Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.6] Обновлённая система освещения

В этой теме 94 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 282 публикации

Без мода на удаление тумана/бликов играть очень сложно, пришлось даже частично вернуть туман.

Однако, если это изменение необходимо для обновления графики — например, до нового API Vulkan — я лично согласен и потерпеть.

Текущий API DirectX 11, к сожалению, не очень хорошо умеет равномерно распределять нагрузку между процессором и видеокартой. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[GOREC]
Участник
81 публикация
404 боя
В 24.07.2019 в 11:30:00 пользователь Umbaretz сказал:

В обновлении 0.8.6 была обновлена система освещения.

Откровенно сказать  сначала  в  глазах  рябило так сильно, что думал Тауфон принимать.    Но  после всё устаканилось - настроил монитор.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[POI]
Участник
653 публикации
12 876 боёв
В 24.07.2019 в 10:30:00 пользователь Umbaretz сказал:

система освещения.

Здравствуйте. Можно еще тут "освещение" поправить? Сколько лет игре, это издевательство над глазами так и не убрали. Сложно полторы строки кода поменять и цвет текста светлее сделать? unknown.thumb.png.675f3803224170e763893b35599b1e7c.png 

Изменено пользователем Nyagato
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 380 боёв

Уважаемые господа разработчики! Просьба сделать что то с освещением, на отдельных картах вы перекрутили что то, глаза режет, отражения и по воде и по небу, острова белёсые с салатовым неестественным покровом, очень плохо для глаз всё это, играть не комфортно совсем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[HONOR]
Участник, Коллекционер
116 публикаций
18 581 бой

shot-19.07.30_17.24.10-0114.jpg

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[W_AT]
Бета-тестер
440 публикаций
29 884 боя

Наконец то какое то обновление графики, спасибо. Все очень четко, как будто разрешение увеличилось, или сглаживание.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[R2D2]
Старший бета-тестер, Коллекционер
45 публикаций

 А как убрать в игре новости ваши?Мне их на сайте хватает,к тому же якобы новые(прочитанные)продолжают маячить в порту перед глазами.Бесит.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
Бета-тестер
164 публикации
6 489 боёв

Буду краток-новая система освещения ужасна.

Не,не так,она отвратительна.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций

А я думаю, почему когда на небо или океан вдали смотрю у меня глаза начинают вытекать. Ясно, понятно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[MBB]
Участник, Коллекционер
166 публикаций

Когда яркость излишняя, ухожу в бинокль, там все нормально. Маневрировать можно с помощью миникарты. Голь на выдумки хитра)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Отключил полностью динамическое освещение, так как банально крашило клиент..

Ну и отключение тумана и прочей мути само собой мастхев..

Так что ничего не поменялось.. в лучшую сторону.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[8---D]
Участник
574 публикации
5 440 боёв

смотрю скрины...оказывается у меня прекраснейшая цветовая гамма с 2013 года, такой вырви глаз только на кривых сборках мододелов могут быть, не ? никогда не испытывал проблем с гаммой, и да, моды никогда не ставил :cap_wander:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
38 407 боёв

глаза реально стали болеть. с высоких настроек ушел в минуса , пусть изображение не ахти - но хоть не лью визин литрами.....

и второе - НЕЛЬЗЯ ЛИ СДЕЛАТЬ В ИНТЕРФЕЙСЕ НЕСКОЛЬКО ЦВЕТОВ? К примеру текст и так далее на экране не только белым но и к примеру ЧЕРНЫМ? я понимаю что моды налепят - но разработке то проще наверно? проблема то в чем......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×