Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pycckuu_norpaHu4Huk

+ и - в карму, а также эмоции

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
69 публикаций
8 490 боёв

Привет, разработчики! Вы создали карму, от которой становится кому-то хорошо, а кому-то не очень. Если она нужна, то предлагаю следующую тему: - Аналогично ранговым боям, когда звезда за 1-е место не снимается, согласовать блок на 1-е место в рандоме. Стараешься тут, нервы тратишь, матом орешь, даже забаненым.....  и тут тебе минусы за минусами, НО ТЫ С""КА в топе, ПРИЧЕМ РЕАЛЬНО В ТОПЕ! Парни, девчонки  стараются, а им минуса и мат в чат. Я не говорю про себя, хотя и обидно, я думаю примеры скринов и дизлайков наполнят эту тему.... Суть - Мне приятно проиграть на 1-м месте!       И       играя - я получаю за это "что-то", даже лайк соперника, не считая ваших акций!  Но выходит наоборот! Все чмырят всех!! Еще и в личку пишут, что я читер, хотя ни разу за последние 3 года не ставил моды вообще! Прошу настроить получение жалоб действительно объективным. И не засчитывать варианты "плохо играет" или ""бот" в случае первого места в рейтинге по результатам боя. Спасибо. За мат я готов ответить всем и каждому. Удачи и семь Футов!

  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций

Давно пытаюсь понять сакральный смысл этого понятия "карма" :Smile_veryhappy: Но нигде не встречал внятного объяснения, зачем она нужна, и на что влияет. И почему люди так за нее переживают???

  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
8 490 боёв
Сегодня в 20:46:35 пользователь PiterCherk сказал:

Давно пытаюсь понять сакральный смысл этого понятия "карма" :Smile_veryhappy: Но нигде не встречал внятного объяснения, зачем она нужна, и на что влияет. И почему люди так за нее переживают???

она же есть) я почему-то переживаю, играя 1, мож я и нытик, как многие подумают, но это угнетает при опыте 1200+ против 600 сокомандников

Изменено пользователем Pycckuu_norpaHu4Huk
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций

давно наверное убрать её нужно

я к примеру смысла её наличия не понимаю (от слова совсем)

 

Updated: хотя наверное разработчикам виднее

Изменено пользователем anonym_cshZPkJSuJUb
  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 20:46:35 пользователь PiterCherk сказал:

Давно пытаюсь понять сакральный смысл этого понятия "карма" :Smile_veryhappy: Но нигде не встречал внятного объяснения, зачем она нужна, и на что влияет. И почему люди так за нее переживают???

Реально на что она сейчас влияет, так это на количество плюсов и минусов другим, которые ты можешь раздать в сутки.

А раньше флажки давали....

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
8 490 боёв
Сегодня в 20:52:36 пользователь BeriyaLIVE сказал:

давно наверное убрать её нужно

я к примеру смысла её наличия не понимаю (от слова совсем)

вот именно! а пока есть, надо что-то решать! Не зря ее придумали

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

А вообще давно пора убрать анонимность плюсов и минусов как в карме так и на форуме. На форуме дополнительно при минусовании обязать писать доступный для просмотра всем комментарий.

Сегодня в 20:54:33 пользователь Pycckuu_norpaHu4Huk сказал:

вот именно! а пока есть, надо что-то решать! Не зря ее придумали

Зря придумали.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
8 490 боёв
Сегодня в 20:55:23 пользователь SergVA_76 сказал:

А вообще давно пора убрать анонимность плюсов и минусов как в карме так и на форуме. На форуме дополнительно при минусовании обязать писать доступный для просмотра всем комментарий.

Зря придумали.

согласен. пусть будет. Дальше чтонить придумаем) Воооо новый корабль видел.......... и понесласььь. за все взялись и них.... толку

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций

Практического применения для нее нет. Это как игрушка-антистресс. Кому-то, может, и полегчает, если он от злости напихает другим минусоов. Но было время, когда действительно давали какие-то флажки раз в неделю. Тоже не лучшее ее применение, но хоть какая-то польза была. А так...она что есть, что нет. Только действительно глаза мозолит и нервы портит.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
215 публикаций
27 286 боёв

Да, с кармой действительно парадокс,отыграл бой на отлично, победа и в топе по домагу,опыту.А карма в минуса )))).

P.S    Уберите ее пожалуйста навсегда,толку от нее..:Smile_amazed:

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
3 533 боя

и правда, что тебе с кармы той? чего тебя так задело? понижение кармы вроде даже в оповещениях не отмечается. то есть ты специально посмотрел карму и сагрился. тебе за карму 15 голды капает? почему она тебя волнует-то вообще?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 22:24:23 пользователь peaceofheller сказал:

и правда, что тебе с кармы той? чего тебя так задело? понижение кармы вроде даже в оповещениях не отмечается. то есть ты специально посмотрел карму и сагрился. тебе за карму 15 голды капает? почему она тебя волнует-то вообще?

Кстати, иногда вылетает уведомление о минусе в карму. Несколько раз видел. Но обычно да, уведомляют только о плюсах.

З.Ы. Заодно нашел верный способ быстро посадить карму - прокачать хотя бы одну ветку авиков. Резко на 70 опустили, пока медведя в порт ставил :)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
Сегодня в 22:56:31 пользователь SergVA_76 сказал:

З.Ы. Заодно нашел верный способ быстро посадить карму - прокачать хотя бы одну ветку авиков. Резко на 70 опустили, пока медведя в порт ставил :)

Ха .. 70 а 145 в 0 на авике за месяц:Smile_veryhappy:

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 23:05:04 пользователь MOCKIT__ сказал:

Ха .. 70 а 145 в 0 на авике за месяц:Smile_veryhappy:

Значит я не настолько был токсичен по сравнению с тобой ;)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

В РБ просто есть одна такая маааленькая проблемка: многие играют не на победку, а на сохранение звезды. Все эти линкоробояре у синей линии, эсминцы, которые даже не заходят на точку... Все они, по большей части, делают это не потому, что они рочи, а потому, что чем дольше живешь - тем больше набиваешь опыта. А как следствие, повышаешь шанс сохранить звезду. Получается такая картина, что звезду сохраняет тот, кто меньше всех ее заслужил. Ну и что ставить такому телу, как не дизлайк?

 

Разумеется, бывает такое, что система работает как надо и на первом месте оказывается действительно самый полезный игрок. Но, как показывает практика, такое случается слишком редко, увы.

Изменено пользователем Reshanta
  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 19:39:09 пользователь Pycckuu_norpaHu4Huk сказал:

 

 

Сегодня в 19:46:35 пользователь PiterCherk сказал:

 

Выпуск пара, вот в чём её смысл.

Иногда [хронически] офигеваю от союзников -что они творят? Вот сегодня бой был -авик забил болт на эсма который его расстреливал с 10км, и полетел топить крейсер и ЛК на два уровня старше, которые шли в ордере. Ну не повезло с авиком, бывает [чуть реже, чем через раз]. Ничего страшного -у нас оставались ещё 3 линкора, которым надо было продержаться всего 3 минуты при +900 очках, против 6 красных с 500 очками. Короче говоря, чистая победа в кармане. А вот фиг вам!... Все трое развернулись, и отважно побежали на врага, в том числе на эсма с торпедами. Без света и по одиночке бежали, по очереди выходя то на торпеды, то под перекрёстный фокус среди островов. 

Я чуть клавиатуру не сломал -корячился на Шиме на точках, стрелялся с эсминцами и выживал под авиком и РЛСами. Ушёл в порт, но с 9 торпедными попаданиями,  полсотней попаданий по эсминцам из ГК, и с чистой совестью. Без фрагов, но на третьем месте в команде был. И эти четыре :etc_swear: так бездарно слили победный бой!

Если бы не минусомёт под руками, я бы точно что то сломал бы, ибо матерился в голос на всю квартиру.

А минус топовому игроку, чаще всего прилетает при сливе -не всегда заслуженно, но зачастую именно этот "топ", весь бой настреливал дамажку с краёв карты по удобным ему целям, вместо помощи союзникам в критические моменты.

Изменено пользователем Forroshnik
  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[PINK]
Участник
468 публикаций

Даже не знаю какая у меня карма и вообще на нее все равно хоть там +2000 хоть там -2000 этот параметр вообще ничего не дает и толку от него нет

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций

Смотрите стримы пятничные в одном из них был розыгрыши кораблика между теми у кого карма больше, народсразу начал выпячиватьсвои плюсы не помню сколько но трехзначные цифры были. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

у меня карма более 1к...мне на неё по-барабану...я вообще туда ооочень редко заглядываю...

и если она обнулится,то не жалко....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 19.07.2019 в 20:39:09 пользователь Pycckuu_norpaHu4Huk сказал:

 я думаю примеры скринов и дизлайков наполнят эту тему....

Не заполнят. Всем плевать на карму. Лично я даже не знаю какая она у меня.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×