Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KBAC__KAK__TANK__

Авики

В этой теме 102 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций

 

В 09.06.2019 в 13:09:36 пользователь AlexanderKruger сказал:

А я никогда и не утверждал, что топ-игрок, и на ЭМ тоже начал играть недавно, чего тоже не скрываю. Тем не менее, у меня достаточно опыта, чтобы иметь своё мнение, и я его обосновываю.

А вот Вам даже ничего и не скажешь по поводу Ваших достижений. Очень удобно писать посты с твинк-аккаунта и при этом аппелировать к статистике, да? По-моему, это, как минимум, некорректно. Впрочем, раз уж Вы пишите с этого аккаунта, то хотите привести мне в пример свои достижения на нём? Не получается, совершенно не впечатлён. Боёв совсем ничего, играете раз в день, только на ЛК, и в число топ-игроков и близко не входите. Не люблю ссылаться на статистику, но, вероятно, Вам так понятнее.

Уважаемый AlexanderKruger ,  я не  высказываю свое мнение, и соответственно не навязываю его другим. Я просто обратил внимание, что вы, сливая все бои, имея 48% побед,   очень активны на  форуме, и спорите, на мой взгляд,  с хорошими и опытными  игроками. Вот и все.  И если Ваше мнение, что мой акк твинк, то пожалуйста сделайте тоже твинк, и сравним результаты. за одинаковое количество боев. Спасибо, за понимание.

 

 

Изменено пользователем anonym_o1i5KCbZPL8B
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
В 01.06.2019 в 21:54:26 пользователь KBAC__KAK__TANK__ сказал:

Авики разговор про авики вот в конце боя буд он линкор, крейсер,или эсма все остаются меньше хп а у авиков самолёти все живие и бодрые есть такой пожелания и просьба сделать у авиков самолёти ограничить так как во время боя они тоже думали немножко куда и как подлететь а в конце боя тоже как-то уменьшит что-ли самолетов в эскадрильях чтоб трудно было забирать шотных а то вес бой как-то ташиш бой контриш и в конце боя авик как-то футовый тебя отправлять в порт не честно как-то 

Ограниченный ангар, но отправляющего на дно с первого попадания)))

 

Просто ор, просто ор, тонет вражеский линкор.

Попал точно в борт, отправил крейсер в порт.

Напряг мизинец, утопил эсминец.

И только имба авики, топи себе кораблики.

 

 Авики топ

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×