Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Агротехническая польза авианосцев

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 22:31:35 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Ну я не знаю, сегодня встретил Мида на Кагеро. Летал он, летал, так ни разу и не попал. Моя сосиска 11 самалетов сбила. Наверное рак совсем был

Кагеро вообще крейсер ПВО, я по 17 штук сбивал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 986
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 547 публикаций
26 461 бой
Сегодня в 22:41:39 пользователь AlexanderKruger сказал:

Кагеро вообще крейсер ПВО, я по 17 штук сбивал.

Там слегка чито-ПВО, работает, не засвечивая корабль)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 22:51:29 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Там слегка чито-ПВО, работает, не засвечивая корабль)

Ну дык оно только ближнее, меньше засвета от самолётов, выключать не надо, крути себе сектора и корпус и сбивай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций
11 366 боёв
В 22.07.2019 в 15:32:51 пользователь SuperJedi2009 сказал:

в опытных руках и палка будет гнуть, что не отменяет проблемы с балансом.

ты сам поиграй на авиках - и все поймешь. 

забавно, недавно рассказывал, что дескать апы в 10-30% ерунда и вообще ни на что не влияют, а тут уже оказывается, баланса нет и что-то апать надо и вообще балансить, как все это в голове у тебя вяжется????

 

 

Изменено пользователем RedStarD
Вырезаны нападки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
32 685 боёв
В 22.07.2019 в 15:43:05 пользователь SuperJedi2009 сказал:

После серии нерфов авиков становится все больше боев с чрезмерным засильем эсминцев, которые плодятся, как саранча.  Это видно невооруженным  взглядом, об этом все чаще пишут на форуме. Много эсминцев - это и турбо-бои, и играть не интересно ни другим кораблям, ни самим эсминцам.

 

А ведь в истории уже были похожие прецеденты:

 

Уничтоже́ние воробьёв (кит. 打麻雀运动, 消灭麻雀运动) — наиболее примечательная сторона масштабной кампании по борьбе с сельскохозяйственными вредителями, организованной в Китае в рамках политики Большого скачка (1958—1962).Замысел кампании был в уничтожении «четырёх вредителей» — крыс, комаров, мух и воробьёв. Кампания против воробьёв приняла наиболее массовый характер. Пропаганда объясняла, что воробьи поедают урожай зерновых, принося народному хозяйству большой убыток — по подсчётам китайского научно-исследовательского института зоологии, воробьи за год съедали столько зерна, что его бы хватило, чтобы прокормить 35 миллионов человек. План был разработан в 1958 году. Призвал к этому Мао Цзэдун 18 марта 1958 на VIII съезде Коммунистической партии Китая.

 

Через год после кампании урожай действительно стал заметно лучше и компартия успела отрапортовать о значимых достижениях. При этом расплодились гусеницы и саранча, поедающие побеги, так как в экосистеме исчез важный естественный регулятор, заместить который было некем — прочие мелкие виды птиц такие же всеядные, но менее приспособленные.

 

Ещё через год, благодаря прежде накопленной популяции вредителей, урожаи резко уменьшились и в стране наступил голод, в результате которого погибло от 10 до 30 миллионов человек.

 

Так опытным путём было доказано, что агротехническая польза воробьёв существенно выше наносимого вреда. 

 

Сегодня это доказано снова, теперь уже и в нашей игре. Так давайте же учить уроки истории и не наступать на одни и те же грабли!

 

 

авиаводители пересели на эсминцы.. и теперь апеллируют к засилью хм:cap_tea:

Изменено пользователем Dennzo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[TFS-3]
Участник
194 публикации
18 060 боёв

Ну так все закономерно. "Я на эсме -почему много авиков? Я на линкоре - почему много эсмов? Я на крейсере - почему много линкоров? Хочу всегда быть в удобном балансе!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 684
[ODINS]
Участник
13 993 публикации
33 078 боёв
В 22.07.2019 в 12:57:35 пользователь MirniyTraktor сказал:

Вот это вообще не логичное изменение было. Даже я, как эсминцевод, понимаю, что это не нужно было делать. Подставился - получай урон.  

 

В 22.07.2019 в 12:53:02 пользователь _R0NIN сказал:

Рукож...ТВОРНЫЕ перегибы это как раз АВИКИ. А баланс с эсмами делается просто - верните назад несквозной урон по ЭМ!  Потому что такое ощущение, что для эсмов СПЕЦИАЛЬНО порезали урон от ББ, чтобы потом вот такие авикошлюпщики объясняли пользу авиков

А кто нас  слушал?  Кто  поднял голос  когда  ранее Шиме  апнули маскировку  в связи  с  донными  результатами по серверу ?  Потом вместо приведения  к  правильному  балансу  ястребов (играбельному для авиководов  прежде всего) жесточайший  АП  торпед убирание  их  светимости  ..  Вполне резонно было предположить что  будет ответочка  ,и  в традициях   не соозмеримая  ))  Смотрите ,что  дальше  - ввод  акционного (уверен , что далее  и  не только )  торпедоплюя  Бэнхама  , фугасоплюя  Могадора  ..Зачем?  Почему  не ввести в ПЕРВУЮ  очередь арку  итальянских  крейсеров с  хорошей  скоростью   полета  снарядов   например  как  контраргумент к развитию  инвизно спамного геймплэя  эсминцев  ?  . Старые ветки  безнадежно устарели  , новые  -уклон  к сокращению  кд вооружения  ,маскировки  .. Зачем нам столько пулеметов в игре ? Я не понимаю ... :Smile_sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×