Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kukishonok

хотелось бы посмотреть что получилось бы

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 522 публикации
34 102 боя
Сегодня в 01:51:03 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Где-то над таким заявление ехидно улыбаются Гроза, Кремль, Слава, Сталик, Смоленск и  имбочки ниже 

и в чем же они ин... :Smile_facepalm: им..  :cap_tea:  в общем круче других ?  Особенно Гроза.

 

Сегодня в 05:07:40 пользователь kvw22 сказал:

За эсмы... так их почти в рандоме не видно. Видимо из-за имбовости.

мне не зашли от слова "совсем". Не знаю почему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 673
[3AMEC]
Участник
874 публикации
Сегодня в 11:27:41 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

и в чем же они ин... :Smile_facepalm: им..  :cap_tea:  в общем круче других ?  Особенно Гроза.

 

мне не зашли от слова "совсем". Не знаю почему.

они обычно всем заходят

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 07:19:50 пользователь Daemian сказал:

Отличные, не вопрос, но из полутора веток эсминцев - два (только два!) эсминца похожи на эсминцев других наций, т.е. имеют инвиз и длинные торпеды.

А почему они вообще должны быть похожи на эсминцы других наций? И зачем им торпеды, если они играются преимущественно от артиллерии как мини крейсера?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 09:29:29 пользователь LAVR14 сказал:

АВ имеются далеко не на всех уровнях. У разработчиков впереди очень много работы. Немецкий "Граф Цеппелин" выглядит очень убого. Наверняка и у немцев были проекты АВ на бумаге. Французских АВ нет вообще в игре. Зачем же еще и за советские АВ сразу хвататься? С АВ и так уже многое начато, но так ничего и не доделано.

Есть и другие проблемы, которые не решают годами. Например, итальянская ветка кораблей толком не отработана. Там считаные единицы корабликов. Паназия выглядит достаточно убого. А паневропа так толком и не начиналась ... Одна Блыскавица зачем то маячит.

А есть еще идея ввести в игру ПЛ. Тогда все игрАки сразу нырнут под воду и начнется такое ... что про АВ все как то резко позабудут, они начнут казаться белыми и пушистыми ...:cap_haloween:

Разработчики хотели, чтобы на АВ играло много игроков. Вот они своего и добились. В боях уже по 2 или даже по 3 АВ в команде. Это уже перебор! Хватит игрушек в виде АВ. Нужно дать игрокам другие корабли!

Ну, не знаю, сейчас больше половины боёв вообще без АВ. Насчёт ПЛ согласен, надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 617 боёв
Сегодня в 12:31:41 пользователь MirniyTraktor сказал:

А почему они вообще должны быть похожи на эсминцы других наций? И зачем им торпеды, если они играются преимущественно от артиллерии как мини крейсера?

Есть американские линкоры, фишка которых ПВО, есть японские с дальностью, есть немецкие с ПМК. Есть советские... с чем? Ограниченное число ремок и долгая перезарядка ГК.

Есть японские эсмы с шикарным инвизом и очень больными торпедами. Есть американские эсмы с торпедами похуже, но быстрым ГК, шикарным дымом и неплохим инвизом. И есть немцы, ГК и тореды которых похуже, зато есть длинный ГАП. И есть советские эсминцы, у которых единственное достоинство - ГК и живучесть. А главное, остальные эсминцы, что японцы, что американцы, что немцы, что англичане, развиваются от уровня к уровню последовательно-логично. И что мы видим у советов по ветке собственно эсминцев, не лидеров? Огневой - ВНЕЗАПНО! Удалой - Грозовой. И выходит, что более-менее к классическим эсмам приближаются два - Огнвой и Грозовой.

Такое ощущение, что напихали всего подряд, не задумываясь о ветке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 399
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 219 публикаций
27 856 боёв
Сегодня в 02:01:19 пользователь MirniyTraktor сказал:

На однокнопочных не играю, так что ничего не скажу, а крейсера и эсминцы отличные и на многоих уровнях даже имбовые. Если не смог в них - это не вина кораблей.

Это где вы однокнопочных увидели? На авианосцах управление самое сложное в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 12:59:02 пользователь Daemian сказал:

Есть американские линкоры, фишка которых ПВО, есть японские с дальностью, есть немецкие с ПМК. Есть советские... с чем? Ограниченное число ремок и долгая перезарядка ГК.

Как я уже писал выше, на линкорах я не играю. Вообще и ни на каких. Так что судить о советских линкорах могу только по серверной статистике. Согласно ей они имбы каких поискать. Если со временем она не просядет - я не исключаю, что к ним применят напильник.

 

Сегодня в 12:59:02 пользователь Daemian сказал:

Есть японские эсмы с шикарным инвизом и очень больными торпедами. Есть американские эсмы с торпедами похуже, но быстрым ГК, шикарным дымом и неплохим инвизом. И есть немцы, ГК и тореды которых похуже, зато есть длинный ГАП. И есть советские эсминцы, у которых единственное достоинство - ГК и живучесть. А главное, остальные эсминцы, что японцы, что американцы, что немцы, что англичане, развиваются от уровня к уровню последовательно-логично. И что мы видим у советов по ветке собственно эсминцев, не лидеров? Огневой - ВНЕЗАПНО! Удалой - Грозовой. И выходит, что более-менее к классическим эсмам приближаются два - Огнвой и Грозовой.

Такое ощущение, что напихали всего подряд, не задумываясь о ветке.

Фишки советских эсминцев - лучшая баллистика и лучшая скорость. У большинства других эсминцев скорость на форсаже хуже, чем у советов без форсажа. Эти позволяет им играть в мини крейсер на открытой воде. И я говорю не только про Хабаровск, большинство советских эсминцев могут эффективно играть по такой тактике. Их ДПМ не сильно отстает от настоящих крейсеров, но отсутствие цитадели и скорость позволяют играть весьма агрессивно и на более близких дистанциях. Лично мне их геймплей весьма зашел (можно оценить по Минску и Ленинграду) и я не считаю, что с ними что-то не так и что их в чем-то обделили.

Сегодня в 13:22:24 пользователь ACETON87 сказал:

Это где вы однокнопочных увидели? На авианосцах управление самое сложное в игре.

Однокнопочные это линкоры. Советских авиков в игре как бы вообще нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
Сегодня в 14:22:24 пользователь ACETON87 сказал:

Это где вы однокнопочных увидели? На авианосцах управление самое сложное в игре.

Я думаю, таищ Трактор линкоры подразумевал. Речь о советской ветке жеж.

 

Сегодня в 14:30:31 пользователь MirniyTraktor сказал:

Однокнопочные это линкоры. Советских авиков в игре как бы вообще нет. 

Апиридил!)

Изменено пользователем SuperLOCb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
Сегодня в 12:59:02 пользователь Daemian сказал:

И что мы видим у советов по ветке собственно эсминцев, не лидеров? Огневой - ВНЕЗАПНО! Удалой - Грозовой. И выходит, что более-менее к классическим эсмам приближаются два - Огнвой и Грозовой.

Если включать логику...

Ташкент, как уникальный корабль итальянского проекта, итальянской постройки и вообще корабль ГЕРОИЧЕСКОЙ ИСТОРИИ должен быть артиллерийским премом 8-9ур.

Удалой должен быть на месте Ташкента на 9ур. линейки лидеров, а на месте Удалого в ветке эсмов должен быть, какая-нибуть ранний или альтернативный проект Грозового.

Ну например вот этот:

 

Скрытый текст

12.thumb.jpg.42f6880dee2f8c4422ece3e83bdd92e5.jpg

 

Или его в премы вместо хумна Неустрашимого.

 

Но логики- то как раз и нету.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 617 боёв
Сегодня в 14:48:38 пользователь kvw22 сказал:

Если включать логику...

Ташкент, как уникальный корабль итальянского проекта, итальянской постройки и вообще корабль ГЕРОИЧЕСКОЙ ИСТОРИИ должен быть артиллерийским премом 8-9ур.

Удалой должен быть на месте Ташкента на 9ур. линейки лидеров, а на месте Удалого в ветке эсмов должен быть, какая-нибуть ранний или альтернативный проект Грозового.

Ну например вот этот:

 

  Показать содержимое

12.thumb.jpg.42f6880dee2f8c4422ece3e83bdd92e5.jpg

 

Или его в премы вместо хумна Неустрашимого.

 

Но логики- то как раз и нету.

Как я говорил раньше, Неустрашимый хорошо вписывается в ветку между Огневым и Грозовым, Ташкент на своём месте (лидеры назывались по названиям столиц республик и других крупных городов, да и по ТТХ подходит между Киевом и Хабаровском), а Удалого - премом, а чтобы не гнул, дать торпеды от Хабаровска и чутка подрезать ПВО и/или скорострельность ГК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
Сегодня в 13:53:52 пользователь Daemian сказал:

Ташкент на своём месте (лидеры назывались по названиям столиц республик и других крупных городов, да и по ТТХ подходит между Киевом и Хабаровском),

Повторюсь....

Ташкент это должен был быть чистый прем. И пофику куда он вписывается.

Это сейчас его натянули как сову на глобус в 9ур. впихнув ему НЕИСТОРИЧЕСКИЕ башни ГК от Удалого.

А в ИСТОРИЧЕСКОМ виде - это прем 8ур.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 11:27:41 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

и в чем же они ин... :Smile_facepalm: им..  :cap_tea:  в общем круче других ?  Особенно Гроза.

 

мне не зашли от слова "совсем". Не знаю почему.

А чем Гиринг, Янг, Даринг, Цетка ( наиболее близки концептуально корабли ) лучше Грозы? У тебя заград ( в мире ав ), скорость + форсаж, нормальная хилка, дым, и это все вместе.

 А теперь раз Гроза плохой, назови мне хоть одну причину выйти в бой на Цетке или Гиринге а не Грозе. 

Сегодня в 02:07:40 пользователь kvw22 сказал:

У Грозового торпы так себе, да и в профильной теме 90% пользователей тебе объяснят что играть на нём надо от ГК и желательно с уник.модкой. Которая торпы просто фиксит.

 

За ЛК и Сталика не скажу, но Смоленск выходит странной чудой-юдой. И на имбу как-то не слишком тянет.

 

Что ещё имбового в сов.ветках?

За эсмы... так их почти в рандоме не видно. Видимо из-за имбовости.

 

Москва в рангах редкость.

 

Донского в рандоме не видать.

 

Неустрашимого сделали ТАКОЙ ИМБОЙ что страшно выкатывать чтобы рандом не сломать. Так и стоит в порту.

У Грозы они хотя бы есть ( и ничем глобально не лучше торпед Цетки или Даринга ). Что ж вы промолчали о наборе снаряжения Грозы ( где не хватает разве что ГАПа ). Профильные темы? Это те где сидят игроки зачастую не имея корабля?

Смоленск не имба. Просто фейспаум

Москва ( а что плохого в Москве? ) В рангах и Анри редкость, и Зао практически нет.

Донской очень понравился ( прошел с 95 средним ). Да ему далеко до Сиэтла. Но после него лучший кр на уровне. Если корабль вам не зашел это не значит что он плохой

Я сказал что-то о Ненужном? Что ж вы промолчали о Погремушке, Молотове, Ленинграде, Щорсе, Синопе, Кукурузове, Владивостоке, Киеве, Ташкенте?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
Сегодня в 15:19:52 пользователь Posledneye_prosti сказал:

У Грозы они хотя бы есть ( и ничем глобально не лучше торпед Цетки или Даринга ).

Тут не поспоришь.

Правда и Цетка и Даринг имеют некие фишки... каковых в принципе лишён Грозовой (если не считать таковой возможность заточить его в некое подобие Хабаровска).

 

Сегодня в 15:19:52 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Что ж вы промолчали о наборе снаряжения Грозы ( где не хватает разве что ГАПа ).

Ну и кому этот набор снаряжения нужен?

Заградка не работает (по крайней мере то что сейчас называется заградкой, а не то что было ДО 0.8.0. Когда ОНА БЫЛА ВЕЩЬЮ). Авики всё равно сносят по пол-лица.

Форсаж - ну тоже так себе. Вполне можно обойтись и без него. По крайней мере на Даринге мне это получается.

Хилка - да... но она есть и у Даринга. 

Дымы - они есть у всех.

Так что по большому счёту всё отличие набора Грозового это то что есть почти всё. Но великого смысла в этом наборе нет вообще.

 

По крайней мере для меня по сравнению с Дарингом. 

 

Сегодня в 15:19:52 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Что ж вы промолчали о Погремушке

У меня её нет.

Но после того как отменили инвизную стрельбу Гремящий стал ненужной ерундой ИМХО.

ДО ЭТОГО - да, это была имба.

 

Сегодня в 15:19:52 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Молотове

(пожав плечами...)

Неплох. По мне так лучше Будённого.

Но не сказать что ИМБА.

Нужны весьма прямые руки чтобы побеждать на этой хрустальной пушке с ДПМ который ЕМНИП самый низкий на уровне.

 

Сегодня в 15:19:52 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Ленинграде

Неплох. И больше сказать нечего.

 

Сегодня в 15:19:52 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Щорсе

Ой... не надо.

 

Сегодня в 15:19:52 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Синопе Владивостоке

без понятия, я не водитель броневанн.

 

Сегодня в 15:19:52 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Кукурузове

Нету.

Но судя по частоте его появления в рандоме после появления в игре мира РЛС Кутузов слишком много потерял.

 

Сегодня в 15:19:52 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Киеве

Киев...

(ностальгически...)

Дааааа… Киев на 7ур. был хорош.

После перевода на 8ур. - уже не то. Играть с 10-ми удовольствия нет никакого. Я лучше Удалого покатаю.

 

Сегодня в 15:19:52 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Ташкенте

Унылое неповоротливое корыто.

И на 8ур. (когда его Киев 7ур. уделывал без напряга) и на 9ур. Никакого сравнения с Удалым... особенно после того как Удалому выдали хилку. 

Вообще непонятно на кой он в игре нужен в таком виде.

Вот как прем 8-ур. я бы его купил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 522 публикации
34 102 боя
Сегодня в 18:19:52 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Если корабль вам не зашел это не значит что он плохой

Дорогой друг, зачем же сразу с наезда ? покажите где я сказал что он плохой ? :cap_cool:

Я поинтересовался в чем он имба.  Ибо в имбу могут все, а я почему-то не смог.

Значит... значит в балансе ? :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 19:04:40 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

Дорогой друг, зачем же сразу с наезда ? покажите где я сказал что он плохой ? :cap_cool:

Я поинтересовался в чем он имба.  Ибо в имбу могут все, а я почему-то не смог.

Значит... значит в балансе ? :Smile_trollface:

Я вроде бы и не вам писал вторую часть,а кв22

Разве "могут все" и "имба" синонимы? В Анри смогли очень мало игроков ( но это не мешает ему быть имбой ). Как и Харагумо 

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 522 публикации
34 102 боя
Сегодня в 01:47:34 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Я вроде бы и не вам писал вторую часть,а кв22

Разве "могут все" и "имба" синонимы? В Анри смогли очень мало игроков ( но это не мешает ему быть имбой ). Как и Харагумо 

о.к.

А, вот с определением "имба" пожалуй не соглашусь.

Отдельные личности и на байдарке с пулеметом могут нагибать.

Но ведь и байдарка от этого не станет имбой, ведь так ? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[LEVEL]
Участник
3 публикации
17 669 боёв

Кстати, сейчас в разделе скачивания игры под авианосцами написано "авиация,разведка,стратегия". Первые 2 я согласен ,но стратегия принадлежит старым авианосцам . Авианосцы в настоящее время это детский экшн от третьего лица.

Разработчики, исправьте написанное дабы не обманывать людей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×