Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Skydia

Проблемы с доступом

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 15:22:10 пользователь _Kusanagi сказал:

Топикстартер говорит.

А ВГ к каждому прову должна прийти и сказать "Потыкайте палочкой в свой днс, он вроде сдох"?

Я сейчас отчёт скину, а ВГ пусть само решает, что ему делать.

Сегодня в 14:21:47 пользователь Mebius_lW сказал:

Хотелось бы всё таки увидеть логи, которые у вас попросили в самом начале.

Пришлите свой отчёт WGCheck c расширенной сетевой диагностикой. На словах очень трудно понять причину проблемы.

 

WoWS_report.wgc

Изменено пользователем AgnethaFaltskog

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 937 боёв
Сегодня в 15:24:30 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Я сейчас отчёт скину, а ВГ пусть само решает, что ему делать.

WoWS_report.wgc

Вам необходимо обратиться в службу технической поддержки своего провайдера и объяснить сложившуюся ситуацию с проблемами доступа на наши ресурсы, и что при использовании Google DNS проблем не возникает.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций

Мой провайдер - МГТС г. Москва.

Возникает вопрос - все ли испытывающие проблемы пользуются его услугами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 30.05.2019 в 22:02:27 пользователь Skydia сказал:

Уважаемые разработчики!

Вы можете внятно объяснить почему у Вас:

1. третий день не работает адекватно сайт в любых его проявлениях, то пишет зайти без шифрования, то 404. то открывается но страница выглядит как абра кадабра.

2. В порту через раз открывается адмиралтейство. постоянно пишет Web сервер не подключен

3. с 19-й попытки удалось получить обновление 

4. с 4-й попытки после загрузки обновления - установить его

5. с 2-й попытки зайти в игру

6. выйти из игры с 1-й попытки, но зайти обратно нельзя ошибка подключения

У меня от рангов так не бомбит как от ваших действий. 

 Прошу Вас пояснить, что происходит с игрой в которую я доначу деньги и когда исправят все ошибки которые третий день заставляют полыхать моё кресло. 

С Уважением, Skydia!

 

 

 

eto piz....PNG

 

Сегодня в 12:57:01 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Чистка кэша не помогает. 

Выставление гугловских днс (как и vpn) помогает, но это не решение проблемы.

 

Сегодня в 17:36:20 пользователь Mebius_lW сказал:

Вам необходимо обратиться в службу технической поддержки своего провайдера и объяснить сложившуюся ситуацию с проблемами доступа на наши ресурсы, и что при использовании Google DNS проблем не возникает.

 

После выхода обновы, столкнулся с этой же проблемой в первые часы выхода патча, отдельной темы не создавал но судя по тому, что это уже третья подобная тема - характер проблемы не единичный.

Кипиш подымал в общей теме выхода обновы и в теме модстанции, собственно там Медвед и подтолкнул к правильным действиям (модстанция вообще наотрез отказывалась качаться и выдавала ошибку "нет подключения к интернету").

Проблему помогло решить только установка "гугловских" ДНС 8.8.8.8 и 8.8.4.4 !

Абсолютно не понятно как это совпало с выходом патча и кто что и где "поламал" если учесть что с танками все ОК и с кораблями до патча все тоже было ОК!

Провайдер естественно ничего не трогал и никак не готовился к выходу патча, их ДНС отлично работал последние 2-3 года с самого релиза.

Изменено пользователем TuxoTyTyBac
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя
Сегодня в 17:54:28 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Мой провайдер - МГТС г. Москва.

Возникает вопрос - все ли испытывающие проблемы пользуются его услугами?

Москва, росстелеком.

Видать у наших самых топовых провайдеров, "проблема". 

 

Сегодня в 18:06:00 пользователь TuxoTyTyBac сказал:

 

 

После выхода обновы, столкнулся с этой же проблемой в первые часы выхода патча, отдельной темы не создавал но судя по тому, что это уже третья подобная тема - характер проблемы не единичный.

Кипиш подымал в общей теме выхода обновы и в теме модстанции, собственно там Медвед и подтолкнул к правильным действиям (модстанция вообще наотрез отказывалась качаться и выдавала ошибку "нет подключения к интернету").

Проблему помогло решить только установка "гугловских" ДНС 8.8.8.8 и 8.8.4.4 !

Абсолютно не понятно как это совпало с выходом патча и кто что и где "поламал" если учесть что с танками все ОК и с кораблями до патча все тоже было ОК!

Провайдер естественно ничего не трогал и никак не готовился к выходу патча, их ДНС отлично работал последние 2-3 года с самого релиза.

В точку, именно до обновы за 1 день начало отваливаться web подключение в адмиралтействе, а после выхода патча как я ранее писал отвалилось все, при этом работает весь интернет идеально кроме оного единственного ресурса www.worldofwarships.ru

И я оказался не единственным, а следовательно проблема до сих пор в отчёте который вы просите или всё таки с вашими серверами ?

ребят обратите внимание с Москвы уже у двух разных провайдеров одна и та же проблема, совпадение?! Ребят это топ провайдеры регионы и страны.

Изменено пользователем Skydia
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:06:49 пользователь Skydia сказал:

Москва, росстелеком.

Видать у наших самых топовых провайдеров, "проблема". 

 

В точку, именно до обновы за 1 день начало отваливаться web подключение в адмиралтействе, а после выхода патча как я ранее писал отвалилось все, при этом работает весь интернет идеально кроме оного единственного ресурса www.worldofwarships.ru

И я оказался не единственным, а следовательно проблема до сих пор в отчёте который вы просите или всё таки с вашими серверами ?

ребят обратите внимание с Москвы уже у двоих у разных провайдеров одна и та же проблема, ребят это топ провайдеры регионы и страны.

Все верно - отвалилось или работало с дикими лагами и перебоями все что связано с кораблями :

- Лаунчер не мог найти дорогу к серверу обновлений - писал что он недоступен

- Модстанция вообще не видела интернет

- Форум и оффсайт дико лагали или по полчаса висели - на страницах было слайд-шоу или мозаика из всяких кусков вэбсодержимого

- Игра запускалась через пень колоду (абсолютно без модов) но все страницы внутреннего браузера - новости, адмиралтейство, прем магазин и т.д или не загружались или писали Нет соединения с Веб сервером

- Окно лаунчера было абсолютно черным без банеров и рекламы с вечно крутящимся колесиком - нет доступа к серверу обновлений.

 

shot-19.05.30_13.29.33-0778.jpg

 

В то же время вся остальная мировая паутина + сайт,форум,игра танков и самолетов было без всяких проблем.

Изменено пользователем TuxoTyTyBac
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация

Только что вікинуло из очереди входа в бой. При повторном запуске игры появилась рамочка с текстом в котором говорится что "Вы были отключены от сервера.Обнаружены технические проблемы..." Как я понимаю сервер это.... "упал". Так что ждём когда его "подымут".

Изменено пользователем anonym_h62HBHwLFRMj
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[OSCAR]
Участник
51 публикация
31 873 боя
Сегодня в 20:35:05 пользователь D_s_B сказал:

Только что вікинуло из очереди входа в бой. При повторном запуске игры появилась рамочка с текстом в котором говорится что "Вы были отключены от сервера.Обнаружены технические проблемы..." Как я понимаю сервер это.... "упал". Так что ждём когда его "подымут".

Такая ж фигня. Причём в любом режиме, даже в коопе. Сейчас нам расскажут, что опять ддосят.

Ох уж эти проклятые русские хакеры - то президента США назначат, то серваки Лесты уронят...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[P_B]
Участник, Коллекционер
722 публикации
Сегодня в 01:50:40 пользователь Lagrano сказал:

Не пускает в бой , пишет технические проблемы на сервере ...

такая же беда...

и так ранги короткие....

Изменено пользователем Scorpion_Falcon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

меня вообще с очереди выкинуло. из-за тех. проблем.

 

Не ну я так не играю. Премиум заранее купил, сына напнул с аккаунта чтобы отдохнуть от суета сует, а тут на тебе , через раз" Вы исключены из очереди из-за тех. проблем на сервере"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 550 боёв

Удалите пожалуйста.

Скрытый текст

 

 

 

 

 

Изменено пользователем El_filibustero
Спойлеры!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций
В 31.05.2019 в 15:22:10 пользователь _Kusanagi сказал:

А ВГ к каждому прову должна прийти и сказать "Потыкайте палочкой в свой днс, он вроде сдох"?

Прямо чудеса какие-то на глобусе получается по вашему - одновременно по всей стране у всех провайдеров (ну или у многих) сдох DNS.))

В 31.05.2019 в 18:06:49 пользователь Skydia сказал:

Москва, росстелеком.

Видать у наших самых топовых провайдеров, "проблема". 

Получается что у МГТС до 2 ч. 30 мин. сегодняшнего утра были "проблемы".)) И только сейчас смог зайти нормально на сайт. Будем посмотреть, что будет дальше в игре и смогу ли я наконец-то зайти в Адмиралтейство.

В 31.05.2019 в 18:06:49 пользователь Skydia сказал:

Москва, росстелеком.

Видать у наших самых топовых провайдеров, "проблема". 

Получается что у МГТС до 2 ч. 30 мин. сегодняшнего утра были "проблемы".)) И только сейчас смог зайти нормально на сайт. Будем посмотреть, что будет дальше в игре и смогу ли я наконец-то зайти в Адмиралтейство.

 

И так посмотрел - придется видимо менять провайдера))))

Снимок экрана (1).png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 690 боёв
Сегодня в 08:09:22 пользователь triwfirt сказал:

Прямо чудеса какие-то на глобусе получается по вашему - одновременно по всей стране у всех провайдеров (ну или у многих) сдох DNS.))

Никаких чудес. Возможно у них был недоступен аторитативный сервер, и они отдавали клиентам неправильный кеш. Я могу найти пару десятков объяснений, но суть одна - раз гугловский сервер правильно резолвил имена, а провайдерский нет, проблема на стороне провайдера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций
Сегодня в 09:05:10 пользователь _Kusanagi сказал:

Никаких чудес. Возможно у них был недоступен аторитативный сервер, и они отдавали клиентам неправильный кеш. Я могу найти пару десятков объяснений, но суть одна - раз гугловский сервер правильно резолвил имена, а провайдерский нет, проблема на стороне провайдера.

Возможны вы правы. Я не специалист по сети, а простой пользователь-кнопочник)). Но почему то технические проблемы возникли у многих именно после выхода обновления. А с оператором МГТС (живым, а не роботом) связаться в выходные затруднительно, придеться ждать до завтра((.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 690 боёв
Сегодня в 10:48:50 пользователь triwfirt сказал:

Возможны вы правы. Я не специалист по сети, а простой пользователь-кнопочник)). Но почему то технические проблемы возникли у многих именно после выхода обновления. А с оператором МГТС (живым, а не роботом) связаться в выходные затруднительно, придеться ждать до завтра((.

Так возможно адреса серверов поменялись с обновлением, а даже корневые днс в RU обновляются пару раз в сутки, что уж говорить о провайдерских. Да и непонятно зачем ждать, назначай интерфейсу публичный днс и радуйся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×