Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kirov_276

Модный приговор.?

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв

Собственно вопрос простой. Вот что было бы,если бы модов в игре просто не было? Был бы только стандартный набор прицелов от разработчиков . И все.

 

Сорри,упустил дополнение: как на консолях сейчас играют только стандартным набором.

 

Мнение разработчиков бы еще услышать.

Еще одно ,для минусяр : хороший  древнегреческий принцип- " отвергая- предлагай " . Не нравится- напиши,обсудим.

Изменено пользователем Kirov_276
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя

Пофиг, моды ни в одной игре никогда не ставил.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 16:53:29 пользователь RealBrahman сказал:

Пофиг, моды ни в одной игре никогда не ставил.

Пофиг-это к нам. Ты по тематике скажи пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 15:56:24 пользователь Kirov_276 сказал:

Пофиг-это к нам. Ты по тематике скажи пожалуйста.

Лично моё мнение, что любые сторонние программы недопустимы. У всех игроков должны быть равные условия.

  • Плюс 12
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[DON-S]
Участник, Коллекционер
335 публикаций
13 428 боёв

Вспомнился КС, когда прицела не было. Мод на мониторе рисовали)

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 958 боёв
Сегодня в 16:51:55 пользователь Kirov_276 сказал:

Собственно вопрос простой. Вот что было бы,если бы модов в игре просто не было? Был бы только стандартный набор прицелов от разработчиков . И все.

Если бы не моды, мы бы динамический прицел в клиенте еще 5 лет ждали!

 

Он правда и сейчас не айс, но хоть что то...  Это если про прицелы.

  • Плюс 7
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 343 публикации
13 691 бой

Моды? Какие моды?:Smile_hiding:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 958 боёв
Сегодня в 17:07:08 пользователь RealBrahman сказал:

Лично моё мнение, что любые сторонние программы недопустимы. У всех игроков должны быть равные условия.

А что "МодСтэйшн"  кому то недоступна?

 

Другой вопрос, почему они за столько времени не могут все это просто в клиент поставить... но это уже не ко мне! :Smile_playing:

Изменено пользователем Aliris_
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 17:07:08 пользователь RealBrahman сказал:

Лично моё мнение, что любые сторонние программы недопустимы. У всех игроков должны быть равные условия.

у вас они и есть, то что вы не ставите их это лично ваше упущение.

  • Плюс 7
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 17:11:03 пользователь G1ntami сказал:

у вас они и есть, то что вы не ставите их это лично ваше упущение.

Еще раз. Мы не говорим про то что есть. Мы говорим о том, что оставив только стандартный набор- как изменится игра. 

Кстати,на консолях играют только стандартным набором.

Сегодня в 17:08:45 пользователь Aliris_ сказал:

А что "МодСтэйшн"  кому то недоступна?

 

Другой вопрос, почему они за столько времени не могут все это просто в клиент поставить... но это уже не ко мне! :Smile_playing:

А может быть не надо было вообще это делать.? Чем стандартный набор не устраивает.

Ну,хорошо,порт обустроить,камуфляжи ,еще понятно.

Но вот с модами относящимися к боевой механике- 

"нет лопаты-нет проблемы"(кто служил,прекрасно знают)

Изменено пользователем Kirov_276

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 18:51:55 пользователь Kirov_276 сказал:

Собственно вопрос простой. Вот что было бы,если бы модов в игре просто не было? Был бы только стандартный набор прицелов от разработчиков . И все.

 

Сорри,упустил дополнение: как на консолях сейчас играют только стандартным набором.

Была бы грусть и печаль.

Лично у меня стоят только косметические моды. Например, расширенный фильтр кораблей (за уровнями, нациями и классами не надо лазить в бесконечно лагающее меню), некоторые порты (в том числе, чёрная дыра, который самый нелагучий) и уши команд с отображением хп всех игроков.

Для кб ещё приходилось накатывать Тим Авеер (рисовалка по карте), ибо возможность тыкать квадраты до старта боя уже как пять сезонов сделать не могут.

А всякие ластомеры, светофоры и прочее подобное я не приемлю. Это зло в чистом виде.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 16:11:03 пользователь G1ntami сказал:

у вас они и есть, то что вы не ставите их это лично ваше упущение.

Какое такое упущение? Я под квас играю в своё удовольствие:cat_cool:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 17:23:32 пользователь Palochka_Nagibalochka_M сказал:

Была бы грусть и печаль.

Лично у меня стоят только косметические моды. Например, расширенный фильтр кораблей (за уровнями, нациями и классами не надо лазить в бесконечно лагающее меню), некоторые порты (в том числе, чёрная дыра, который самый нелагучий) и уши команд с отображением хп всех игроков.

Для кб ещё приходилось накатывать Тим Авеер (рисовалка по карте), ибо возможность тыкать квадраты до старта боя уже как пять сезонов сделать не могут.

А всякие ластомеры, светофоры и прочее подобное я не приемлю. Это зло в чистом виде.

Вот про последнюю строку речь как раз и идет.Тем более ,помнится, однажды модпак не работал и разрабы написали,что пользуйтесь пока только стандартом.

Изменено пользователем Kirov_276

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 19:25:32 пользователь Kirov_276 сказал:

Вот про последнюю строку речь как раз и идет.Тем более ,помнится, однажды модпак не работал и разрабы написали,что пользуйтесь пока только стандартом.

Не припомню, чтоб Модстейшен когда-то не работал... Пару дней после патча да, есть такое, ибо идёт адаптация программы под новую версию игры. А вот когда моды некоторые отключают, это уже к мододелам вопрос, т. к. Тимур только собирает все моды вместе, но он не разрабатывает их.

И да, надо пояснить, я считаю тот же ластомер злом не потому что он даёт какое-то преимущество. Это зло для игрока, который его себе поставил. Не раз были случаи, когда меня фокусили без каких-либо причин, когда рядом находится мой союзник, на много удобнее развёрнутый, например. Или конкретно на меня упарывались несколько кораблей, даже если было очевидно, что им не выжить.

А в одном из боёв, когда я вышел на Миссури и попал к онли-десяткам, меня на самый край карты, куда я вынужден был убежать, пришли убивать три десятых линкора, один десятый крейсер и Мидвей. Они впятером хотели мой скальп. Да, они меня убили. Но четыре корабля были выключены из боя около 10 минут. Я посмотрел из статистику после боя. ПП колебался в диапазоне от 45 до 48 %. Да, конечно, они совершенно случайно одновременно решили убить Миссури, которая само собой самый опасный корабль в бою...

Изменено пользователем Palochka_Nagibalochka_M
Добавил про ластомер
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Кто не хочет тот не ставит,кто хочет тот ставит моды какие ему нравятся.По моему все честно и все в равных условиях.Я например убираю дымы,туманы,взрывы и так далее.Потому как зрение уже не молодое.

  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 17:07:08 пользователь RealBrahman сказал:

Лично моё мнение, что любые сторонние программы недопустимы. У всех игроков должны быть равные условия.

А если допустим я не могу допустим долго играть с текущими графическими эффектами? Мне что не ставить моды?

Или у меня проблемы со зрением и я не всегда могу точно определить угол под которым идет корабль. Мне тоже удалить угломер?

Может кланам удалить "рисовалку" потому что она дает преимущество над теми кому лень потратить 5 минут и установить рисовалку?

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 17:36:13 пользователь 13tucha сказал:

Кто не хочет тот не ставит,кто хочет тот ставит моды какие ему нравятся.По моему все честно и все в равных условиях.Я например убираю дымы,туманы,взрывы и так далее.Потому как зрение уже не молодое.

Поспорю. Опять же,берем консольщиков,- там все равны в силу технических причин. А теперь представим,что консольщики и пк -игроки играют на одном сервере . (Пример игры приводить не буду).Представляешь ЧТО тогда начнется.

Теперь просто представим: моды ,относящиеся  к боевому процессу ,волевым решением руководства компании- отключены насовсем. Вся остальная "косметика",не относящаяся к боевому процессу,оставлена.

Сегодня в 17:53:08 пользователь Posledneye_prosti сказал:

А если допустим я не могу допустим долго играть с текущими графическими эффектами? Мне что не ставить моды?

Или у меня проблемы со зрением и я не всегда могу точно определить угол под которым идет корабль. Мне тоже удалить угломер?

Может кланам удалить "рисовалку" потому что она дает преимущество над теми кому лень потратить 5 минут и установить рисовалку?

Разговор про боевые "прибамбасы". Ну не можешь определить угол- а как же супермега скилл на который так любят ссылаться.? Про кланы разговор не шел .

Только про стандартный изначальный набор - только прицелы и никаких угломеров ,ластомеров и прочих показателей ,скол ко хр можно снять.

Вот бой: ты и противник. Только прицел : ты и он. Без всяких % показателей.

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 17:53:09 пользователь Kirov_276 сказал:

Разговор про боевые "прибамбасы". Ну не можешь определить угол- а как же супермега скилл на который так любят ссылаться.? Про кланы разговор не шел .

Только про стандартный изначальный набор - только прицелы и никаких угломеров ,ластомеров и прочих показателей ,скол ко хр можно снять.

Вот бой: ты и противник. Только прицел : ты и он. Без всяких % показателей.

 

"Я потерял то место где потерялся" не ваше кредо?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 16:53:08 пользователь Posledneye_prosti сказал:

А если допустим я не могу допустим долго играть с текущими графическими эффектами? Мне что не ставить моды?

Или у меня проблемы со зрением и я не всегда могу точно определить угол под которым идет корабль. Мне тоже удалить угломер?

Может кланам удалить "рисовалку" потому что она дает преимущество над теми кому лень потратить 5 минут и установить рисовалку?

Мне кажется, что такие вещи должны решаться на уровне разработчиков. Юзабельность, все дела... 

И да, я не кричу "против модов", мне они по барабану. Я и без них увижу бортохода и напихаю) Вам нужно - ставьте, это не запрещено в данный момент.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×