Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 392 публикации

Здравствуйте. 

Смотрю - куча тем про авики. Вопрос возник у меня - почему они такие жирные?

По сути это плавучий склад топлива и боеприпасов. Им нужно или хитпоинты ополовинить или вообще 1/3 сделать или шанс детонации сделать процентов 80-90. Тогда будет более логично.

  • Плюс 23
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв

Акей, вам так и сделаем.:cap_like:

Остальных авиководов, я уверен, вполне устраивает нынешнее положение дел с ХП и шансом на детонацию.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:51:15 пользователь CjWeasel сказал:

Акей, вам так и сделаем.:cap_like:

"Акей". Делайте. Буду рассекать на нормальных кораблях и детонировать их пачками.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций
Сегодня в 10:41:37 пользователь Frol_Prime сказал:

Им нужно или хитпоинты ополовинить 

Ненене, авиакурятник это как тортик с вишенкой. Пока он где-то у синей линии и недоступен, то как-то пофигу сколько там у него хп. Но вот если ты смог выжить под налетами курей, доехал и мстишь за все что он делал на протяжении боя, то с этим удовольствием мало что может сравниться. Хочется это делать очень долго, с чувством и расстановкой! :Smile_great:

Изменено пользователем anonym_3uyaVdbdv7jB
  • Плюс 12
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 144
Участник
515 публикаций
15 725 боёв
Сегодня в 14:51:15 пользователь CjWeasel сказал:

Акей, вам так и сделаем.:cap_like:

Остальных авиководов, я уверен, вполне устраивает нынешнее положение дел с ХП и шансом на детонацию.

Особенно чугунного америкоса 10-го уровня))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций
Сегодня в 10:41:37 пользователь Frol_Prime сказал:

Здравствуйте. 

Смотрю - куча тем про авики. Вопрос возник у меня - почему они такие жирные?

По сути это плавучий склад топлива и боеприпасов. Им нужно или хитпоинты ополовинить или вообще 1/3 сделать или шанс детонации сделать процентов 80-90. Тогда будет более логично.

ну что, собрал плюсики, без одной "палочки" ? =)))  

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций
Сегодня в 10:53:17 пользователь Deephen сказал:

Ненене, авиакурятник это как тортик с вишенкой. Пока он где-то у синей линии и недоступен, то как-то пофигу сколько там у него хп. Но вот если ты смог выжить под налетами курей, доехал и мстишь за все что он делал на протяжении боя, то с этим удовольствием мало что может сравниться. Хочется это делать очень долго, с чувством и расстановкой! :Smile_great:

знаеш сколько я таких "мстителей" сожрал....ещё и спасибо сказал, за то что сами приплыли и далеко летать не пришлось )) 

П.С. очень редкие эсмы могут добравшись до авика окончательно его уничтожить. Если авик имеет хотя бы минимальные навыки, и обладает пониманием происходящего на карте  - он найдёт способ как всё порешать.

П.С.2 - а если авик ещё и толковый папка, то он даже близко не даст эсму подойти к себе, и будет постоянно в движении ( либо держатся позади ордера, за направлением которое продавлено)

Изменено пользователем anonym_zZwRWYDYqsn7
  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 116 боёв
Сегодня в 14:24:43 пользователь _EltoLe_ сказал:

 набивать урон на авиках! ....

вангую тут продолжение с авиками, как в танках с артой. :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций
Сегодня в 11:35:33 пользователь Bro_Set сказал:

знаеш сколько я таких "мстителей" сожрал....ещё и спасибо сказал, за то что сами приплыли и далеко летать не пришлось )) 

П.С. очень редкие эсмы могут добравшись до авика окончательно его уничтожить, если авик имеет хотя бы минимальные навыки, и понимание происходящей ситуации и как из неё выйти.

Какие нывыки? *** у тебя на 8 авике 100 к средухи , а на 10 КОРАБЛЯХ  по 50-60к?! У тебя резко скилл повысился ? ...

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:33:19 пользователь Bro_Set сказал:

ну что, собрал плюсики, без одной "палочки" ? =)))  

Я на них поклал ещё когда ты не мог мышь ручкой обхватить )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций
Сегодня в 11:36:07 пользователь CjWeasel сказал:

Вероятно потому, что других кораблей 8 лвл нет, не?

Хотя о чем я, авиахейтеру и про логику и интеллект писать.:Smile_teethhappy:

Сорь, оскорбил наверное, упомянул такие страшные слова

Ты корм на любом корабле , даже на авике ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций
Сегодня в 11:37:44 пользователь _EltoLe_ сказал:

Какие нывыки? *** у тебя на 8 авике 100 к средухи , а на 10 КОРАБЛЯХ  по 50-60к?! У тебя резко скилл повысился ? ...

смотри те, которые я качал недавно. сэн луи, шарль мартель, лайтнинг, бенсон, мэхан. Остальное игралось очень давно...кстати кага , 6 и 4 авики в их числе.

Сегодня в 11:37:44 пользователь _EltoLe_ сказал:

Какие нывыки? *** у тебя на 8 авике 100 к средухи , а на 10 КОРАБЛЯХ  по 50-60к?! У тебя резко скилл повысился ? ...

П.С. ану сядь на кагу и покажи мастер класс. или ты думаеш каждый нуб может теперь на авиках ? давай на 4-х поплавай....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций
Сегодня в 11:40:57 пользователь Bro_Set сказал:

смотри те, которые я качал недавно. сэн луи, шарль мартель, лайтнинг, бенсон, мэхан. Остальное игралось очень давно...кстати кага , 6 и 4 авики в их числе.

П.С. ану сядь на кагу и покажи мастер класс. или ты думаеш каждый нуб может теперь на авиках ? давай на 4-х поплавай....

Ты каму-то акк даешь играть что ли? у тебя на 8 и 10 - нету даже 40к , а на 8-9 французе под 80+ к? Про авик я молчу уже ... 

Изменено пользователем anonym_NBbMMUU68tUs
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[MGVIT]
Участник
76 публикаций
13 032 боя
Сегодня в 15:40:57 пользователь Bro_Set сказал:

смотри те, которые я качал недавно. сэн луи, шарль мартель, лайтнинг, бенсон, мэхан. Остальное игралось очень давно...кстати кага , 6 и 4 авики в их числе.

П.С. ану сядь на кагу и покажи мастер класс. или ты думаеш каждый нуб может теперь на авиках ? давай на 4-х поплавай....

не обязательно кагу... пускай даже на Shokaku поиграет против толпы 10ок пво упорантов....) хейтить то все могут))

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций
Сегодня в 11:48:23 пользователь _EltoLe_ сказал:

Ты каму-то акк даешь играть что ли? у тебя на 8 и 10 - нету даже 40к , а на 8-9 брите под 80 к? Про авик я молчу уже ... 

твинк

Изменено пользователем anonym_zZwRWYDYqsn7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 10:41:37 пользователь Frol_Prime сказал:

Тогда будет более логично.

Логичнее будет нефрануть так всех, токсикология вырастет неимоверно, турбо-бои будут укладываться не в 5 -10 минут а 1 - 3 минуты ...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
411 публикация
11 851 бой
Сегодня в 10:41:37 пользователь Frol_Prime сказал:

Здравствуйте. 

Смотрю - куча тем про авики. Вопрос возник у меня - почему они такие жирные?

По сути это плавучий склад топлива и боеприпасов. Им нужно или хитпоинты ополовинить или вообще 1/3 сделать или шанс детонации сделать процентов 80-90. Тогда будет более логично.

Потому что они большие и жирные.

Логично как раз вернуть эсмам цитадель (почему её нет?). И да, эсму логично дохнуть от любой торпеды в центральную часть корпуса.

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
928
[KWAS]
Участник
882 публикации
9 849 боёв

Детонацию прикрутить было бы правильным. Чтобы хоть флажок вешался.

Да и помимо этого предлагалось много разных вариантов аккуратного нерфа.

 

Но разработчики, похоже, не стремятся к тонкой балансировке с доработкой напильником, и генерируют довольно странные идеи по дальнейшей "доработке АВ".

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×