Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KBAC__KAK__TANK__

Авики

В этой теме 102 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 12:40:01 пользователь RealBrahman сказал:

Ну как бы эта "интересная составляющая" интересна только авикам. На удивление много стонаторов? Ну так неАвиков всё таки большинство, и этому большинству нафиг не впёрлось развлекать авиководов.

Я, вообще-то, сейчас на ЭМ играю. И для меня бои с АВ интереснее. Больше факторов, которые нужно учитывать, больше рисков, но и больше драйва, интересности, атмосферы. А без АВ игра станет откровенно "тупее" и унылее. Итак уже половина боёв вообще без авианосцев. Есть уже такая игра от наших же уважаемых разработчиков из которой я ушёл в "Корабли" именно из-за её некоторой однообразности и отсутствия того, что есть в "Кораблях", как они, собственно, и позиционируются. Может, вэлком туда, там точно нет авиации и никогда не будет?

Изменено пользователем anonym_r3ITU1BaK9R4
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Вчера в 01:03:14 пользователь AlexanderKruger сказал:

который просто не поленился поиграть на АВ...Вот я никак не могу понять, остальным ЧТО мешает???

уже надоевшее, но вы никак не можете понять....я НЕ хочу играть в самолётики, я скачал игру, которая называется "мир корабликов", а не самолётиков. когда я захочу поиграть в самолётики - я запущу другую игру, где в самолётики налетаюсь и получу огромное количество удовольствия, от графики, от режиссуры, от сложности. НО ТУТ я хочу играть в кораблики и "учиться играть" в мишень не собираюсь, "пробовать играть" в авики не собираюсь. игра для меня с этой имбой умерла.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Вот, ещё один "свеженький" бой. Два АВ6. "Разобрал" эскадрильи три-четыре штурмов и бомберов, за что был "вознаграждён" вообще, всего одной ракетой. Опять бессмысленные люстры, жалкие попытки бедных занерфленых авиков аж вдвоём прервать мой прорыв к Ренджеру с преобладающим результатом в виде сбитых самолётов в копилку мне.  Жалко, бой кончился "по очкам", до Рюджу уже просто не успел доплыть. И наш Фаррагут тоже не ворон ловил, а насбивал ещё больше меня и тоже умудрился выжить. Приятно, что есть ещё ЭМ, которые не боятся авиации, а совсем наоборот, играют себе нормально и не ноют, и таких не так мало.

Уважаемые разработчики, АВ надо срочно апать!!! Играть становится просто неинтересно, так все ЭМ разбегуться от тоски!!!

P. S. И апните, ещё, пожалуйста, скорость на Сёпукки Фубуки, а то просто не успеть утопить все АВ((:

Скрытый текст

1.thumb.jpg.d5184aa2708948cf553c8d4b7ae49bf8.jpg2.thumb.jpg.92c3237ce3bcd63329da324c14757f1d.jpg3.thumb.jpg.8cfbff387f7900b35df1d811d66858dc.jpg

 

Изменено пользователем anonym_r3ITU1BaK9R4
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Вчера в 13:47:50 пользователь AlexanderKruger сказал:

так все ЭМ разбегуться от тоски!!!

эсмы уже разбежались, не переживай, всё прекрасно в игре.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 12:40:01 пользователь RealBrahman сказал:

Ну как бы эта "интересная составляющая" интересна только авикам. На удивление много стонаторов? Ну так неАвиков всё таки большинство, и этому большинству нафиг не впёрлось развлекать авиководов.

Я все классы катаю, именно по этому меня этот вой бабский просто вымораживает! Я ни страдаю от ав ни на эсмах, ни на лк, ни на крузачах! Какого вы все тут рассопливились??? Мне нравится летать на самолетах, я так отдыхаю от других классов! А вы хотите поломать кайф, чтобы я превозмогал теперь? Ничего не треснет? Три нерфа уже было, все мало, нытики?

Сегодня в 13:47:50 пользователь AlexanderKruger сказал:

Вот, ещё один "свеженький" бой. Два АВ6. "Разобрал" эскадрильи три-четыре штурмов и бомберов, за что был "вознаграждён" вообще, всего одной ракетой. Опять бессмысленные люстры, жалкие попытки бедных занерфленых авиков аж вдвоём прервать мой прорыв к Ренджеру с преобладающим результатом в виде сбитых самолётов в копилку мне.  Жалко, бой кончился "по очкам", до Рюджу уже просто не успел доплыть. И наш Фаррагут тоже не ворон ловил, а насбивал ещё больше меня и тоже умудрился выжить. Приятно, что есть ещё ЭМ, которые не боятся авиации, а совсем наоборот, играют себе нормально и не ноют, и таких не так мало.

Уважаемые разработчики, АВ надо срочно апать!!! Играть становится просто неинтересно, так все ЭМ разбегуться от тоски!!!

P. S. И апните, ещё, пожалуйста, скорость на Сёпукки Фубуки, а то просто не успеть утопить все АВ((:

  Показать содержимое

1.thumb.jpg.d5184aa2708948cf553c8d4b7ae49bf8.jpg2.thumb.jpg.92c3237ce3bcd63329da324c14757f1d.jpg3.thumb.jpg.8cfbff387f7900b35df1d811d66858dc.jpg

 

Вот-вот! Я вчера на Массе с корректировщиком прислал сокрушительный по Лексу! Апать Амерам и Бритам инвиз!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
27 383 боя
В ‎07‎.‎06‎.‎2019 в 07:04:21 пользователь AlexanderKruger сказал:

Мнение игрока, на АВ не игравшего. Это, собственно, даже не мнение, а сборник мемов об АВ, не имеющих никакого отношения к действительности и поддерживающихся только за счёт огромного количества таких игроков, кочующий из одного поста в другой. Печально.

Мне кажется, я понял. Сам попал в такую же ситуацию... да, вот так и не думаешь о чужих бедах, пока самого не коснётся...

 

Вот сегодня вылетел на ЛК из-за острова и промазал торпедами. Ну, или он увернулся, торпеды у меня медленные и больше минуты перезаряжаются....

И всё! Он меня разорвал! Я не смог ответить!!! Мои фугасы как комариные укусы! Доколе!!!??? ЛК надо нерфить! Это не честно! Игра про корабли, а не железобетонные бомбоубежища! Я не хочу в это играть! Скоро в игре не останется эсминцев. Он одним залпом снёс мне все хиты - это жуткий дисбаланс, игроки уходят!!! Я в ЦПП напишу, прекратите! Какое он имел право уворачиваться? Это баг, я стрелял точно по автомату, это нечестно! Беспредел! Какое он имеет право уворачиваться, если я в него выстрелил? Раз такой бронепоезд, то пусть ездит по рельсам!!! Надо запретить ЛК поворачивать, если эсминец уже пустил торпеды, клинить ему руль и мозг, программно, разработчики, прошу учесть в обновлении! Иначе все уйдут в Тетрис. Опомнитесь!!! ЛК имба, у ЭМ нет против него шансов, так не должно продолжаться! Помогите!!!

да если не увернулся на линкоре от торпед то пол лица нету а может быть и полностью и у эсминца пол лица тоже нету если он рискнул желая поближе подойти и попал под засвет  а авианосцу пофиг увернулся ты или нет будет каждые несколько секунд клевать а у самого лицо целое . вот вы все и боитесь как бы вашу нору кипяточком не залили  скачухи то не будет придется фейс подставлять в каждом бою и почти каждую минуту  

В ‎07‎.‎06‎.‎2019 в 20:57:17 пользователь AlexanderKruger сказал:

Действительно, бесполезно им что-то объяснять. Если не уворачиваться от торпед, например, то пусть они будут хоть с 40 узлами скорости и 2 км заметности - один ***, будешь от них тонуть. Так же и с самолётами - сколько их не нерфить, всё равно будут находиться деятели, которые будут продолжать умудряться от них отгребать, а потом заваливать чаты и форумы своими стонами. И таких "стонаторов" на удивление много, что очень и очень печально, поскольку к их стонам прислушиваются разработчики и постоянными нерфами убивают очень интересную дополнительную составляющую игры, которую вносит в неё авиация.

Эх, подводные лодки бы ещё "завезли", для полного счастья и "атмосферы" их очень не хватает!

вот я тоже за то что кому  очень интересна авиация собрались в отдельном режиме и никакого нытья ну а если так нельзя то тогда сделайте отдельный режим для тех кто не желает с авиацией играть . а может ваще прикольно команда авиков против подводных лодок и мин еще по всей карте натыкать во интересная игра будет будеш бомберами торпы с субмарин сбивать а они будут удивлятся и что они ноют ха от торпед увернуться раз плюнуть апать подлодки

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 19:45:48 пользователь shkidlicksherpa сказал:

вот вы все и боитесь как бы вашу нору кипяточком не залили  скачухи то не будет придется фейс подставлять в каждом бою и почти каждую минуту

Я сейчас, вообще-то, на ЭМ играю. И АВ мешают и отравляют жизнь эсминцу гораздо меньше, чем другие корабли. А поскольку поиграл и на АВ, то считаю своё мнение объективным, а Ваше, уж извините, нет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
27 383 боя
Сегодня в 05:15:37 пользователь AlexanderKruger сказал:

Я сейчас, вообще-то, на ЭМ играю. И АВ мешают и отравляют жизнь эсминцу гораздо меньше, чем другие корабли. А поскольку поиграл и на АВ, то считаю своё мнение объективным, а Ваше, уж извините, нет.

ну поиграй еще поиграй на крейсере на линкоре попробуй в числе первых идти продавить иногда фланг останется у тебя 10т хп вот тогда мне будеш  рассказывать . кстати что нравится идея поиграть на авианосце против подводных лодок где вся твоя игра против них будет сводится к уворачиванию каждые 15 секунд от торпед

Сегодня в 05:28:20 пользователь shkidlicksherpa сказал:

ну поиграй еще поиграй на крейсере на линкоре попробуй в числе первых идти продавить иногда фланг останется у тебя 10т хп вот тогда мне будеш  рассказывать . кстати что нравится идея поиграть на авианосце против подводных лодок где вся твоя игра против них будет сводится к уворачиванию каждые 15 секунд от торпед

я если что на эсминце после передела авиков не играл и вообще не мой класс ни одни ни другие 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
27 383 боя
В ‎07‎.‎06‎.‎2019 в 20:57:17 пользователь AlexanderKruger сказал:

постоянными нерфами убивают очень интересную дополнительную составляющую игры, которую вносит в неё авиация. 

Эх, подводные лодки бы ещё "завезли", для полного счастья и "атмосферы" их очень не хватает!

 

я увидел ваше желание играть на авианосце и подлодок вам для полного счастья не хватает 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 21:20:23 пользователь shkidlicksherpa сказал:

 

я увидел ваше желание играть на авианосце и подлодок вам для полного счастья не хватает 

Да, хочу! Подлодки! Чем больше всего, тем интереснее!

На АВ я уже наигрался, теперь на ЭМ, но с АВ игра интереснее, поэтому я за авианосцы, надо, чтобы они были.... и подлодки(:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
27 383 боя
Сегодня в 22:07:23 пользователь AlexanderKruger сказал:

Да, хочу! Подлодки! Чем больше всего, тем интереснее!

На АВ я уже наигрался, теперь на ЭМ, но с АВ игра интереснее, поэтому я за авианосцы, надо, чтобы они были.... и подлодки(:

да и еще чтоб на каждом острове по 2 аэродрома было и по 4 батареи желательно  460мм и чтоб транспорты с мукой ходили если не дошел то все моряки с голоду сдохли и вообще командующего чтоб все крейсера и линкоры на металл порезал и наделал эсминцев подводных лодок и авианосец  один но очень большой

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 22:34:07 пользователь shkidlicksherpa сказал:

да и еще чтоб на каждом острове по 2 аэродрома было и по 4 батареи желательно  460мм и чтоб транспорты с мукой ходили если не дошел то все моряки с голоду сдохли и вообще командующего Адольфа  чтоб все крейсера и линкоры на металл порезал и наделал эсминцев подводных лодок и авианосец  один но очень большой

Хочу Наутилус!

Чтобы подняться из бездны, подкрасться к линкору, грозному повелителю волн, и распороть ему брюхо своим стальным бивнем... А потом, отойдя в сторону, наблюдать, как он тонет, как опускаются безжизненные уже, а некогда грозные, стволы орудий, как дервенеют в воде ещё недавно гордо реющие флаги, как превращается непобедимый исполин в груду металла, годную теперь лишь стать пристанищем для спрутов, незаметным холмиком на дне моря, покрытым зарослями губок и актиний. ...описывать круги, спускаясь вместе с ним в темнеющие воды, становящиеся из ярко-синих, радужных, вблизи поверхности, тёмно-свинцовыми, безжизненными, уходящими в черноту, и так же, как тьма торжествует над светом в глубинах моря, торжествовать победу повелителя глубин над господином поверхности....

Эх, ничего Вы не понимаете....

Изменено пользователем anonym_r3ITU1BaK9R4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 19:45:48 пользователь shkidlicksherpa сказал:

да если не увернулся на линкоре от торпед то пол лица нету а может быть и полностью и у эсминца пол лица тоже нету если он рискнул желая поближе подойти и попал под засвет  а авианосцу пофиг увернулся ты или нет будет каждые несколько секунд клевать а у самого лицо целое вот вы все и боитесь как бы вашу нору кипяточком не залили  скачухи то не будет придется фейс подставлять в каждом бою и почти каждую минуту  

вот я тоже за то что кому  очень интересна авиация собрались в отдельном режиме и никакого нытья ну а если так нельзя то тогда сделайте отдельный режим для тех кто не желает с авиацией играть а может ваще прикольно команда авиков против подводных лодок и мин еще по всей карте натыкать во интересная игра будет будеш бомберами торпы с субмарин сбивать а они будут удивлятся и что они ноют ха от торпед увернуться раз плюнуть апать подлодки

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,....................................................................

Лавинеблагадари

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 23:02:18 пользователь AlexanderKruger сказал:

Хочу Наутилус!

Чтобы подняться из бездны, подкрасться к линкору, грозному повелителю волн, и распороть ему брюхо своим стальным бивнем... А потом, отойдя в сторону, наблюдать, как он тонет, как опускаются безжизненные уже, а некогда грозные, стволы орудий, как дервенеют в воде ещё недавно гордо реющие флаги, как превращается непобедимый исполин в груду металла, годную теперь лишь стать пристанищем для спрутов, незаметным холмиком на дне моря, покрытым зарослями губок и актиний. ...описывать круги, спускаясь вместе с ним в темнеющие воды, становящиеся из ярко-синих, радужных, вблизи поверхности, тёмно-свинцовыми, безжизненными, уходящими в черноту, и так же, как тьма торжествует над светом в глубинах моря, торжествовать победу повелителя глубин над господином поверхности....

Эх, ничего Вы не понимаете....

Я даже утер скупую слезу... Самый проникновенный пост о гибели в рандоме. "Описывая круги, спускаясь в темнеющие воды..." 

Не знаю, что сегодня лучшее, Вы или ныряющий под торпеду ЛК.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 23:14:54 пользователь VasML сказал:

Я даже утер скупую слезу... Самый проникновенный пост о гибели в рандоме. "Описывая круги, спускаясь в темнеющие воды..." 

Не знаю, что сегодня лучшее, Вы или ныряющий под торпеду ЛК.

Не, я серьёзно... Не слыхать ничего в кулуарах  про ПЛ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
27 383 боя
В ‎08‎.‎06‎.‎2019 в 08:02:34 пользователь MAXIMVS777 сказал:

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,....................................................................

Лавинеблагадари

взаимно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[GT]
Участник
23 публикации
9 943 боя

купил в свое время авик граф цепелин нормальный авик был а счас изуродовали весь бобры рикошеты сквозьняки я в свое время брал вообще то другой кораблик и за реальные деньги а счас этот продукт испортили 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
В 07.06.2019 в 20:15:37 пользователь AlexanderKruger сказал:

Я сейчас, вообще-то, на ЭМ играю. И АВ мешают и отравляют жизнь эсминцу гораздо меньше, чем другие корабли. А поскольку поиграл и на АВ, то считаю своё мнение объективным, а Ваше, уж извините, нет.

Уважаемый AlexanderKruger , вы играете очень мало, и очень плохо, но всем  навязываете  свое мнение. Особенно радует Ваш потрясающий опыт эсминцевода, где средний уровень 3,98, и  впечатляющий урон 16к.  http://proships.ru/stat/ru/user/AlexanderKruger/all/   .

Спасибо что Вы есть. Так не хочется быть похожим на Вас.

 

Изменено пользователем anonym_o1i5KCbZPL8B
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
В 08.06.2019 в 20:48:45 пользователь Remo_Williams сказал:

Уважаемый AlexanderKruger , вы играете очень мало, и очень плохо, но всем  навязываете  свое мнение. Особенно радует Ваш потрясающий опыт эсминцевода, где средний уровень 3,98, и  впечатляющий урон 16к.  http://proships.ru/stat/ru/user/AlexanderKruger/all/   .

Спасибо что Вы есть. Так не хочется быть похожим на Вас.

 

А я никогда и не утверждал, что топ-игрок, и на ЭМ тоже начал играть недавно, чего тоже не скрываю. Тем не менее, у меня достаточно опыта, чтобы иметь своё мнение, и я его обосновываю.

А вот Вам даже ничего и не скажешь по поводу Ваших достижений. Очень удобно писать посты с твинк-аккаунта и при этом аппелировать к статистике, да? По-моему, это, как минимум, некорректно. Впрочем, раз уж Вы пишите с этого аккаунта, то хотите привести мне в пример свои достижения на нём? Не получается, совершенно не впечатлён. Боёв совсем ничего, играете раз в день, только на ЛК, и в число топ-игроков и близко не входите. Не люблю ссылаться на статистику, но, вероятно, Вам так понятнее.

Изменено пользователем anonym_r3ITU1BaK9R4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×