Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LightLion

Что за цирк?

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой

Просто задайте себе вопрос. Чем отличаются эти ранги, например, от позапрошлых? И зачем разрабам нужно как можно больше людей в сегодняшних рангах.
Ответ на поверхности. Точнее, ответ летает.

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

смешно ещё то,что игроки,имеющие свои 10-ки в порту,садятся на "квадратные"... качают кэпов что ли?

получается:- ранги-это уже не соревновательный режим...

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[KU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
84 публикации
42 394 боя

Это просто издевательство - арендные корабли в рангах, ну ладно берут ЛК или КР, можно еще понять - в конце концов живут подольше, но когда два арендных эсминца у тебя в команде (а у противника прокаченные), это просто туши свет... 

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации

это чтоб уровень зашквара от АВ в рангах был меньше))))

реально - АВ бесят куда меньше, чем союзники на квадратных скобках

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[FW]
Участник
948 публикаций

Они просто сами не играют, им не интересно, что твоя шима пикирует на минатавры и другие похождения ходоков

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Меня тут недолюбливают но считаю что ситуация уж очень комичная точно.

Сегодня в 22:13:37 пользователь Siniy_Guru сказал:

С арендой кораблей, лично мне разрабы плюнули в душу... Это просто неуважение высшей степени! После переделки АВ, единственное что оставалось святым и не тронутым, то это ранговый сезон. Так и им здесь удалось всё обгадить! 

 

Тому кто придумал эту аренду на ранги, отведён отдельный котёл под землёй!!

 

Изменено пользователем ____Merlin____
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 951 бой

Дошёл до 8 ранга. Начал вчера. Не помню сколько уже "отрыгал". Играю только на шиме и хару. Очень часто вижу безкамуфляжных арендованных эсминцев как и со своей стороны, так и со стороны противника. Это дичь. Так как эсмы очень сильно влияют на бой, то лучше я сам буду играть и решать исход боя, насколько это возможно. Боюсь выходить на Ямато. А вдруг попадается арендованный? Не, не. Лучше я сам. 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
[NYAN]
Участник
179 публикаций
14 171 бой

В рангах действительно какой-то дикий трэш. Перед каждым боем скрещиваешь пальцы и надеешься, что в твою команду не закинет существ в скобках. Если таковые попали - пишите письма, бой окончен. Кто это придумал???

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[FW]
Участник
948 публикаций
Сегодня в 23:02:41 пользователь Erbatyr сказал:

Дошёл до 8 ранга. Начал вчера. Не помню сколько уже "отрыгал". Играю только на шиме и хару. Очень часто вижу безкамуфляжных арендованных эсминцев как и со своей стороны, так и со стороны противника. Это дичь. Так как эсмы очень сильно влияют на бой, то лучше я сам буду играть и решать исход боя, насколько это возможно. Боюсь выходить на Ямато. А вдруг попадается арендованный? Не, не. Лучше я сам. 

Прикол в том, что они корабли раздали, но забрали возможность вешать камуфляж. Самые опасные-арендные шимы

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[KU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
84 публикации
42 394 боя

Ну вот нормально... благодаря арендным баржам в команде "достиг" 12 ранга (слава богу несгораемого), начинал с 10 - поднялся до 8, сейчас "отдыхаю" на 12, СОВЕСТЬ ЕСТЬ У ВАС РАЗРАБОТЧИКИ????

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 951 бой
Сегодня в 02:26:42 пользователь StrikerFromHell сказал:

Прикол в том, что они корабли раздали, но забрали возможность вешать камуфляж. Самые опасные-арендные шимы

Я правильно понял? То есть на арендные корабли вообще невозможно ставить камуфляжи? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[FW]
Участник
948 публикаций
Сегодня в 23:41:34 пользователь Erbatyr сказал:

Я правильно понял? То есть на арендные корабли вообще невозможно ставить камуфляжи? 

Так точно) А это парочка км засвета

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой

вот бы давали авики в аренду еще.

но с условием -- только друг против друга.

и если на акке не выше 2 уровня. с коопа на плоские

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
Сегодня в 00:00:49 пользователь vashek сказал:

вот бы давали авики в аренду еще.

но с условием -- только друг против друга.

и если на акке не выше 2 уровня. с коопа на плоские

если бы были арендные авики, то в ранги можно было бы вообще не заходить...сейчас дурдом...а было бы  "......"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций

Идея запустить арендные корабли для тех, у кого нет своих "десяток", конечно абсурдна. Мало того, что идея абсурдна, так еще вдобавок к этому, разработчики не додумались элементарно балансить этих арендаторов на команду, чтобы их было равное к-во на команду. А то, есть бои, где в одной команде 3-4 арендатора, в другой 1... Я подозреваю, что большинство из них, играют еще и без модулей на кораблях, что вообще просто "атас!".

ПС только один раз, играя со мной в команде, один из арендаторов показал себя весьма грамотно. Остальные, сливаются быстро и дешево. в основном.
За это решение с прокатом кораблей, разработчикам жирный минус, конечно же.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[KU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
84 публикации
42 394 боя
Сегодня в 00:31:33 пользователь Sangederoman сказал:

Идея запустить арендные корабли для тех, у кого нет своих "десяток", конечно абсурдна. Мало того, что идея абсурдна, так еще вдобавок к этому, разработчики не додумались элементарно балансить этих арендаторов на команду, чтобы их было равное к-во на команду. А то, есть бои, где в одной команде 3-4 арендатора, в другой 1... Я подозреваю, что большинство из них, играют еще и без модулей на кораблях, что вообще просто "атас!".

ПС только один раз, играя со мной в команде, один из арендаторов показал себя весьма грамотно. Остальные, сливаются быстро и дешево. в основном.
За это решение с прокатом кораблей, разработчикам жирный минус, конечно же.

Да их вообще в рангах не должно быть!!! Арендных кораблей, они же садятся на них и не представляют вообще себе как надо играть, уже наблюдал - гиринга арендного ведущего арт дуэль с хабаром... мог бы посмеяться... но чудо на гиринге было в моей команде..

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[VSSSR]
Участник
60 публикаций
20 103 боя

Хорошо когда арендные в другой команде,но мне так повезло только ОДИН!!! раз. Всех трех арендных на Демоне взял в одно лицо(был один на фланге) ББ в хорошо поставленный борт. И ни один,ни один не сменил курс!!!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
[NYAN]
Участник
179 публикаций
14 171 бой
Сегодня в 00:38:54 пользователь Lennokc сказал:

Да их вообще в рангах не должно быть!!! Арендных кораблей, они же садятся на них и не представляют вообще себе как надо играть, уже наблюдал - гиринга арендного ведущего арт дуэль с хабаром... мог бы посмеяться... но чудо на гиринге было в моей команде..

Это фигня. Только что на авике практически разобрал Яматку, повесил два затопа, у него остаётся 15к хп и я уже захожу на последний для него заход торпами но... тут из за острова на него пикирует наша фуловая арендная Шима и убивается тараном, бой есесно слит... занавес.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 06:23:50 пользователь CyIIepMapuo сказал:

Сыграл 3 боя с целью получить 10 ранг. Цель выполнил). С меня хватит! 

Оставлю здесь скрин статки шимаказа (арендного) из последнего боя. Приятного просмотра.

То что он вытворял нормальными словами передать не возможно!

Чапаев ему зашел:Smile_teethhappy:пусть ждет ранги на восьмерках:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×