Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

YOSHINO: японский городовой

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

1167981275_---4.thumb.jpg.dbf92b8536cf2acb2313fa5feec28076.jpg

 

https://youtu.be/gYnyKfAgmBM

 

Обзор YOSHINO – обсуждаем основные особенности геймплея и тактики игры на корабле, а также смотрим два иллюстрирующих боя, в том числе один записанный во время сражения, а не с реплея. 


А для тех, кто неделю был на Луне и только что вернулся, напомним о последних свежих видео-хитах нашего канала: 

Два обзора эсминца Benham:

 

https://youtu.be/lftYoDAjtX8 

https://youtu.be/9NrL3PVS66I

 

Видео про то, как живется Хакурю после апокалипсиса: https://youtu.be/EB5O73ZYjVw


Скоро выйдут обзоры самых свежих игровых новинок, в том числе линейного немецкого крейсера 9-го уровня Siegfried и долгожданного японского эсминца 10-го уровня - Hayate. Ну и конечно же мы продолжим наблюдать за авианосцами в новых условиях.

 

  • Плюс 4
  • Скучно 4
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 10:39:56 пользователь ___Otkat__ сказал:

Видишь тему жыдая, заходишь в неё и пустота.

и наполняешь ее высокоинтеллектуальным содержимым)

 

Сегодня в 10:39:56 пользователь ___Otkat__ сказал:

его рабов

че за рабы, о которых я не знаю? Списком не поделишься? Я пока знаю только тех, кто в каждой моей теме бесцельно  флудят и ее поднимают таким образом. Еще есть один уборщик кармы. А кто еще? А то Юрьев день будет, а я списки неправильно составлю, забуду кого-нибудь, нехорошо получится 

Сегодня в 10:39:30 пользователь VVarta сказал:

Через год он будет не играбелен. 

как Тирпиц или хуже? Что там бюро прогнозов говорит?)

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[PREY]
Участник, Коллекционер
558 публикаций
39 144 боя

Я вот реально не понимаю покупающих сей аппарат...  Корабль АБСОЛЮТНО не влияющий на исход боя, но набивающий тонны дамага,  живёт пока на него не обратят внимание... проклятия союзной тимы из за постоянно мешающих торпед, пущенных особо одарёнными экземплярами вообще стали аксиомой... имхо

Изменено пользователем ARXANGEL_6_1_85
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 237 публикаций
27 902 боя
Сегодня в 12:39:30 пользователь VVarta сказал:

Через год он будет не играбелен. 

Он уже сейчас на грани играбельности. Чуть прозевал - привет порт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 11:11:12 пользователь ACETON87 сказал:

Он уже сейчас на грани играбельности. Чуть прозевал - привет порт.

ну так про почти любой крейсер можно сказать

да и про эсминец тоже

В борт удар не держит ни один крейсер

А Йоша может жить очень долго за счет того, что ему близко подходить не надо, при этом быстрый и незаметный 

  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
322 публикации
2 819 боёв
Сегодня в 15:05:42 пользователь ARXANGEL_6_1_85 сказал:

Я вот реально не понимаю покупающих сей аппарат...  Корабль АБСОЛЮТНО не влияющий на исход боя, но набивающий тонны дамага,  живёт пока на него не обратят внимание... проклятия союзной тимы из за постоянно мешающих торпед, упущенных особо одарёнными экземплярами вообще стали аксиомой... имхо

Друг, нужны победы бери Мойку. Нереально крутой аппарат. Сам после сотни боёв начал вкуривать его. Сложный. До сих пор не очень я на ней , но лодка лютая. Прислонившись к камушку ясно не напуляешь. Там в островах добыча. Пусть он и не дамажный как Анри, но люто бьёт. Ломаешь сам , или по твоему свету падает эсм и ваш  фланг поехал убивать . Это ли не прекрасно. Я люблю ближние зарубы. Где ощущаешь перегар противника и видишь перекошенное от злобы лицо , у которого ВНЕЗАПНО, ага, вышла Мойка под борт :)Там смерть каждому. Даже Анри продал, хоть он и могёт иногда. Лично догонял на форсаже всяких минотварей  и убивал. Но не мой кораблик. Пятачок лови топор на нём и 160 держит. Кричит имба,нерфить надо. А мне разонравился Анри. Он не пустой, как например Зао, он могёт , но по случаю. На Мойке ты сам влияешь на события, а там смотришь, как твои на передовой. Бесит что не особо поможешь. Я дбил, мне *** даже награду выписали в свои времена. Этим орденом нужно было награждать каждого в тех замесах. Хочу иногда вспомнить, память не даёт. Через силу конечно. Устроен же человек, кто его оберегает от нехорошего ?  В игре я такой же дбил. Я всегда впереди, или на коне или под ним :)  

       А корабли типа этого это для расслабона. Купил кваса, пошел на фланг, популял из за спин. Вобщем отдохнул. Хоть и нет у меня его , но смысл ясен. Катайся подальше, кидай точнее. Как овощ. Не прикольно. Не игра это. 

Изменено пользователем ___Otkat__
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 237 публикаций
27 902 боя
Сегодня в 13:23:26 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ну так про почти любой крейсер можно сказать

да и про эсминец тоже

В борт удар не держит ни один крейсер

А Йоша может жить очень долго за счет того, что ему близко подходить не надо, при этом быстрый и незаметный 

Ёршик по совокупности характеристик уступает другим крейсерам. И в борт удар держит Кронштадт и немецкие крейсера. Цитадели из них вылетают скорее рандомно нежели стабильно. Да и ромбом они танкуют, а в Ёршик залетает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[PREY]
Участник, Коллекционер
558 публикаций
39 144 боя
Сегодня в 11:27:54 пользователь ___Otkat__ сказал:

Друг, нужны победы бери Мойку. Нереально крутой аппарат. Сам после сотни боёв начал вкуривать его. Сложный. До сих пор не очень я на ней , но лодка лютая. Прислонившись к камушку ясно не напуляешь. Там в островах добыча. Пусть он и не дамажный как Анри, но люто бьёт. Ломаешь сам , или по твоему свету падает эсм и ваш  фланг поехал убивать . Это ли не прекрасно. Я люблю ближние зарубы. Где ощущаешь прегар противника и видишь перекошенное от злобы лицо , у которого ВНЕЗАПНО, ага, вышла Мойка под борт :)Там смерть каждому. 

 А корабли типа этого это для расслабона. Пошел на фланг, популял из за спин. Вобщем отдохнул. Хоть и нет у меня его , но смысл ясен. Катайся подальше, кидай точнее. Не прикольно. 

Именно поэтому Мойка один из любимых кр)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 11:28:04 пользователь ACETON87 сказал:

Ёршик по совокупности характеристик уступает другим крейсерам.

я бы сейчас так не сказал

просто у него такие характеристики, которые нужно уметь готовить. Сразу и не поймешь так. Когда же распробуешь и начнешь по полной применять его сильные стороны, то вполне себе хорошая 10-ка получается 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

С точки зрения гемплея, сабж ничего нового не привносит в игру, нужен только чтобы понять насколько еще бессмысленней была покупка Азумо.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 12:15:22 пользователь Uglyhot сказал:

С точки зрения гемплея, сабж ничего нового не привносит в игру, нужен только чтобы понять насколько еще бессмысленней была покупка Азумо.

вот Азумо конечно теперь чисто для коллекции 

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 12:15:22 пользователь Uglyhot сказал:

С точки зрения гемплея, сабж ничего нового не привносит в игру, нужен только чтобы понять насколько еще бессмысленней была покупка Азумо.

Ну ведь покупали же до этого Мусаси...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации
240 боёв
Сегодня в 10:17:33 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Скоро выйдут обзоры самых свежих игровых новинок, в том числе линейного немецкого крейсера 9-го уровня Siegfried

вот это интересно, 

когда будет ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 12:59:06 пользователь _Akagi_ сказал:

Ну ведь покупали же до этого Мусаси...

То же самое как и еще раньше Принц Ойген, до того как ему дали хилку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 237 публикаций
27 902 боя
Сегодня в 14:09:02 пользователь SuperJedi2009 сказал:

я бы сейчас так не сказал

просто у него такие характеристики, которые нужно уметь готовить. Сразу и не поймешь так. Когда же распробуешь и начнешь по полной применять его сильные стороны, то вполне себе хорошая 10-ка получается 

У него только одна сильная сторона -злые фугасы. Броня самая плохая среди тяжёлых крейсеров. Геймплей однообразный-стрельба с дальней дистанции. И если в конце боя останется много ХП, то можно подавить. Больше плюсов не увидел.

Изменено пользователем ACETON87
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 13:02:41 пользователь Panzer_Hund_ сказал:

вот это интересно, 

когда будет ?

на неделе

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 536 публикаций
384 боя
Сегодня в 11:03:30 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

как Тирпиц или хуже? Что там бюро прогнозов говорит?)

 

аки Миссури или даже хуже.

обойдёмся без бюро и прогнозов.

Сегодня в 11:11:12 пользователь ACETON87 сказал:

Он уже сейчас на грани играбельности. Чуть прозевал - привет порт.

 В принципе как и Могами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×