Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4bUbDr0jPFXP

Ранги 12

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
424 публикации
Сегодня в 08:46:31 пользователь Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

народ а сейчас за 1 ранг не дают чёрный флаг с черепком ?:Smile_hiding:

и череп черный дают, и камуфляж - черная телогрейки с номерком, все дают :Smile_teethhappy:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 955 боёв

фух, отмучался, кое как, ну нафиг этот сезон, пришлось из очереди выходить чтобы на авики не попадать

ниже вся суть клана трамп в двух скринах, это самые приличные скрины, остальные не выкладываю по этическим соображением. Черезмерно завышенная самооценка, граничащая с идиотизмом. Уважаемый командир клана tramp, если вы это читаете, объясните своим игрокам что конь не тот ЛК на котором можно давить фланг, а то такое чувство что ребята откровенно не умеют играть :Smile_trollface:

Скрытый текст

shot-19_06.12_04_56.45-0864.thumb.jpg.d416d5dd79829c7a70b4534fb7c40f93.jpgshot-19_06.12_05_01.03-0478.thumb.jpg.e9f4849e69cafa598b09aaaaec2fcff0.jpg

 

Изменено пользователем XandrushaX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[ST_RZ]
Участник
53 публикации
11 203 боя
В 11.06.2019 в 22:49:13 пользователь XandrushaX сказал:

Я тут ниже то же просто спрашивал почему авики в вышке всегда на первом месте, и как взять 1 ранг если у меня их нет? Ответ прост, выходить из очереди. Но даже в 5 утра эти ***  уже в очереди висят всё время :Smile_teethhappy:

Единственный выход это ЛК на нем можно попытаться переиграть авик, если он дно, а если нет, вообще без вариантов.

Просто у разработчиков видимо приоритет на обеспечение доминирования авиков в игре!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
В 11.06.2019 в 14:49:13 пользователь XandrushaX сказал:

Я тут ниже то же просто спрашивал почему авики в вышке всегда на первом месте, и как взять 1 ранг если у меня их нет? Ответ прост, выходить из очереди. Но даже в 5 утра эти ***  уже в очереди висят всё время :Smile_teethhappy:

Единственный выход это ЛК на нем можно попытаться переиграть авик, если он дно, а если нет, вообще без вариантов.

наглая ложь..на 10 боев один с авиком..или ты на 18 играешь??? там не знаю..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 08:14:55 пользователь staer72_2017 сказал:

наглая ложь..на 10 боев один с авиком..или ты на 18 играешь??? там не знаю..

Да вы везунчик, сэээррр:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 10:16:44 пользователь RealBrahman сказал:

Да вы везунчик, сэээррр:Smile_amazed:

причем этот бой я на авике

Сегодня в 06:11:28 пользователь XandrushaX сказал:

фух, отмучался, кое как, ну нафиг этот сезон, пришлось из очереди выходить чтобы на авики не попадать

ниже вся суть клана трамп в двух скринах, это самые приличные скрины, остальные не выкладываю по этическим соображением. Черезмерно завышенная самооценка, граничащая с идиотизмом. Уважаемый командир клана tramp, если вы это читаете, объясните своим игрокам что конь не тот ЛК на котором можно давить фланг, а то такое чувство что ребята откровенно не умеют играть :Smile_trollface:

  Показать содержимое

shot-19_06.12_04_56.45-0864.thumb.jpg.d416d5dd79829c7a70b4534fb7c40f93.jpgshot-19_06.12_05_01.03-0478.thumb.jpg.e9f4849e69cafa598b09aaaaec2fcff0.jpg

 

ну че с них взять...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
379
Участник
100 публикаций
17 178 боёв
В 11.06.2019 в 13:51:28 пользователь EvilS_DevilS сказал:

Ну не всегда авики получают столько опыта, не всегда топ 1 и не всегда сохраняют звезду )) 

Если в команде авик и команда победила, то он далеко не всегда на первом месте.
Но, если в команде авик и команда проигрывает, то, как правило, авик на первом месте. Поскольку, авику не нужно идти вперёд, чтобы светить, брать точки, продавливать направление  и т.д., т.е. ему не нужно непосредственно принимать участие в замесах. И как правило, когда всех уже вынесли, авик ещё жив (если не полный рак), часто с фуллХП и продолжает зарабатывать опыт (светить сам себе, наносить урон и т.д.).
Из-за такой ситуации принцип справедливости в рангах не работает.


--------- другое сообщение  ---------

Этот ранговый сезон оставляет очень негативное впечатление!!!

1. Из-за отсутствия "несгораемых" промежуточных рангов, "качели" приобретают неимоверные масштабы.
Усугубляется это всё тем, что многие игроки с самого начала боя сразу пытаются играть не на победу команды, а на сохранение собственной звезды.
Из-за этого пропадает командное взаимодействие и поддержка. Команда рассыпается и каждый остаётся сам по себе.
А поскольку в такой ситуации сокомандники из союзников превращаются в конкурентов за сохранение звезды, то начинаются убегания на край карты, отсиживание за островами, прятки за союзников или даже подставы.

Причём, у "раков" такая манера поведения прослеживается значительно чаще.
И "халявные" десятки очень сильно способствуют тому, что "раков" в рангах стало значительно больше.
Многие хорошие игроки ранги уже прошли и больше в них не участвуют, а вот, "раков" меньше не становится.

Если бы были "несгораемые" промежуточные ранги, возможно, проблема проявлялась бы не так остро.

2. Ну, а поскольку бои происходят на 10ках, то помимо негатива от такой "командной игры", накладывается ещё и негатив от потери кучи серебра.
Когда ранги проходили на 9ках, то многие игроки могли играть на прем-кораблях. Из-за этого и к поражениям относились снисходительней - не получится взять звезду, так хоть, серебро заработаю. А чтобы заработать серебро, нужно было предпринимать какие-то активные действия.

Сейчас же совокупность вышеперечисленных факторов привела к тому, что в рангах процветает шкурничество и отсутствие командных действий.
И качели-качели-качели...

P.S.: Какого лешего движок форума постоянно пытается объединить мои сообщения в одно?!
Я высказываю РАЗНЫЕ мысли в РАЗНЫХ сообщениях (порой, разным людям).
Или тот, кто внедрил на форум такую "фишку", имеет только одну единственную мысль и потому считает нормальным лепить всё в одну кучу?! Что за идиотизм?!

Изменено пользователем NIZUR
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×