Перейти к содержимому

Dam_Djam

Участник
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4659

Оценка

30 Удовлетворительная

О Dam_Djam

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 04.07.1979
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Саратов

Посетители профиля

734 просмотра профиля
  1. Dam_Djam

    [ALL] ModStation

    С модами виснет на авторизации, без модов все нормально.
  2. Dam_Djam

    Приглашения в Морское Братство

    Давно не играл, лет 5 минимум, буду играть как минимум 2-3 месяца, если нужен реферал- пишите.
  3. Вопрос к специалистам..Советская ветка идет как единое целое с Кузнецовым?...Просто все споры о живучести сов лк..упираются в расходники и то что эти лк впитывают любой урон..Без Этого Комрада,вся живучесть,ближний бой и прочее,не имеет смысла.. Так на сколько критичен,на сов ЛК Кузнецов или это миф и они могут стандартом в живучесть обойтись.(спасибо))
  4. Dam_Djam

    Как нафармить миллион свободки

    Зачем Ты его поощряешь. .Он ведь все буквально воспринимает... Даже сейчас ищет где бы козырнуть..
  5. Dam_Djam

    Как нафармить миллион свободки

    Жидай. если покурить форум,то найдется актуальная тема по фарму свободки,её тогда составляли с учетом камуфляжей на 400% опыта. Там было все подробно написано,даже указано в какие бои надо идти с таким обвесом..Зачем твоё ЧСВ-шно творчество выдаешь за истину..Тереби свои цифорки анонимно..
  6. Как первый Лк,все же посоветую Японцев.Они прощают много ошибок,достаточно бронированы,имеют хорошую точность и скорость. 7-й уровень японцев безусловно неоднозначный,его надо понять.даже в профильной теме народ делится на тех кому зашел а кто плюётся.8-й будет потом любимым.9-й не то не сё.и Ямато всегда и везде Ямато. У Советов хорошие орудия,но хрупкая цитадель.если вдруг не туда завернул ,там и похоронят. У немцев цитадель спрятана,они хороши в ближнем бою.есть пмк и его можно реализовывать. Амеры медленные,но с очень хорошим разовым залпом..так же цитаделятся,на 8-м надо учиться стрелять,появляется знаменитая американская баллистика.
  7. Джидай..жду обзора когда ЛК не будет..как ты их всех разрываешь..уххх...вообщем жду и тогда подпишусь..ок
  8. Dam_Djam

    Стрим: Играем в ранги!

    Разочарование вызвал стрим. Игроки жаловались на арендные десятки в РБ..Посадили Зло на арендные десятки...Ребят вы серьезно?..Мы пишем про то что новички,которые только пришли в игру,до качались до своей первой 8-ки кое как,им даю 10-ку и они творят дичь в рангах,ломаю игру всем...но у вас же есть Зло..и вправду...новенький игрок пришел ,кое как вкачал себе первую 8-ку и вот теперь на арендном Ямато по 170к выдаёт...Вот реально..вы точно понимаете о чем пишут ваши игроки? Еще обратило внимание : разговор по низкие уровни в боях высоких.в частности..8-ки против 10-к Ведущий несколько раз отметил что ему все норм,он на 7-м..играет..Хочется еще раз Написать Ведущему...самые тяжелые уровни это 5 и 8,на них основной удар..Если б вы играли в эту игру, вы бы знали какие именно уровни в не баланса. Очень печально наблюдать за тем как разработчики не хотят видеть что им пишут/говорят игроки. Уважаемый@mal_h Возможно Вам не все докладывают или пишут не совсем так.. НО то что есть сейчас,это точно не то что Вы бы хотели для своей игры.
  9. 1. Описание 3 первых боя дикий бой,первый-вылет на рабочий стол.Второй-завис на загрузке на 15 секундах,закрывать пришлось через диспетчер.Третий-запуск игры в полноэкранном режиме 1280-768,все зависло намертво пришлось выключать компьютер. 2. Шаги воспроизведения Запустить дикий бой,дождаться начала боя. 3. Результат вылет на рабочий стол.зависание. 4. Ожидаемый результат беспроблемная игровая сессия. 5. Техническая информация DxDiag.txt python.log report-2019-06-07_00-04-32_v0.8.5.0.1574760.zip
  10. Dam_Djam

    Не бомбите на форуме про ранги))

    ну ок,пусть будет не знаешь кто такой Енот...пусть будет плюшкин,на расслабоне..для енота
  11. Dam_Djam

    Не бомбите на форуме про ранги))

    Все правильно..одно но..у каждого склилл/ранги/мастерство и прочее...все разное...Я надеюсь мы будем разными,но с умеем договориться)
  12. Dam_Djam

    Не бомбите на форуме про ранги))

    а ведь есть какой то злоо.....он не внушает доверия..но раз нравится людям..пусть будет он ля начала
  13. Dam_Djam

    За что бан чата??

    А точно не за что?
×