Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Соревнование «Победа»: время поджимает!

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 259
Участник
365 публикаций
20 797 боёв

Завышена цена на Кузнецова. Пятихат тугриков это перебор. Или он очков 15 должен иметь по этой цене.

Нет, получая максимум жетонов каждый день, собрать можно без проблем, но что-то не тянет...

Хотя, по сути и вариативности выбора особой нет. Прем если только...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 333
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 311 боёв
Сегодня в 16:30:15 пользователь Dmitry_A_V сказал:

Прем если только...

Не, прем там не катит от слова совсем - там надо побеждать, топить корабли, достижения получать и выполнять приказы и играть, играть, играть... Много играть. Просто надо прикинуть - сколько боёв в день игрок может себе позволить и в зависимости от этого выбрать команду (с обычным начислением жетонов или с повышенным). Также желательно играть на 10-ах - ими больше очков можно заработать. 

Короче, я себе такой расчёт сделал - у меня получилось, что я должен 3 недели играть. Меня это не устроило, поэтому я практически "забил" на ранги (там только за победу и мало очков начисляют, а это меня не устраивало - можно было без Кузнецова остаться), упоролся в рандоме и Кузнецов взят за примерно 16 дней игры. Но это были "потные" дни.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 252
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 033 публикации
18 994 боя
Сегодня в 19:05:26 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Не, прем там не катит от слова совсем - там надо побеждать, топить корабли, достижения получать и выполнять приказы и играть, играть, играть... Много играть.

Жетоны потратить на прем.

Кузнецов не стоит упарывания, тем более потом он всё равно будет в Арсенале.

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ну что ж  можно подвести итоги.

На данный момент у меня 370 жетонов. Из которых 100 покупных (4 ящика по 1250 дублонов)

Играл каждый день, в среднем за день делал около 500 очков.

 

При любых раскладах уже не соберу 500 жетонов на Кузнецова.

Даже если буду играть оставшиеся дни до упора - просто не хватит предлагаемых в сутки жетонов.

Итого Леста развела меня на 5000 дублонов, и я даже с ними не смог набрать нужные 500 жетонов - и это играя каждый день.

 

Какой я сделал вывод: просто больше не участвую в подобных ивэнтах - ощущение просто гадкое, как будто меня просто "развели" на донат.

А доплачивать еще 5000 чтобы все таки забрать Кузнецова - это получится что я за картинку капитана заплатил 10к золота - цену полноценного премкорабля.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 759 боёв
Сегодня в 00:53:19 пользователь OlegK сказал:

Ну что ж  можно подвести итоги.

На данный момент у меня 370 жетонов. Из которых 100 покупных (4 ящика по 1250 дублонов)

Играл каждый день, в среднем за день делал около 500 очков.

Ради интереса.

Тоже играл каждый день, иногда упарывался, вплоть до 2000 очков (если прёт, чего бы и не поиграть). Кузнецова взял в субботу.

Если правильно выбирать команду, то 500 очков в день, это минимум 19 жетонов в день (3+3+3+4+4+2), итого Кузнецов берётся за 500/19=27 дней.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
Участник
365 публикаций
20 797 боёв
В 17.06.2019 в 19:05:26 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Не, прем там не катит от слова совсем - там надо побеждать, топить корабли, достижения получать и выполнять приказы и играть, играть, играть... Много играть. Просто надо прикинуть - сколько боёв в день игрок может себе позволить и в зависимости от этого выбрать команду (с обычным начислением жетонов или с повышенным). Также желательно играть на 10-ах - ими больше очков можно заработать. 

Короче, я себе такой расчёт сделал - у меня получилось, что я должен 3 недели играть. Меня это не устроило, поэтому я практически "забил" на ранги (там только за победу и мало очков начисляют, а это меня не устраивало - можно было без Кузнецова остаться), упоролся в рандоме и Кузнецов взят за примерно 16 дней игры. Но это были "потные" дни.

Вы Меня не поняли. Я выборе покупок на эти тугрики говорю. Или Кузнец или Прем.ак, больше по сути взять нечего.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 10:30:19 пользователь Dmitry_A_V сказал:

Вы Меня не поняли. Я выборе покупок на эти тугрики говорю. Или Кузнец или Прем.ак, больше по сути взять нечего.

Ну почему же. Можно Мурманск купить (он у меня есть, значит 3000 дублонов получу), можно в лотерейку сыграть - глядишь, премчик для коллекции выпадет. Чем больше премов в порту, тем больше вероятность выпадения других премов из СК)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:26:34 пользователь avm74BC сказал:

Ради интереса.

Тоже играл каждый день, иногда упарывался, вплоть до 2000 очков (если прёт, чего бы и не поиграть). Кузнецова взял в субботу.

Если правильно выбирать команду, то 500 очков в день, это минимум 19 жетонов в день (3+3+3+4+4+2), итого Кузнецов берётся за 500/19=27 дней.

 

Я играл за одну команду все время.

В итоге было 18 + 2 жетона в сутки (при 5 задачах по 100).

1500 очков я не набивал, т к это перебор - и в такой день обычно было 6 жетонов (2 задачи по 100).

 

27 дней фигачить по 500-1500 очков, это 3-4 часа игры в день. Это ненормальная политика удержания от Лесты.

Причем это даже не на прем-корабль, а просто на уникального кэпа (еще и не с самыми лучшими перками).

Рвется там где тонко - нельзя насиловать игроков, а потом когда они уходят в панике пытаться их вернуть.

 


 

Мне на твинк уже что только не приходит на почту, и ПА дарят, и премкорабли дарили, потом еще раз дарили и контейнероы по 5 штук каждого типа дарили.

И я так понимаю что такое приходит всем кто давно не играет (больше 3 месяцев).

Может стоит вместо этой фигни просто СРАЗУ почеловечески относитья к тем кто еще играет (чтоб не возвращать их потом), а не заваливать "халявой" тех кто игру уже бросил?

 


 

Вот нормальный же ивэнт же сделали, только не рассчитали с ценой Кузнецова. Стоимость Кузнецова должны была быть 300 жетонов.

500 жетонов не осилит просто играющий каждый день игрок, даже задонатив на 4-5 коробок.

Нужно именно упарываться, играть за победившую команду чтоб по 1500 очков набивать и получать по максимуму.

1500 очков это 2-3 часа игры на 9-10 уровнях. И так целый месяц (25+ дней), каждый день. Леста, это перебор.

Изменено пользователем OlegK
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
411 публикация
11 851 бой
Сегодня в 12:47:35 пользователь OlegK сказал:

Я играл за одну команду все время.

В итоге было 18 + 2 жетона в сутки (при 5 задачах по 100).

1500 очков я не набивал, т к это перебор - и в такой день обычно было 6 жетонов (2 задачи по 100).

Заведомо неправильный выбор. Если не собирались упарываться, надо было каждый раз выбирать команду с нормальной сложностью.

Сегодня в 12:47:35 пользователь OlegK сказал:

500 жетонов не осилит просто играющий каждый день игрок, даже задонатив на 4-5 коробок.

Все 5 задач на нормальной сложности делаются в кооперативе примерно за час игры. 500 жетонов собираются без доната при ежедневной игре.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 10:26:34 пользователь avm74BC сказал:

Если правильно выбирать команду, то 500 очков в день, это минимум 19 жетонов в день (3+3+3+4+4+2), итого Кузнецов берётся за 500/19=27 дней.

2-я часть соревнования началась 30 мая, а закончится 23 июня ( точнее 24 июня в 3-00 ). Итого - только 25 (!) полных дней. То есть, если даже получать по 500 очков в день, то всё равно не успеваешь...

Лично я спокойно взял "Мурманск" для коллекции, а на оставшиеся жетоны беру камуфляжи для прокачки кораблей. А на ветку сов.линкоров взял Знаменского за уголь в Адмиралтействе...:cap_cool:

З.Ы. Для тех, кто не получит Кузнецова, сообщили, что позднее он будет доступен в Адмиралтействе за уголек. ( Хотя лучше бы сделали полноценную кампанию, как на адмиралов Ямамото и Хэлси.)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
316
[DMC]
Участник, Коллекционер
453 публикации
42 698 боёв

Кстати а Кузнецов по характеристикам как по мнет больше эсму подходит, есть возможность свалить., а вот для ЛК возможно 1-2 доп залпа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 419 боёв
В 30.05.2019 в 16:07:40 пользователь LeopoldBloom сказал:

Новый этап — новые награды!

Изменения в правилах

Основные правила не изменились: ежедневно выбирайте одну из команд «Честь» или «Слава», набирайте очки и ведите команду к победе.

image.png Дата и время окончания: 24 июн 03:00 (МСК).

Обратите внимание: новый день соревнования начинается в 03:00 МСК, а начисление очков заканчивается каждый день в 02:00 МСК.

С новыми силами участвуйте в соревновании и ведите команду к «Победе»!Читать на портале

:Smile_honoring: Здравия желаю!!!

Соревнование ПОБЕДА - большая Удача Варшипса!!!

 

Не будет "ПОБЕДЫ" - будет ску"ш"но...

Давайте ПОБЕДУ праздновать  "па-РУССКИ" -  с 9 Мая т.г. по 9 Мая след. года (ЕЖЕГОДНО)!!!

 

Увлекательно- завлекательное соревнование!!! Есть за что "драться" и тратить своё время!!!:cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

Сегодня в КООПе замечал неоднократное стояние кораблей АФК. То есть, человек бросает корабль, зная, что уж в коопе-то команда победит и 40 очков в кармане? (10 уровень). А вообще - это плохая картинка, мне не жалко 40 очков людям, но жалко, что вместо игры люди вынуждены выбирать такую тактику. Значит, что-то не так с заданием. Те же директивы все выполняли, т.к там было разнообразие. Плюс ты работал на результат (N торпедных попаданий, М затоплений...) Тут же остается воля случая. Даже если хорошо отыграл, можно получить 0 очков в случае проигрыша. Ну или тотальный под.. добивание фрагов за мизерные очки (не все же играют на хайлевеле).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации

Народ, помогите определиться набрал 200 жетонов на мурманск и вдруг подумал, можно взять 5 контейнеров "На службе отечеству" за те же 200 жетонов и хоть один из пяти может дать кораблик, стоит ли игра свеч? Или взять Мурманск и не играть в азартные игры с мастерами контейнеров!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 01:29:43 пользователь Gundor сказал:

Народ, помогите определиться набрал 200 жетонов на мурманск и вдруг подумал, можно взять 5 контейнеров "На службе отечеству" за те же 200 жетонов и хоть один из пяти может дать кораблик, стоит ли игра свеч? Или взять Мурманск и не играть в азартные игры с мастерами контейнеров!

Не стоит. Шанс вытащить корабль очень мал. На 50 контейнеров ещё можно было бы рискнуть, но вместо пяти лучше гарантировать себе награду

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации
Сегодня в 02:00:35 пользователь Olga_Odessa сказал:

Не стоит. Шанс вытащить корабль очень мал. На 50 контейнеров ещё можно было бы рискнуть, но вместо пяти лучше гарантировать себе награду

Премного благодарен! Вы спасли моё душевное спокойствие, приятно когда есть на форуме искренние люди!:cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 252
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 033 публикации
18 994 боя
Сегодня в 01:29:43 пользователь Gundor сказал:

Народ, помогите определиться набрал 200 жетонов на мурманск и вдруг подумал, можно взять 5 контейнеров "На службе отечеству" за те же 200 жетонов и хоть один из пяти может дать кораблик, стоит ли игра свеч? Или взять Мурманск и не играть в азартные игры с мастерами контейнеров!

Я сразу взял Мурманск, как только заработал 200 жидонов, потому что у меня его не было, а Кузнецов - не торт, я однозначно решил не копить на него. Впрочем, Мурманск сейчас тоже не имба, но я люблю разглядывать коллекцию моделек в порту :cap_look:

Заработав следующие 200 жидонов, я таки решил взять набор из 5 ящиков "На службе...." В результате стал счастливым обладателем 20 камуфляжей "Победа" и россыпи всяких флажков по мелочи :cap_haloween:

Ну ничего, зато в любви повезет :cap_old:

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 759 боёв
Сегодня в 01:29:43 пользователь Gundor сказал:

Народ, помогите определиться набрал 200 жетонов на мурманск и вдруг подумал, можно взять 5 контейнеров "На службе отечеству" за те же 200 жетонов и хоть один из пяти может дать кораблик, стоит ли игра свеч? Или взять Мурманск и не играть в азартные игры с мастерами контейнеров!

На основе взял Кузнецова, потом решил посмотреть что там с прем-контейнерами (из 7 выпал только Молотов - 7кк серы), после этого на жетоны взял Мурманск (3к дублонов), за остатки беру простые контейнеры, там ожидаемо голяк) Исходя из процента в премконтейнерах, шанс выпадения в обычных считаю ничтожным.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:29:43 пользователь Gundor сказал:

Народ, помогите определиться набрал 200 жетонов на мурманск и вдруг подумал, можно взять 5 контейнеров "На службе отечеству" за те же 200 жетонов и хоть один из пяти может дать кораблик, стоит ли игра свеч? Или взять Мурманск и не играть в азартные игры с мастерами контейнеров!

 

С 5 контов очень высокий шанс что выпадет БЗ на премкораблик. Мне вообще с 1 упала БЗ (правда у меня этот корабль был и дали за него серебро).

Но ооочень высокий шанс что этим кораблем будет Охотник, который и так можно купить. Мне кстати БЗ на него и выпало.

 

Итого:

1) шанс выпадения БЗ маленький

2) шанс выпадения Ленини или Ленинграда в БЗ крайне низок - в 90% случаев выпадет Охотник в 9% выпадет Молотов (кстати Молотов ОК)

3) на те дублоны что ты потратишь проще просто купить корабль

4) если выпадет БЗ на корабль который у тебя уже есть КОМПЕНСАЦИЯ БУДЕТ В СЕРЕБРЕ, т е коллекционеры и донатеры мимо (это я считаю главной ошибкой данных коробок)

5) месяц ПА стоит как 2 эти коробки, лучше взять месяц ПА

 

P.S.

В 18.06.2019 в 00:53:19 пользователь OlegK сказал:

...

При любых раскладах уже не соберу 500 жетонов на Кузнецова.

Даже если буду играть оставшиеся дни до упора - просто не хватит предлагаемых в сутки жетонов.

Итого Леста развела меня на 5000 дублонов, и я даже с ними не смог набрать нужные 500 жетонов - и это играя каждый день.

...

 

Если ивэнт продлиться еще субботу и воскресение то я все таки успеваю набрать 500 жетонов (но это с покупкой еще 1 донатного конта).

Изменено пользователем OlegK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 759 боёв
Сегодня в 11:23:56 пользователь OlegK сказал:

Но ооочень высокий шанс что этим кораблем будет Охотник, который и так можно купить.

Там все корабли можно купить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×