честно говоря, безразлично) Как и на минуса, ведь они абсолютно ни на что не влияют)))

Обсуждать игру разрешено даже мне , а вот выдавать рекомендации как действовать другим игрокам , чтобы понять мне можно Вам это делать или нет дайте ссылочку на Ваш гайд по любому кораблю  , если у Вас его нет накидайте небольшой строчек в десять прямо тут , например по IJN Shiratsuyu .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 17:35:07 пользователь __Hiram__ сказал:

Обсуждать игру разрешено даже мне , а вот выдавать рекомендации как действовать другим игрокам , чтобы понять мне можно Вам это делать или нет дайте ссылочку на Ваш гайд по любому кораблю  , если у Вас его нет накидайте небольшой строчек в десять прямо тут , например по IJN Shiratsuyu .

=( я очень давно не играл на этом корабле что бы давать советы в актуальной версии игры. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций
Сегодня в 17:33:25 пользователь BNJA сказал:

А у меня какая стата? Расскажи, пожалуйста, если знаешь куда смотреть, я просто не разбираюсь в этом. Много цифер.

Самая обычная)) Проальфа больше моей в разы. мой процент побед 44%

Но 8к боев уже говорит. что ты в теме игры))

http://proships.ru/stat/ru/user/BNJA

Изменено пользователем ejiksedoi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 17:37:34 пользователь ejiksedoi сказал:

Самая обычная)) Проальфа больше моей в разы. мой процент побед 44%

Но 8к боев уже говорит. что ты в теме игры))

Понял, спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций
Сегодня в 17:35:07 пользователь __Hiram__ сказал:

Обсуждать игру разрешено даже мне , а вот выдавать рекомендации как действовать другим игрокам , чтобы понять мне можно Вам это делать или нет дайте ссылочку на Ваш гайд по любому кораблю  , если у Вас его нет накидайте небольшой строчек в десять прямо тут , например по IJN Shiratsuyu .

http://proships.ru/stat/ru/user/__Hiram__/all/

Как вы можете обсуждать то. о чем вы не имеете понятия? У вас нет эсмов и не играли с РЛС

О чем вы тут счас говорите?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
Сегодня в 17:30:45 пользователь ejiksedoi сказал:

Мдаааа.... глянул вашу стату.. Это стоит посмотреть, действительно))

А  массовые минусы- отдельная тема.  Вы вообще но поняли сути вопроса.

Как итог:  остыньте и подумайте)) Если это основа. то вы спец...  с 44 боями и  явно купленным Атаго))

Выполняйте че хотите, играйте как хотите, а моя реакция- как я хочу.

Глянь ЕГО стату)) я посмеялся))

 

Сегодня в 17:37:34 пользователь ejiksedoi сказал:

Самая обычная)) Проальфа больше моей в разы. мой процент побед 44%

Но 8к боев уже говорит. что ты в теме игры))

http://proships.ru/stat/ru/user/BNJA

Да ты восхитителен ! Да конечно это основа и Атаго я купил , чтобы 44 боя провести :Smile_trollface:            А 8к боёв с 44%  , как бы может быть и не совсем в теме игры .           

Сегодня в 17:40:14 пользователь ejiksedoi сказал:

http://proships.ru/stat/ru/user/__Hiram__/all/

Как вы можете обсуждать то. о чем вы не имеете понятия? У вас нет эсмов и не играли с РЛС

О чем вы тут счас говорите?

И эсмов нет и с РЛС не играл , но у меня всё впереди .

А ещё у меня нет авиков .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций
Сегодня в 17:42:06 пользователь __Hiram__ сказал:

 

Да ты восхитителен ! Да конечно это основа и Атаго я купил , чтобы 44 боя провести :Smile_trollface:            А 8к боёв с 44%  , как бы может быть и не совсем в теме игры .           

И эсмов нет и с РЛС не играл , но у меня всё впереди .

Тогда  расскажи  мне. как влияет РЛС и раннее его включение на игру на точке.. Что там ты просил? Ширатсюю? Нет, давай расскажи о Китеказе и Харагумо

Как без союзного РЛС играть на точке, как это влияет на бой..

И уж моя  слабенькая стата набита на всех уровнях кораблей и  на всех нациях...

Я хоть какое-то представление имею. о чем говорю. 

 А вы? Как играть , расскажите на Шиме, Огневом или  том же Флетчере? а речь. по большей части идет об этих эсмах..

я вас слушаю

Изменено пользователем ejiksedoi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 16:08:18 пользователь Mapache_ сказал:

А Вы видимо верите,  что кораблики - это "командная"игра на победу? :Smile_facepalm:

А вы вот верите, что корабли - это игра?

Настоящая игра это жизнь, только графика в ней ... какая хорошая.

 

Сегодня в 19:17:49 пользователь BNJA сказал:

Слушай, а при какой статистике разрешается давать рекомендации по игре? Скок %  или профяльфы нада? 

Мне уже можна?

Пасиба за тонкий намек, но люди вообще обожают отмахиваться от указаний, советов и еще имеют свое мнение.

Потому, если спросят лично вас, стоит ответить, и прибавить, что это лишь ваше мнение. Если же нет, то ориентироваться на любую статистику себе дороже.:cat_paw:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 17:50:19 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Пасиба за тонкий намек, но люди вообще обожают отмахиваться от указаний, советов и еще имеют свое мнение.

Негодяи! :Smile_veryhappy:

 

Сегодня в 17:50:19 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Потому, если спросят лично вас, стоит ответить, и прибавить, что это лишь ваше мнение. Если же нет, то ориентироваться на любую статистику себе дороже.

Да я, в общем то, так и думаю) Было просто интересно, если вопрос в стате - то она просто должна быть открытая, или какого то конкретного уровня?

Но за ответ все равно спасибо!

Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций
Сегодня в 18:04:13 пользователь BNJA сказал:

Негодяи! :Smile_veryhappy:

 

Да я, в общем то, так и думаю) Но за ответ все равно спасибо!

Смени подпись)) у тебя больше боев и процент побед оччень высокий))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв

 

Сегодня в 20:04:13 пользователь BNJA сказал:

Негодяи!

Хуже)

Сегодня в 20:04:13 пользователь BNJA сказал:

все равно спасибо!

все равно пожалуйста)

Сегодня в 20:08:52 пользователь ejiksedoi сказал:

Смени подпись)) у тебя больше боев и процент побед оччень высокий))

А еще у него ник не тот.

Только тссс...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
Сегодня в 17:37:15 пользователь BNJA сказал:

=( я очень давно не играл на этом корабле что бы давать советы в актуальной версии игры. 

это кстати был не праздный вопрос , для меня это корабль загадка , а гайдов по нему нет.

Сегодня в 17:50:04 пользователь ejiksedoi сказал:

Тогда  расскажи  мне. как влияет РЛС и раннее его включение на игру на точке.. Что там ты просил? Ширатсюю? Нет, давай расскажи о Китеказе и Харагумо

Как без союзного РЛС играть на точке, как это влияет на бой..

И уж моя  слабенькая стата набита на всех уровнях кораблей и  на всех нациях...

Я хоть какое-то представление имею. о чем говорю. 

 А вы? Как играть , расскажите на Шиме, Огневом или  том же Флетчере? а речь. по большей части идет об этих эсмах..

я вас слушаю

Ок . Теперь конструктивный диалог . Лично я тоже участвую в соревновании "Победа" и мне часто выпадает это немного сомнительное задание "6 раз" , а время на игру у меня не более двух часов (лето много работы) , НО я никогда не выхожу в рандом без голдовых расходников , а на кораблях где расходников много , например есть ГАП в связке с РЛС и прочим у меня в большинстве своём прокачан навык СИ . Так вот ответьте мне , от кого больше толку от меня прожавшего расходники на старте и восстановившего их до момента возможного взаимодействия на точке с эсмом (откат то быстрый и их много) или у того кто вышел в бой с простыми бесплатными расходниками без СИ (их мало и долгие в откате) .  На Шиме и Флетчере не играл , только Кагеро и Мэхан , а вот Огневой играю как классический торпедный эсминец , командир Овечкин прокачка скилов пока временная потом будет переделываться -Приоритетная цель , Из последних сил, Мастер наводчик (спорный взят потому ,что Овечкин) , Мастер борьбы за живучесть (нужен и + от Овечкина) , Мастер маскировки и пока не докачал взята Профилактика , подумываю о Мастер торпедного вооружения ну и прочем . Что скажите ?

Ой простите , увлёкся забыл о  Китеказе и Харагумо , как вы могли заметить , я только качаю эту ветку и пока на Ширатсюю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 108 боёв
В 17.05.2019 в 15:48:30 пользователь __TAURUS_ сказал:

Ну да,с самого рождения:fish_glass:

в детстве не так заметно было :cap_wander_2:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
В 17.05.2019 в 17:29:39 пользователь BNJA сказал:

А как понять, на каком уровне я нахожусь, и разрешается ли мне уже обсуждать игру?

Ох любишь ты задавать этот вопрос )))

В 17.05.2019 в 18:21:25 пользователь __Hiram__ сказал:

Ой простите , увлёкся забыл о  Китеказе и Харагумо , как вы могли заметить , я только качаю эту ветку и пока на Ширатсюю.

Ширатсюю это как раз и корабль,  который никак не готовит к последующему геймплею. 

Раньше делал неплохие торпедные супы, но в условиях нынешнего засилия авиков...

Помнится у французской ветки в WOT тоже был такой выпадающий из геймплея танк, но потом исправили это дело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 20:32:58 пользователь Nikilodium сказал:

Ох любишь ты задавать этот вопрос

Да вот как то претензии к стате возникают постоянно, а сколько ее надо - никто вменяемо объяснить не может)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 163 боя
В 17.05.2019 в 06:45:58 пользователь Kaddafi1977 сказал:

поясняю для людей с задержкой.

победа - пусть будет 50 очков.

личный приказ - теже 50 очков.

как ты думаешь, что я в первую очередь постараюсь выполнить в группе таких "непонимающих", то есть в рандоме? конечно свое! ибо выиграть - не всегда вариант. а упускать очки из-за РАНДОМА - никому не надо.

так тебе понятно?

да, минусовать можешь до потери пульса. это РАНДОМ. никто тебе ничего не должен. в том числе тебе никто не должен помогать, вести себя адекватно, подыгрывать в твою сторону и так далее. рандом это каждый сам за себя в 146 % случаев.

И что тебе дадут эти 50 очков? Победа есть победа - это очки прокачки, очки элитного опыта ну и ЧСВ. Если задание мешает правильной игре - в топку такое задание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×