Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GEFEST_44RU

застрял

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
697 публикаций

Эти ранги поломаны вводом неотбалансированы авиков, так что многим чтобы достигнуть первого ранга требуется чтобы и звёзды сошлись

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[AHOY]
Участник
12 публикаций
Сегодня в 12:44:34 пользователь Aliris_ сказал:

Рецепт простой:  сделай 7 фрагов в бою и ты выиграл, но есть один ньюанс!  Нужно успеть сделать это быстрее чем сольется твоя тима :Smile-_tongue:

 

З.Ы.  Я уже писала в твоей теме:   ты не перепутал КБ и РБ?    Где в последних ты увидел командную игру и соотв. тактику?

я не плачу просто)))))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 14:48:15 пользователь GEFEST_44RU сказал:

я не плачу просто)))))

В смысле, не плачешь, или не платишь?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
701 публикация

ТС,  у тебя очень мало боев в рангах. Пока твои соперники невысокого уровня (логично - до 10 ранга) твой уровень игры позволял зарешать катку, дальше большинство игроков будет 50-55% и тут вытащить так просто не получится. Что бы мы тут не писали, в  высшей лиге много фиолетовых (55-60% и выше) и надо делать что-то чтобы их переигрывать. 

Стоит отнестись в рангам как к процессу освоения возможностей корабля. Мне лично ранги интересны как обкатка новых 10-к: Республики и Анри, отработка эффективной тактики на них, проверка их возможностей в разных ситуациях и получение уникальных модернизаций.

За 100 боев 1 ранг берут онли элитные баклажаны. Игрокам 55-60% нужно примерно 200 боев. Соответственно, 50-55% в районе 300. Так, что твоя ситуация вполне логична, если ты не 65-70% ультрафиолет. Я надеюсь на 200 боев плюс минус 10-15 для первого (пока второй). 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:47:15 пользователь BNJA сказал:

Видел. Вообще не представляю, как они туда попадают. 

Поговаривают, что знающие так покупают сталь за рубли, только тссс. 

Изменено пользователем konrat33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[SP]
Участник, Коллекционер
248 публикаций

С 10 на 8 и обратно. Так 5 раз, а вам слабо? :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации
Сегодня в 16:13:18 пользователь amag сказал:

С 10 на 8 и обратно. Так 5 раз, а вам слабо? 

после первой победы имел серию из 12ти сливов подряд))) потом такого эпика не случалось - максимум 8, это круче чем просто качели - это реально горящие стулья)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:13:18 пользователь amag сказал:

С 10 на 8 и обратно. Так 5 раз, а вам слабо? :cap_cool:

За первых 3 дня добрался до 7 ранга. А на 11 макнули за пол дня нонстопом 12 сливов подряд. Это наверно у меня скилл резко просел и руки загнулись. 😉

Изменено пользователем konrat33
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[SP]
Участник, Коллекционер
248 публикаций

Сейчас курю на 6 :crab:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 108 боёв
Сегодня в 15:02:56 пользователь Sedoj_LV сказал:

Это соревновательный режим и не всегда все получается сразу.

да ладно, скажите проще:  "Это соревновательный режим и   .... тут иногда вообще что-то может получаться " :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[QRAB]
Участник
76 публикаций
7 469 боёв
Сегодня в 17:28:47 пользователь Dashunka_K_2009 сказал:

За 100 боев 1 ранг берут онли элитные баклажаны.

И 45% имбоводы на авиках )

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 108 боёв
Сегодня в 20:25:50 пользователь Divan_tank сказал:

И 45% имбоводы на авиках )

да кажись на авиках можно в рангах играть левой пяткой :cap_win: звезду все равно не отберут :Smile_teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций
Сегодня в 17:31:12 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

да кажись на авиках можно в рангах играть левой пяткой :cap_win: звезду все равно не отберут :Smile_teethhappy:

Проходя ранги на авике могу сказать (в основном люблю эсмы, но мой еянг как-то не зашел с первых боев) : 

1. В среднем если команда играет хорошо, то авик в середине по опыту,  по сути он должен обеспечивать перекрытие зон для  вражеского авика и в зависимости от страны авианосца прикрывать соответствующие классы кораблей (Брит хорош при атаке на эсмов, японец при атаке на Кр, мидвей все что тяжолое - лк,  Сталинград).  Лично я сразу старался закрыть в начале боя эсмов причем двумя звеньями ястребов , а затем прокладываьт маршруты через слабые точки нашей команды.

2. Если команда частично не понимает для кого авик старается (эсмы ушли из зоны прикрытия,    сокоманадники не работают по засвету, рассеиваются и т.п. ), бой складывается так что, основной дамаг ложится на авика,  ну тут уже как карта ляжет и авик может быть как при победе так и при поражении в верху списка.

3. Команда явно  в жутком деморализованном состоянии с первых минут боя, ну тут явный слив и не факт, что авик успеет что-то надомажить  за те 5-7 минут боя, тут звезда не сохраняется. 

Вывод: учитывая, что:

-событие 2 происходит происходит чаще чем событие 1 и 3, авик  гарантировано сохраняет звезду чаще других;

-события 1 и 2  в сумме дают авику движение по рангам , и подтверждают его  влияние на бой.

- событие 3 досадная составляющая, которая как погрешность в стройном ряду фактов, но  не учитывать ее нельзя. В основном оно ярче всего воспринимается в игре и на основе данного события складывется негативное восприятие рангов. Ну, а то, что авики часто сохраняют звезды автоматически накладывается подсознанием и на это событие и возникает миф о халявном сохранении авиком звезд  при любом раскладе.             

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 16:25:41 пользователь konrat33 сказал:

За первых 3 дня добрался до 7 ранга. А на 11 макнули за пол дня нонстопом 12 сливов подряд. Это наверно у меня скилл резко просел и руки загнулись. 😉

В 11.06.2019 в 10:55:26 пользователь arlecin сказал:

график изменения среднего скилла боя.

jS60W8G.png

 

Тут посчитал средний уровень игроков на моих пока что 100 реплеях с окном в 15 реплеев и шагом в 1 реплей. Это флуктуация скилла игроков в боях со временем в Первой лиге.  Как соперников, так и союзников. Очевидно, что с 20 окна по 40 окно, так получилось, что уровень игроков в боях был довольно высокий. Таким образом, если в это время играл бы игрок, чей скилл на уровне 51%, то вероятность того, что он словил бы серию сливов выше, чем если бы он играл с 50 по 70 окно, где шансы на серию побед у него были бы довольно высоки.

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций

Для меня предел 5 ранг, дальше все, начинаются качели 5-7  ..., но я не парюсь, хотелось бы конечно пофармить серебра, но ничего года через 3 скоплю на Сталинград или франца 10-ого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[KAM59]
Участник
23 публикации

Вас, корифеев, почитаешь и вывод - наличие 10-к на аккаунте обеспечивает выход в высшую лигу что ли? Сумлеваюсь че то. А чем вам 8, 9-ки не по нутру. Да, и насчет прямолинейности верхних конечностей - у каждого игрока свой интерес в этой игре, видел как и арендники в РБ ломают тактику завсегдатаев 10-к. Так что пыжиться не стоит. Да и без этой "серой массы", как вы говорите, проекта просто не существовало бы.

Изменено пользователем Leshii_42

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 475
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 333 публикации
36 770 боёв
В 17.06.2019 в 12:02:56 пользователь Sedoj_LV сказал:

Привет. 

Попробуйте другие режимы игры, если не получается достичь желаемых результатов в Ранговых Боях. Это соревновательный режим и не всегда все получается сразу.

Полностью согласен! Ранги это не просто соревновательный режим.... это многоборье! Тут тебе и качели-карусели, и кто дольше просидит на горящем стуле, и стрельба по воздушным мишеням(кстати дебют в этом ранговом сезоне)... :Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
[LESTA]
Pазработчик
1 038 публикаций
14 529 боёв

я правильно понял? тема создана челиком со 100 боями на 10ках в рандоме и 26 боями в рангах...опыт на 10ках около нулевой, при этом в текущем сезоне для 26ти боев вин рейт 57% как бы вполне себе неплохо...в чем суть вопроса? случилось 2 поражения и настала пора ворваться на форум с криками "я вам больше не задоначу!"? Мужчина вы в адеквате или нет? И нет повода хамить аудитории в ответ на комментарии о Вашем "скиле"...да у Вас его действительно не много, и нет никто тут сутками не задро**т чтобы чего то там добиться...просто включи голову, собери яйца в кулак и начни играть, а не просто убивать время "для удовольствия"...а если это не Ваш вариант, значит как говорится "не хочешь с*ать, не мучай ***!" В хорошем смысле слова конечно же :cap_cool:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

надоели качели на 3-м ранге

каждый ранг в "вышке" -это качели

ещё  чуть-чуть и брошу

всё равно мини-ранги "перебьют" показатель этого сезона....и проще купить за 550 р  эти 2500 голды

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×