Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Кремль — советский линкор X уровня (стартовая)

В этой теме 2 017 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 058 публикаций
В 21.11.2020 в 18:43:47 пользователь SergVA_76 сказал:

А если и скидывают, то кремль жив хоть и покалечен, а эсм в порту. И именно от ГК, крейсерские башни радуют нас и не радуют их.

т.е. ГК у кремля успевает довернуть за пикирующим эсмом - а вас правильно понял?

странно, но вот пмк у масачусетса с уникальным кепом на скорость поворота башен + перком на поворот башен  - и не успевает на эсмов довернуть т.к. пушки 127  - "медленные" (с) как говорят нагибаторы в теме массачуссетса.

а вы тут пикирующего эсма из гк в 457 в порт отправляете.

что-то мне кажется - "хтота урот" (с)

вы корабль не перепутали часом и точно о кремле говорите?

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 080
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 799 публикаций
14 234 боя
Сегодня в 22:14:24 пользователь Fantazer_875 сказал:

т.е. ГК у кремля успевает довернуть за пикирующим эсмом - а вас правильно понял?

странно, но вот пмк у масачусетса с уникальным кепом на скорость поворота башен + перком на поворот башен  - и не успевает на эсмов довернуть т.к. пушки 127  - "медленные" (с) как говорят нагибаторы в теме массачуссетса.

а вы тут пикирующего эсма из гк в 457 в порт отправляете.

что-то мне кажется - "хтота урот" (с)

вы корабль не перепутали часом и точно о кремле говорите?

 

ГК плюс корпус - вполне. У эсмоводов спросите. У @Bifrest например.

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 690
[ODINS]
Участник
14 023 публикации
33 327 боёв
В 13.11.2020 в 22:06:50 пользователь Olga_Odessa сказал:

Действительно, мало того что его ни один крейсер не пробивает нормально, под малейшим углом и линкоры не пробивают, так ещё и от авиков иммунитет забрали. Ужас, как теперь играть:Smile_unsure:

Оль )).. У него  СЧЕТНЫЕ  ремки  ,а вертеться  он не может  , это позиционный  ЛК  ,для него жизненно  важно  не получать  лишние  "текучие " уроны  .. Поэтому  это ОЧЕНЬ  сильный нерф   для линкора  ближнего  боя  ..

В 25.11.2020 в 22:14:24 пользователь Fantazer_875 сказал:

т.е. ГК у кремля успевает довернуть за пикирующим эсмом - а вас правильно понял?

странно, но вот пмк у масачусетса с уникальным кепом на скорость поворота башен + перком на поворот башен  - и не успевает на эсмов довернуть т.к. пушки 127  - "медленные" (с) как говорят нагибаторы в теме массачуссетса.

а вы тут пикирующего эсма из гк в 457 в порт отправляете.

что-то мне кажется - "хтота урот" (с)

вы корабль не перепутали часом и точно о кремле говорите?

 

Лично  по  моим ощущениям  , практически  любой  тяжелый корабль в игре  ,включая  крейсера  при  носовом  залпе  (спикировать  на ЛК  когда у него  развернуты  орудия в другую сторону  может извините  и  новичок)) на  дистанции  5 и меньше  км  имеет  разлет  по траекториям  по которым  можно даже  "влезть"  между  залпом ,стандартная змейка  ,немного дернули стволом  и  залп разошелся  достаточно  для  эсминца    ,здесь  же  траектории снарядов  практически "слипаются"   как торпеды  порой  , плюс  крайне неплохой взвод  снарядов  (практически как  у Сталина порой :Smile_facepalm: ,Тандыру  бы  так )) ,в итоге  ты  на соплях  сбрасываешься  и тебя  таки добирает ПМК   т..е  чистый размен  .. Сколько не пробывал  никогда не удавалось  остаться  на плаву  если честно  ,  а это мой  хлеб практически  - не уважаю  я длинные  "сосиски ", может  кто то и нашел способ  схождения  без  последствий  с  удовольствием послушал бы  ,а пока  -от греха подальше  ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:00:31 пользователь Bifrest сказал:

позиционный  ЛК  ,для него жизненно  важно  не получать  лишние  "текучие " уроны 

на А-линии он вообще урона получать не будет

Сегодня в 10:00:31 пользователь Bifrest сказал:

крайне неплохой взвод  снарядов  (практически как  у Сталина порой

Кажется уже третий раз напоминаю, что снаряды крупнее калибра Шарика в эсминцах не взводятся никак и никогда, за исключением Хабаровска и Харугумо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 080
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 799 публикаций
14 234 боя
Сегодня в 18:10:52 пользователь Olga_Odessa сказал:

Кажется уже третий раз напоминаю, что снаряды крупнее калибра Шарика в эсминцах не взводятся никак и никогда, за исключением Хабаровска и Харугумо

Но 9*1400 или даже 7*1400 это вполне приемлимо для здоровья эсма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
677
[KREDO]
Участник
1 110 публикаций
17 273 боя
В 25.11.2020 в 22:14:24 пользователь Fantazer_875 сказал:

а вы тут пикирующего эсма из гк в 457 в порт отправляете.

что-то мне кажется - "хтота урот" (с)

вы корабль не перепутали часом и точно о кремле говорите?

 

В 25.11.2020 в 22:19:54 пользователь SergVA_76 сказал:

ГК плюс корпус - вполне.

Жить захочешь...еще не так раскорячишься!)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 080
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 799 публикаций
14 234 боя
Сегодня в 19:36:01 пользователь Heckfy_SPb сказал:

 

Жить захочешь...еще не так раскорячишься!)

Ну, на других линкорах так не раскорячиться при всем желании, башни не успеют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
677
[KREDO]
Участник
1 110 публикаций
17 273 боя
Сегодня в 20:06:49 пользователь SergVA_76 сказал:

Ну, на других линкорах так не раскорячиться при всем желании, башни не успеют.

Согласен не всегда и не на всех кораблях получается! НО! Речь идет о Кремле! Многое зависит от расстояния до эсма и его скорости, а также от величины угла, необходимого для доворота корабля и сведения орудий в точку залпа  с учетом упреждения!

Изменено пользователем Heckfy_SPb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 690
[ODINS]
Участник
14 023 публикации
33 327 боёв
Сегодня в 19:22:27 пользователь SergVA_76 сказал:

Но 9*1400 или даже 7*1400 это вполне приемлимо для здоровья эсма.

Ну в общем да :cap_haloween:Когда в тебя влетает такая кучка ,кажется что взвелся один ))

Сегодня в 18:10:52 пользователь Olga_Odessa сказал:

на А-линии он вообще урона получать не будет

Кажется уже третий раз напоминаю, что снаряды крупнее калибра Шарика в эсминцах не взводятся никак и никогда, за исключением Хабаровска и Харугумо

Согласен .Неправильно  выразился  ,но лица  таки  нет :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 080
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 799 публикаций
14 234 боя
Сегодня в 20:13:11 пользователь Heckfy_SPb сказал:

Согласен не всегда и не на всех кораблях получается! НО! Речь идет о Кремле! Многое зависит от расстояния до эсма и его скорости, а также от величины угла, необходимого для доворота корабля и сведения орудий в точку залпа  с учетом упреждения!

На эсмоопасных направлениях задняя башня уже довернута в сторону его предполагаемого нахождения, даже если есть желание влепить полный залп по видимой цели. Пеленга естественно нет, но есть опыт и наблюдательность. А довернуть потом носовые дело техники.

Сегодня в 20:38:33 пользователь Bifrest сказал:

Ну в общем да :cap_haloween:Когда в тебя влетает такая кучка ,кажется что взвелся один ))

Был один момент когда на меня зачем-то из кончавшихся дымов попер грозовой, фулловый.  Шел как ты говорил змейкой, от второго залпа ласты склеил. В чате спросил зачем: оказалось у него торпы на КД были, надеялся к приезду их перезарядить. Но к ушам ТА не положены :cap_haloween:

А уйти из дымов в инвиз не судьба выла, да и бежать от броневанны наверно стыдно.

З.Ы. Не про кремля, но про ветку в целом: вчера на флетче из-за острова спикировал на стоящий союз, с 2-км скинул в борт первый веер, чуть ближе второй. И не убил, он соизволил шевельнуться и поймал всего 5 из 10ти. Выжил меня почти убил с залпа, крейсы добили. В общем если ты не Шима, с советами лучше не связываться накоротке. По крайней мере нераздамаженными.

Изменено пользователем SergVA_76
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 690
[ODINS]
Участник
14 023 публикации
33 327 боёв

Ну советы  хороши ,что бы что не говорил  :Smile_Default: (были прекрасны ,сейчас  просто хороши)) я получаю полный заряд бодрости  на вечер  ,когда такую бандуру  которую я по дымам подвожу  в упор  к точке  ,вдруг высвечивает  какой нибудь Демон или Вустер ,надеясь  так подловить хлебушка  :cap_look:  ,а высвечивает   такие стволы в упор :cap_wander_2:  как то сразу  желание убить  мелкого куда то   девается , ))

Изменено пользователем Bifrest
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Че там, страдаете на Кремле, наверное вообще невозможно стало играть? Одна ошибка – и ты ошибся (но это не точно)

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 438
[SUB_X]
Участник
8 361 публикация
18 107 боёв
Сегодня в 15:37:46 пользователь Hans012 сказал:

Че там, страдаете на Кремле, наверное вообще невозможно стало играть? Одна ошибка – и ты ошибся (но это не точно)

Союз/владик/синоп бы в порт улетели в такой позиции почти сразу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[OBRN]
Участник
226 публикаций
15 572 боя

Кремль с ум иногда может)))))))а так нужно нерфить имбует.!!

20201126_001902.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 438
[SUB_X]
Участник
8 361 публикация
18 107 боёв
Сегодня в 16:26:45 пользователь ESCOBAR1984 сказал:

Кремль с ум иногда может)))))))

Не совсем понятно, как ему помогает в этом УМ, который нерфит корабль добавляя всего 3 залпа за бой( и это при беспрерывной стрельбе)

Изменено пользователем Morskoi_Svitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[OBRN]
Участник
226 публикаций
15 572 боя
Сегодня в 16:52:15 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Не совсем понятно, как ему помогает в этом УМ, который нерфит корабль добавляя всего 3 залпа за бой( и это при беспрерывной стрельбе)

Да тут нечего и понимать.возрастает дпм,снимается штраф на поворот башен,в ближнем бою и в дуэлях в которые я ввязываюсь очень помогает.для меня просто фан вот и все.для настрела дамажки есть более подходящие корабли вроде ямато или тандера

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 438
[SUB_X]
Участник
8 361 публикация
18 107 боёв
Сегодня в 17:51:59 пользователь ESCOBAR1984 сказал:

Да тут нечего и понимать.возрастает дпм,снимается штраф на поворот башен,в ближнем бою и в дуэлях в которые я ввязываюсь очень помогает.для меня просто фан вот и все.для настрела дамажки есть более подходящие корабли вроде ямато или тандера

У кремля башни 30 секунд в стоке. Этот "Штраф" от стандарной модернизации ему совершенно не мешает.

А вот невозможность стрельнуть далеко или похилится/затушится лишний раз - очень даже.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[OBRN]
Участник
226 публикаций
15 572 боя
Сегодня в 17:59:26 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

У кремля башни 30 секунд в стоке. Этот "Штраф" от стандарной модернизации ему совершенно не мешает.

А вот невозможность стрельнуть далеко или похилится/затушится лишний раз - очень даже.

Кому как,у меня кузя на кремле нивелирует одну хилку.а сам я предпочитаю бой на близкой дистанции до 15 км.

У тебя один бой на кремле.покатаеш побольше может твое мнение измениться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 080
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 799 публикаций
14 234 боя
Сегодня в 16:03:58 пользователь ESCOBAR1984 сказал:

Кому как,у меня кузя на кремле нивелирует одну хилку.а сам я предпочитаю бой на близкой дистанции до 15 км.

У тебя один бой на кремле.покатаеш побольше может твое мнение измениться

Если бы уникалка выкачивалась, может и поэкспериментировал. А так... врач сказал в морг значит в морг :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 438
[SUB_X]
Участник
8 361 публикация
18 107 боёв
Сегодня в 18:03:58 пользователь ESCOBAR1984 сказал:

У тебя один бой на кремле.покатаеш побольше может твое мнение измениться

Перед тем как лезть в статку за аргументами, нужно учитывать, что она полностью отображается только в клиенте.

Скрытый текст

1.thumb.png.07f62ba6d92d73f235e90a69275bedf4.png

Эта УМ - мусор.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×