Перейти к содержимому

NigatiF

Бета-тестер
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7006

Оценка

65 Хорошая

О NigatiF

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 5 и 6 имеют настолько отвратительную баллистику, что американцы начинают испытывать чувство превосходства. Я вообще никуда попасть не смог Торпеды вроде есть но очень медленная перезарядка делают их скорее оружием шанса, спамить не выйдет. Судя по отзывам, дальше - то же. И вот вопрос, что этой ветке следует делать на поле боя? Снова жечь линкоры? В игре уже есть две ветки легких крейсеров на фугасах, и сложно представить задачу ими не решенную. Я конечно не прав, но развод ГАП и Заградки дал бы этим кораблям хоть какую-то изюминку.
  2. NigatiF

    [0.11.10] Улучшения графики

    В целом различимость корабликов на фоне воды сильно ухудшилась. Контрастности не хватает.
  3. NigatiF

    Акция «Сумеречный воин»

    Заработал 10к на линкорах, гиде мой приз?
  4. Со стороны смотрел, вроде норм пароход. Скорость прям впечатляет. А сел и началось. Арты нет, 7,5 секунд на 5 уровне? Балистон радует, но урона не завезли. Да и дальности. Торпеды красота - быстрые, шустрые. Вот только урона на эсминец, даже не каждый крейсер забирается с 6 топоров. Заметность больше чем у николая, пересчитывают слишком многие, особенно папки на 21 перковых кэпах. Хитов нет. Совесм. Меньше чем у Вэйкфула = внезапная всреча с любым пушечным эсмом, это дорога на дно. Бомбуэ порезаны. Подлодкам на радость. Тактика проста, не лезем на точки, огородами подбираемся к линкорам и спамим затопами. Можно кошмарить авианосцы, пво и скрость дозволяют.
  5. Кроме того на нем должен быть ГАП для хоть какого-то шанса обнаружения и он должен быть существенно быстрее подлодки чтоб догнать ее пока она не исчезла с радаров.
  6. В игре есть крейсера способные стереть эсминец с карты за считанные мгновения, линкоры способные за залп убртаь из игры почти любой крейсер. Как долго нам ждать корабль который будет убирать подлодку одним клииком?
  7. Интресно, немецкие пикировщики будут ребалансить? Они летают выше остальных и по факту должны быть менее досягаемы для ПВО, а в игре точно также подойдя на дистанцию начинаешь таять, при этом надо подойти вплотную к цели для начала атаки, вы итоге начинаем огребать от ближней ауры еще в начале атаки.
  8. Особенно здорово когда в одну тиму кидают два штуки а в другую ни одного, это при игре с 9ми.
  9. ББхами можно убирать крейсера из боя не хуже яматы, а вот танковать только скоростью и тиммейтами.
  10. 66 эрликонов это конечно ад для любой авиагруппы которая атакует с близкой дистанции, но 26 мм траверс? Носом этому кораблю стоять категорически нельзя.
  11. Очень тугой несун, для своего уровня. Не могу сравнить с британским но всем остальным четверкам он явно проигрывает. Торпедоносцы: торпеды по урону средние по больнице, но мы в вылет везем только три, при этом они имеют огромный горизонтальный разброс, попасть всеми можно только в упор по стоячему кораблю. Взведение и скорость хода плохие, приходится брать огромное упреждение дающее возможность сманеврировать кораблю любого класса. Попадание даже одной торпедой - удача, там где Хосе или Рейн вколотят 4-5 штук. Топмачтовики которые порой так напрягают на высоких уровнях, тут упираются в размер целей, прицел должен быть идеальным даже для удара по линкору, иначе бомбы цель просто перепрыгнут. И даже удачное попадание не гарантирует хорошего урона. Штурмовики нормальные, но как и остальные упираются в то что у нас только один заход, метко кинув ракеты и лишив эсминец хода мы не можем подсветить его команде, чтоб добили. В целом, наносимый урон упирается в то, что у нас только один удар за вылет, что не дает возможности пристреляться, низкую скорость групп и невозможность наносить урон на встречных курсах, оказавшись в дуэли мы вынуждены обходить вражеский пароход с фланга теряя время и снижая, и так не шикарный, урон. Слишком уж корабль скиллозависимый для 4 ранга. Крайне не рекомендую брать его как первый авик.
  12. Никогда не воспринимал Изюм всерьез когда он был в противниках, и вот пересилил себя и таки выкачал его. После Амаги это конечно культурный шок. Надеюсь японскую ветку ЛК тоже скоро разделят. По ощущениям же это восьмерка с накрученными хэпэ. Да пушки иногда в кого-то попадают и даже подчас кого-то пробивают. Но никаких гарантий. Можно влупить 9 из 9 по несущемуся ташкенту, а можно по стоячему линкору с 11 км с трех запов дать 1-2 попадния. А плане подвижности и способности в маневр, это поразительно точная имитация геймплея Колорадо или любого другого стандартного линкора США. Вот только последний своими волшебными ББхами пробивает лучше, на своем уровне.
  13. А когда на нем и передние башни начали на 360 вращаться? Этож бомба. И до того был самый кайфовый прокачиваемый на уровне, сейчас вообще ад.
  14. NigatiF

    Обновление 0.11.6: Британские линкоры

    Т.е. камуфляжи теперь своего рода "плэйсхолдер награды", игровой объект близкий к нулю в плане ценности, зато теперь его можно не стесняясь раздавать игорькам, за просто так, не ломая баланс и отчет о прибылях.
  15. Странный он контрэсминец. Вроде дамажные орудия и доза адреналина заряжающим должны разрывать любой эсминец, вот только баллистика регуларно дает перелеты даже на небольшой дистанции, а всего два ствола не дают как надо организовать преследование, урона даже на спидах не хватит забрать эсминец. Торпеды хорошие, но всего 6 на борт, более короткий веер Киева хотяб дает гарантию, что жертва отправится в порт. Ну и капитан нужен с кучей перков потому что нужно буквально все.
×