Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ejiksedoi

Я не понимаю

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв
Сегодня в 07:04:22 пользователь iGreko сказал:

Я думал такое только нубы на лоу-лвл делают ))

Кстати , многие новички даже не знают зачем этот ГАП нужен )) недавно в рандоме пришлось объяснять человеку ))

Предполагаю, что ты это пытался объяснить в чате

Раз не знает как работает, значит не умеет читать\понимать прочитанное

Раз не умеет читать, то и твое объяснение не смог прочитать\понять

 

Порыв отличный, но, вероятней всего, эффекта не возымел. Вижу подобных ГАПовщиков\РЛСников через бой, а то и в каждом. Уже даже перестал реагировать в чат и лично фейспалмить. Ко всему привыкаешь, и к человеческой глупости тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
Сегодня в 09:58:31 пользователь CjWeasel сказал:

Предполагаю, что ты это пытался объяснить в чате

Раз не знает как работает, значит не умеет читать\понимать прочитанное

Раз не умеет читать, то и твое объяснение не смог прочитать\понять

 

Порыв отличный, но, вероятней всего, эффекта не возымел. Вижу подобных ГАПовщиков\РЛСников через бой, а то и в каждом. Уже даже перестал реагировать в чат и лично фейспалмить. Ко всему привыкаешь, и к человеческой глупости тоже.

Да не , там человек сам в чате спросил что такое ГАП и зачем оно нужно , я ответил , он вроде понял .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций

Задание- хорошо.

 Но ведь вырезается полвозможности кораблей.

Но самое забавное. когда такие индивидуумы потом просят... .светить им.

Сам крабов на старте светит. А ПОТОМ  НЕ СВЕТЯТ ВИДИТЕ ЛИ ЕМУ..

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 378 боёв
Сегодня в 08:33:05 пользователь Nyagato сказал:

В коопе еще ладно, но в рандоме за этими заданиями гоняться не стоит, лучше уж на победу играть. У нас просто дезигнеры как всегда. То им иди на эсме лицом торпеды ищи, то с Мусаши фугасами стреляй, то в бою с эсмами и плоскими на крейсере без рлс столько-то лент "обнаружил" получи. 

персонально вам НИКТО не запрещает играть на победу.

равно как и никто не может запретить кому-то играть на "задания". а в коопе ему это делать в рандоме или рангах - это его личный выбор.

если я захочу делать задание - мнение ноунейма из команды в игре (которого я больше и не увижу то) - для меня значит ровным счетом - НИЧЕГО! равно как его вопли и минусы.

я НЕ ВЕРЮ В РАНДОМ. я не верю в победу команды что мне досталась. и буду играть как хочу.

а ТС,у которого виноваты похоже все и во всем, тут команда, в еще посте - разрабы, в еще посте - Турри - пусть идет лесом.я играю в рандоме как хочу.

и еще раз для "героев" победа равна заданию по очкам. но задание более вероятно выполнить. так что его делали, делают и будут делать.

а играющим ТОЛЬКО на победу советую посетить тему "теста 0-8-4" и послушать там тех кто ноет про 15 побед на этапе......

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 153
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 101 публикация
13 916 боёв
Сегодня в 03:57:02 пользователь ejiksedoi сказал:

Народ, кто мне может пояснить включение Гап и рлс на старте??

Что вы там нагапать и на РЛСить пытаетесь? я понимаю.  используй 3-12 раз  чето-там..

 Но в рандоме ваш РЛС и ГАП намного важнее в игре.чем в сливе...

 Пипец как важно на старте включить РЛС, чем помочь своим РЛС на точке. От эсмовада отдельное спасибо.

Ваш РЛс может  и часто помогает убить эсма в дымах, а толку от его на старте??

 Минусую сразу таким. Вы портите игру.

Полностью поддерживаю 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 108 боёв
Сегодня в 06:57:02 пользователь ejiksedoi сказал:

Народ, кто мне может пояснить включение Гап и рлс на старте??

дык кнопки как попало стоят на разных кораблях. Народ путается. :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
Сегодня в 07:57:02 пользователь ejiksedoi сказал:

Народ, кто мне может пояснить включение Гап и рлс на старте??

Что вы там нагапать и на РЛСить пытаетесь? я понимаю.  используй 3-12 раз  чето-там..

 Но в рандоме ваш РЛС и ГАП намного важнее в игре.чем в сливе...

 Пипец как важно на старте включить РЛС, чем помочь своим РЛС на точке. От эсмовада отдельное спасибо.

Ваш РЛс может  и часто помогает убить эсма в дымах, а толку от его на старте??

 Минусую сразу таким. Вы портите игру.

Один из показателей сегодняшней ЦА. Детсада в рандоме в дневное время процентов 70-они не понимают что вообще в бою делать, а не только о применении ГАП и РЛС. А с таким онлайном это так и будет продолжаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций
Сегодня в 11:28:00 пользователь Kaddafi1977 сказал:

персонально вам НИКТО не запрещает играть на победу.

равно как и никто не может запретить кому-то играть на "задания". а в коопе ему это делать в рандоме или рангах - это его личный выбор.

если я захочу делать задание - мнение ноунейма из команды в игре (которого я больше и не увижу то) - для меня значит ровным счетом - НИЧЕГО! равно как его вопли и минусы.

я НЕ ВЕРЮ В РАНДОМ. я не верю в победу команды что мне досталась. и буду играть как хочу.

а ТС,у которого виноваты похоже все и во всем, тут команда, в еще посте - разрабы, в еще посте - Турри - пусть идет лесом.я играю в рандоме как хочу.

и еще раз для "героев" победа равна заданию по очкам. но задание более вероятно выполнить. так что его делали, делают и будут делать.

а играющим ТОЛЬКО на победу советую посетить тему "теста 0-8-4" и послушать там тех кто ноет про 15 побед на этапе......

Почти согласен. Но... почему я должен  проигрывать  из-за таких?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[POI]
Участник
653 публикации
12 876 боёв
Сегодня в 11:28:00 пользователь Kaddafi1977 сказал:

 

я НЕ ВЕРЮ В РАНДОМ. я не верю в победу команды что мне досталась. и буду играть как хочу.

С такой логикой, ты и такие как ты и есть "команда, которая кому-то досталась". Верить во что-то никто и не просит, однако, упарываясь в бз вместо того, чтобы делать что-то для победы, 

Изменено пользователем BlackCoffee_
2.4.2. Провоцирование Пользователей (троллинг)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 03:57:02 пользователь ejiksedoi сказал:

Народ, кто мне может пояснить включение Гап и рлс на старте??

Что вы там нагапать и на РЛСить пытаетесь? я понимаю.  используй 3-12 раз  чето-там..

 Но в рандоме ваш РЛС и ГАП намного важнее в игре.чем в сливе...

 Пипец как важно на старте включить РЛС, чем помочь своим РЛС на точке. От эсмовада отдельное спасибо.

 Ваш РЛс может  и часто помогает убить эсма в дымах, а толку от его на старте??

 Минусую сразу таким. Вы портите игру.

Ну, что же, жаль конечно, но и такое бывает.:cap_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций
Сегодня в 12:31:54 пользователь deadmansgamble сказал:

Ну, что же, жаль конечно, но и такое бывает.:cap_book:

Отдельное спасибо всем кто минусит за 5 мин больше 30 минусов... О чем тут говорить? с "минусятами" вы так ничего и не делаете.

Хотя полгода обещали деанонимизировать голосующих..

Пропадает желание..  Хоть что-то обсуждать.. вообще.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 105 боёв
Сегодня в 12:30:25 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

дык кнопки как попало стоят на разных кораблях. Народ путается. :Smile_facepalm:

Ну да,с самого рождения:fish_glass:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[REGIA]
Участник, Коллекционер
233 публикации
19 961 бой

Спасибо разработчикам за задания типа "Успей использовать 6 единиц снаряжения на эсминце". На эсминце, ага.

 

А вообще, в игре хватает заданий (особенно во время акций каких-нибудь), ломающих правильную игру и вынуждающих действовать в ущерб победе, зато в пользу себе любимому. Но "если звезды зажигают, значит это кому-то нужно".

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
265 публикаций
Сегодня в 11:45:01 пользователь Nyagato сказал:

С такой логикой, ты и такие как ты и есть "команда, которая кому-то досталась". Верить во что-то никто и не просит, однако, упарываясь в бз вместо того, чтобы делать что-то для победы, 

А Вы видимо верите,  что кораблики - это "командная"игра на победу? :Smile_facepalm:

Изменено пользователем anonym_bqAhdV8JolCG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 880 боёв
Сегодня в 14:08:18 пользователь Mapache_ сказал:

А Вы видимо верите,  что кораблики - это "командная"игра на победу?

Если под командным взаимодейтсвием понимается толкание островов или полировка/шлифовка синей линии - то тут предъяв нет. Настоящая командная игра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
265 публикаций
Сегодня в 15:45:05 пользователь Hiei_one_love сказал:

Если под командным взаимодейтсвием понимается толкание островов или полировка/шлифовка синей линии - то тут предъяв нет. Настоящая командная игра.

Ну, не  только полировка и/или толкание. Откуда вообще появится "команде", если рандомно собрана пара десятков игроков. Вполне ожидаемо, что гораздо важнее выполнить очередное (текущее) задание, которое как раз и подразумевает использование оборудование, фраг, урон и т.д и т.п ( нужное "подчеркнуть").  А уж победа  в игре - вторична. 
Да и вообще неоднократно возникало и возникает бульканье на тему "команда, участие игрока и  победа".   

Изменено пользователем anonym_bqAhdV8JolCG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[POI]
Участник
653 публикации
12 876 боёв
Сегодня в 14:08:18 пользователь Mapache_ сказал:

А Вы видимо верите,  что кораблики - это "командная"игра на победу? :Smile_facepalm:

То, что командная, я воспринимаю как факт. Как и то, что игорьки бывают разные. Всякие профессионалы с ПП на корабле 40 и ниже в команде уже вызывают лишь ухмылку. Разве что, может подбамбливать от того, как некоторые из них действуют в бою, но и на это в целом пофиг. Я играю в онлайн пвп игру не для того, чтобы быть мебелью или тушкой для битья, естественно, я хочу навалять врагу, а не светить таблом торпеды или пулькать фуджисами с Мусаши.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
Сегодня в 12:38:16 пользователь ejiksedoi сказал:

Отдельное спасибо всем кто минусит за 5 мин больше 30 минусов... О чем тут говорить? с "минусятами" вы так ничего и не делаете.

Хотя полгода обещали деанонимизировать голосующих..

Пропадает желание..  Хоть что-то обсуждать.. вообще.  

Возможно минусят по той причине , что создаёшь либо темы с сомнительным содержанием , либо пытаешься кого-то учить и/или рекомендовать  что делать , скромно закрыв личную статистику , хотя это дело нынче модное и популярное . Скрыл стату и папкуешь , контрибьютешь , обучаешь, рекомендуешь . Конечно же слив из-за игрока который делает БЗ , а не из-за папки с скрытой статкой      ага . P.S. а может быть не тех деанонимизировать кто минуса ставит , а тех кто обучать и критиковать пытается ! Открой ка статку !

Изменено пользователем anonym_6ppiFgwQJdje
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций
Сегодня в 17:03:59 пользователь __Hiram__ сказал:

Возможно минусят по той причине , что создаёшь либо темы с сомнительным содержанием , либо пытаешься кого-то учить и/или рекомендовать что делать скромно закрыв личную статистику , хотя это дело нынче модное и популярное . Скрыл стату и папкуешь , контрибьютешь , обучаешь, рекомендуешь . Конечно же слив из-за игрока котырый делает БЗ , а не из-за папки с скрытой статкой      ага .

Я опять не понял... Играет игрок или стата? У вас получается проигрыши случаются из-за скрытой статы? то есть. если стату открыть то победы валом повалят??))))

И да, минус во всех темах за пять мин- это уже норма и модно.

И кого я тут учу? 

Чему?

 Вы сами хоть поняли  что написали? соответствует ли оно действительности или вам так хочется думать?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 17:03:59 пользователь __Hiram__ сказал:

Возможно минусят по той причине , что создаёшь либо темы с сомнительным содержанием , либо пытаешься кого-то учить и/или рекомендовать  что делать , скромно закрыв личную статистику , хотя это дело нынче модное и популярное . Скрыл стату и папкуешь , контрибьютешь , обучаешь, рекомендуешь . Конечно же слив из-за игрока который делает БЗ , а не из-за папки с скрытой статкой      ага . P.S. а может быть не тех деанонимизировать кто минуса ставит , а тех кто обучать и критиковать пытается ! Открой ка статку !

Слушай, а при какой статистике разрешается давать рекомендации по игре? Скок %  или профяльфы нада? 

Мне уже можна?

Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×