Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kaagent

Проблемы со входом

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:46:54 пользователь Stazzik26RUS сказал:

Такая же беда.Даже не припомню,когда такое было в последний раз...

хоспади....в пятницу....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[CATGO]
Участник
538 публикаций
41 167 боёв

Эх, зашел, но из боя выкинули "вы были отключены от очереди на бой из-за технических проблем на сервере". А у мя морские попытки горят. 2 очка азиатам дуем. Причем у них уже все(спят), то есть результат финальный.

Якорный бабай, меня еще и розовым сделали за свою техошибку.

 

Изменено пользователем unscINFINITY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[MIND2]
Участник
20 публикаций
31 139 боёв

Что, опять? Могут наблюдаться проблемы со входом? Разрабы, ау! Когда эта ерунда закончится? В моей команде 9 афекашников, у врагов меньше. Результат - слив. Обнуляйте результаты тогда, на*рен мне ваши извинения на словах.

P.S. Вот интересно, в Вартандере такая же мура? Думаю, нет. А тут давно всем плевать - давайте го*ноциклоны будем вводить на картах и халявные кораблики 10-х левелов ленивым ракам выдавать для рангов и КБ. Они их качать никогда не будут, раз ТАК дают.

Кстати, где оптимизации клиента? Порт лагает уже месяц, но зачем его править? Давайте новую отстойную карту с кучей островов введем - это так исторично!

 

Изменено пользователем sergkurg
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
542
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
233 публикации
15 536 боёв

Да, опять какие-то баги. В конце боя не показывается статистика, вместо этого сообщение о переходе на другой сервер...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[-GG-]
Участник, Коллекционер
442 публикации
23 144 боя
Скрытый текст

shot-19_06.02_22_25.27-0537.thumb.jpg.97f4a60ae5ad9387f2a41ddf3726f339.jpg

не знал что у нас есть и другие сервера рускоязычные, выкинуло в середине рангового боя, это как понимать?

 

 

 

 

image.png

Изменено пользователем xxB_E_D_Axx
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 22:27:52 пользователь xxB_E_D_Axx сказал:

это как понимать?

Я на сегодня с рангами завязал, с такими сюрпризами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя

меня уже в 5 раз выкинула из игры

Сегодня в 22:09:46 пользователь sergkurg сказал:

Что, опять? Могут наблюдаться проблемы со входом? Разрабы, ау! Когда эта ерунда закончится? В моей команде 9 афекашников, у врагов меньше. Результат - слив. Обнуляйте результаты тогда, на*рен мне ваши извинения на словах.

P.S. Вот интересно, в Вартандере такая же мура? Думаю, нет. А тут давно всем плевать - давайте го*ноциклоны будем вводить на картах и халявные кораблики 10-х левелов ленивым ракам выдавать для рангов и КБ. Они их качать никогда не будут, раз ТАК дают.

Кстати, где оптимизации клиента? Порт лагает уже месяц, но зачем его править? Давайте новую отстойную карту с кучей островов введем - это так исторично!

 

привет порт просто поправеть там нужно программу временно убрать в другое место отвечающую за сохранения настройки игры preferences.xml а потом вернуть ее назад

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 21:53:50 пользователь J_A_G сказал:

ребята делайте что нибудь.....

Проверьте видеокарту.

 

 

 

Сегодня в 20:39:08 пользователь Kaagent сказал:

Я не могу зайти в корабли , при загрузке написано отключение от сервера обратитесь в ЦПП , что происходит? мне ЦПП месяц отвечать будут

Всё зашёл)

 

 

Тема закрыта.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×