Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.6: Французские эсминцы

В этой теме 859 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 229
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 06:58:43 пользователь das_Vaterland сказал:

осталось узнать, когда будет 0.8.7 :Smile_Default:

Если рассуждать логически,  то в среду, 21 августа, то бишь завтра с утра :Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
4 501 бой

только что скачал игру. в гейм центре надпись "установлена актуальная версия". Захожу - фиг вам, версия отличается от версии на серваке. модов нет.... что делать?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 751
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 932 публикации
18 263 боя
Сегодня в 10:19:14 пользователь Ragnarjock сказал:

только что скачал игру. в гейм центре надпись "установлена актуальная версия". Захожу - фиг вам, версия отличается от версии на серваке. модов нет.... что делать?

 

Для начала попробуйте восстановить игру.

 

В окне лончера (WGC) есть кнопка "восстановить игру"]

 

Скрытый текст

WGC.thumb.jpg.e50d72ecac205268a9098f2125989f62.jpg

 

Также можно через WGCheck посмотреть целостность

 

 

Если не поможет - придется делать заявку в ЦПП. Или ставить заново. 

 

Сочувствую. Сам не сталкивался, но игру переустанавливал - процесс небыстрый. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[TABOO]
Участник
11 публикаций
21 300 боёв

 

а мне сиркко не выдали хоть дерективу и пршел. Караул прост

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
1 394 публикации
11 353 боя

Вот и на моей улице перевернулся грузовик с пряниками))Первые 4 пакета по франц эсмам открыл еще пару недель назад.Во вкладку с пятым голдовым пакетом даже не заходил,ибо везёт мне обычно как утопленнику.А тут зашёл от нечего делать,и в первом же пакете показался Могадор с камуфляжем))В какой там коробке у Зла выскочил Могадор,в 26?))

shot-19.08.20_17.51.57-0276.jpg

shot-19.08.20_18.00.26-0527.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
4 501 бой

спс, буду пробывать....

Сегодня в 17:51:35 пользователь Jadd сказал:

 

Для начала попробуйте восстановить игру.

 

В окне лончера (WGC) есть кнопка "восстановить игру"]

 

  Скрыть содержимое

WGC.thumb.jpg.e50d72ecac205268a9098f2125989f62.jpg

 

Также можно через WGCheck посмотреть целостность

 

 

Если не поможет - придется делать заявку в ЦПП. Или ставить заново. 

 

Сочувствую. Сам не сталкивался, но игру переустанавливал - процесс небыстрый. 

спс, буду пробывать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций

Это уже наверное милионное сообщение по этому поводу... Но я его просто обязан написать...

У вас вообще какое то не человеческое восприятие дат!

...написано что жетоны можно получить до 20.08... и вот сегодня 20.08 и всё! Сегодня их уже нельзя получить...

Да вчём же сложность написать "до 19.08 включительно"?!

Мне нужно было выкупить Бенсон и получить 10 жетонов, оставил на потом так как время уже было позднее...

Да что блин с вами не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв

потому что Вы не знаете времен сброса дейликов , задач, и прочее - и, поверьте, это - Ваша проблема и только Ваша! Со всем уважением и желанием больше так не откладывать на завтра. Я также пролетал, казалось бы, рассчитанное время. Соболезную, но крик этот - выглядит плохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
Сегодня в 22:32:43 пользователь Jiapob03 сказал:

потому что Вы не знаете времен сброса дейликов , задач, и прочее - и, поверьте, это - Ваша проблема и только Ваша!

Проблема, конечно, игрока. Но на сайте написано:

 

Символы Франции работают аналогично «звёздам», которые дают ежедневный разовый бонус за победу однако, в отличие от «звёзд», активировать символы Франции можно только один раз в обновлении 0.8.6. За первую победу в обновлении 0.8.6 на кораблях с символом Франции вы получите уголь или новый временный ресурс — жетоны Республики.

Символы Франции также появятся на кораблях, приобретённых, выкупленных или полученных из контейнеров в обновлении 0.8.6.

 

Сегодня версия игры 0.8.6? Да. Почему на приобретенных кораблях не появляется "звезда"? Почему исчезли не сбитые "звезды". Я, как игрок, не должен догадываться что на самом деле имеют ввиду разработчики и, применяя знания о времени сброса дейликов, приходить к выводу, что в последний день версии 0.8.6 "звезды" окажутся недоступны. В этом случае вина разработчиков что не могут ясно донести до игроков конкретные сроки проведения той или иной активности.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв

ну зачем Вы так. уже не раз постили скрины с сайта, где указано время по мск. Не уподобляйтесь.

у меня в принципе есть время, открыл новость, прочитал, для Вас скопировал

Задачи можно выполнять в случайных, ранговых и кооперативных боях. Некоторые задачи можно выполнить в операциях и клановых боях. Подробности вы найдёте в клиенте игры.

Время проведения

 

image.png.2dc303f6de92247b0a46cb9fc3813991.png
Начало: 25 июл 06:00 (МСК) / ваше локальное время: 25 июл 06:00
Окончание: 19 авг 04:00 (МСК) / ваше локальное время: 19 авг 04:00
Изменено пользователем Jiapob03

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
Сегодня в 22:59:19 пользователь Jiapob03 сказал:

ну зачем Вы так. уже не раз постили скрины с сайта, где указано время по мск. Не уподобляйтесь.

Я не понимаю разработчиков, почему вместо "в обновлении 0.8.6" не написать "до 20 авг 04:00 (МСК)"? И все всем понятно, у игроков не появляется хейт на ровном месте.

Им что премию выдают за количество упоминаний версии в новости на портале?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[INBA]
Альфа-тестер, Коллекционер
59 публикаций
15 153 боя
Сегодня в 22:59:19 пользователь Jiapob03 сказал:

ну зачем Вы так. уже не раз постили скрины с сайта, где указано время по мск. Не уподобляйтесь.

у меня в принципе есть время, открыл новость, прочитал, для Вас скопировал

Задачи можно выполнять в случайных, ранговых и кооперативных боях. Некоторые задачи можно выполнить в операциях и клановых боях. Подробности вы найдёте в клиенте игры.

Время проведения

 

image.png.2dc303f6de92247b0a46cb9fc3813991.png
Начало: 25 июл 06:00 (МСК) / ваше локальное время: 25 июл 06:00
Окончание: 19 авг 04:00 (МСК) / ваше локальное время: 19 авг 04:00

Французское наступление

 

image.png.54acdc2bc28566e92a2026b2999b880d.png
Начало: 24 июл 09:00 (МСК) / ваше локальное время: 24 июл 09:00
Окончание: 26 авг 09:00 (МСК) / ваше локальное время: 26 авг 09:00

 

В обновлении 0.8.6 сражайтесь во славу Республики на новых французских кораблях, зарабатывайте опыт и получайте новую временную валюту — жетоны Республики. Их можно обменять в Адмиралтействе на пакеты с игровым имуществом и тематические постоянные камуфляжи для французских эсминцев V–VIII уровней.

 
Это я наверно читать ну умею? И в датах с часами путаюсь? Французкое наступление длиться до 26 и как понял до 26 можно получить жетоны. Но тут кому захотелось и все на игроков начхать
 

image.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв

вы же цитируете мой перепост с новости, где написано белым по синему, что "задачи можно выполнять с и до", а ниже опровергаете текстом про "обновление".. Я не то, чтобы старожил, но тут уже сталкивался не раз, что внутри дат патча номер всегда есть дата начала боевых задач/директив/снежинок, а также дата подсчета зала славы или победы команды (как было с советами). Есть разные дедлайны, есть разные точки сброса ежедневных задач и подсчетов. И главное - ВСЁ, закончилось. Можете ныть, можете жаловаться, в надежде на что, не знаю.. Наверное, так приятночувствовать себя обиженным, и быть может, надеяться на компенсацию. Но по факту - все знали, всех предупреждали, кто хотел и умел читать, конечно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
20 853 боя

классные бои пошли - одни ягуары, да сироко в рандоме :Smile_facepalm: 

shot-19_08.21_19_18.09-0566.thumb.jpg.26679426c9319e8d72d67300da6e448b.jpg

по карте по 10 треугольников летает - красота  :fish_viking:

Изменено пользователем das_Vaterland

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
405
[KAIGU]
Альфа-тестер
744 публикации
9 877 боёв

Кароче только Сироко получилось урвать за обнову никаких других эсмов (за БЗ) с контейнеров не было... :cap_old:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×