Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.6] Общий Фидбэк

В этой теме 140 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 610
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 795 боёв
Сегодня в 20:32:12 пользователь McLaren сказал:

Вы сильно ошибаетесь - уже месяца 4 (или даже больше) как реплеи пишутся автоматом

но у меня их нет в папке реплеев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв
  • Улучшено сглаживание, устраняющее рябь при выборе в настройках графики значений «Средне» и выше для качества отображения воды.

Большое Спасибо, теперь можно играть на высоких или ультра настройках отображения воды, раньше из-за этого "стробоскопа" играл в мыле, то есть на минимальных, очень мешали блики и рябь, теперь ляпота ляпотецйкая. Карточка Азус 1660 Ti, тянет даже ультры. И ещё в этом обновлении, пока по крайней мере, очень положительно изменились температуры работы компа в порту и в бою, перестало греться где-то на 10-15 градусов Цельсия, это плюс. Большой такой.

 

Освещение ослепляет, это мне не нравится, хотя возможно, дело привычки.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[LWA]
Участник, Коллекционер
188 публикаций

Нашел странный баг. При нажатии клавиши перекладки рулей вместо переключения на 1 деление происходит полная перекладка рулей. Если не следить, то можно "попасть"

Изменено пользователем fenix007
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций
В 24.07.2019 в 23:48:18 пользователь truzones сказал:

но у меня их нет в папке реплеев

Ставь модстанцию, там можно реплеи писать.

А Чтобы вытащить те, что без модов пишутся это надо быть шаманом с бубном или программистом - не продумано в клиентн это нифига

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Уважаемые, опять новый патч - новые баги. Краткая суть моего пойманного бага, вражеский ЭМ наступил на точку С, а на мини карте, через секунду, отобразилось, как будто он уже почти её захватил. Реплей прилагается, если он вообще поможет. 

shot-19.07.25_15.25.24-0635.jpg

20190725_152320_PJSC009-Mogami-1935_40_Okinawa.wowsreplay

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
905 публикаций

на сайте мелькнуло сообщение, что с 30.07.19 будет бесплатный сбос навыков и переобучение.
повторно найти новость не могу.
подскажите пожалуйста, url новости?

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 824 боя
В 24.07.2019 в 14:52:03 пользователь Umbaretz сказал:

 

У вас тут текстурка кривая на карте. Застряла эсмом намертво...Ну либо я рукожоп и не смогла выбраться..

20190725_133620_PJSD107-Akatsuki_20_NE_two_brothers.wowsreplay

 

Скрытый текст

shot-19_07.25_13_41.53-0389.thumb.jpg.e8fc0f3f9d3787a29ef664f7fc3e6821.jpg

 

Изменено пользователем Katyaoveskina

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
286
[4M]
Участник
252 публикации
15 200 боёв

Господа разработчики, а вы в курсе, что у вас выключенная система избегания столкновений продолжает кораблем всё равно рулить?  Кто мне серу, слитую из-за этих закидонов на 10 ках, компенсировать будет ?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций
11 265 боёв

Сбивая в коопе жетоны,  заметил, что авиабот  не может атаковать штурмами эсм с выключенным пво.

летает над эсмом,  а откидаться не может из-за чего является бесполезным для своей ботокоманды пока не собьют всех штурмов и бот не сменит группу на бобров или торперов,  ну или пока засвет от коробля не будет

Изменено пользователем Admiral_General__Aladeen
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
500 боёв

Контейнер и жетоны за проблемы с доступом в игру 22 июля

нифига не начислили, хотя я бонус взял

Изменено пользователем Karos_Krey

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
257 публикаций
7 423 боя

Нашёл ошибку! На день ВМФ на сайте написано бонус +200% за 1 победу в день! В клиенте написано +100%! Надеюсь оставите всё таки +200% ?

Сегодня в 20:04:39 пользователь Karos_Krey сказал:

Контейнер и жетоны за проблемы с доступом в игру 22 июля

нифига не начислили, хотя я бонус взял

кстати тоже самое! ничего не пришло!

Изменено пользователем PREDATOR______________

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184
[KRYAK]
Участник
113 публикации
10 035 боёв

 

а сколько в максималке у Каги может быть самолетов???? неужто больше 100?

 

Изменено пользователем macnar1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций

Хару,  Убивается ТА. Ни у одного эсма такого не было, а у Хару второй раз уже. с прошлого патча. Единственный ТА в крестик Карл. Это тпо полноценный крейсер? Вы его сделали Крейсером, цыты, ТА в крест?

Я не сторонник теории заговора(шутка), но вокруг "Зоны 51" сгущаются тучи, как бы с кое какими разработчиками видео игр похожее не случилось. Сигал будет в теме(из Миссури сделали Изюмо)

з.ы. Профилактика стоит, так что ... 

 

Изменено пользователем anonym_Vz7hmE6ltWeA
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
64 публикации
22 316 боёв

Доброго времени суток, капитаны!

 

Нашел такой странный звуковой баг. При отключённой системе избегания столкновений, когда приближаешься к суше, воспроизводится звук включения этой самой системы. Такой своеобразный "тзынь". Хотя сама система не работает, так как отключена. У кого-нибудь наблюдался описанный баг?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
286
[4M]
Участник
252 публикации
15 200 боёв
Сегодня в 20:43:19 пользователь Kalashnikov92 сказал:

Нашел такой странный звуковой баг. При отключённой системе избегания столкновений, когда приближаешься к суше, воспроизводится звук включения этой самой системы. Такой своеобразный "тзынь". Хотя сама система не работает, так как отключена. У кого-нибудь наблюдался описанный баг?

Она мало того, что цзынь, так при перекладке руля около острова через Q и E, начинается перескакивание руля в крайние положения сразу за одно нажатие. Очень помогает оперативно отправиться в порт.

Изменено пользователем Nats
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[FL1NT]
Участник
204 публикации
30 130 боёв

.

Изменено пользователем donAtory

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
64 публикации
22 316 боёв
Сегодня в 00:48:35 пользователь Gaerro сказал:

Я что то не правильно делаю? Возможно сделать так что бы пропадали корабли из карусели на которых сбиты снежинки французкие?  

Можно. Поставь в фильтре галочки: "Показывать корабли, на которых не сбиты "снежинки" и "Скрывать неподходящие корабли"

Сегодня в 00:15:38 пользователь Nats сказал:

Она мало того, что цзынь, так при перекладке руля около острова через Q и E, начинается перескакивание руля в крайние положения сразу за одно нажатие. Очень помогает оперативно отправиться в порт.

О как. Этого не замечал. Надо проверить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
286
[4M]
Участник
252 публикации
15 200 боёв
Сегодня в 00:25:47 пользователь Kalashnikov92 сказал:

О как. Этого не замечал. Надо проверить.

Наслаждайтесь. Первый перескок рулей в крайнее положение на 4 секунде, второе на 22. Автопилот старательно пытается меня впилить в остров. И эта фигня постоянно - только что на мусаши так бортом стал к противнику. Он сказал большое мне спасибо.

При этом это всё есть на 2х разных компах и 2х разных провайдерах, так что проблема не с моей стороны.

Изменено пользователем Nats
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×