Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.6] Общий тест. Второй этап. Производительность, баги

С какими техническими проблемами Вы сталкивались?  

25 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

417
[JOLLY]
Бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
44 815 боёв

Здрасте, я не могу поиграть на втором тесте 086

Скрытый текст

459060380_.thumb.jpg.11a2d1d5a730ed1520559661be5cb344.jpg1939965702_1.thumb.jpg.a6144ed9e99ebab94613c57a9c5ca8ae.jpg

 

20190712_212730.zip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
98 публикаций
101 бой

Вместо фразы "истребитель уничтожен" теперь периодически звучит ложный сигнал работы телеграфа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[STRK]
Участник
3 публикации
11 408 боёв

Во время боя на карте "Путь война" корабль  "Вустер" просто встал, не смотря на то, что он шел на полном ходу, скорость сбросилась. На пути корабля ничего не было. После остановки корабль шел со скоростью 0,1 узел, потом скорость увеличилась почти до 7 узлов, после чего снова скорость сбросилась. Корабль так и стоял, но потом снова начал набирать скорость. Во время этого, скорость корабль не сбрасывал, кнопкой "S" и указывал на полный ход. Есть реплей, у самого его запустить не получилось. Если надо, могу скинуть.

Изменено пользователем RUSSAMSUN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
524 публикации
2 869 боёв
Сегодня в 11:00:03 пользователь RUSSAMSUN сказал:

Во время боя на карте "Путь война" корабль  "Вустер" просто встал, не смотря на то, что он шел на полном ходу, скорость сбросилась. На пути корабля ничего не было. После остановки корабль шел со скоростью 0,1 узел, потом скорость увеличилась почти до 7 узлов, после чего снова скорость сбросилась. Корабль так и стоял, но потом снова начал набирать скорость. Во время этого, скорость корабль не сбрасывал, кнопкой "S" и указывал на полный ход. Есть реплей, у самого его запустить не получилось. Если надо, могу скинуть.

Здравствуйте.
Пришлите пожалуйста реплей боя и отчет WGCheck, ссылка на инструкцию

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[ZJIO]
Участник
1 публикация

При игре на Midway на тестовом сервере при полете на самолете заметил артефактом круг сведения от самолета. На повторе его уже не было. В бою других авианосцев не было. Значит круг мой.  В этом квадрате был на 17.24, 18.40 и 16.20 минутах. В прикрепленном файле: скриншот из боя, реплей, dxdiag, репорт из wgcheck и репорт из лаунчера. Файл питон немного перегружен. Я его не чистил.

shot-19.07.14_13.10.47-0393.zip

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[S65RU]
Участник, Коллекционер
225 публикаций
16 158 боёв

Баги с загрузкой обновления как и на первом этапе,продолжились. Первый этап так и не смог загрузить,пытался 2 дня. Ограничения по скорости не стоит,всё отключено,даже антивирус) Второй этап обнова грузилась 4 часа. В итоге не успел выполнить 3 этап летнего сезона,осталось сделать 5 побед и времени 30 минут,нереально. Обидно.Хотелось бы,что бы возможные  проблемы были предусмотрены впредь и тест был бы продлён или смягчены условия выполнения.Удачи в развитии игры

Изменено пользователем volovey

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[REGIA]
Участник, Коллекционер
233 публикации
20 003 боя

У меня следующая проблема с тестовой версией. Каждый раз, когда я запускаю Game Center, в выпадающем списке выбора сервера всегда по умолчанию стоит тестовый сервер, даже если я играл в последний раз на боевом. Это напрягает, потому что каждый раз, чтобы поиграть, приходится после запуска гейм центра переключать сервер. Последняя авторизация при этом сохраняется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
В 15.07.2019 в 18:03:15 пользователь volovey сказал:

Баги с загрузкой обновления как и на первом этапе,продолжились. Первый этап так и не смог загрузить,пытался 2 дня. Ограничения по скорости не стоит,всё отключено,даже антивирус) Второй этап обнова грузилась 4 часа. В итоге не успел выполнить 3 этап летнего сезона,осталось сделать 5 побед и времени 30 минут,нереально. Обидно.Хотелось бы,что бы возможные  проблемы были предусмотрены впредь и тест был бы продлён или смягчены условия выполнения.Удачи в развитии игры

Такая же проблема, разработчик в личные сообщения мне написал, мол передаст специалистам. Ждём))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций

Сделал 15 побед в случайном бою за первые пару дней на тесте 0.8.6. Вчера или позавчера скачалось обновление теста. Сегодня заглянул в новость второго этапа 0.8.6, там строчка - общий тест 0.8.6, не зачёркнута. Это не засчиталось или позже будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
5 625 боёв

Да-а, загрузка - просто песня - без слов и музыки. 0.8.6. грузится уже 8 часов и все не заканчивается. После обновления обязательно проверяю WG чеком целостность клиента игры - что-нибудь постоянно вылезает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×