Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
__juf__

Кажется я наигрался

В этой теме 138 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 752
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 774 публикации
30 204 боя
Сегодня в 22:59:55 пользователь _deadkamik_ сказал:

image.thumb.png.6eed63b49fdcf4675037b508ca0c3d8d.png

Держите "авики не дают играть", только отыграно. В обоих боях были авики. На блыске авик даже меня не увидел, пока его в порт не отправил, на хабе авик налетал на меня большую часть боя, в итоге тоже был съеден, как и все кто стояли к нему на пути.

Впрочем как и все остальные игровые сессии на кораблях, начиная с 0.8.0.

А мне можно укорять тс в его неправоте и учить его?:cap_popcorn:

Пожалуйста я не запрещаю)Как я понял по минусам мне поставленным меня не правильно поняли)Дело в том что я не в курсе всей истории его минусов и плохих комментариев в адресс авика...Я только видел саму тему и что его бомбануло с того что его добрал авик.Кстати тоже дохринища сбиваю в последнее время)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
Сегодня в 20:15:15 пользователь Flutt сказал:

Ну давай разберём по частям всё тобою написанное. Создаётся впечатление, что ты... а стоп, не тот форум.

1) Речь идёт обо мне? Нет, речь идёт про ситуацию в видео.

2) Весь бой? Говорится про КОНКРЕТНУЮ СИТУАЦИЮ, ГДЕ ЛИНКОР В ТЕЧЕНИЕ 10 секунд шёл по прямой.

3) Ты так-то тоже на форуме пишешь, если не заметил. А подкрепил этим видео только свою неспособность играть. Сообразительности немного.

А почему он должен был отварачивать может он борт бы подставлял бы другим,да и не все же на ваше небо смотреть,когда уже *** что на тебя по кд летает.....всякая

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации
Сегодня в 23:54:19 пользователь __Papa_Got_ сказал:

А почему он должен был отварачивать может он борт бы подставлял бы другим,да и не все же на ваше небо смотреть,когда уже *** что на тебя по кд летает.....всякая

А почему я должен отварачивать когда в меня торпеды идут или ббхи летят в борт? :cap_wander:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
919
[L-PNG]
Участник
404 публикации
10 618 боёв
Сегодня в 19:25:08 пользователь Deficitt сказал:

Всем привет, все знают что авики не имбы и что они занерфлены и мне сегодня это один из АВ обьяснил. Вот в чем дело, где-то в начале 2016-го мне тоже помог наиграться Мидвей на 8 или 9 месяцев перекура от кораблей, а вернуло меня в игру введение кланов. Ещё один такой заход от АВ и минус активный игрок навсегда(WOT не дадут соврать).

Ща тебе местные имбодр... авиководы начнут рассказывать мол "а вот рааааааааааааньше тебя бы с одного захода забрали".

 

Имхо, авики 8-го уровня можно легко ставить на 10, тогда они будут в балансе

  • Плюс 8
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 643 боя
Сегодня в 00:59:21 пользователь Protect сказал:

Ща тебе местные имбодр... авиководы начнут рассказывать мол "а вот рааааааааааааньше тебя бы с одного захода забрали".

 

Имхо, авики 8-го уровня можно легко ставить на 10, тогда они будут в балансе

они тебя и на 10 расчехлят и опять побежишь на форум   высказывать свой плач.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
335 публикаций
Сегодня в 00:11:28 пользователь Sooshnyak сказал:

Эххх сгорел Дефицит :Smile_sad:

 

давно к этому шло, этак года как два:Smile-angry:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
919
[L-PNG]
Участник
404 публикации
10 618 боёв
В 28.05.2019 в 21:56:16 пользователь kostyn80 сказал:

А разве не фигурное? 

Ну кр сжег бы, эсм торпедировал, цитадель закинули. 

Какая разница от кого утонет лк с 17к  хп? 

 Или должен быть "режим бога"? 

 Не пойму эмоций. 

От любого другого класса можно играть. Можно засейвиться за островом, отсветиться или встать так, что тебя будут плохо пробивать. От авика засейвиться невозможно, особенно во второй половине боя. И да, авики по дефолту имеют "режим бога" в этой игре.

 

  • Плюс 10
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 643 боя
В 28.05.2019 в 22:55:32 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Да, что то он протянул до потопа, я в самом начале боя авику в противоположной команде минус кидаю. Играть веселей - потопит, считай отомстил, не потопит - на душе спокойно, свою задачу выполнил:Smile_trollface:

боже..как действенно..все сразу прониклись...поневоле вспоминаешь Лаврова с его знаменитой фразой....это он про таких сказал,даже не сомневаюсь

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Справедливости ради, авики имбы, все дела, но мистер Дефицит  все же свои 200к настрелял без проблем и дожил до конца боя, а 3 цитки с залета хакурю, это больше случайность и удача, чем закономерность.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 868 боёв
В 28.05.2019 в 19:46:59 пользователь Flutt сказал:

Даже малого манёвра достаточно, для того, чтобы получить минимальный урон бомбами,

 

Еще скажете, что надо борт показывать, а не чтоб вдоль корпуса.

Это, если что, я за рулем авика.

 

Начало захода

hmqcGYe.png

 

Цель маневрирует

QmcWXGe.png

 

Итог

64yOBoe.png

 

 

Изменено пользователем Arwiden
  • Плюс 7
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 868 боёв
Сегодня в 01:20:30 пользователь arthur_11_93 сказал:

Справедливости ради, авики имбы, все дела, но мистер Дефицит  все же свои 200к настрелял без проблем и дожил до конца боя, а 3 цитки с залета хакурю, это больше случайность и удача, чем закономерность.

 

Конечно, удача. И, внезапно, именно это и бесит - что ты не можешь повлиять на эту ситуацию.

От снарядов можно поставить ромб, и они отрикошетят - или просто  убежать, отсветиться, реально увернуться - и даже если оно попадет, не факт что будет цитадель.

 

А тут летит на тебя авиагруппа и вертись, не вертись, все равно будет рандом, но с высоким шансом оторвать лицо. И не убежать, и не спрятаться, да нифига не сделать по скилу, только молиться.

 

Ну и главное

TSbiMr3.png

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
840
[MIMIK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
680 публикаций
35 524 боя

Знак сатаны !!!!

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
В 28.05.2019 в 23:03:55 пользователь Erbatyr сказал:

100 боёв сыграй как минимум статист, онли соло. я тоже могу показать 1 удачный бой, но это не показатель. сам же понимаешь что фигню сморозил? 

Прикинь, но начиная с 0.8.0 этих боев куда больше сотни. Сам понимаешь, что фигню сморозил? 

У вас раков всегда отмазка есть, типа не соло, нет ххх боев, не на дне списка и т.д.

Сегодня в 02:17:15 пользователь Arwiden сказал:

да нифига не сделать по скилу, только молиться.

Ты не прав. Начни смотреть трезво. Да авик может перегибать, но так же можно перегибать и на мойке/вустере и т.д. Скил никуда не ушел, на скиле можно по прежнему влиять на результаты, как налетов, так и боя. 

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 488
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 888 публикаций
32 155 боёв
В 28.05.2019 в 22:51:55 пользователь Eger_boec сказал:

Просто топчик не в курсе,что такое авики и с чем их едят.Да и по сути там не на что обижаться,вполне игровой момент,ты топишь-тебя топят.

Ну как же: _он_ топ, _он_ должен топить, а не _его_, а тут такая несправедливость - его утопили. Вот откуда весь гнев и ангст.

В 28.05.2019 в 22:51:56 пользователь Seaman_SmK сказал:

Он там что то про авик писал разве нет?

Такто, ВНЕЗАПНО, вся тема про авик, который посмел утопить ТСа.

В 28.05.2019 в 23:06:18 пользователь Deficitt сказал:

 

Авиковод Линкору не товарисч:Smile_Default:

Естественно, хозяин слуге не обязан быть товарищем: в частности, "Айовы" разрабатывались как прикрытие и охрана авианосцев :Smile_facepalm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
[KOR]
Участник, Коллекционер
75 публикаций
9 360 боёв

У моего мусаши было 70% хп когда авик торпами взорвал ему артпогреба вместе с моим пердаком. Но что-то я не побежал плакать на форум "Все ухожу из игры и друга колю забираю!!11" "Авики делают пыщ пыщ. какие нехорошие. Накажите негодяев!" Так можно к любому классу прицепится. На крейсере от линкоров из за горизонта и в цитадель прилетает но половину лица. На линкоре в тебя эсминец торпами/ГК из инвиза/дымов делает пыщ пыщ. примеров много но авикам чет больше всех ненависти прилетает.  Вобщем держи нас в курсе бро нам очень интересно.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
В 28.05.2019 в 19:52:25 пользователь ethereal_digger сказал:

Интересный факт: у всех адептов авики-имба-бесконечный-ангар на авиках игр нет совсем или не более пары десятков :cap_hmm:

Что вам всем так интересно? Есть люди, которые заходят в корабли играть в корабли, а не в самолеты. Можно наконец это понять? Ну не интересно нам это, сделайте уже кнопку  "без авиков" и все будут счастливы.

Изменено пользователем fongraf
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
[KOR]
Участник, Коллекционер
75 публикаций
9 360 боёв

Ах да бесконечный ангар авиков. То-есть бесконечный боезапас торпед эсминцев вас не смущает? Бесконечный боезапас ГК и ПМК тоже. Ну так давайте сделаем чтоб все кончалось. Эсмы торпеды выпустили. Все перезарядка только в порту. Боезапас ГК тоже привести к нормали. Через сколько минут Харугумо/Минотавер сами себя через ГК пропустят? (Чет даже интересно стало. Есть у нас счетоводы?)

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
Сегодня в 08:41:28 пользователь _ZweiSinger_ сказал:

Ах да бесконечный ангар авиков. То-есть бесконечный боезапас торпед эсминцев вас не смущает? Бесконечный боезапас ГК и ПМК тоже. Ну так давайте сделаем чтоб все кончалось. Эсмы торпеды выпустили. Все перезарядка только в порту. Боезапас ГК тоже привести к нормали. Через сколько минут Харугумо/Минотавер сами себя через ГК пропустят? (Чет даже интересно стало. Есть у нас счетоводы?)

Да тут большинство сравнивают что было и чего стало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[JMSDF]
Участник, Коллекционер
69 публикаций
19 636 боёв
Сегодня в 12:41:28 пользователь _ZweiSinger_ сказал:

Ах да бесконечный ангар авиков. То-есть бесконечный боезапас торпед эсминцев вас не смущает? Бесконечный боезапас ГК и ПМК тоже. Ну так давайте сделаем чтоб все кончалось. Эсмы торпеды выпустили. Все перезарядка только в порту. Боезапас ГК тоже привести к нормали. Через сколько минут Харугумо/Минотавер сами себя через ГК пропустят? (Чет даже интересно стало. Есть у нас счетоводы?)

ты балбес нуб и опозорился.

 

Обожаю самокритичные подписи.

 

Обладатель подписи обиделся. Гы! :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Krabbend
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×