Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
__juf__

Кажется я наигрался

В этой теме 138 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
66 публикаций
190 боёв
Сегодня в 04:59:55 пользователь _deadkamik_ сказал:

image.thumb.png.6eed63b49fdcf4675037b508ca0c3d8d.png

Держите "авики не дают играть", только отыграно. В обоих боях были авики. На блыске авик даже меня не увидел, пока его в порт не отправил, на хабе авик налетал на меня большую часть боя, в итоге тоже был съеден, как и все кто стояли к нему на пути.

Впрочем как и все остальные игровые сессии на кораблях, начиная с 0.8.0.

А мне можно укорять тс в его неправоте и учить его?:cap_popcorn:

Таки авики не дают играть, держу в курсе, не хочу я так жестко потеть и набивать статку, хочу делать пиу-пиу из дымов без авика, брать точки, схлестываться с другим ракоэсмоводом да и вообще играть роль охотника, а не корма для 40% алешки

IMG-20190529-WA0009.jpg

IMG-20190529-WA0008.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
[KOR]
Участник, Коллекционер
75 публикаций
9 360 боёв
Сегодня в 13:47:07 пользователь __Papa_Got_ сказал:

Да тут большинство сравнивают что было и чего стало

И таки я вас хочу спросить. Разве сильно хуже стало? Авики перестали сильно влиять на бой. Раньше опытный авиковод сильно склонял чашу весов в пользу своей команды. Я раньше именно из за этого на авиках не играл ибо не смог в альт атаку и остальные тонкости. Авики по опытнее влегкую контрили мои эскадрильи и дальше исход боя был предсказуем. Тянуть такой груз ответственности я неосилил. А сейчас? В прошлом бою вон ситуация была. У нас один авик афк весь бой стоял. Красные авики так и не смогли реализовать численное преимущество. Мы всех утопили. Авики сейчас не сильно выделяются от остальных классов. Хотя на 10ур я бы добавил урона ПВО ибо слишком легко на атаку заходят.

Сегодня в 13:48:09 пользователь Krabbend сказал:

Обладатель подписи обиделся. Гы! 

Вообще ниразу. кто-то другой тебе минус влепил. Я серьезно. А по поводу подписи ты просто ничего из нее не понял глупенький чего на таких обижатся.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 02:09:05 пользователь Arwiden сказал:

Это, если что, я за рулем авика.

Но ты же сам понимаешь, что если смоделировать эту же ситуацию с маневрирующей Москвой и заходящим по диагонали Накурю 10 раз, то в 5-6 случаях там будет сквознячок, в 3-4 одна цитка и только мб в 1-2 будет джекпот. Чтобы что-то выбивать гарантированно, Накурю всё-таки должен заходить вдоль корпуса цели и да, маневр сильно повышает шансы цели. Именно что шансы. У нас же авикам ВБР завезли. Или, повторюсь, кинувший из-за горизонта 9 болванок Ямато не оперирует теми же шансами? Там тоже область накрытия, можешь выхватить на всё лицо. А можешь и нет. Авики очень сильно наказывают любителей постоять носом и за островом типа на скилле - ну так на дно им и дорога, разве нет? 

 

Изменено пользователем anonym_IVDUzWMo7lkQ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 684 публикации
В 28.05.2019 в 21:25:08 пользователь Deficitt сказал:

 

 

 

Не удаляйте кораблики, перегорит, по себе знаю! Соскучитесь, будет время, возвращайтесь, не ради работы в кораблях, ради того чтобы оторвать душу по морским сражениям! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
Сегодня в 09:07:42 пользователь _ZweiSinger_ сказал:

И таки я вас хочу спросить. Разве сильно хуже стало? Авики перестали сильно влиять на бой. Раньше опытный авиковод сильно склонял чашу весов в пользу своей команды. Я раньше именно из за этого на авиках не играл ибо не смог в альт атаку и остальные тонкости. Авики по опытнее влегкую контрили мои эскадрильи и дальше исход боя был предсказуем. Тянуть такой груз ответственности я неосилил. А сейчас? В прошлом бою вон ситуация была. У нас один авик афк весь бой стоял. Красные авики так и не смогли реализовать численное преимущество. Мы всех утопили. Авики сейчас не сильно выделяются от остальных классов. Хотя на 10ур я бы добавил урона ПВО ибо слишком легко на атаку заходят.

Вообще ниразу. кто-то другой тебе минус влепил. Я серьезно. А по поводу подписи ты просто ничего из нее не понял глупенький чего на таких обижатся.

они стали в каждом бою,а не сильно вдиять на бой если раньше они сильно влияли на бой то и статистика было каждый восмой бой с авиком,а сейчас если бой без них то удача

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 09:01:20 пользователь Dart_Yakutadr сказал:

Таки авики не дают играть, держу в курсе, не хочу я так жестко потеть и набивать статку, хочу делать пиу-пиу из дымов без авика, брать точки, схлестываться с другим ракоэсмоводом да и вообще играть роль охотника, а не корма для 40% алешки

IMG-20190529-WA0009.jpg

IMG-20190529-WA0008.jpg

40% алешка сам для тебя корм. Хочешь или нет, но надо привыкать гнуть в новых условиях. Пиу-пиу из дымов тебе все равно не дадут сделать живые эсмы и рлс, т.е. попотеть все равно придется.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[JMSDF]
Участник, Коллекционер
69 публикаций
19 636 боёв
Сегодня в 13:07:42 пользователь _ZweiSinger_ сказал:

И таки я вас хочу спросить. Разве сильно хуже стало? Авики перестали сильно влиять на бой. Раньше опытный авиковод сильно склонял чашу весов в пользу своей команды. Я раньше именно из за этого на авиках не играл ибо не смог в альт атаку и остальные тонкости. Авики по опытнее влегкую контрили мои эскадрильи и дальше исход боя был предсказуем. Тянуть такой груз ответственности я неосилил. А сейчас? В прошлом бою вон ситуация была. У нас один авик афк весь бой стоял. Красные авики так и не смогли реализовать численное преимущество. Мы всех утопили. Авики сейчас не сильно выделяются от остальных классов. Хотя на 10ур я бы добавил урона ПВО ибо слишком легко на атаку заходят.

Вообще ниразу. кто-то другой тебе минус влепил. Я серьезно. А по поводу подписи ты просто ничего из нее не понял глупенький чего на таких обижатся.

Я был эсминцеводом, броневанны не люблю, крейсера еще больше. Пересел на авики, потому что играть можно на расслабоне, тебя никто не достанет, а ты поджигаешь стулья у противников.

Как тебе такой ответ, например? Улавливаешь суть? Сопоставишь свои слова  Я раньше именно из за этого на авиках не играл ибо не смог в альт атаку и остальные тонкости  и ответ который я выше привел?

 

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
190 боёв
Сегодня в 15:17:20 пользователь _deadkamik_ сказал:

40% алешка сам для тебя корм. Хочешь или нет, но надо привыкать гнуть в новых условиях. Пиу-пиу из дымов тебе все равно не дадут сделать живые эсмы и рлс, т.е. попотеть все равно придется.

Ну, 40% Алешка теперь можеть иметь тебя просто сев на петуавики и ноджебать не разгибая или просто не давать жизни делая перманентный свет, просто он так захотел, повесил люстру, играет одной рукой и наяривает пенное другой, просто он теперь это может

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
[KOR]
Участник, Коллекционер
75 публикаций
9 360 боёв
Сегодня в 14:25:23 пользователь Krabbend сказал:

Я был эсминцеводом, броневанны не люблю, крейсера еще больше. Пересел на авики, потому что играть можно на расслабоне, тебя никто не достанет, а ты поджигаешь стулья у противников.

Как тебе такой ответ, например? Улавливаешь суть? Сопоставишь свои слова  Я раньше именно из за этого на авиках не играл ибо не смог в альт атаку и остальные тонкости  и ответ который я выше привел?

 

Я играю на всех классах почти поровну. На авики сел потому что что-то новенькое. Насчет расслабона несогласен.  Да сам авик своей тушкой не рискует только самолетами. Но нужно правильно зайти. с правильной стороны и надо еще найти корабль который отбился подальше от остальных ибо влетая в ордер эскадрилья считай потеряна. А нынешнему рандому поджечь *** много труда ненадо. 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 09:42:55 пользователь Dart_Yakutadr сказал:

Ну, 40% Алешка теперь можеть иметь тебя просто сев на петуавики и ноджебать не разгибая или просто не давать жизни делая перманентный свет, просто он так захотел, повесил люстру, играет одной рукой и наяривает пенное другой, просто он теперь это может

Как хорошо, что в нашей игре только авики токсичные, играют на них сплошь алешки и только под анестезией.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[JMSDF]
Участник, Коллекционер
69 публикаций
19 636 боёв
Сегодня в 13:46:29 пользователь _ZweiSinger_ сказал:

Я играю на всех классах почти поровну. На авики сел потому что что-то новенькое. Насчет расслабона несогласен.  Да сам авик своей тушкой не рискует только самолетами. Но нужно правильно зайти. с правильной стороны и надо еще найти корабль который отбился подальше от остальных ибо влетая в ордер эскадрилья считай потеряна. А нынешнему рандому поджечь *** много труда ненадо. 

Ну-ну...Это пока на шестых авиках типа не расслабон. Мы тут то так то за десятки разговариваем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 752
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 774 публикации
30 204 боя
Сегодня в 07:11:25 пользователь Daemian сказал:

Ну как же: _он_ топ, _он_ должен топить, а не _его_, а тут такая несправедливость - его утопили. Вот откуда весь гнев и ангст.

Такто, ВНЕЗАПНО, вся тема про авик, который посмел утопить ТСа.

Естественно, хозяин слуге не обязан быть товарищем: в частности, "Айовы" разрабатывались как прикрытие и охрана авианосцев :Smile_facepalm:

Я в курсе про что тема я не в курсе всего его стрима где он там начал на него ещё и плеваться после боя...И для начала надо было бы глянуть на что я так ответил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
190 боёв
Сегодня в 15:55:17 пользователь G1ntami сказал:

Как хорошо, что в нашей игре только авики токсичные, играют на них сплошь алешки и только под анестезией.

Как будто это не так:Smile_trollface:

Ну большая часть точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 10:12:49 пользователь Dart_Yakutadr сказал:

Как будто это не так:Smile_trollface:

Ну большая часть точно.

вы утверждаете, что большая часть авиков бывшие треугольники? :Smile_trollface:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 09:42:55 пользователь Dart_Yakutadr сказал:

Ну, 40% Алешка теперь можеть иметь тебя просто сев на петуавики и ноджебать не разгибая или просто не давать жизни делая перманентный свет, просто он так захотел, повесил люстру, играет одной рукой и наяривает пенное другой, просто он теперь это может

Меня не может, что я делаю не так?

Семен, убиван или гопстоп смогут, алеханы нет. Это раньше алехан мог на рандоме автосбросом бобров оторвать лицо моему эсму, теперь он так не может, а ручки нормально попасть ему не позволяют.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 868 боёв
Сегодня в 09:10:58 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

маневр сильно повышает шансы цели.

 

Словить в цитадель от линкора врага, а сверху и ББ цитадели от бомб словить.

 

Сегодня в 09:10:58 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Или, повторюсь, кинувший из-за горизонта 9 болванок Ямато не оперирует теми же шансами?

 

Нет, потому что цель может увернуться от них реально. Т.е., например, просто затормозив и все улетит мимо, не типа попадет под неудобным углом и не взведется, а вот МИМО.

Второй вариант, цель отсветиться и ямате некуда стрелять. Или уйдет за остров и т.п.

 

В случае с авиком - нет никаких вариантов - вертись, не вертись, тормози, не тормози - все равно прилетит, засветит, и продамажит с куда большим шансом, чем ямато с 20км (давай будем реалистичными тут).

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[BOOOM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
75 публикаций
25 818 боёв

как же вы достали,нытики...ну нанойте себе подводные лодки,ни авики,ни линкоры,никто не страшен будет))))и да,без мозгов и на авике ничего не сделаешь,только без самолетов к середине боя останешься,а с мозгами и руками,камик правильно говорит,можно жить и результат выдавать.

играю на авиках и эсмах))))

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 868 боёв
Сегодня в 09:10:58 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Авики очень сильно наказывают любителей постоять носом и за островом типа на скилле - ну так на дно им и дорога, разве нет? 

 

Нет, потому что часто по другому просто нельзя - игра у нас такая.

Вот как в этой ситуации не стоять носом, например?

 

Авик прилетает именно на ту цель, которая уязвимее всего.

И для примера, тот ямато - что улетел с двух залпов, он же реально ошибся - он сам подставился, и он вполне мог не получить такой урон, спрятав скулу.

Это вот просто ВИДНО.

А с авиком - нету такого =) там крутись не крутись, урон или будет или нет - оно не зависит от маневра так, как от маневра зависит пробитие ББшек.

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 10:18:09 пользователь G1ntami сказал:

вы утверждаете, что большая часть авиков бывшие треугольники? :Smile_trollface:

Справедливости ради замечу, что кто мог по-настоящему в треугольники, легко смогли в новое авло.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 868 боёв
Сегодня в 10:24:33 пользователь starkiller999 сказал:

играю на авиках и эсмах))))

 

За неделю вы ниразу не сыграли на эсминце, только авики и измаил.

При этом статистика на авиках у вас в два раза лучше, чем на эсминцах.

Совпадение? Не думаю! (с)

 

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×