Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_0rBqLbvCTSud

кто набирает таких тестеров?

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
39 публикаций

Уже который раз наблюдаю тестеров, которые мягко сказать в эту игру не смогли, а какую оценку о кораблях они могут давать?

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 03:07:03 пользователь T_EXA_C сказал:

Уже который раз наблюдаю тестеров, которые мягко сказать в эту игру не смогли, а какую оценку о кораблях они могут давать?

У меня 2 встречных вопроса.

У нас ЦА научилась играть?

Кто на уровне ЦА будет тестить корабли?

Скиловичков  1-5% в игре.Не уж-то все под них подгонять =\

  • Плюс 13
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
Сегодня в 10:07:03 пользователь T_EXA_C сказал:

Уже который раз наблюдаю тестеров, которые мягко сказать в эту игру не смогли, а какую оценку о кораблях они могут давать?

опять сегодня встретил тестера, на каком то десятом линкоре тестовом, посмотрел его статистику, а у него на прокачиваемых десятых линкорах по 35-40 среднего дамага, и что от него ждать? какую оценку он может дать? мое мнение такие вот люди тащат игру на дно

Сегодня в 10:18:57 пользователь Agelmaris сказал:

У меня 2 встречных вопроса.

У нас ЦА научилась играть?

Кто на уровне ЦА будет тестить корабли?

Скиловичков  1-5% в игре.Не уж-то все под них подгонять =\

не надо ничего подгонять, но и конкретно донным тоже давать не надо ничего

Agelmaris а что такое ЦА?

Изменено пользователем anonym_0rBqLbvCTSud
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 4
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 03:19:34 пользователь T_EXA_C сказал:

опять сегодня встретил тестера, на каком то десятом линкоре тестовом, посмотрел его статистику, а у него на прокачиваемых десятых линкорах по 35-40 среднего дамага, и что от него ждать? какую оценку он может дать? мое мнение такие вот люди тащат игру на дно

не надо ничего подгонять, но и конкретно донным тоже давать не надо ничего

Для них нужны не только отзывы,но и статистика,по тому и дают,что бы увидеть нижнюю планку донных игорьков(так же как и верхнюю).Что бы разница не выходила за границы в 5% и где выше,и где ниже.

 

Забей,так надо.По крайней мере в последнее время(имхо канешно) новые кораблики выпускают не плохими.

 

Яб на твоем месте беспокоился о старых кораблях\те что уже вышли,о которых могут просто забыть этак на пару лет.Буквально.

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 447 боёв

На сколько я помню, концепция тестеров как раз таки и построена на том, что должна охватывать как можно максимальный спектр игроков, от так называаемых "баклажанов" до "белых ходоков". И фидбек от каждого очень важен, так как в нашей игре присутствуют все эти категории игроков. Мне кажется это правильно, так как папульки смогут и на стоковом Изюме всех вознагнуть, а так будет получен более полный прогноз перед выводом корабля в релиз, все ли в него смогут или только отцы). 

Вообще тестеры, люди канечно для меня очень интересные, они все волонтёры, плюшек не получают ни каких, всё на добровольных началах. Я бы так не смог) :Smile_teethhappy:

 

Изменено пользователем Novosib79
  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 762
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 833 публикации
25 620 боёв
Сегодня в 11:10:01 пользователь Novosib79 сказал:

Вообще тестеры, люди канечно для меня очень интересные, они все волонтёры, плюшек не получают ни каких, всё на добровольных началах. Я бы так не смог) :Smile_teethhappy:

Кто не получает плюшек? :cap_cool:Таки ви не всё знаете...

  • Плюс 9
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций
12 919 боёв
Сегодня в 04:10:01 пользователь Novosib79 сказал:

На сколько я помню, концепция тестеров как раз таки и построена на том, что должна охватывать как можно максимальный спектр игроков, от так называаемых "баклажанов" до "белых ходоков". И фидбек от каждого очень важен, так как в нашей игре присутствуют все эти категории игроков. Мне кажется это правильно, так как папульки смогут и на стоковом Изюме всех вознагнуть, а так будет получен более полный прогноз перед выводом корабля в релиз, все ли в него смогут или только отцы). 

Вообще тестеры, люди канечно для меня очень интересные, они все волонтёры, плюшек не получают ни каких, всё на добровольных началах. Я бы так не смог) :Smile_teethhappy:

 

Игровые плюшки получают. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 447 боёв
Сегодня в 08:15:10 пользователь runSIG сказал:

Кто не получает плюшек? :cap_cool:Таки ви не всё знаете...

 

Сегодня в 08:15:45 пользователь zxspectrum_2015 сказал:

Игровые плюшки получают. 

Да Вы чё? :Smile_amazed: значить я подотстал от жизни, помню единственную плюху которую им давали это Алабаму СТ по-моему, с флагом Кракена, а больше и не помню. Раньше вроде не было ни чего... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 06:19:34 пользователь T_EXA_C сказал:

 

не надо ничего подгонять, но и конкретно донным тоже давать не надо ничего

Agelmaris а что такое ЦА?

А степень "донности" вы определять будете? 

В моём понимании ЦА - это целевая аудитория,то есть я, вы, Agelmaris, и все те кто ещё продолжают играть в wows.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 447 боёв
Сегодня в 09:42:21 пользователь Tor_38_ сказал:

 

В моём понимании ЦА - это целевая аудитория,то есть я, вы, Agelmaris, и все те кто ещё продолжают играть в wows.

И ещё Я:Smile_honoring:

Изменено пользователем Novosib79

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

Очередная подобная тема ...  ТС если новую технику будут тестить исключительно сильные игроки , то она будет показывать разработчикам завышенную статистику и соответственно будет подвергаться нерфу , после чего выходя в релиз и попав в руки обычных игроков которых большинство , покажет низкую статистику и потребует апа получатся т.н. качели ТТХ корабля.  Раньше вообще тестили коллекционеры и был 100% охват по навыкам игры у тестеров , и кстати тогда лютые кактусы в релиз не выходили , а сейчас тестят СТ ,которые в большинстве не слабые игроки и контрбьютеры , и ... ещё до релиза нерфят Siegfried-а , он же перегибает :cap_haloween:

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 03:07:03 пользователь T_EXA_C сказал:

Уже который раз наблюдаю тестеров, которые мягко сказать в эту игру не смогли, а какую оценку о кораблях они могут давать?

С чего Вы взяли, что это был СТ?

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 668 боёв
Сегодня в 09:01:26 пользователь DrGruz сказал:

Очередная подобная тема ...  ТС если новую технику будут тестить исключительно сильные игроки , то она будет показывать разработчикам завышенную статистику и соответственно будет подвергаться нерфу , после чего выходя в релиз и попав в руки обычных игроков которых большинство , покажет низкую статистику и потребует апа получатся т.н. качели ТТХ корабля.  Раньше вообще тестили коллекционеры и был 100% охват по навыкам игры у тестеров , и кстати тогда лютые кактусы в релиз не выходили , а сейчас тестят СТ ,которые в большинстве не слабые игроки и контрбьютеры , и ... ещё до релиза нерфят Siegfried-а , он же перегибает :cap_haloween:

Тоже согласен,тестить должно больше людей,тогда и статистика будет более верная. А то играет,условно,100 человек,а страдать потом тясячам)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 192 боя
Сегодня в 07:01:26 пользователь DrGruz сказал:

 а сейчас тестят СТ ,которые в большинстве не слабые игроки и контрбьютеры , и ... ещё до релиза нерфят Siegfried-а , он же перегибает :cap_haloween:

Очередной знаток

Забыл правда о:

Модераторах

Лоцманах/Шкипирах и т.д.

Вики гвардии

Репортерах

Разработчиках

Клановиках

А так да только СТ

Сегодня в 04:22:25 пользователь Novosib79 сказал:

 

Да Вы чё? :Smile_amazed: значить я подотстал от жизни, помню единственную плюху которую им давали это Алабаму СТ по-моему, с флагом Кракена, а больше и не помню. Раньше вроде не было ни чего... 

еще один Гуру. как это говориться если не знаете что получают СТ лучше не говорить не будете выглядеть глупо. 

Посмотрел все архивы за 5 лет - Вас на СТ не было, т.е. вы распространяете заведомо ложную информацию?

Изменено пользователем WanderingGhost
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 03:19:34 пользователь T_EXA_C сказал:

по 35-40 среднего дамага

Ты хочешь, чтобы линкоры балансились по Кавайчику? Окей, но вы тогда на них вообще играть не сможете.

 

И вообще не важно сколько там средуха. Тестовый корабль сравнивается с другими у этого человека. И с его общими показателями. Если у меня средняя на лк 100к, то и на тестовом я должен набивать 100к. У Васи 50к и на тестовом должно быть 50к.

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 447 боёв
Сегодня в 12:50:11 пользователь WanderingGhost сказал:

 

еще один Гуру. как это говориться если не знаете что получают СТ лучше не говорить не будете выглядеть глупо. 

Посмотрел все архивы за 5 лет - Вас на СТ не было, т.е. вы распространяете заведомо ложную информацию?

Спасибо канечно, что считаете меня Гуру, но разочарую Вас, я далеко не он :Smile_teethhappy:

Разве я где-то говорил что был СТ? В начале своей игры просто интиресовался какие льготы и поощрения они имеют и для себя сделал вывод что никаких. 

По поводу Алабамы СТ разве я распространяю ложную инфу? Не поленился залезть в вики: https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Alabama_ST и инфа о её выдачи тестерам закрытой же не была

,

  • Введён в игру в качестве наградного корабля для активных участников супертеста в обновлении 0.5.16.

даже обсуждалась здесь на форуме помню, а других каких-то наград выдаваемых супертестерам я не помню, может и были, но я про них не знаю) 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 955 боёв
Сегодня в 03:07:03 пользователь T_EXA_C сказал:

Уже который раз наблюдаю тестеров, которые мягко сказать в эту игру не смогли, а какую оценку о кораблях они могут давать?

 

Сегодня в 03:19:34 пользователь T_EXA_C сказал:

опять сегодня встретил тестера, на каком то десятом линкоре тестовом, посмотрел его статистику, а у него на прокачиваемых десятых линкорах по 35-40 среднего дамага, и что от него ждать? какую оценку он может дать? мое мнение такие вот люди тащат игру на дно

не надо ничего подгонять, но и конкретно донным тоже давать не надо ничего

Оценку дадут с высоты своего скила, каким бы низким он Вам не казался. К тому же вряд ли это был игрок из группы Супертеста. Нужно объяснять что при сборе статистики важно получить информацию по категориям игроков с разными показателями? Боритесь с заблуждениями если уверены, что тест новых кораблей прерогатива только тех кто "смог". Увы но игроков которые "не смогли" гораздо больше...  

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 192 боя
Сегодня в 09:24:27 пользователь Novosib79 сказал:

Спасибо канечно, что считаете меня Гуру, но разочарую Вас, я далеко не он :Smile_teethhappy:

Разве я где-то говорил что был СТ? В начале своей игры просто интиресовался какие льготы и поощрения они имеют и для себя сделал вывод что никаких. 

По поводу Алабамы СТ разве я распространяю ложную инфу? Не поленился залезть в вики: https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Alabama_ST и инфа о её выдачи тестерам закрытой же не была

,

  • Введён в игру в качестве наградного корабля для активных участников супертеста в обновлении 0.5.16.

даже обсуждалась здесь на форуме помню, а других каких-то наград выдаваемых супертестерам я не помню, может и были, но я про них не знаю) 

Информация о "плюшках" для любимых СТ закрыта. Они получают свои бонусы в полном размере и не обиженны ими

Алабама СТ это наградной шип чтоб его получить необходимо выполнить ряд требований, не указывать в Вики его нельзя ибо все корабли которые есть в игре там числятся 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 447 боёв
Сегодня в 13:27:59 пользователь WanderingGhost сказал:

Информация о "плюшках" для любимых СТ закрыта. Они получают свои бонусы в полном размере и не обиженны ими

Алабама СТ это наградной шип чтоб его получить необходимо выполнить ряд требований, не указывать в Вики его нельзя ибо все корабли которые есть в игре там числятся 

Ну ладно если так) хорошо что плюшки есть, рад за тестеров. :cap_like:

Значить владею устаревшей инфой и извиняюсь, что кого-то мой пост мог ввести в заблуждение. Повторю когда я интересовался бонусами в этой группе причём у тогда знакомых мне СТ, мне отвечали что никаких, дали кораблик, покатал его, написал о нём отзыв, забрали кораблик. Всё. Тогда был очень этим удивлён, ну нафиг мне это надо, ни свои ветки покачать, ни бонусов ни каких получить, да ещё и работать после работы заставляют, фидбеки всякие писать. Поэтому считал всех СТ альтруистами и очень их уважал. 

А вот лично Вас, я уважать не буду, не нравитесь Вы мне :Smile_teethhappy:

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 07:07:03 пользователь T_EXA_C сказал:

Уже который раз наблюдаю тестеров, которые мягко сказать в эту игру не смогли, а какую оценку о кораблях они могут давать?

Именно ту которая необходима.

Если тестеры будут фиолетовые 70% +, то ЦА на таких "оттестированных" кораблях играть в принципе не сможет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×