Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Марафон на Benham! Осталось меньше недели

В этой теме 99 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 480 публикаций
Сегодня в 16:19:58 пользователь GetFors сказал:

У меня такой не большой вопросик...

Отчего же так вышло , что тем кто не хочет играть в недофалаут путь к призу  за деньги?

Опять нехотите-не-играйте?

Отсутствие нормального камуфляжа  ставит большой и жирный крест на моем желании покупать трешню.

Акция трещит от негатива..

Борис ты гений!!

На  призовой Benham идет 2 постоянных камуфляжа. Один "хозяин водного мира", второй "тип-10". И вполне было можно накопить достаточно жетонов, не без усилий, конечно). На форуме этот вопрос обсуждался.

1306386131_.jpg.0a5ebeceb2e348dc0a668788fdfda990.jpg

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 20:20:27 пользователь popuas914 сказал:

На  призовой Benham идет 2 постоянных камуфляжа. Один "хозяин водного мира", второй "тип-10". И вполне было можно накопить достаточно жетонов, не без усилий, конечно). На форуме этот вопрос обсуждался.

1306386131_.jpg.0a5ebeceb2e348dc0a668788fdfda990.jpg

Можно но усилий  и время все же  потратить прилично  нужно 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
39 696 боёв

 Лёгкое разочарование от дикой волны . 60 жетонов не хватило .но можно премиум брать в свободные часы -спасибо .

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

До куда в продаже контейнеры с жетонами - то нехватило 134 жетона. (Вобще марафон задротный и скучный - это к слову).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
63 публикации
7 006 боёв

Жаль что кроме Бена жетоны не на что тратить. "Дикие бои " нудные и однообразные, фармить в них кредит настоящее испытание для нервов., с контейнеров жетонов до смешного мало, не учитывая даже остальные лоты в них. Плохо зделоли. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
Сегодня в 09:42:44 пользователь POTMICTP_TOOT сказал:

Игра превращается в заморочку исключительно для задротов и донатеров.

Играю в онлайн игры уже около 20 лет и ещё не разу не видел игры с прокачкой и покупкой игровых итемов , где игрок заходящий в игру пару раз в неделю на часик "получить удовольствие" и не донатящий , добивался бы каких-то крутых достижений или чего-то уникально-интересного ... сама система данных игр настроена под исключительно  задротов и донатеров .

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв
Сегодня в 10:06:36 пользователь _Bur сказал:

Играю в онлайн игры уже около 20 лет и ещё не разу не видел игры с прокачкой и покупкой игровых итемов , где игрок заходящий в игру пару раз в неделю на часик "получить удовольствие" и не донатящий , добивался бы каких-то крутых достижений или чего-то уникально-интересного ... сама система данных игр настроена под исключительно  задротов и донатеров .

А насчет задротства...Я в кораблях с ЗБТ и раньше для выполнения БЗ и прочих ивентов,достаточно было 10-15 боев день.Сечас надо не вылазить.Или контейнеры покупать

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
Сегодня в 10:15:41 пользователь POTMICTP_TOOT сказал:

А насчет задротства...Я в кораблях с ЗБТ и раньше для выполнения БЗ и прочих ивентов,достаточно было 10-15 боев день.Сечас надо не вылазить.Или контейнеры покупать

Как для меня , то основную сложность комплексного марафона на Benham составил марафон на 48 из 50 возможных ежедневных цепочек.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв
Сегодня в 10:19:14 пользователь _Bur сказал:

Как для меня , то основную сложность комплексного марафона на Benham составил марафон на 48 из 50 возможных ежедневных цепочек.

Мне всё не понравилось,и марафон,и директивы последние,и особенно "Дикий бой".

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[KOBRA]
Участник
73 публикации
16 061 бой

А мне понравилось. Бенхам в порту. 48/48 вчера доделал. Сутки на рыбалке был))). От основной работы не отвлекался. Если ЕБЗ не успевал, доделывал в коопе. Все норм, только глюков в 0.8.5.1 много. Глючит порт, выход из боя, раз 5-10 выкидывало из боя. Это надеюсь исправят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 057 боёв

Задротские ивенты не интересуют. Не играл почти во время акции на Бенхам. Переключился на другую игру. Надеюсь следующий ивент будет позволять проводить меньше времени в игре и делать перерывы в несколько дней без потери шанса выиграть главный приз. Да и эсминцы на сегодняшний день - корм для авианосцев, хотелось бы крейсер или линкор.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
291 публикация

Снова решил поддержать разрабов и задонатил . Корабль в порту. Спасибо дружной команде wows :cap_win:

Игрокам и разрабам - Всем здоровья и удачи. Вам И Вашим близким.

Изменено пользователем anonym_R28YROHc3Egb
Игрокам и разрабам - Всем здоровья и удачи. Вам И вашим близким.
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций
296 боёв
Сегодня в 10:38:53 пользователь VVS2000 сказал:

А мне понравилось. Бенхам в порту. 48/48 вчера доделал. Сутки на рыбалке был))). От основной работы не отвлекался. Если ЕБЗ не успевал, доделывал в коопе. Все норм, только глюков в 0.8.5.1 много. Глючит порт, выход из боя, раз 5-10 выкидывало из боя. Это надеюсь исправят.

Ну про таких как Вы выше и писали )))

Тот случай когда количество не переходит в качество, а отсутствие качества оправдывается глюками ))

К сожалению среднестатистический взрослый игрок (не школьник, не студент, не сисадмин и прочее связанное с этим, не пенсионер) такие марафоны может выполнить только под угрозой развода с женой )))

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 304 боя
Сегодня в 11:54:20 пользователь CTPAHHOCTb__ сказал:

не пенсионер

Я пенсионер - набрал 300 жетонов, почесал голову и решил - данунафиг. 

Не мое. Захотел - поиграл, нет желание - ну нет и нет, потом поиграю. 

Одним эминцем в игре меньше будет. :-))

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Альфа-тестер
742 публикации
11 365 боёв

Обидно что эти жетоны больше никак не получить, а корабль будет ещё долго в адмиралтействе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций
296 боёв
Сегодня в 12:04:05 пользователь Palych011255 сказал:

Я пенсионер - набрал 300 жетонов, почесал голову и решил - данунафиг. 

Не мое. Захотел - поиграл, нет желание - ну нет и нет, потом поиграю. 

Одним эминцем в игре меньше будет. :-))

 

Ну я образно описал категорию людей у которых может быть достаточно свободного времени и минимизированы обременения ))), а там уже естественно дело каждого, я специально не писал про летоморепляжприроду )))

Касаемо того, что он бы занял место очередного кораблика с которого придется сдувать пыль, соглашусь с Вами )))

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
637 публикаций
41 673 боя

Сдувать пыль? Ну, кому как, по мне так Бэкхем играется вполне бодро и вполне достоин частого употребления (как Казак, например).

Бесполезный хлам - это скорее Эксетер, Эйтель Фридрих и прочие простихоссподи Тачибыны, кторые только для сбивания звёзд годятся.

 

По поводу "ломания рандома" Бэкхемами - это громко сказано. На данный момент их чуть больше 2000 штук, и вряд ли станет сильно больше

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
631 публикация
Сегодня в 12:11:37 пользователь Uchta сказал:

Обидно что эти жетоны больше никак не получить, а корабль будет ещё долго в адмиралтействе.

Прем контейнеры, там жетонов валом:cap_cool:

Не собрал 800 жетонов, так что, буду без эсма, жаль конечно, но здоровье и личное время важнее) потрачу все на прем, хоть серу и свободу по фармлю, они куда больше важнее эсма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Альфа-тестер
742 публикации
11 365 боёв

Ещё и деньги  тратить ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

 почему на Бенхаме отличаются данные постоянных камуфляжей? на премиумных 9-х кажись все постоянные камуфляжи -20% обслуживанию и 100% к опыту, а здесь на одном из постоянных данные как от 8-ки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×