Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_young_skywalker_

Очень важное предложение по рангам!

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
124 публикации
1 239 боёв

А можно выделить всех пацанов на арендных кораблях (вот так - CTRL-A, CTRL-C) и отправить их в отдельные бои, чтоб они и никого больше, пусть вместе постигают удивительные десятые уровни и рассматривают классные кнопочки. Сил уже нету, мало нам авиков (если один АВ рачила, то это сразу 6х7, всего лишь в 2 раза чувствительнее, чем в рандоме), так ещё и эти, то радостно фугасят на Ямато, стоя на синей линии жoпой к противнику (какая интересная поза, однако!), то врываются в ордер раздать 3 веера торпед, то ещё какую-то дичь замутят. Вопросов нет, если на аренде играет нормальный парняга, у которого там весь порт десяток, а какой-нить Шимы нету, но вот эти вот, с 200 боями на 8 уровне, или сколько там надо... Почему в игре для новичков на 1 уровне есть песочек, а для новичков на 10-м - ранги?

  • Плюс 41
  • Круто 4
  • Ха-Ха 9
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
Сегодня в 00:13:44 пользователь _young_skywalker_ сказал:

можно выделить всех пацанов на арендных кораблях (вот так - CTRL-A, CTRL-C) и отправить их в отдельные бои, чтоб они и никого больше

Ранги без АВ...

Отдельный зачет с ооочень большим кол-вом легкоубиваемых новичков со стандартными плюшками за ранги...

Уже хочу туда :Smile_izmena:

А самое забавное, что в арендных рангах народу будет больше, чем в собственных. При этом куча народу будет играть на уникальных кепах и уникальных модерках со своих 10ок.

Изменено пользователем ashdey
  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
3 806 боёв

Арендных кораблей вообще могло не быть Людям дают топы покатать, а им еще что то не нравится:Smile_facepalm:

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя

Терпи. Онлайн так поднимается.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

после десятого ранга, арендники играют нормально, дотерпи хотя бы до 12-го, там будет проще с этим 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 436
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 212 боёв
Сегодня в 01:07:33 пользователь Rebel__1 сказал:

Терпи. Онлайн так поднимается.

Называется - отрежем руку, но вырастим хвост,

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
1 239 боёв
Сегодня в 01:31:56 пользователь Felix_Romanovich сказал:

после десятого ранга, арендники играют нормально, дотерпи хотя бы до 12-го, там будет проще с этим 

я на 8 сидел 30 боёв. Какое терпи. То наши расползутся, их АВ всех почпокает, то клоуны на [крутых_кораблях], то обычная тупка и сам бывает туплю, но вот из этих 3-х пунктов 2 от меня никак не зависят. В прошлых ГВ был рандом от точек и баффов, в этих добавились аж сразу 2 - у кого больше пуляющих фугасами Ямат и у кого АВ сильнее. Сильный АВ реагирует на обстановку, чпокает стоящих носом Москв и расщепляет Сталиков с Яматами, а слабый в это время мнёт булки. Твой вклад в победу на глазах множится на 0. Наблюдаешь это с воды и тихо офигеваешь. 

Я начинал с 10, сразу в первой. Что творится во второй лиге - не знаю, наврное, полный 18+.

Изменено пользователем _young_skywalker_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 00:13:44 пользователь _young_skywalker_ сказал:

А можно выделить всех пацанов на арендных кораблях (вот так - CTRL-A, CTRL-C) и отправить их в отдельные бои, чтоб они и никого больше, пусть вместе постигают удивительные десятые уровни и рассматривают классные кнопочки. Сил уже нету, мало нам авиков (если один АВ рачила, то это сразу 6х7, всего лишь в 2 раза чувствительнее, чем в рандоме), так ещё и эти, то радостно фугасят на Ямато, стоя на синей линии жoпой к противнику (какая интересная поза, однако!), то врываются в ордер раздать 3 веера торпед, то ещё какую-то дичь замутят. Вопросов нет, если на аренде играет нормальный парняга, у которого там весь порт десяток, а какой-нить Шимы нету, но вот эти вот, с 200 боями на 8 уровне, или сколько там надо... Почему в игре для новичков на 1 уровне есть песочек, а для новичков на 10-м - ранги?

 

Скрытый текст

shot-19_06.02_23_14.36-0630.thumb.jpg.5e6951a9dae52e4472d2f747c6f15f3f.jpg

А чем аренда хуже вот этих? парни делали такую ахинею что аренда позавидует. Может причина не в аренде? Я сегодня видел арендных и с 150 боями играющих лучше 45% тимы с 10+к бое и 500+ боев на ё0 которой они вышли в бой

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
1 239 боёв
Сегодня в 02:23:55 пользователь Posledneye_prosti сказал:

А чем аренда хуже вот этих? парни делали такую ахинею что аренда позавидует. Может причина не в аренде? Я сегодня видел арендных и с 150 боями играющих лучше 45% тимы с 10+к бое и 500+ боев на ё0 которой они вышли в бой

Ты видишь [корабль] и уже априори ждёшь от них какую-то ересь. Может, её не будет, может, там нормальный товарищ твинка качает, но если она таки происходит, ты говоришь себе "ну вот, я так и думал". Аренда хуже тем, что уже настраивает на непонятную фигню, ты косишься на них и чего-то необычного ждёшь, и ведь не разочаровывают! Если-б их не давали хотя бы без 10-х в порту...

Изменено пользователем _young_skywalker_
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 685
Старший бета-тестер
1 477 публикаций
11 925 боёв

Я ждал какую-нибудь ересь от всех, в первую очередь от себя, еще до всякой аренды. В общем дело не в аренде. Да и смотреть лучше за собой.

Как бы ранги, это по сути, тот баланс по скиллу которого многие хотели/хотят, не совсем конечно, но близко к тому. Слабому игроку дойти до первого ранга трудно, я даже думаю многие не успевают, а крутятся вокруг несгорайки. Вот у меня скажем так, до 10-го ранга я прошел легко и быстро, в независимости от кол-ва арендных кораблей, на десятом встрял опять же в не зависимости от кол-ва арендных кораблей в команде. А ведь все довольно просто, до 10-го ранга я неплохой игрок могущий оказать влияние на бой, а на 10-м ранге уже другая лига и тут я мяско, которое может посопротивляться , но затащить катку уже нет, т.к. противники уже другие, вот качели и начинаются. Здраво оценивайте себя, а не ищите проблему в других.

Изменено пользователем BigVic
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 01:31:56 пользователь Felix_Romanovich сказал:

после десятого ранга, арендники играют нормально, дотерпи хотя бы до 12-го, там будет проще с этим 

Сегодня в вышке союзный арендный Конь вытворял полную дичь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 02:29:27 пользователь _young_skywalker_ сказал:

Ты видишь [корабль] и уже априори ждёшь от них какую-то ересь. Может, её не будет, может, там нормальный товарищ твинка качает, но если она таки происходит, ты говоришь себе "ну вот, я так и думал". Аренда хуже тем, что уже настраивает на непонятную фигню, ты косишься на них и чего-то необычного ждёшь, и ведь не разочаровывают! Если-б их не давали хотя бы без 10-х в порту...

То есть  в 11 боя не увидев ни одного эсма с перком на хп я должен радоваться что они вышли хотя бы не на аренде?

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
Сегодня в 01:31:56 пользователь Felix_Romanovich сказал:

после десятого ранга, арендники играют нормально, дотерпи хотя бы до 12-го, там будет проще с этим 

они уже и в высшей лиги есть синию линию жмут на конях и яматах(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 04:31:06 пользователь __Papa_Got_ сказал:

они уже и в высшей лиги есть синию линию жмут на конях и яматах(((

сильнейшие с прошипса просто решили в первую неделю забить на ранги, не удивлюсь если ещёподождут, то первый ранг начнут на днях брать обычные парни с 50% побед, я в день по 5-7 боёв играю, неспеша беру по рангу в день, уже на 8-м, может за недельку так и первый ранг возьму. Уже стал привыкать к Мидуэю потихоничку начал играть в 70-80% побед в рангах.

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 06:31:06 пользователь __Papa_Got_ сказал:

они уже и в высшей лиги есть синию линию жмут на конях и яматах(((

Молчал бы лучше!))) Знаю,как ты шотных подбирать только можешь! Команду на дно тянешь на своей бургони!) Я слава богу 1 взял,больше не встретимся.

Изменено пользователем BROKEN_2015
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
Сегодня в 06:07:44 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Молчал бы лучше!))) Знаю,как ты шотных подбирать только можешь! Команду на дно тянешь на своей бургони!) Я слава богу 1 взял,больше не встретимся.

а что шотных подбирать не надо,?

Изменено пользователем __Papa_Got_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 03:31:56 пользователь Felix_Romanovich сказал:

после десятого ранга, арендники играют нормально, дотерпи хотя бы до 12-го, там будет проще с этим 

unknown.png?width=962&height=189

unknown.png?width=962&height=195

unknown.png?width=962&height=195

(на последнем скрине 2 *** Гиндера с ГАПом и корректиром в рангах. Спасала от моментального слива их только моя защита.)

И это 3 боя подряд, если что.

Изменено пользователем Flutt
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

дошёл до 9-го...опять на 10-ом...ни в одном бою "аренда" не сыграла нормально...

или синяя линия, или на "ямато" за островами, что даже ни в кого стрельнуть не могут... это ещё так надо умудриться встать..

короче,желание играть в РБ улетучивается быстрее,чем хотелось бы...имхо 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
Сегодня в 01:31:56 пользователь Felix_Romanovich сказал:

после десятого ранга, арендники играют нормально, дотерпи хотя бы до 12-го, там будет проще с этим 

нормально - это как ? на твоём уровне или немного похуже ?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 07:27:52 пользователь _Bur сказал:

нормально - это как ? на твоём уровне или немного похуже ?  

Это на уровне лиги. Почти все игроки, с ПП в рандоме больше 49% будут уверенно проходить на 10 ранг. Это не зависит от того, на арендном корабле они или нет. Уровень игрока в бою определяется его игрой на конкретном корабле. Если игрок берет арендную Ямату без перков и модернизаций и играет на ней так же, как другой игрок в полной прокачке – он будет через некоторое время на том же ранге, и почему бы ему там не быть?

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×