Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mvkot120669

Балансировка в бою

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 549 боёв
Сегодня в 20:22:43 пользователь mvkot120669 сказал:

Нагло врёшь:Smile_teethhappy: не знаю что ты выложил...но...я вообще не провел ни одного боя с того момента...ни на чем..

Это твоя сессия с прошипса.Так что врёшь скорее всего ты...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 545 боёв

Стопудово виноват не баланс, а авики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
В ‎20‎.‎05‎.‎2019 в 12:06:26 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Какая-то пораженческая философия.

Продолжайте грезить ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
В 20.05.2019 в 12:40:35 пользователь suiZidal сказал:

А как бы ты хотел изменить ситуацию?

З.Ы. Баланс по скилу не предлагать.

1. Увеличить количество игроков в командах до 15×15

2. Дать возможность выбирать режимы игры (случайный бой , превосходство , эпицентр) статисты в танках для поднятия винрейта играют исключительно в стандартные бои , ибо ца не умеет в штурм и встречку , и даже взвод статистов не всегда может там затащить .

Даже этих двух пунктов достаточно что бы количество поражений сериях значительно уменьшилось .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 328
[BOOOM]
Участник
2 092 публикации
40 146 боёв
В 20.05.2019 в 20:35:07 пользователь Seaman_SmK сказал:

Это твоя сессия с прошипса.Так что врёшь скорее всего ты...

На прошипсе иногда часть боёв переходит в стату следующего дня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[BABAY]
Участник
23 публикации
9 455 боёв
В 20.05.2019 в 07:13:03 пользователь mvkot120669 сказал:

Я материалист.....14 последних-это поражения на Хабаре-ночью раньше играл-сессия показательна

 

  Скрыть содержимое

 

image.thumb.png.16cead4e62e8677ae2fad9667958cfa6.png

 

image.png

 

 

58 боёв за день????.....Дак как это ?? Рекорд 30+ и сгоревший стул с разбитым монитором 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 08:50:15 пользователь iGreko сказал:

1. Увеличить количество игроков в командах до 15×15

2. Дать возможность выбирать режимы игры (случайный бой , превосходство , эпицентр) статисты в танках для поднятия винрейта играют исключительно в стандартные бои , ибо ца не умеет в штурм и встречку , и даже взвод статистов не всегда может там затащить .

Даже этих двух пунктов достаточно что бы количество поражений сериях значительно уменьшилось .

Один твой первый пункт увеличит количество неопределенности в бою, и как следствие снизит влияние личного скила на исход боя. Соответственно количество поражений вырастет.

   Отсутствие точек приведет только к отсутствию целей у команды, и как следствие к унылому стоялову.

Я не против выбора режима, боюсь только что данная опция станет невостребованной примерно через месяц.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
Сегодня в 05:26:47 пользователь suiZidal сказал:

Один твой первый пункт увеличит количество неопределенности в бою, и как следствие снизит влияние личного скила на исход боя. Соответственно количество поражений вырастет.

   Отсутствие точек приведет только к отсутствию целей у команды, и как следствие к унылому стоялову.

Я не против выбора режима, боюсь только что данная опция станет невостребованной примерно через месяц.

1 как раз таки снижение влияния на бой отдельных игроков , выровняет перекос по победам/поражениям (ну да , статистам станет тяжелее и иметь 70% винрейт уже не получится , но и раков с 40% побед станет меньше , а это добавит популярности игре).

2 целью игры должно быть корабельное рубилово ради рубилова , а не ради точек/очков .

3 стоялова и ничьих не будет , т.к. сейчас почти в каждом бою есть авики , долго постоять не дадут .

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 549 боёв
Сегодня в 05:07:53 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

На прошипсе иногда часть боёв переходит в стату следующего дня.

Она переходит только если ты после нулей играть не прекратил.Я в курсе)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 328
[BOOOM]
Участник
2 092 публикации
40 146 боёв
Сегодня в 06:34:32 пользователь Seaman_SmK сказал:

Она переходит только если ты после нулей играть не прекратил.Я в курсе)

У меня перекидывало даже в дни, когда я не играл после 21:30 по мск.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 09:49:30 пользователь iGreko сказал:

1 как раз таки снижение влияния на бой отдельных игроков , выровняет перекос по победам/поражениям (ну да , статистам станет тяжелее и иметь 70% винрейт уже не получится , но и раков с 40% побед станет меньше , а это добавит популярности игре).

2 целью игры должно быть корабельное рубилово ради рубилова , а не ради точек/очков .

3 стоялова и ничьих не будет , т.к. сейчас почти в каждом бою есть авики , долго постоять не дадут .

1 "Да что тут думать? Взять и поделить!" Так что ли? Зачем ты хочешь снизить влияние личного скила? В каком месте это добавит популярности? Зачем из игры с ЦА 30+ делать игру с ЦА 20-?

2 Когда то давно не было ни очков ни точек и авики были более злыми и их было много %ничьих доходил до 7. Это очень много. Даже сейчас на стандарте нередки ситуации когда и авики есть а бой заканчивается по истечении времени и с половиной живых в командах. Единственное что приведет к БКР это сужающаяся зона смерти как на хэллоуин или в ПУБГ.

Но скажут что это неистоичный эльфизм. :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
Сегодня в 05:49:30 пользователь DeletedUser сказал:

1 как раз таки снижение влияния на бой отдельных игроков , выровняет перекос по победам/поражениям (ну да , статистам станет тяжелее и иметь 70% винрейт уже не получится , но и раков с 40% побед станет меньше , а это добавит популярности игре).

Не выровняет. В танках вполне себе живут "стотизды" с 70% винрейтом. Тащемта ваш покорный слуга при 2к+ боев на Т54 в рандоме имел на ней винрейт 60%+. Возможно исчезнут циферки в ~80% соло, но 60-70 вполне будут.

Сегодня в 05:49:30 пользователь DeletedUser сказал:

целью игры должно быть корабельное рубилово ради рубилова , а не ради точек/очков

Утопия. Игроки стремятся иметь максимум результативности при минимуме риска, это неизбежно влечет оптимизацию тактики ведения боя. Сначала оптимизируют топы, получают с этого максимум профита, а дальше уже подхватывают массы, кто-то хуже, кто-то лучше - в зависимости от личных навыков.

Сегодня в 05:49:30 пользователь DeletedUser сказал:

стоялова и ничьих не будет , т.к. сейчас почти в каждом бою есть авики , долго постоять не дадут

Будут фланировать на максимальных дистанциях огня и при огневом контакте ложиться на ретирату, причем обе команды. В итоге получится медленное фланирование вокруг собственной базы. Все это я наблюдал на старте проекта и именно это было причиной аномально высокого количества ничьих в стандартных боях до введения очков.

 

Бой от обороны выгоднее и как только вы уберете вообще все стимулы идтить вперед - народ идтить вперед перестанет.

Изменено пользователем Rivud
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 549 боёв
Сегодня в 06:58:03 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

У меня перекидывало даже в дни, когда я не играл после 21:30 по мск.

Ну всякое бывает наверное)Это ж прошипс...Там много багов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×