Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jadd

Siroco - французский премиумный эсминец V уровня (стартовая)

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

975
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 145 публикаций
24 254 боя
Сегодня в 19:00:20 пользователь Shadowwwwww сказал:

Маладец, судя по средним показателям 3 остальных боя из 5, результаты в них были плохие. Дай угадаю к 6 попал? В топе можно нагнуть на чём угодно, тем более на этом уровне. Вопрос в удобстве игры, а не в том что нагнуть нельзя,его место с Акастой на мусорке.

вполне норм. 56к среднего... для 5го лвла эсма, авики каждый бой... С 6ми тоже выложил реплей... Кстати, если уж играя с одноклассниками, кораблик, типа, себя показать не может... Считаю, неправильная точка зрения...

 

Изменено пользователем mambo_frut

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
5 722 боя
Сегодня в 20:06:03 пользователь mambo_frut сказал:

вполне норм. 56к среднего... для 5го лвла эсма, авики каждый бой... С 6ми тоже выложил реплей... Кстати, если уж играя с одноклассниками, кораблик, типа, себя показать не может... Считаю, неправильная точка зрения...

 

Мне после Гремящего чуть не вырвало, как так можно зарезать скорость и баллистику. Достаточно посмотреть как они сливаются в рандоме, обычные игроки не могут в кактус.

Изменено пользователем Shadowwwwww
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[APP]
Участник, Коллекционер
77 публикаций
24 874 боя

Это ещё и денег стоит? Я думал что Ягуар так себе кораблик, но прокатившись на этом убожестве я понял, что это худший прем эсм на уровне! Единственный его плюс, это название!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 145 публикаций
24 254 боя
В 14.08.2019 в 21:28:18 пользователь Shadowwwwww сказал:

Мне после Гремящего чуть не вырвало, как так можно зарезать скорость и баллистику. Достаточно посмотреть как они сливаются в рандоме, обычные игроки не могут в кактус.

Меня, наоборот, у "Гремящего" поворот орудий впечатлил:) хватило меня на один бой, даже больше выкатывать из порта не охота... А тут все терпимо... Ну и стрельбу для такой баллистики я одиночными предпочитаю, правлю прицел под маневр противника и побашенно засаживаю по снаряду за выстрел, обычно... Маневр, маневр и ещё раз маневр - это наша жизнь ... Ну и "танковка" более толстыми союзниками, иногда, - себя это оправдывает на все сто процентов... И не упарыватся на точку под фокус. И можно не сливаться. За минигайд не благодарите:)

Изменено пользователем mambo_frut

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
5 722 боя
Сегодня в 04:52:21 пользователь mambo_frut сказал:

Меня, наоборот, у "Гремящего" поворот орудий впечатлил:) хватило меня на один бой, даже больше выкатывать из порта не охота... А тут все терпимо... Ну и стрельбу для такой баллистики я одиночными предпочитаю, правлю прицел под маневр противника и побашенно засаживаю по снаряду за выстрел, обычно... Маневр, маневр и ещё раз маневр - это наша жизнь ... Ну и "танковка" более толстыми союзниками, иногда, - себя это оправдывает на все сто процентов... И не упарыватся на точку под фокус. И можно не сливаться. За минигайд не благодарите:)

Гремящий по характеристикам по сути 6 лвл, его башни единственный минус. Поставил командира со специализацией на башни и норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв

Классный эсм, понравился больше чем ягуар, более комфортный за счет хорошей маскировки, не зря задротил. 

  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 731
[GANG]
Участник
1 074 публикации
19 396 боёв
Сегодня в 10:31:55 пользователь Denshoo сказал:

Классный эсм, понравился больше чем ягуар, более комфортный за счет хорошей маскировки, не зря задротил. 

он реально хороший, особенно хорошо фармит флажки на детон, оставлю в порту )

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
340
[YOKO]
Альфа-тестер
393 публикации
10 216 боёв
В 14.08.2019 в 16:24:54 пользователь Baron_Von_Dark сказал:

..этому корыту место на 4 уровне как проходному кораблю, а это прем да ещё за такие деньги!

 

В 14.08.2019 в 16:57:33 пользователь kapitan_lop сказал:

...А так вы совершенно правы - по ТТХ "Сироко" почти полностью соответствует прокачиваемому эсминцу "Бураск" 4 уровня...

 

Так он и есть "Бурраск"

1.jpg.7397906f67542c7eefbab9760806c44b.jpg

 

Добавили 200 (!) хп,  1 км к дальности ГК, 1000 к макс. урону торпедами, которые тут же обрезали по дальности на 0,5 км. Вот и вся сова на глобусе...

 

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 758 боёв

Выкатывал вчера "Атланту". У крейсера VII уровня ВНЕЗАПНО! дальность ведения огня меньше, чем у эсминца V уровня - 13.6км против 14.2км.

Ы - баланс...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[BBB]
Участник
623 публикации
21 805 боёв

получил...3 боя откатал...КАЛОША...но 15к опыта надо накатывать.не рекомендую.

Сегодня в 08:49:37 пользователь Daemian сказал:

Выкатывал вчера "Атланту". У крейсера VII уровня ВНЕЗАПНО! дальность ведения огня меньше, чем у эсминца V уровня - 13.6км против 14.2км.

Просто гк  немножко разное. у мноих эсмов на 8-м дальность меньше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[EZI-Z]
Участник
28 публикаций
9 009 боёв

 

В 12.08.2019 в 19:01:11 пользователь Vargur сказал:

Минусы - 7 км торпеды при маскировке минимум 6 км. А это нужен кэп 10 перков, а нам его не давали. Скорость торпед - 55 узлов. В принципе в бою про них можно забыть, так как таких откровенных нубов в игре уже просто нет, которые бы подпустили  эсминец на 7 км да ещё шли на торпеды. А уходящих они не догонят никогда. 

Господи какой бред.

7 км торпеды? Для 5 уровня это вполне себе норм, как и скорость в 57 узлов. Да и перезарядка у них неплохая.

6 км засвет-это нормально, не каждый эсм на 6 или 7 уровне может таким похвастать.

В 12.08.2019 в 19:01:11 пользователь Vargur сказал:

Модуль ускоренная перезарядка - без инерционки он бесполезен.

Какая **** инерционка на 5 уровне?!

В 12.08.2019 в 19:01:11 пользователь Vargur сказал:

90% выстрелов в молоко, так как адский разброс на скорости, нужно всё время эти 15 секунд держать в прицеле противника (а это, естественно, эсминец), тем самым не контролируя торпеды в борт. А поворот - это пустая трата модуля

Это как нужно играть, чтобы эсминца в прицеле на кинжальной дистанции прозевать? И скорость не влияет на разброс. С точностью конечно не все так гладко, но играть можно.

В 12.08.2019 в 19:01:11 пользователь Vargur сказал:

Пушки вращаются ну очень медленно, поэтому зайти другим бортом просто нельзя.

13.8сек с перком вполне себе норм.

 

В 12.08.2019 в 19:01:11 пользователь Vargur сказал:

ПВО отнимает по 20 по самолётам 4 уровня. Сбить даже 1 самолёт - практически невозможно

На эсминце ПВО плохое? Да никогда такого не было и вот опять.  Авики на любом уровне любого эсминца жрут на раз-два. И никакое ПВО не поможет.

В 12.08.2019 в 19:01:11 пользователь Vargur сказал:

Зы - основная роль: стоять и светить. Всё. Иначе засвет, порт, так как уйти на скорости 32 узла можно только туда. 

Зы-2 - я будто играл в 2 разные игры. За Бенхам (который просто подарок для новчиков) и за это. 

Сравнивать торпедный эсминец 9 уровня и артиллерийский эсминец 5 уровня. Вы это серьезно? 34.7 узла у него с флагом, + форсаж.

 В целом это обычный эсминец для песка. Играть на нем можно. Но т.к. это 5 уровень на нем толком все равно никто играть не будет)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 333
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 311 боёв
Сегодня в 06:51:11 пользователь Alissaryan сказал:

Но т.к. это 5 уровень на нем толком все равно никто играть не будет)

Сударь, Вы глубочайше заблуждаетесь. Будут играть, ещё как будут. У нас в игре есть игроки, которые и 1-ым уровнем не гнушаются:

shot-19_08.15_10_43.45-0920_cr.jpg.8a8b3584acf8fd42f217a4777f06a232.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[EZI-Z]
Участник
28 публикаций
9 009 боёв
Сегодня в 10:58:55 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Сударь, Вы глубочайше заблуждаетесь. Будут играть, ещё как будут. У нас в игре есть игроки, которые и 1-ым уровнем не гнушаются:

shot-19_08.15_10_43.45-0920_cr.jpg.8a8b3584acf8fd42f217a4777f06a232.jpg

Это скорее исключение, чем правило. Но эсминец на самом деле неплохой, просто на нем нужно играть аккуратно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 06:51:11 пользователь Alissaryan сказал:

 

Господи какой бред.

7 км торпеды? Для 5 уровня это вполне себе норм, как и скорость в 57 узлов. Да и перезарядка у них неплохая.

А теперь сравни с его прокачиваемым собратом, Ягуаром. У того 68 узлов и 8 км. Да и альфа на 3 к больше. Вот это действительно "норм" торпеды.

 

Теперь касательно неплохой перезарядки. Есть на 5 уровне еще один корабль, у которого торпеды очень похожи на торпеды Сирокко - Минеказе. У него тоже 57 узлов, 7 км дальности и похожая альфа. Так вот, в отличии от Сирокко, у которого перезарядка торпед 75 секунд, у Минкеказе перезарядка 42 секунды.

 

Сегодня в 06:51:11 пользователь Alissaryan сказал:

Какая **** инерционка на 5 уровне?!

Инерционка обязательный перк для любого артиллерийского эсминца или легкого крейсера, потому как без них ты не пробьешь ни один линкор 6-7 уровня, который будешь видеть в боях регулярно. 

 

По теме: на фоне неплохого Ягуара, Сирокко выглядит посредственно.

Изменено пользователем MirniyTraktor
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
349
[KOMSA]
Бета-тестер
591 публикация
13 465 боёв
Сегодня в 09:21:52 пользователь MirniyTraktor сказал:

А теперь сравни с его прокачиваемым собратом, Ягуаром. У того 68 узлов и 8 км. Да и альфа на 3 к больше. Вот это действительно "норм" торпеды.

 

Теперь касательно неплохой перезарядки. Есть на 5 уровне еще один корабль, у которого торпеды очень похожи на торпеды Сирокко - Минеказе. У него тоже 57 узлов, 7 км дальности и похожая альфа. Так вот, в отличии от Сирокко, у которого перезарядка торпед 75 секунд, у Минкеказе перезарядка 42 секунды.

 

Инерционка обязательный перк для любого артиллерийского эсминца или легкого крейсера, потому как без них ты не пробьешь ни один линкор 6-7 уровня, который будешь видеть в боях регулярно. 

 

По теме: на фоне весьма имбового Ягуара, Сирокко выглядит весьма посредственно.

я от этого ягуара то проплеваться не успел а тут еще все хуже?! делааа))  вот гепард тот норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:35:45 пользователь Gavitoff сказал:

я от этого ягуара то проплеваться не успел а тут еще все хуже?! делааа))  вот гепард тот норм.

А с Ягуаром что не так? Отличные торпеды + отличный ГК + высокая скорость + запас ХП от 8 уровня на 5 уровне. Он сейчас имба. Не удивлюсь, если его через время понерфят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
349
[KOMSA]
Бета-тестер
591 публикация
13 465 боёв
Сегодня в 09:37:59 пользователь MirniyTraktor сказал:

А с Ягуаром что не так? Отличные торпеды + отличный ГК + высокая скорость + запас ХП от 8 уровня на 5 уровне. Он сейчас имба. Не удивлюсь, если его через время понерфят.

что то вообще этого всего не заметил. на пятом у меня только охотник катается-и тот явно лучше даже со своими короткими торпедами.

а без дымов и ускорялки гк все эти его хп это ерунда. гк и же и торпеды ничего из себя имбового не представляют. обычные.

Изменено пользователем Gavitoff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[EZI-Z]
Участник
28 публикаций
9 009 боёв
Сегодня в 11:21:52 пользователь MirniyTraktor сказал:

А теперь сравни с его прокачиваемым собратом, Ягуаром. У того 68 узлов и 8 км. Да и альфа на 3 к больше. Вот это действительно "норм" торпеды.

 

Теперь касательно неплохой перезарядки. Есть на 5 уровне еще один корабль, у которого торпеды очень похожи на торпеды Сирокко - Минеказе. У него тоже 57 узлов, 7 км дальности и похожая альфа. Так вот, в отличии от Сирокко, у которого перезарядка торпед 75 секунд, у Минкеказе перезарядка 42 секунды.

 

Инерционка обязательный перк для любого артиллерийского эсминца или легкого крейсера, потому как без них ты не пробьешь ни один линкор 6-7 уровня, который будешь видеть в боях регулярно. 

 

По теме: на фоне весьма имбового Ягуара, Сирокко выглядит весьма посредственно.

Минеказе торпедный эсминец, а не контрминоносец. Сравнивать их некорректно.

Катал на нем без ИВ,  так как кэп с Террибля, который у меня вкачан как контр эсминец. Да и вообще на Сироко лучше играть от инвиза и торпед. А при столкновении с эсминцем навалять ему с помощью ускоренной ГК, и свалить на форсаже.

Ягуар хорош, просто Сироко играется иначе, малое кол-во хп не позволяют. 

Насчёт его 11900 против 16600 у Ягуара это ппц как странно.

Эсминец конечно не имба, но думаю что вполне на уровне одноклассников. А Ягуара ещё тестят, так что посмотрим каким он будет в релизе. 

Изменено пользователем Alissaryan
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации

Слот и 250 жетонов. Да, и стандартный камуфляж (с номером) выглядит неплохо.

Вроде всё про хорошее в этом кактусминце.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[-RND-]
Старший бета-тестер
234 публикации
18 075 боёв

Для всех защитников этого эсминца достаточно зайти на любой ресурс где есть сравнение  кораблей и сравнить его с с четвертым  уровнем "Бурраск". Потом   почесать голову, увидеть  что для перевода на пятый  "Сирроко"  добавили аж 200 хп, и чуть изменили торпеды ( увеличили урон на 1000, но уменьшили дальность на 500 метров, на мой взгляд ухудшение).   Эсминчик явный хлам, если вам он зашел , попробуйте "бурраск" он эффективнее. И не надо смешить народ про его адовую скорость, он и под форсажем незначительно обгоняет одноклассников, а без форсажа проигрывает почти всем.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×