Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
star_AM

перестает нравится.

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2
[P1RAT]
Участник
5 публикаций
39 225 боёв

Частые вылеты.потоянно красный.непомогает ничего.можно поиграть с натягом ночью.НЕУДОБНО.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 3
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Уважаемый коллега,   по вашему комментарию не очень понятен характер проблемы создающий подобный дискомфорт в игре. Если вас беспокоит техническая проблема та или иная, стоит обратится в Центр поддержки пользователей . Опишите свою проблему -вам помогут ее решить.   

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 298
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 048 публикаций
19 017 боёв

Слабый комп? Проблемы с интернетом? Отключают электричество? 

А при чем тут остальные игроки? 

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
812 публикации
Сегодня в 11:11:52 пользователь star_AM сказал:

Частые вылеты.потоянно красный.

Скинте будьте добры "dxdiag" и WgCheck 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
Участник
489 публикаций
Сегодня в 11:11:52 пользователь star_AM сказал:

Частые вылеты.потоянно красный.непомогает ничего.можно поиграть с натягом ночью.НЕУДОБНО.Новичкам с такими проблемами игру не советую.

Приложите пожалуйста свои технические логи по ссылкам ниже:

Сегодня в 11:20:00 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

Скинте будьте добры "dxdiag" и WgCheck 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 11:11:52 пользователь star_AM сказал:

.непомогает ничего.

Врёте, ни чего не предприняв берёте выводы с потолка

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 11:11:52 пользователь star_AM сказал:

Частые вылеты.потоянно красный.непомогает ничего.можно поиграть с натягом ночью.НЕУДОБНО.Новичкам с такими проблемами игру не советую.

А как же Вы с такими проблемами уже достаточно много боев наиграли?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 975 боёв
Сегодня в 11:11:52 пользователь star_AM сказал:

Частые вылеты.потоянно красный.непомогает ничего.можно поиграть с натягом ночью.НЕУДОБНО.

Приветствую! Приложите пожалуйста свой отчёт WGCheck с расширенной сетевой диагностикой. Если есть проблемы их надо решать.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[RUS72]
Участник
119 публикаций
20 869 боёв
Сегодня в 11:18:00 пользователь Yalomishte сказал:

Уважаемый коллега,   по вашему комментарию не очень понятен характер проблемы создающий подобный дискомфорт в игре. Если вас беспокоит техническая проблема та или иная, стоит обратится в Центр поддержки пользователей . Опишите свою проблему -вам помогут ее решить.   

Здравствуйте,я не вижу смысла обращения в ЦПП,пока как на мой взгляд там будут работать достойные и понимающие.Немножко о моей проблеме.И ответ ЦПП.... В предоставленных Вами отчетах среднее значение пинга составляет 45мс с процентом потерь пакетов менее 0,1%, что является приемлемым качеством для игры. Но ведь видно на лицо что три хопа имеют явную проблему.Мой провайдер ссылается на WG/

 

Скрытый текст

t.thumb.jpg.a6a990d7fa9d9057cfb76003f453e336.jpgtr.thumb.jpg.fb80f90b6cd051839a50551041614b64.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
432 публикации
Сегодня в 14:31:17 пользователь romych45 сказал:

Здравствуйте,я не вижу смысла обращения в ЦПП,пока как на мой взгляд там будут работать достойные и понимающие.Немножко о моей проблеме.И ответ ЦПП.... В предоставленных Вами отчетах среднее значение пинга составляет 45мс с процентом потерь пакетов менее 0,1%, что является приемлемым качеством для игры. Но ведь видно на лицо что три хопа имеют явную проблему.Мой провайдер ссылается на WG/

Подозреваю, что 6 7 8 из Вашего скрина это маршрутизаторы которые не обрабатывают icmp пакеты. С учетом что 9 - всё Ок ( средний пинг 49мс и потерь нет), у Вас действительно достаточно хорошая связь с сервером 92.223.32.17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[RUS72]
Участник
119 публикаций
20 869 боёв

 

Как не говори,а эти затыки влияют на лаги в игре.Когда нет затыков ведь идет достаточно ровно все в игре.Это не потоянно происходит,бывет что все хопы идут без затыков.Вот без затыков,сейчас сделал.

 

rrr.jpg

Изменено пользователем romych45

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 975 боёв
Сегодня в 14:31:17 пользователь romych45 сказал:

Здравствуйте,я не вижу смысла обращения в ЦПП,пока как на мой взгляд там будут работать достойные и понимающие.Немножко о моей проблеме.И ответ ЦПП.... В предоставленных Вами отчетах среднее значение пинга составляет 45мс с процентом потерь пакетов менее 0,1%, что является приемлемым качеством для игры. Но ведь видно на лицо что три хопа имеют явную проблему.Мой провайдер ссылается на WG

  Показать содержимое

 

Приветствую! Аналогичный случай вашему описан в этой статье, также обновите драйвера для своей видеокарты и выполните чистую загрузку Windows. Ваш компьютер ниже минимальных требований по этому от части проблемы с рассинхронизацией могут быть из-за этого.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[RUS72]
Участник
119 публикаций
20 869 боёв
Сегодня в 18:29:25 пользователь Mebius_lW сказал:

Приветствую! Аналогичный случай вашему описан в этой статье, также обновите драйвера для своей видеокарты и выполните чистую загрузку Windows. Ваш компьютер ниже минимальных требований по этому от части проблемы с рассинхронизацией могут быть из-за этого.

Мде...но как параметры компа могут влиять на узлы серверов:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[ANIME]
Бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
15 787 боёв
Сегодня в 16:31:17 пользователь romych45 сказал:

Немножко о моей проблеме.И ответ ЦПП....

начали писать, так допишите в чем проблема-то. [vanga_mode=on] Вангую, что это лаги в игре и вы считаете, что проблема с сетью и ваш комп не соответствует минималкам [vanga_mode=off]

 

Сегодня в 17:19:38 пользователь romych45 сказал:

Как не говори,а эти затыки влияют на лаги в игре.Когда нет затыков ведь идет достаточно ровно все в игре.Это не потоянно происходит,бывет что все хопы идут без затыков.Вот без затыков,сейчас сделал.

судя по адресам на 10 это внутренняя локалка датацентра, она и не обязана наружу пинговаться.

у меня эти три хопа тоже не видно, но проблем с сетью нет

Скрытый текст

wowsloginping1.thumb.png.e0f32fb9bc638cca2727c758b6f8d68d.png

 

Сегодня в 19:33:24 пользователь romych45 сказал:

Мде...но как параметры компа могут влиять на узлы серверов:Smile_amazed:

никак, но если у вас слабый комп, то лаги с большой вероятностью вызваны именно слабым компом, а не сетью, потому что комп спотыкается на игре и не успевает вовремя обрабатывать все, что надо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[P1RAT]
Участник
5 публикаций
39 225 боёв
В 20.05.2019 в 11:54:46 пользователь Esq_SV сказал:

Врёте, ни чего не предприняв берёте выводы с потолка

началась проблема с космических эсминцев.до этого катал в удовольствие.

В 20.05.2019 в 16:29:25 пользователь Mebius_lW сказал:

Приветствую! Аналогичный случай вашему описан в этой статье, также обновите драйвера для своей видеокарты и выполните чистую загрузку Windows. Ваш компьютер ниже минимальных требований по этому от части проблемы с рассинхронизацией могут быть из-за этого.

Привет.Спасибо за ответ.Я удалял чистил устанавливал сканировал.И не один.Сказали должна работать а она выделовается.Наверное днем перегрузка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 332 боя
Сегодня в 10:00:56 пользователь star_AM сказал:

началась проблема с космических эсминцев.до этого катал в удовольствие.

Привет.Спасибо за ответ.Я удалял чистил устанавливал сканировал.И не один.Сказали должна работать а она выделовается.Наверное днем перегрузка.

размер свопа своего покажите, и аптайм, для начала.

Потом версию драйверов и модель карты.

Изменено пользователем Das_Humanist

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[P1RAT]
Участник
5 публикаций
39 225 боёв
Сегодня в 10:51:53 пользователь Das_Humanist сказал:

размер свопа своего покажите, и аптайм, для начала.

Потом версию драйверов и модель карты.

что такое своп и аптайм?подскажи.если корабли то их почти 90.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×