Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Морское братство. Краткий инструктаж

В этой теме 131 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
687 публикаций

Новенький или ветеран ? регитсрируйтесь по моей сыслке, и получайте в подарок прем корабль 6 уровня.  https://flot.ru/bro_set

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[COD]
Участник
26 публикаций
19 737 боёв

Из контейнера за 3000 жетонов в очередной раз выпало 1,5 миллионов серебра. Я в ужасе от таких наград!!!!!!!!!!!И с такими наградами вы хотите чтоб ветераны заморачивались привлечением новых игроков??????Смысла в такой рефералке нет!!!!С такими наградами.Да и супер контейнер который ждешь месяц и оттуда выпадают 100 флагов на поджог уже изрядно бесят.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций
В 11.08.2019 в 15:52:20 пользователь VASYAN_161_RUS сказал:

Из контейнера за 3000 жетонов в очередной раз выпало 1,5 миллионов серебра. Я в ужасе от таких наград!!!!!!!!!!!И с такими наградами вы хотите чтоб ветераны заморачивались привлечением новых игроков??????Смысла в такой рефералке нет!!!!С такими наградами.Да и супер контейнер который ждешь месяц и оттуда выпадают 100 флагов на поджог уже изрядно бесят.

из этих контейнеров выпало - 1,5 ляма серы, 1000 голды, 20 флажков, ашитака.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций

В преддверии дня рождения ворлд оф варшипс, ищу соратника. Присоединяйтесь по моей ссылке и получайте тучу бонусов, помимо подарков на день рождения =) https://flot.ru/bro_set

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций
Сегодня в 13:01:11 пользователь Anastasia_265 сказал:

спасибо молодой человек, меня уже пригласили.:Smile_Default:

эээм....это был троллинг. Ведь логично - что если вы зарегистрировались, залогинились, и пишите на этом форуме - то в новички или ветераны, по условиям реф.программы,  вы уже не годитесь. Собственно что я и объяснил персонажу выше, который почему то думал что я тут собираюсь обманывать тех, кто постоянно играет. facepalm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций

Присоединяйтесь в соратники. Дарю своим соратникам контейнеры морского братства, играю во взводах, в общем всё на ваш вкус.  https://flot.ru/bro_set

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

https://flot.ru/SINFMG

Скрытый текст

 

93d50c38-7592-11e9-9f94-8cdcd4b147d4_660

После принятия приглашения от наставника соратник сможет получить награды, выполнив следующие действия:

 

Сыграть один бой в World of Warships

  • flag_Russia_6ce701e1c2f2ac3909a68a0a7b23premium_7ca1d32231aa1e03cc8c292ae268c631II Диана Lima, слот в порту, Командир с 9 очками навыков;
  • 7 дней Корабельного премиум аккаунта.

Сыграть один бой на корабле VI уровня

  • flag_United_Kingdom_c1f75d7cca85dc4b4820premium_65cf64bd7296cfa9dcf38bf869d5cfc9VI Warspite, слот в порту, Командир с 10 очками навыков;
  • 7 дней Корабельного премиум аккаунта;
  • 5 000 000 кредитов;
  • по 25 сигналов каждого типа;
  • 5 контейнеров «Больше ресурсов».

 

Бонусная задача тех, кто вернулся в игру после перерыва в 90 дней или более

Одержать 25 побед в боях на кораблях IV–X уровней

  • 14 дней Корабельного премиум аккаунта;
  • 2 суперконтейнера. 

 

Задачи можно выполнить только один раз. В зачёт идут бои во всех режимах, кроме тренировочных.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
14 629 боёв

посредством моих пригласительных ссылок зарегился 1 новый и вернулся 1 старый. Новичок спрашивает - А где обещанный премкорабль 2 уровня Диана? Обещали начислить за 1й бой. Сыграл - корабля нет. И у меня в соратниках никого нет. Почему???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
333 публикации
14 934 боя

С основы кинул ссылку твинку. Твинк в братстве, а на основе в соратниках никого нет. 

Хорошая работа. Но в акциях ваших участвовать себе дороже, только время терять.

Как говорится доверяй, но проверяй.

Изменено пользователем dr_Mosya
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[PVKGB]
Участник
55 публикаций
7 165 боёв

У меня 3 соратника,но ни контейнер,ни 400 символов братства я не получил =(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[FLD]
Участник
258 публикаций
13 953 боя
В 09.11.2019 в 18:33:05 пользователь dr_Mosya сказал:

С основы кинул ссылку твинку. Твинк в братстве, а на основе в соратниках никого нет. 

 

В 09.11.2019 в 18:39:26 пользователь hratsira сказал:

У меня 3 соратника,но ни контейнер,ни 400 символов братства я не получил =(

Та же фигня...  Контейнер начислили, и все на этом. Никакой инфы в порту. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций

У меня тоже есть Соратники. Но они не играют и не заходят в игру=( Мне нужны активные игроки с которыми мы будем играть вместе взводом ради плюшек Братства. Если тут такие есть? То милости прошу на Борт!=)

 

Буду рад как Старым так и Новым игрокам https://flot.ru/zzzgladiatorzzz 

 

Скрытый текст

После принятия приглашения от наставника соратник сможет получить награды, выполнив следующие действия:

 

Сыграть один бой в World of Warships

  • flag_Russia_6ce701e1c2f2ac3909a68a0a7b23premium_7ca1d32231aa1e03cc8c292ae268c631II Диана Lima, слот в порту, Командир с 9 очками навыков;
  • 7 дней Корабельного премиум аккаунта.

Сыграть один бой на корабле VI уровня

  • flag_United_Kingdom_c1f75d7cca85dc4b4820premium_65cf64bd7296cfa9dcf38bf869d5cfc9VI Warspite, слот в порту, Командир с 10 очками навыков;
  • 7 дней Корабельного премиум аккаунта;
  • 5 000 000 кредитов;
  • по 25 сигналов каждого типа;
  • 5 контейнеров «Больше ресурсов».

 

Бонусная задача тех, кто вернулся в игру после перерыва в 90 дней или более

Одержать 25 побед в боях на кораблях IV–X уровней

  • 14 дней Корабельного премиум аккаунта;
  • 2 суперконтейнера. 

 

Задачи можно выполнить только один раз. В зачёт идут бои во всех режимах, кроме тренировочных.

 

imageproxy.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[RJK]
Участник
3 публикации
18 575 боёв

У меня проблема. Отправил троим  по Watsappу приглашение они приняли, но ничего не пришло и не активна вкладка братства.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
76 публикаций
10 894 боя
В 11.08.2019 в 18:52:20 пользователь VASYAN_161_RUS сказал:

Из контейнера за 3000 жетонов в очередной раз выпало 1,5 миллионов серебра. Я в ужасе от таких наград!!!!!!!!!!!И с такими наградами вы хотите чтоб ветераны заморачивались привлечением новых игроков??????Смысла в такой рефералке нет!!!!С такими наградами.Да и супер контейнер который ждешь месяц и оттуда выпадают 100 флагов на поджог уже изрядно бесят.

А 20 флагов на прокачку капитана не желаете?  Очевидно, на акции вестись не стоит, а тем более подсаживать, на эту зависимость, новых людей. Стыдно будет, за такие подарки.

Изменено пользователем HolyMotors
Убрана нарушающая часть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций

Если кому нужно - присоединяйтесь - https://flot.ru/bro_set . В подарок отправлю контейнер братства. Так же играю взводы с соратниками, можем выполнить акцию на контейнер с кораблём 5-го уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×