Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Линкор Кремль: обзор и серия боев

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 10:34:26 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

 нормальная лодка для скиловой игры - нет.

вот вот.

отличный комментарий в пользу кремля.

игроков , которые способны показывать эту "скиловую игру" -  от силы 1 %, а то и меньше

а средние игроки, вроде меня, все равно не могут, даже близко, показать там, к примеру, 150 среднего урона на ямато

зато можно получить несказанное удовольствие от мощного лк с быстрыми башнями в ближнем бою.

каковым и является кремль

лень смотреть , но думаю, что у меня ср урон примерно одинаковый на всех лк 10,

а кайфа от агрессивной игры на кремле очень много

Сегодня в 10:52:44 пользователь Uglyhot сказал:

 против опытных игроков которые не подставляются, вы не сделаете почти ничего.  .

чушь

главное сблизиться, а это удаётся не настолько редко, чтобы говорить "не сделаете почти ничего"

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 08:50:44 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Кремль очень вреден для новичков, .. для нормальных новичков которые не хотят становится 47%ми и пополнить ряды ЦА Кремль скорее вреден.

 

Поясню - Кремль совершенно не способен в стрельбу на дистанцию, неожиданно 47%я ЦА тоже в неё не способна. Зато Кремль способен упарываться вперёд и жить, как раз то что нужно для 47%й ЦА. Если новичок начиная 1м делом качать совковую ветку, то он ничему кроме как упарываться вперёд и дохнуть не научится, и пополнит ряды 47%й ЦА. Скилл стерльбы который так важен в нашей игре играя на совках ты не прокачаешь.. лучше всего выбирать (если хочешь научится играть) американскую ветку, а потом 2й японскую.. а СССР и Германию качать когда уже есть какой то опыт.

Скрытый текст

 

"Чем выше уровень профессионализма, тем ближе ты подходишь к клиенту" (с)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций

"Замечательное" видео сляпаное из отдельных удачных кусков.

Интересный момент, что в статистике серии из 10 боёв указано 20 фрагов, а в 7 представленных боях их 21(4,4,4,3,3,0,3).

Конечно это будет объясняться багом.

Ещё бы хотелось увидеть оставшиеся 3 слитых боя по 80к и 0 фрагов, но увы, сляпывают нам видос только из неплохого.

Очень хорошее обучающее видео для любителей упарываться где 1/3 боёв удались, 1/3 повезло, что у врагов не зашло и 1/3 ракосливов(но они конечно не прошли монтаж и в видео не попали). Такие мне в рандоме нужны - надо на ком-то настреливать, я даже плюс поставлю.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 11:05:12 пользователь arlecin сказал:

"Чем выше уровень профессионализма, тем ближе ты подходишь к клиенту" (с)

В нашей игре это про эсминцы перед торпедным сбросом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Сегодня в 09:17:59 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

 

просто Кремль не про настрел дамажки. На Репе фугасами без проблем 150К набивать издалека, но пользы будет меньше, чем Кремль в агрессии набьет 120К


Не почувствовал я Кремля, уж слишком он сцыт сближаться больше 5км. Но скажу, что ракалов бортующих он отлично выкашивает.
 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Blackoutt
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
4 659 боёв

Вопрос к специалистам..Советская ветка идет как единое целое с Кузнецовым?...Просто все споры о живучести  сов лк..упираются в расходники и то что эти лк впитывают любой урон..Без Этого  Комрада,вся живучесть,ближний бой и прочее,не имеет смысла..
Так на сколько критичен,на сов ЛК  Кузнецов или это миф и они могут стандартом в живучесть обойтись.(спасибо))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 13:05:55 пользователь DaMiRcIK сказал:

Вопрос к специалистам..Советская ветка идет как единое целое с Кузнецовым?...Просто все споры о живучести  сов лк..упираются в расходники и то что эти лк впитывают любой урон..Без Этого  Комрада,вся живучесть,ближний бой и прочее,не имеет смысла..
Так на сколько критичен,на сов ЛК  Кузнецов или это миф и они могут стандартом в живучесть обойтись.(спасибо))

Прохожу ветку с обычным капитаном. Трудностей не испытываю.

Но с особенностями Кузецова играть легче, чем без них. Раз видел, как "Кремля" не смогли добрать с 500 НР, после чего он отхилился (за счет абилки Кузнецова наверное) и выжил. Но часто советские ЛК сильно подставляются и уходят на дно быстро: никакие абилки и перки не помогают.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 097 публикаций
Сегодня в 10:54:24 пользователь Poker_Ace сказал:

отличный комментарий в пользу кремля.

игроков , которые способны показывать эту "скиловую игру" -  от силы 1 %, а то и меньше

а средние игроки, вроде меня, все равно не могут, даже близко, показать там, к примеру, 150 среднего урона на ямато

я об этом и говорю

к тому же чаще всего 120 среднего, набитого в агрессии на Кремле для команды полезнее 150 среднего, набитого той же Репой с использованием  фугасов (а без фугасов на Репе ты 150 среднего не сделаешь). 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций
Сегодня в 14:28:39 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Прохожу ветку с обычным капитаном. Трудностей не испытываю.

Но с особенностями Кузецова играть легче, чем без них. Раз видел, как "Кремля" не смогли добрать с 500 НР, после чего он отхилился (за счет абилки Кузнецова наверное) и выжил. Но часто советские ЛК сильно подставляются и уходят на дно быстро: никакие абилки и перки не помогают.

сори а у новичков много Кузнецовых сидит в порту ? 

ну так чисто из интереса ?

так что для новичков Кремль совсем не вариант 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
В 12.07.2019 в 16:02:02 пользователь C3P_BOPOH_ сказал:

сори а у новичков много Кузнецовых сидит в порту ? 

ну так чисто из интереса ?

так что для новичков Кремль совсем не вариант 

Лично я не стал упарываться и фармить на него, ведь в одном из ближайших обновлений Кузнецов будет продаваться за уголь. Так что получить его не проблема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

сам делаю обзоры и все же, не могу заставить себя смотреть твое видео и читать субтитры, джидай) сумони меня, когда начнешь делать нормально, как все обзорщики, с озвучкой)

интересно, когда и я смогу контрибьютера получить?))) тоже чтоль субтитры начать делать?))) :cap_popcorn:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 097 публикаций
Сегодня в 17:26:26 пользователь Hargo_ сказал:

сам делаю обзоры и все же, не могу заставить себя смотреть твое видео и читать субтитры, джидай)

а я голосовые не могу смотреть - не могу заставить себя собирать крохи полезной информации из затяжного бубнения )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×