Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.5: «Дикая волна»

В этой теме 847 комментариев

Рекомендуемые комментарии

18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 290 боёв
В 25.06.2019 в 16:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Топливные жетоны можно получить в «Снабжении» и за выполнение директив,

А какое Снабжение имеется в виду? В 9 часов заходил в игру, пару боев откатал - ничего.

Я что, опять все перепутал? Тогда печально...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 268 боёв
Сегодня в 10:00:46 пользователь Palych011255 сказал:

А какое Снабжение имеется в виду? В 9 часов заходил в игру, пару боев откатал - ничего.

Я что, опять все перепутал? Тогда печально...

Приветствую!

Снабжение запустилось буквально только что (с 10:00 МСК).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 08:38:54 пользователь p2k_int сказал:

Я в этом режиме отключил эмоции напрочь, забил на какие-то статистики , просто зашел, покидал торпедки, попал/не попал ... пофигу ... вышел , зашел в следующий бой ...

никаких эмоций, никаких ожиданий, никаких устремлений - просто тупо набиваю на задачи эвента - все ...

И зачем это делать. Тратьте своё свободное время в своё удовольствие, а не ради эсминца через месяц.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 564 боя
Сегодня в 09:06:01 пользователь _Bur сказал:

Ну этот корабль я (пока по оценкам тех , кто его попробовал и сделал обзоры) оцениваю на уровне старой Миссури , а на Миссури я фармил свободку больше года и успел дособирать в последние дни перед выводом , так что возможность получения первого нормального премиум эсминца девятого уровня за 25 дней меня заинтересовала.

всё правильно ... grinding :Smile_coin:

Возможно вы играете без према ,   но   вот  лично мне   хватило    времени от известия что  Мусаши и Кронштадт   выводят  из  игры    чтобы  их выкачать  .   А за ними еще  и на Аляску набралось ( и угля на Джорджию)  .   Скоро  еще и на 4й  кораблик  за свободку хватит .

А  касаемо его  эксклюзивности  -  будет ли он лучше  того же Блэка,  которого я могу  получить за заработанную сталь хоть сейчас?  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
В 26.06.2019 в 21:31:59 пользователь CaptainOverkill сказал:

Имбововость (от слова imba- imbalanced , т.е. несбалансированный ) как раз и определяется по нанесению урона и проценту выживаемости в бою в играх с сессионной организацией . Чем больше наносит урона и дольше живёт корабль/танк/паладин/штурмовик , тем более он имбалансный , и наоборот . Идеальный баланс - когда при разных способностях/воможностях итоговая эффективность одинаковая , чем больше разброс средних результатов - тем хуже баланс .

ну и покажите мне какой средний урон у ЛК КР по сравненью с АВ и працент побед покажите сильно АВ ушел?

В 27.06.2019 в 15:45:03 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Смею утверждать, что большинство людей именно из-за этого и ненавидят авиководов:

отсиживаются за спинами своих союзников;

тушкой не рискуют и погибают, как правило, последними (чтобы погибнуть на авике в середине боя, нужно захотеть);

постоянного света от них не дождёшься, помощи не допросишься;

в 50% случаев быстрая команда на захват точки исходит именно от авиковода (вот сам и иди!).

 

Сравниваете самолёты со снарядами? А сравнение-то некорректное. Снаряды не взаимодействуют между собой, снаряды не взаимодействуют с торпедами, ПВО и ПМК. После залпа ты ничего не сделаешь со снарядами: ты их не собьёшь, не покоцаешь, у снарядов нет хп и они либо попадают в корабль, либо в воду, либо в остров. В отличие от снарядов, самолёты взаимодействуют с другими расходниками: ПВО и истребителями.

 

И займись уже своим образованием. 

 

большинство людей are sheeps

 

что мишает им самим так играть на АВ инагда Не нравиться ? Эта их выбор На авиках играют ни боты а люди такие же играки

нормальный игрок ни будет идти в крайнасти и вешать ярлыки а будет играть на всех кораблях что я и делаю например

АВ тоже корабль

 

конечна сравниваю со снарядами

у ЛК КР ЭМ оружие снаряды и тарпеды ими наносят урон

у АВ оружие ракеты тарпеды бомбы а даставляют их самолеты поэтому самолеты -> оружие АВ и по другому быть ни может

 

АВ без самолетов это как ЛК КР ЭМ без снарядов и тарпед - бисполезен

 Ферштейн? Андерстэнд?

 

Вам ни должно быть дела до моево образаванья главнае что вам понятна о чем я пишу

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

С этим обновлением до Ver.0.8.5.0 игрокам авианосца стало трудное время.
Но, пожалуйста, будьте уверены, пожалуйста.
Похоже, скоро появится патч, который увеличит долговечность самолета.
Пожалуйста, обратитесь к ссылке ниже.

 

https://www.facebook.com/wowsdevblog/?hc_ref=ARTitQBh3Eg-vCeRa7qFzazuEsoV3Y8E_uCXbZe1dA2n347XfdthD4qS7_ovSByrvHU&fref=nf

 

Сезон, вероятно, ожидается в начале июля. :cap_like::crab::fish_aqua:

 

Скрытый текст

With this update to Ver.0.8.5.0, aircraft carrier players have become a difficult time.
But please rest assured, please.
It seems that a patch will be coming soon that will increase the durability of the aircraft.
Please refer to the link below.

 

The season is probably expected to be in early July.

 

image.png.94faa90229451669f338a3c2c8fc2245.png

 

syoutikubai.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
147 публикаций
6 367 боёв

Уважаемые разработчики,   где ответ о  ранговом спринте. На портале написано что вы ответите 27 вечером.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
Сегодня в 13:52:45 пользователь Sashelo сказал:

Возможно вы играете без према ,   но   вот  лично мне   хватило    времени от известия что  Мусаши и Кронштадт   выводят  из  игры    чтобы  их выкачать  .   А за ними еще  и на Аляску набралось ( и угля на Джорджию)  .   Скоро  еще и на 4й  кораблик  за свободку хватит .

А  касаемо его  эксклюзивности  -  будет ли он лучше  того же Блэка,  которого я могу  получить за заработанную сталь хоть сейчас?  

 

Ну в те времена когда фармили свободку на Миссури не было такого обвеса (флажков , камуфляжей) на фарм свободки , а насчет Блека , то по утверждению контрибьютеров Benham лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
147 публикаций
6 367 боёв
Сегодня в 14:11:04 пользователь KPEBETKO_POBEDITEL сказал:

Уважаемые разработчики,   где ответ о  ранговом спринте. На портале написано что вы ответите 27 вечером.

на портале только что появилось

"Уважаемые игроки! Старт первого рангового спринта переносится на следующую неделю. Завтра, 28 июня, будет опубликована окончательная информация с подробностями. "

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 564 боя
Сегодня в 14:11:40 пользователь _Bur сказал:

Ну в те времена когда фармили свободку на Миссури не было такого обвеса (флажков , камуфляжей) на фарм свободки , а насчет Блека , то по утверждению контрибьютеров Benham лучше.

Контрибьютеры на то и нужны что бы подобное утверждать ;) 

Даже  если и лучше -  на сколько лучше? стоит  ли оно  того  что бы упарываться в том  от чего  воротит?    Я вот  ранги к примеру ( пусть даже спринты )  жду  , мне это интересно..   но никак не этот  фэнтазийный трэш 

На счет   обвеса -  Хотите  сказать что тогда не было флажков на опыт и свободку?   По мне так с  обвесом все ухудшается -   уже  сейчас    в магазине  нельзя купить  отдельные  флажки , только комплектами .  Да и  выкачивать я начал когда   опыта фактически не было , а в порту  было  всего одна  случайно  выпавшая из сундука  премиумная  восьмерка и  5-6   других кораблей не старше 7  уровня       

Еще для себя отметил , что  я как то не ощущаю  какого то  эффекта  от введения  корабельного према 

Изменено пользователем Sashelo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
Сегодня в 14:22:17 пользователь Sashelo сказал:

На счет   обвеса -  Хотите  сказать что тогда не было флажков на опыт и свободку?   По мне так с  обвесом все ухудшается -   уже  сейчас    в магазине  нельзя купить  отдельные  флажки , только комплектами .  Да и  выкачивать я начал когда   опыта фактически не было , а в порту  было  всего одна  случайно  выпавшая из сундука  премиумная  восьмерка и  5-6   других кораблей не старше 7  уровня       

Еще для себя отметил , что  я как то не ощущаю  какого то  эффекта  от введения  корабельного према 

Не было всяких Уроборосов , Гидр и т.д. , также не было камуфляжей типа Мозаика , Весенне небо и т.д. , это сейчас при желании можно по 20к свободки обмазавшись вывозить , тогда такого и близко не было.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 425
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 357 публикаций
46 500 боёв
Сегодня в 15:22:17 пользователь Sashelo сказал:
  Сегодня в 15:11:40 пользователь _Bur сказал:

Ну в те времена когда фармили свободку на Миссури не было такого обвеса (флажков , камуфляжей) на фарм свободки , а насчет Блека , то по утверждению контрибьютеров Benham лучше.

Я тоже со сталью нацелился на Блэка, но пошел почитал про него обзор , в общем - почти тот же Чунг Му ... в общем интересный кораблик, сейчас катаю его с РЛС как раз ... да иногда реализует ее возможности, но не каждый бой ... играть надо аакуратно без дымов ...

И тратить на Блэка сталь расхотелось - пусть полежит, есть не просит, куда -нибудь пригодится.

Премов и акционных уже есть много, и дело у же не фарме, а просто поиграть на разных корабликах ...

Изменено пользователем p2k_int
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[KOBRA]
Участник
73 публикации
16 061 бой

А мне патч понравился. Спасибо разработчикам, что делают для нас эту прекрасную игру. Я вспомнил Денди, играя в дикие бои, вспомнил собачью свадьбу под балконом. Тогда тоже все бабки-старушки хай подняли. Первую экономическую уже сделал, так что там большого напряга нет. Насчет рангов вообще круть, нет авиков, зато Нельсон, Лазо, Флинт нервно переминаются с ноги на ногу в порту. А 9-ку имбового эсма с пермофляжем от 10-ки, с +20% к кредитам и -50% обслуги хочу. Да и вдруг выпадут камуфляжи на 10-ки тоже буду рад. Мне надо Гиря, Шима, Харугумо и Хабарь. Пока что два открыл - пусто (((.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
В 27.06.2019 в 01:31:51 пользователь _deadkamik_ сказал:

Все эти нерфы/апы пво/авиков делаются вот ради таких игрунов, как на видео....им мешают все, первыми были бб лк, потом рлс, теперь авики:Smile_trollface:

 

Слушайте таких дальше, хорошая игра будет, но это не точно :)

 

даже я на ЭМ при виде авики маниврирую и до этаго ПВО атключаю чтоб он ни успивал свестись когда обнаружит под сабой боком ни поворачиваюсь к ракетам а ему приходица разварачиваца и терять ХП

 

ПВО включаю кагда уже обнаружен для навредить чуть чуть самалетам

 

вот такие патом ноют что АВ им ракавать ни дают

АВхейтеркам лиж бы пахейтить

 

а автора видео тоже ниуважаю умничает зазнаёца самолвлюбленый основано на своем мастирстве играть и статистке

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[KILKA]
Участник, Коллекционер
15 публикаций
20 085 боёв

Поправьте текст в новости наград за тест 0.8.5 image.png.db78b7b51e0a99e609cb5ab40f87628d.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 564 боя
Сегодня в 14:32:35 пользователь p2k_int сказал:

Я тоже со сталью нацелился на Блэка, но пошел почитал про него обзор , в общем - почти тот же Чунг Му ... в общем интересный кораблик, сейчас катаю его с РЛС как раз ... да иногда реализует ее возможности, но не каждый бой ... играть надо аакуратно без дымов ...

И тратить на Блэка сталь расхотелось - пусть полежит, есть не просит, куда -нибудь пригодится.

Премов и акционных уже есть много, и дело у же не фарме, а просто поиграть на разных корабликах ...

Да  такая же  история,     на НГ  сильно  везло ,  премов  из  сундуков насыпалось много ,  выкатывать все не успеваю.  Эсмы вообще  редко  , под настроение .    в общем одним больше, одним меньше , не критично   

 Чунг му  у меня нет,   качать  не хочу ,   а  девятка эсм пригодился бы...   в общем пока  в раздумьях  . Просто с такими темпами убивания  игры , боюсь до Сталинграда в ней не дожить 

Сегодня в 14:13:49 пользователь KPEBETKO_POBEDITEL сказал:

на портале только что появилось

"Уважаемые игроки! Старт первого рангового спринта переносится на следующую неделю. Завтра, 28 июня, будет опубликована окончательная информация с подробностями. "

А где в каком месте - в новостях  нет  такого , что понимается под порталом ?  лучше ссылкой 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 425
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 357 публикаций
46 500 боёв
Сегодня в 15:49:53 пользователь Sashelo сказал:

 

 Чунг му  у меня нет,   качать  не хочу ,   а  девятка эсм пригодился бы...   в общем пока  в раздумьях  . Просто с такими темпами убивания  игры , боюсь до Сталинграда в ней не дожить 

 

Да я тоже эту ветку не хотел качать, 2-3 ур. оставил и на них иногда выходил, потом прочитал про Юянга, 10-ку  , загорелся на него .. но ... пока шел к нему - выяснилось , что Юянга сильно понерфили ... от какая жалость :-( , 

так что пока по инерции качаю, но покупать ли 10-ку не знаю теперь ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 290 боёв

Информация о РБ

https://worldofwarships.ru/?utm_source=global-nav&utm_medium=link&utm_campaign=wows-forum

 

 

оранжевый шрифт на черном фоне. 

Изменено пользователем Palych011255

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 564 боя
Сегодня в 15:10:19 пользователь Palych011255 сказал:

Информация о РБ

https://worldofwarships.ru/?utm_source=global-nav&utm_medium=link&utm_campaign=wows-forum

 

 

оранжевый шрифт на черном фоне. 

Спасибо .  А  вот я  почему то решил что   о новостях надо  узнавать на вкладке новостей  а конкретно в новости о  рангах ( предыдущее сообщение о задержке  было( да и есть)  именно там ) 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×