Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alexandr_Kitaev

Вовзрат кораблей возможен (нет)

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

932
[ODINS]
Бета-тестер кланов, Участник, Коллекционер
851 публикация
20 795 боёв

     Привет форумчане! Предлагаю вам посмотреть что ответят разрабы на слова @Vessery на факт отказа ЦПП о возврате кораблей Мусаси (5 боёв) и Азумо (4 боя).

Предыстория: на стриме от 27.06.2019го тов. Весери сказал: если у игрока сыграно 1-2 боя, но не 2-3-4-5 десятков боёв то можно просить возврат техники... (не дословная цитата, вот вам пруф) 

      Итого в ЦПП мне ответили что покупка кораблей у меня была давно и сыграно более 1го боя (тут тоже почти дословно). "Полиси" о котором говорил разраб мне предоставить отказались ссылаясь на то что это внутренний документ и что его ВГ предоставлять игрокам не обязаны. Ок, я предложил сотруднику ЦПП обратиться за комментарием к вессери ибо у него закрыта личка на форуме (ну а как ещё с ним связаться?!) - ЦПП мне ответил что и тут не могут мне помочь. Тогда я настрочил письмо, аргументированное тов. @LeopoldBloom - автору статьи о стриме на форуме (у него-то личка открыта)....но он ничего не прочитал.

 

Итог: отказ. 

 

     Назревает вопрос  - может быть КМы расскажут как так? Или 4-5 боёв ближе 20...50 боям?! Может разрабы дадут пользователям прочесть этот полиси? Или дадут свою версию на этот вопрос. Лично я как бы слегка не понимаю - ну отдадут мне 100500 свободки за списание этих 2х кораблей, эта же свободка уйдёт в другие "имбучие" кораблики за свободку, никуда она не денется. 

  • Плюс 11
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 15:42:11 пользователь Alexandr_Kitaev сказал:

 Назревает вопрос  - может быть КМы расскажут как так? Или 4-5 боёв ближе 20...50 боям?! Может разрабы дадут пользователям прочесть этот полиси? Или дадут свою версию на этот вопрос. Лично я как бы слегка не понимаю - ну отдадут мне 100500 свободки за списание этих 2х кораблей, эта же свободка уйдёт в другие "имбучие" кораблики за свободку, никуда она не денется. 

 Буду с нетерпением ждать ответов в этой теме,есть один кораблик с одним боем :Smile_child:я бы его вернул.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 073 публикации

С радостью сдам недоразумение в виде - Линейного крейсера Адзума и забрал бы хотя бы 80% от потраченной свободки

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
3 571 бой

лично я вообще не понимаю логики в этом вопросе.... ну как понять, что корабль уг и тебе не зашел, если ты сыграл на нем 1-2 боя?)))) ну дайте хотя бы боев 10, чтобы хоть что-то понять.....

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 955 боёв

ну с одной стороны так можно бесконечно менять корабли, а с другой стороны какая разница, если свободку возврщают не всю

почему бы тогда не сделать trade-in как в танках, я бы тоже поменял кое че, салема например или каляску

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
932
[ODINS]
Бета-тестер кланов, Участник, Коллекционер
851 публикация
20 795 боёв

Итак, и где разработчики?? Варгейминг, тут люди хотят узнать ваш ответ! 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
932
[ODINS]
Бета-тестер кланов, Участник, Коллекционер
851 публикация
20 795 боёв

Апну тему. Разработчики??? Дадите ответ???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Здравствуйте, ЦПП вам ответило абсолютно верно.

Если вы сыграли более чем 1 бой, то возврат осуществлен не будет, именно это и говорит мой коллега Константин (Vessery)  Единственное, что он делает уточнение, что говорит по памяти 1-2 боя.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 253 боя
Сегодня в 11:12:45 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте, ЦПП вам ответило абсолютно верно.

Если вы сыграли более чем 1 бой, то возврат осуществлен не будет, именно это и говорит мой коллега Константин (Vessery)  Единственное, что он делает уточнение, что говорит по памяти 1-2 боя.

Ответ дан. Тема закрыта.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×