Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_wOlxdH0zmgpJ

Azuma, как играть то на ней?

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 669
[ODINS]
Участник
13 940 публикаций
32 849 боёв
Сегодня в 18:03:25 пользователь Hudownik сказал:

Точность замечательна, кучность хорошая. На Адзуме можно класть в эсминеца по 2 - 6 снарядов на максимальной дистанции. 

Хорошо заметил )) Когда  за спиной  Азума  чувствуешь  на  эсминце куда спокойнее  чем  с Анри  или  даже демоном  ,что то похожее  на Москву  по  дальней  эффективности  ГК   , и засвечивая  с  нужного ракурса  Демона  или Минотавра  урон проходит  замечательный  ,поэтому  если  игрок  нужного цвета :Smile_Default:  -дыма  на  его отход на циркуляции никогда  не пожалею  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 522
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 002 публикации
29 140 боёв
Сегодня в 18:45:29 пользователь deadmansgamble сказал:

Мне кажется, что вы не совсем верно оцениваете ТТХ корабля. В ближайшее время буду тестить Азуму и буду стараться именно жечь противников, играть на корабле нужно очень аккуратно, так как запас прочности относительно невысокий (на мой взгляд) и бронирование 25 мм означает, что в корабль будет урон заходить везде и всегда. С такой перекладкой рулей от маневра играть вряд ли получится, поэтому лучше аккуратно настреливать урон на средне-дальней дистанции, используя рельеф местности и отсвет. Маскировка, благо, хорошая. 

а вот тут авики зло-светят азумку и ее сразу убивают. азуме бои с авиками противопоказанны хотя самолеты сбивает неплохо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
988
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 438 публикаций
31 854 боя
Сегодня в 18:45:29 пользователь deadmansgamble сказал:

Мне кажется, что вы не совсем верно оцениваете ТТХ корабля. В ближайшее время буду тестить Азуму и буду стараться именно жечь противников, играть на корабле нужно очень аккуратно, так как запас прочности относительно невысокий (на мой взгляд) и бронирование 25 мм означает, что в корабль будет урон заходить везде и всегда. С такой перекладкой рулей от маневра играть вряд ли получится, поэтому лучше аккуратно настреливать урон на средне-дальней дистанции, используя рельеф местности и отсвет. Маскировка, благо, хорошая. 

310мм пушки чтобы стрелять фугасами? Почитайте для чего проектировались Б-65(убивать американские тяж. крейсера). И поясните за внутреннее расположение брони Азумы, есть японские чертежи? Б-65 планировались конструктивно уменьшенным Ямато а у него броня снаружи и уходит до днища. Вы же сделали схему аля брит лин кр G-3 или Нельсон (где она тоже не работает, цитадели также ловит в любую проекцию).

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
20 181 бой
Сегодня в 17:39:54 пользователь maugll сказал:

отезжал на пару часов-приехал а разрабы уже разработали морское братство. сидю и думаю как бы на этом навариться

придумаем что нибудь :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
Сегодня в 17:29:04 пользователь maugll сказал:

Скажи это сент-луису который фуловый с 15км получил залп ББ в борт и не мявкнул даже-4 цитки и сокрушительный. у него хдоровья маловать оказалось.просто уже все привыкли на Азуме от фугасов играть а надо иногда и ББ использовать

Там настолько рандомные ББшки, что это скорее у вас лакишот, чем системное использование. Я тоже в начале думал, что с таким-то калибром ББ в крейсеры должно всегда их дезинтегрировать. Ага. Щаз.  
Зато с 15 км в ромбом идущего Курфюста - выбил цитадель просто потому, что ЗАБЫЛ, что прошлый бой закончился на ББшках и не перезарядил ОФ по крайней невнимательности. Протер глаза, протер монитор, еще раз протер глаза - да! Цитадель Курфюсту! В общем на ББ я бы ставку не делал - их поведение совершенно непонятное и непредсказуемое. В стандартном бою никаких цитаделей никому. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв

Азума предназначена для сыпанья фугасами издалека. Точка. Да, скучно, но эффективно.

 

ГАП дает ей иллюзию того, что в ближнем бою она что-то может. Не ведись.

 

В любом честном бою ближе 15 км ей крышка. А при засвете авиком она быстро узнает, что оказывается Ямато с 25 км попадает бронебойными в цель такого размера и даже не потеет.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 522
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 002 публикации
29 140 боёв
В 23.05.2019 в 21:57:28 пользователь abbat76 сказал:

Там настолько рандомные ББшки, что это скорее у вас лакишот, чем системное использование. Я тоже в начале думал, что с таким-то калибром ББ в крейсеры должно всегда их дезинтегрировать. Ага. Щаз.  
Зато с 15 км в ромбом идущего Курфюста - выбил цитадель просто потому, что ЗАБЫЛ, что прошлый бой закончился на ББшках и не перезарядил ОФ по крайней невнимательности. Протер глаза, протер монитор, еще раз протер глаза - да! Цитадель Курфюсту! В общем на ББ я бы ставку не делал - их поведение совершенно непонятное и непредсказуемое. В стандартном бою никаких цитаделей никому. 

с 8км. миссури в нос стрелял Б на встречных-10к вылетело -не понял правда откуда

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
В 23.05.2019 в 21:57:28 пользователь abbat76 сказал:

В стандартном бою никаких цитаделей никому. 

Даладна:cap_haloween:. Отлично карает именно тяжёлые(да и лёгкие) крейсера, стоит им только расслабиться и показать борт в 12-15км радиусе от Азумы. Именно потому, что точная(в отличие от Кронштадта). А более низкое пробитие гарантирует отсутствие сквозняков по лёгко- и средне-бронированным целям.

дабы не быть голословным:

Скрытый текст

Анри теряет литцо:fish_boom:

shot-19_04.01_19_05.58-0312.thumb.jpg.92d7942f8f1deacc84b402e495a7e65f.jpg

и ещё - количество "сокрушительных каг бэ намекает:cap_cool:, что тут ни разу не фугасы.

Скрытый текст

shot-19_04.06_02_56.14-0915.thumb.jpg.307d1ae7b0156aad73df77bb81d50e7b.jpg

Общая статка по Азуме, выживаемость вне всяких похвал:cap_like:. Притом что игрок я довольно средний, мягко говоря:Smile_child:.

Скрытый текст

1627897033_2.thumb.jpg.059190a77d86220b15a6d653a882f75f.jpg

Вывод - отличный корапь:cap_like:.

Главное помнить, что это действительно крейсер. И не пытаться играть по линкорному, что иногда прокатывает к примеру на Кронштадте. А тут - жирный Зао без торпед, вот в двух словах сущность Азумы. Ну и как и Зайка, при наличии рук относительной прямизны - великолепен. Как я плевался от Кронштадта, и периодически плююсь до сих пор(хотя в принципе привык, и понял как его играть - но периодически горит от его неэпической косорылости) - так Азумка сразу зашла и полюбилась:cap_win:. Просто за одно - она попадает. Куда стреляешь, туда и летит.  А на таких калибрах это дорогого стоит:Smile_medal:.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации
4 093 боя
В 23.05.2019 в 19:45:29 пользователь deadmansgamble сказал:

Мне кажется, что вы не совсем верно оцениваете ТТХ корабля. В ближайшее время буду тестить Азуму и буду стараться именно жечь противников, играть на корабле нужно очень аккуратно, так как запас прочности относительно невысокий (на мой взгляд) и бронирование 25 мм означает, что в корабль будет урон заходить везде и всегда. С такой перекладкой рулей от маневра играть вряд ли получится, поэтому лучше аккуратно настреливать урон на средне-дальней дистанции, используя рельеф местности и отсвет. Маскировка, благо, хорошая. 

мммм.. тогда главный вопрос: а зачем нам нужен этот крейсер, роль которого заменяет британский Конк, при том гораздо лучше?

ведь конь

-играется от маскировки

-поджигает противников + наносит лютый урон фугасами

-такой же картонный, но с читерской хилкой.

во всем лучше!

как кр Азума ни о чем. гап нет, рлс нет, пво нет. игра идет в сторону какого то не понятного и неприятного смешения классов. я считаю, что в линкорной ветке Конь тоже не нужен.

хотел купить Азуму когда будет купон, но почитав, посмотрев, понаблюдав в боях , я понял, что цена ей 1200, а не 4200. как то так. не куплю. 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
Сегодня в 01:30:18 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Даладна:cap_haloween:. Отлично карает именно тяжёлые(да и лёгкие) крейсера, стоит им только расслабиться и показать борт в 12-15км радиусе от Азумы. Именно потому, что точная(в отличие от Кронштадта). А более низкое пробитие гарантирует отсутствие сквозняков по лёгко- и средне-бронированным целям.

дабы не быть голословным:

  Показать содержимое

Анри теряет литцо:fish_boom:

shot-19_04.01_19_05.58-0312.thumb.jpg.92d7942f8f1deacc84b402e495a7e65f.jpg

и ещё - количество "сокрушительных каг бэ намекает:cap_cool:, что тут ни разу не фугасы.

  Показать содержимое

shot-19_04.06_02_56.14-0915.thumb.jpg.307d1ae7b0156aad73df77bb81d50e7b.jpg

Общая статка по Азуме, выживаемость вне всяких похвал:cap_like:. Притом что игрок я довольно средний, мягко говоря:Smile_child:.

  Показать содержимое

1627897033_2.thumb.jpg.059190a77d86220b15a6d653a882f75f.jpg

Вывод - отличный корапь:cap_like:.

Главное помнить, что это действительно крейсер. И не пытаться играть по линкорному, что иногда прокатывает к примеру на Кронштадте. А тут - жирный Зао без торпед, вот в двух словах сущность Азумы. Ну и как и Зайка, при наличии рук относительной прямизны - великолепен. Как я плевался от Кронштадта, и периодически плююсь до сих пор(хотя в принципе привык, и понял как его играть - но периодически горит от его неэпической косорылости) - так Азумка сразу зашла и полюбилась:cap_win:. Просто за одно - она попадает. Куда стреляешь, туда и летит.  А на таких калибрах это дорогого стоит:Smile_medal:.

Ну, при том, что у меня Азума имеет не меньше вашего среднего урона, ничего подобного описанному вами я не наблюдаю. Расхваленная вами точность появляется только на ближе 15 км, где Азуму отшлепают как котенка даже фугасами Могами. Ибо на 15 км у того же Могами 155мм выше скорострельность , кучность, вес залпа и с инерционкой он проламывает Азуму в любой проекции. Хилка может и не успеть откатиться, а вот времени между залпами умному Могами вполне хватит чтобы развернуться на отход и ещё торпед накинуть ... 

ББ Азумы на острых углах рикошетят от брони любых кр на средних и ближних дистанциях. И вообще, мифы о какойто там точности Азумы сильно преувеличены - на основной дистанции игры точность неудовлетворительная, линкорная. Сигма там тоже классическая японская. Стрельба на 20-22 км с корректировщиком вообще выглядит менее точной, чем с Ямато на то же расстояние - все оф  снарядики разлетаются довольно сильно. При этом бб, субъективно, показывают лучшую кучность но более бесполезны. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
Сегодня в 01:16:43 пользователь maugll сказал:

с 8км. миссури в нос стрелял Б на встречных-10к вылетело -не понял правда откуда

 

Скорее всего из надстроек. Там в бортом идущий лк частенько 6-8к. Но и только. Если крон имеет фан подловить лк бортом, выскочить как чертик из табакерки и напихать ему цитаделей в борт (особо пламенный привет Ямато и Мусаси) , то на Азуме я не мог вытащить цитадели из бортом идущих Ямато и Мусаси даже на 6 и на 4 км. Из сверхтяжелых кр Азума - единственный кр, который так фейлит циты линкоров на ББ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
В 23.05.2019 в 18:45:29 пользователь deadmansgamble сказал:

Мне кажется, что вы не совсем верно оцениваете ТТХ корабля. В ближайшее время буду тестить Азуму и буду стараться именно жечь противников, играть на корабле нужно очень аккуратно, так как запас прочности относительно невысокий (на мой взгляд) и бронирование 25 мм означает, что в корабль будет урон заходить везде и всегда. С такой перекладкой рулей от маневра играть вряд ли получится, поэтому лучше аккуратно настреливать урон на средне-дальней дистанции, используя рельеф местности и отсвет. Маскировка, благо, хорошая. 

В этом вся сущность корабликов . Купи здоровенный мощный крейсер и играй в заостровную крысу (кустовую ПиТе из ВоТ) ! :Smile_trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
В 23.05.2019 в 19:05:29 пользователь maugll сказал:

а вот тут авики зло-светят азумку и ее сразу убивают. азуме бои с авиками противопоказанны хотя самолеты сбивает неплохо

ПВО вроде неплохое, поставил в последний слот модификацию на ПВО, с ней поувереннее наносит урон самолетам. 

Сегодня в 07:17:11 пользователь Lone_Coffin_Hunter сказал:

мммм.. тогда главный вопрос: а зачем нам нужен этот крейсер, роль которого заменяет британский Конк, при том гораздо лучше?

ведь конь

-играется от маскировки

-поджигает противников + наносит лютый урон фугасами

-такой же картонный, но с читерской хилкой.

во всем лучше!

как кр Азума ни о чем. гап нет, рлс нет, пво нет. игра идет в сторону какого то не понятного и неприятного смешения классов. я считаю, что в линкорной ветке Конь тоже не нужен.

хотел купить Азуму когда будет купон, но почитав, посмотрев, понаблюдав в боях , я понял, что цена ей 1200, а не 4200. как то так. не куплю. 

Конкверор? Это 10-й уровень и это прокачиваемый корабль, фармит в разы слабее, да и в целом отличий много. 

У моей Азумы есть ГАП (или заградка на выбор), что я делаю не так?

shot-19.05.24_11.23.56-0956.jpg

 

 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 414 боёв
В 23.05.2019 в 18:29:04 пользователь maugll сказал:

просто уже все привыкли на Азуме от фугасов играть а надо иногда и ББ использовать

Тут ключевое слово - "иногда"))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций
В 23.05.2019 в 18:45:29 пользователь deadmansgamble сказал:

Мне кажется, что вы не совсем верно оцениваете ТТХ корабля. В ближайшее время буду тестить Азуму и буду стараться именно жечь противников, играть на корабле нужно очень аккуратно, так как запас прочности относительно невысокий (на мой взгляд) и бронирование 25 мм означает, что в корабль будет урон заходить везде и всегда. С такой перекладкой рулей от маневра играть вряд ли получится, поэтому лучше аккуратно настреливать урон на средне-дальней дистанции, используя рельеф местности и отсвет. Маскировка, благо, хорошая. 

Возможно ТТХ я оцениваю неправильно.

Но маневренность Адзумы делает игру на ней пресной. 

Лично мне не хватает, что бы циркуляции у Адзумы была не 920м, а скажем 880 - 860м. И за это я бы не против отдать 2000 - 3000 очков жизнеспособности. 

Такая маневренность сделала корабль чуть-чуть динамичнее, веселее. И Адзума начала бы играть новыми красками. 

Плюс, стало бы немного проще играть ромбами. Сейчас же, что бы изменить направление нужно уходить из-за засвета, что бы не подставить борт.

 

deadmansgamble, ты сам сказал: "играть на корабле нужно очень аккуратно", и я не против, это игровой процесс на Адзуме. Но из-за того игра на Адзуме требует постоянного расчета окна когда начинать циркуляцию, который все равно приводит к получению урона. То есть, маневрирование на корабле не дает заметного результата. А когда в тебя промахиваются - это воспринимается как случайность. 

 

deadmansgamble, игровой процесс на Адзуме с циркуляцией 880 - 860м нравился бы тебе больше? 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 11:36:32 пользователь Hudownik сказал:

deadmansgamble, игровой процесс на Адзуме с циркуляцией 880 - 860м нравился бы тебе больше? 

 

 

Чем лучше корабль - тем больше на нем нравится играть, но в таком варианте, Азума была бы немного не в балансе. Остальные ТТХ корабля и так неплохие, с такой циркуляцией можно было бы ставить рули и "Циркулировать" по бою, возможно, слишком эффективно.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 09:23:25 пользователь abbat76 сказал:

Расхваленная вами точность появляется только на ближе 15 км, где Азуму отшлепают как котенка даже фугасами Могами.

Не отшлёпает. Ибо если Могами бортом - перехочет отшлёпывать очень быстро. А если нет - зачем нам открывать огонь вообще и светиться? Игру от инвиза/островов никто не отменял, союзный засвет, "танкование союзниками", в конце концов. Да, это крыса. Большая, комфортная, жирная крыска. Не вижу ничего плохого - такого рода геймплей тоже должен быть.

Сегодня в 09:23:25 пользователь abbat76 сказал:

ББ Азумы на острых углах рикошетят от брони любых кр на средних и ближних дистанциях.

Как и у любого "большого крейсера", разве что Аляска имеет небольшое преимущество в виде льготных рикошетных углов. Но строго в нос ничего не сделает и она. Простое решение - переходим на фугасы, и надеемся на своё ХП и хилки. В самом худшем случае размен пойдёт 1:1, учитывая что ХП в носу и надстройках конечное. И вообще - "не попадайте в такие ситуации"©:Smile_trollface:.

Сегодня в 09:23:25 пользователь abbat76 сказал:

И вообще, мифы о какойто там точности Азумы сильно преувеличены - на основной дистанции игры точность неудовлетворительная, линкорная.

Блин, вам как бракованную выдали:cap_wander_2:.  Очень и очень хорошая точность на "рабочих" дистанциях(12-16км). Позволяет попадать в эсминцы, что Крон к примеру на таких расстояниях делает только случайно. У Аляски же куда хуже баллистика.

Да, это не совсем Зайка, прям каждый залп "в копейку" не кладёт. Но с линкорами(и Кронштадтом) даже никакого сравнения нет. На мой субъективный взгляд - точность на уровне Москвы примерно. А это для 310мм(не забываем, у нас в игре чем больше калибр - тем косее как правило) очень и очень неплохо.

Сегодня в 09:23:25 пользователь abbat76 сказал:

Стрельба на 20-22 км

Ну, на таких расстояниях да. Но и классические крейсера на дистанциях 20+ уберточностью не отличаются, опять же достаточно вспомнить Москву. Стрельба с корректировщика - это всё же опция. Только для тех ситуаций, когда более близких целей нет. Рабочая же для Азумы имхо - уже вышеназванная, 12-16км. 12км это дистанция засвета, после 16 начинает падать точность. Имхо - нормально, от этого можно "плясать":cap_yes:.

Сегодня в 09:29:40 пользователь abbat76 сказал:

то на Азуме я не мог вытащить цитадели из бортом идущих Ямато и Мусаси даже на 6 и на 4 км.

Нормально залетало. В том же бою на скрине, где потерпел Анри - были вытащены ещё цитки из Мусаси. В ромб, в "дырку" под первой башней, с 10 км примерно.

А по голым цифрам - да, у Азумы худшее бронепробитие среди "больших". Крон и Сталинград понятно, но даже у Аляски лучше. Но в этом есть и хорошие стороны, как уже говорил - практически нет оверпенов по крейсерам. Если удалось поймать вражий борт, заходит на все деньги. Плюс фугасы наоборот, самые мощные.

 

Да и вообще, имхо некорректно сравнивать Азуму с линкорами, да ещё и десятками. Разные весовые категории немного. Разумнее сравнить с одноуровневыми крейсерами. Например, веточный Ибуки - он что, лучше Азумы? Как по мне, так нет. А балансится так же. Или даже "большая тройка" - Крон, Аляска, Азума. На вкус и цвет. Хотите танковать(в меру) и доставать цитадели их линкоров - пожалте на совета. Жечь и подлавливать крейсеров бортоходов - японка. Что-то среднее - американка. А тут ещё "шляхткройцер типа О" к запуску готовится, будет "большой крейсер" с 380мм - для любителей. Вот:cap_yes:.

Повторюсь - мне Азума зашла. Это исключительно моё мнение. У других может быть иначе.

Изменено пользователем Ssupersvintuss
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций
Сегодня в 12:24:43 пользователь deadmansgamble сказал:

Чем лучше корабль - тем больше на нем нравится играть, но в таком варианте, Азума была бы немного не в балансе. Остальные ТТХ корабля и так неплохие, с такой циркуляцией можно было бы ставить рули и "Циркулировать" по бою, возможно, слишком эффективно.

В таком случаи Адзума проигрывает Ibuki, и взять прокачиваемую 9 японии более эффективно чем Адзуму. 

Ibuki: тяжелый крейсер. с отличной точностью, маневренность и броней лучше чем у Адзумы. 

Маневренность Ibuki позволяет выживать,  броня 32мм танковать, а стволы 10 шт наносить урон. 

Дело в том что Ibuki требует к себе прямых рук, и поощряет правильную игру, а именно держать угол, не подставляться, уметь целится и выживать (с его то дальностью)

Ibuki сбалансированный корабль, потому что его минусы сбалансированы плюсами по отдельным категория. ГК Ibuki имеет плюсы и минусы:

Минус ГК: дальность стрельбы и баллистика (потеря скорости снаряда на финальном этапе полета снарядов), поворот башен - перекрывается плюсом: отличной точностью и кучностью

Минус защиты: большая цитадель, радиус циркуляции и плохое пво - перекрывается плюсом: скорость, хорошая маневренность и броня держащая удар под углом

 

 

И есть сверхтяжелый крейсер Адзума, с броней хуже чем у Ibuki, за 1 000 000 свободки, не поощряющий активные маневры и требующий более аккуратной игры чем тяжелый крейсер :cap_wander_2:

Минус защиты: плохая маневренность, большая цитадель, слабая броня - перекрывается плюсом незаметностью и скоростью ("незаметностью" - крейсеру который должен играться от дистанции?)

Минус ГК:  Нет - потому что хорошее ГК Адзумы должен перекрывать минусы защиты.

 

Что я хочу сказать. Играть весело когда у корабля есть минусы и плюсы как в ГК так и в защите. В таком случаи, тебе интересен процесс как стрельбы так и маневрирования. Так твоими минусами может воспользоваться противник, и не важно нападешь ты или защищаемся. 

У Адзумы же броня балансируется ГК, что лишает интереса процесс "защиты" корабля, поскольку на получаемый урон ты можешь только стрелять в ответ. А не использовать сильную сторону брони. 

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 13:34:03 пользователь Hudownik сказал:

В таком случаи Адзума проигрывает Ibuki

Ну вот, дожили. Общепризнанный "кактус" 9 уровня теперь лучше стал. Вы серьёзно:fish_palm:?

Сегодня в 13:34:03 пользователь Hudownik сказал:

броня 32мм танковать

Там такая броня - только на палубе, и то в центральной части. Оконечности и борт - те же 25мм. Не сильно-то это поможет.

 

При расписывании плюсов ГК Ибуки, не надо забывать - есть такое понятие как альфа-страйк. Есть корабли-дпмщики, а есть "альфачи". Прямое сравнение их в лоб, скажем так, некорректно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×