Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
gde_zdes_vuxod

вопрос знатокам

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
240 публикаций
9 140 боёв

Всем доброе время суток. Давно не игра в сее "чуду", по ряду причин, и вы все их знаете, но не об этом разговор. Сейчас выходной день, да и впереди дней 5-7 выходных будет,  решил себя побаловать! Вот не знаю чем заняться. В раздумьях, последний раз играл в январе, как никак много времени прошло, думаю тут много чего нового произошло, новые ветки, корабли, механика, и в принципе если сейчас зайти в игру то будет довольно интересно все узнавать заново. Но есть и ряд причин по которым боюсь это делать - 1. рот у меня не закрывается и зайдя в ангар есть шанс что старые знакомые покинули проект и мне будет скучно, и вторая причина я не играл давненько, и сейчас прийти в себя нужно не один месяц, а исходя из того что последний мой бой был в январе, и тогда я был рейтинге кпд в диапазоне  8950-9050, сейчас зайдя на страничку с со статистикой я обнаружил что я на 9382 месте, и у меня наклевывается вопрос? новых игроков толком и нет если я остался не играя в том же диапазоне? И как бы тратить много времени на игру которая постепенно скатывается желания нет. Что вы расскажите и посоветуете бывалые морские волки! наперед скажу спасибо за понимание!  И всем благ, удачи во всех начинаниях, здоровья вам и вашим близким!

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 919 боёв

Так-то в принципе ничего не поменялось. Просто пришли советские линкоры, которые очень долго ждали. Кому-то они пришлись по душе, кому-то не очень...

 

Насчет скатывания игры вопрос открытый. Например. До меня тут дошел слух, что...

Скрытый текст

1142122284_RedAlert.thumb.jpg.b4ab86d1f8f30cf327469427031567ef.jpg

 

Мир канистр хочет закосплеить Red Alert. СТ-I 02 И потому тематичный музон заходит к нам в студию.

  

 

 

Что касательно кораблей, это тот самый случай когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Изменено пользователем Hiei_one_love
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
Сегодня в 11:23:35 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

Всем доброе время суток. Давно не игра в сее "чуду", по ряду причин, и вы все их знаете, но не об этом разговор. Сейчас выходной день, да и впереди дней 5-7 выходных будет,  решил себя побаловать! Вот не знаю чем заняться. В раздумьях, последний раз играл в январе, как никак много времени прошло, думаю тут много чего нового произошло, новые ветки, корабли, механика, и в принципе если сейчас зайти в игру то будет довольно интересно все узнавать заново. Но есть и ряд причин по которым боюсь это делать - 1. рот у меня не закрывается и зайдя в ангар есть шанс что старые знакомые покинули проект и мне будет скучно, и вторая причина я не играл давненько, и сейчас прийти в себя нужно не один месяц, а исходя из того что последний мой бой был в январе, и тогда я был рейтинге кпд в диапазоне  8950-9050, сейчас зайдя на страничку с со статистикой я обнаружил что я на 9382 месте, и у меня наклевывается вопрос? новых игроков толком и нет если я остался не играя в том же диапазоне? И как бы тратить много времени на игру которая постепенно скатывается желания нет. Что вы расскажите и посоветуете бывалые морские волки! наперед скажу спасибо за понимание!  И всем благ, удачи во всех начинаниях, здоровья вам и вашим близким!

1. зайди в ТС/дискорд/другую болталку - посмотри кто есть из знакомых

2. т.к. не играл давно - спроси у кого-нить из оставшихся знакомых рефералку - 2 недели према и Варспайт (или серебро если уже есть). на халяву - приятно.

3. покатайся с кем-то из оставшихся знакомых, желательно на чем-то прощающем ошибки и не высокого уровня

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[IA]
Участник, Коллекционер
341 публикация
8 108 боёв

Да ну, чушь какая-то: вы чего пришли-то: играть или статку набивать? Нравится - играете, не нравится - не играете. Онлайна пока хватает, ну если только совсем уж ночью не играть. Это не работа здесь внеигровых достижений нет. За то, что вы возьмете первый ранг или откроете все ветки - вам в реале на работе премию не дадут (или преподаватель зачет автоматом не поставит). К чему эти рассуждения?

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
31 216 боёв
Сегодня в 11:34:28 пользователь Hiei_one_love сказал:

 

  Показать содержимое

1142122284_RedAlert.thumb.jpg.b4ab86d1f8f30cf327469427031567ef.jpg

 

Мир канистр хочет закосплеить Red Alert. СТ-I 02 И потому тематичный музон заходит к нам в студию.

  

 

 

да ну на:Smile_amazed:...ЭТО вводят в игру?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[QUIK]
Участник
337 публикаций
19 132 боя
Сегодня в 13:23:35 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

 Вот не знаю чем заняться. В раздумьях, последний раз играл в январе... рот у меня не закрывается ...Что вы расскажите и посоветуете !

а) играть вам точно не хочется если спрашиваете у форума играть вам или нет

б) при "рот у меня не закрывается" - играйте просто в форум , вам этого должно хватить

Изменено пользователем cccaramba
  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 474 боя

можешь не играть - не играй

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 919 боёв
Сегодня в 11:39:56 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

да ну на:Smile_amazed:...ЭТО вводят в игру?

По слухам да)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 12:12:04 пользователь Hiei_one_love сказал:

По слухам да)

Это вводили по слухам еще пару лет назад..

Сегодня в 11:23:35 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

Всем

Желаете играть - играйте.

Не желаете - не играйте. 

Писать вот это то что вы написали - провокация в чистом виде. 

Тема закрыта.

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×