Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4bUbDr0jPFXP

Ранги 12

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
57 публикаций

В 90% боях, авик при сливе сохраняет звезду и никакого другого варианта в нынешних реалиях  нету, остальные 10% линкор который будет держатся  живым по максимуму и как то дамажить (при чем не линкоры). 

В 10 сезоне была та же ситуация, не спорю, но из 10 боев с авиком было 2-3, а не 8-9, как сейчас. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
440 публикаций
91 бой
Сегодня в 14:53:52 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Уже замучался от качель, на 5 не могу зайти, остается одна звезда до 5, и кидает в команду ботов моей мечты, быстро руинят катку, иногда в сухую, раз десять уже пытался, все не как, еще и звезду сейвит какой-то Алешенька, перегоняя меня на 10 очков

  Показать содержимое

shot-19_06.11_14_07.23-0107.thumb.jpg.bb156941c2466aaca9250c2025e6bfaf.jpg

 

Если ты будешь и дальше играть как вчера - то в вышку и не зайдешь. При всем почтении к тебе, я вчера немного офигел от твоих бездействий в бою. Я кстати хоть и слился первый зато звезду сохранил.

Изменено пользователем 1_Litr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 14:55:45 пользователь 1_Litr сказал:

Если ты будешь и дальше играть как вчера - то в вышку и не зайдешь. При всем почтении к тебе, я вчера немного офигел от твоих бездействий в бою. Я кстати хоть и слился первый зато звезду сохранил.

Ага, сто пудов так и было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
Сегодня в 13:53:52 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Уже замучался от качель, на 5 не могу зайти

Так это я не играю,  вот может быть через 2-3 месяца проползу с 9 дальше, и пропихну выше:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
440 публикаций
91 бой
Сегодня в 16:01:05 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Ага, сто пудов так и было

МОгу врать, ибо был не очень трезв. Возможно слился второй, наш эсм кажись вперед меня помер. Но 190к дамага и основной калибр сохранили мне звезду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 14:53:27 пользователь Pr0wl3r19 сказал:

В 90% боях, авик при сливе сохраняет звезду и никакого другого варианта в нынешних реалиях  нету, остальные 10% линкор который будет держатся  живым по максимуму и как то дамажить (при чем не линкоры). 

В 10 сезоне была та же ситуация, не спорю, но из 10 боев с авиком было 2-3, а не 8-9, как сейчас. 

Это работало в начале сезона, сейчас сохраняют или кр или линкор, скилловые авики уже прошли ранги,

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций

Не получается математика: если не сохраняеш звезду ты не можеш двигаться вперёд, эсмы и демойно прочие всегда во второй половине по опыту, я вижу что этот класс не тащит ранги, как на них выходят в высшую лигу непонятно, что всегда победы ???

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
Сегодня в 15:09:01 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Это работало в начале сезона, сейчас сохраняют или кр или линкор, скилловые авики уже прошли ранги,

Даже и нескилловый авик сохраняет звезду, за счёт упора на эсмов и крейсеров и самого длинного времени жызни в бою, хотя в моей команде бывало что авики шли со старта вперед и за залп двух линкоров на второй минуте шли в порт. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 15:13:57 пользователь Pr0wl3r19 сказал:

Даже и нескилловый авик сохраняет звезду, за счёт упора на эсмов и крейсеров и самого длинного времени жызни в бою, хотя в моей команде бывало что авики шли со старта вперед и за залп двух линкоров на второй минуте шли в порт. 

Вчера красные авики 50-55% весь вечер упарывались в мой Ямато, ни один не сохранил звезду. Вот и говорю нескилловый ( тот которому все ровно на свет, точки и эсмы - не сохранит звезду )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 15:04:03 пользователь 1_Litr сказал:

МОгу врать, ибо был не очень трезв. Возможно слился второй, наш эсм кажись вперед меня помер. Но 190к дамага и основной калибр сохранили мне звезду.

Это в том бою где наши лк пошли точку брать, и отъехали от торпед шимы вдвоем, а остальные гонялись за гиндером весь бой?

Изменено пользователем Morskoy___wolk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
Сегодня в 15:32:52 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Вчера красные авики 50-55% весь вечер упарывались в мой Ямато, ни один не сохранил звезду. Вот и говорю нескилловый ( тот которому все ровно на свет, точки и эсмы - не сохранит звезду )

Ну, если так перефразировать то согласен. Я всмысле что 48% авик упоровшись в эсмик и парочку крейсеров, набьет ПУКов больше и спокойно сохранит звезду в случае слива. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 15:35:16 пользователь Pr0wl3r19 сказал:

Ну, если так перефразировать то согласен. Я всмысле что 48% авик упоровшись в эсмик и парочку крейсеров, набьет ПУКов больше и спокойно сохранит звезду в случае слива. 

Я имел ввиду именно стиль боя авианосца а не его винрейт 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
Сегодня в 16:05:58 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Я имел ввиду именно стиль боя авианосца а не его винрейт 

Я же ответил что согласен.  Авик может ковырять линкор, а толку от этого 0 для команды и для ПУКов себе 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
928
[KWAS]
Участник
882 публикации
9 839 боёв

"Эсминцы вымерли в 12-м ранговом сезоне", холст, масло.

Скрытый текст

shot-19_06.11_22_57.46-0065.thumb.jpg.edf48866522d79e3e8aa16bfc59f73c5.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[U4IM]
Участник, Коллекционер
200 публикаций
30 855 боёв
Сегодня в 13:53:52 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Уже замучался от качель, на 5 не могу зайти, остается одна звезда до 5, и кидает в команду ботов моей мечты, быстро руинят катку, иногда в сухую, раз десять уже пытался, все не как, еще и звезду сейвит какой-то Алешенька, перегоняя меня на 10 очков

не спеши на 5 там проблем еще больше

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 16:42:09 пользователь vankor сказал:

не спеши на 5 там проблем еще больше

Уже увидел, в вышке такие же играют 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 15:10:23 пользователь Panzer__Hund сказал:

что всегда победы ?

Достаточно больше 50% побед, зачем всегда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 15:25:32 пользователь isfinetoo сказал:

"Эсминцы вымерли в 12-м ранговом сезоне", холст, масло.

  Показать содержимое

shot-19_06.11_22_57.46-0065.thumb.jpg.edf48866522d79e3e8aa16bfc59f73c5.jpg

 

Я, и не только, уже выкладывали скрины, где по 5 эсмов на команду было. Но это редкость. А вот бои без эсмов вообще ежедневно случались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
Сегодня в 15:46:31 пользователь Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

народ а сейчас за 1 ранг не дают чёрный флаг с черепком ?:Smile_hiding:

Дают

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×