Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

GEARING – лучший эсминец 10-го уровня. Обзор. Как ПРАВИЛЬНО собрать имбу

В этой теме 179 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 728
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 111 публикация
Сегодня в 17:18:43 пользователь Asm_R сказал:

Как на точку заходить это от игровой ситуации зависит. Сказать-то че хотели?

что при нормальном заходе на точку, где может быть эсм, ты прешь не носом, а заранее готовишь маневр. Вообще слово "заранее" весьма полезно при игре на эсмах. Оно помогает понять, почему 400 метров засвета так много решают. 

Сегодня в 17:21:26 пользователь Slanenak сказал:

Ну мы не спорим, а указываем на ваши погрешности. Что стрелять могут не только по вашему засветку, и давать рлс ваши союзники, но и противник.

Это не мои погрешности, а ваше недопонимание сути.

И тема не про то, чтобы переть на точку под РЛС.

 

  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 969 боёв
Сегодня в 19:22:53 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Оно помогает понять, почему 400 метров засвета так много решают. 

Ничего они не решают, разница во взаимном засвете 4 секунды максимум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 610
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 844 боя
В 30.07.2019 в 18:17:33 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

Давно известно, что мастера предпочитают ножи, дилетанты - дубины. Гиринг - это нож, а эсмы типа Даринга,  Грозы, Зетки и прочих - дубины, которыми только неопытных игроков  гонять.

 

 

это уже что то из серии "наши парни лучше ваших, наши парни веселей, наши парни вашим парням надавали ******* которое я слышал от девочек лет 10-12:cap_haloween:

 

Исправлено мной. Jadd

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 728
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 111 публикация

И если сравнивать Даринг с Гирингом, то надо учитывать не только ГК и засвет, но еще и торпеды и ПВО, все это у Гиринга заметно лучше. Даринг вообще с трудом может в нормального торпедника. И корпус у него такой, что выхватывает большие плюхи, и бронированной нашлепки, как у Гиринга нет.

Так что в общем и целом для соло рандома Гиринг ГОРАЗДО лучше.

Даринг хорош в отряде, когда тебе светят и прикрывают, а ты эсмов быстро выпиливаешь.     

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 361 публикация
38 713 боёв

А есть видео как Гиринг жидая встречается с Харугумо?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 728
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 111 публикация
Сегодня в 17:25:19 пользователь Asm_R сказал:

Ничего они не решают, разница во взаимном засвете 4 секунды максимум.

ну не о чем говорить тогда, если для тебя эсм с засветом 5,6 и 6,0 - одно и то же. 

Для меня разница ОГРОМНА 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 723 боя

так и не увидел ответа на вопрос про розыгрыши кораблей...жиром,поясни

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 969 боёв
Сегодня в 19:37:05 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Даринг хорош в отряде, когда тебе светят и прикрывают, а ты эсмов быстро выпиливаешь.     

И это чепуха, Даринг хорош и в отряде и в соло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 20:37:05 пользователь SuperJedi2009 сказал:

И если сравнивать Даринг с Гирингом, то надо учитывать не только ГК и засвет, но еще и торпеды и ПВО, все это у Гиринга заметно лучше. Даринг вообще с трудом может в нормального торпедника. И корпус у него такой, что выхватывает большие плюхи, и бронированной нашлепки, как у Гиринга нет.

Так что в общем и целом для соло рандома Гиринг ГОРАЗДО лучше.

Даринг хорош в отряде, когда тебе светят и прикрывают, а ты эсмов быстро выпиливаешь.     

Простите что вы сейчас такое написали? Про какие торпедки? Зачем от них играть на даринге? То что выхватывает брит сильнее амера, так это по мне бред. Наклепка о которой вы говорите на оборот способствует бб снарядам немного лучше взводиться, не так разве? И я не хвастаюсь 66% на брите соло 92к средний 112 боев. Норм так и без отряда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 969 боёв
Сегодня в 19:38:30 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ну не о чем говорить тогда, если для тебя эсм с засветом 5,6 и 6,0 - одно и то же. 

Для меня разница ОГРОМНА 

Понятно, скилла игры против эсминцев нет.


400 метров разницы, паника, пересвечивают!!!!1111, что же делать????

 

Ну да, торпедки по линкорам пускать проще же, да? :Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 17:00:12 пользователь Slanenak сказал:

О гайды по эсмам, по сижу почитаю коменты.:cap_popcorn: только не кидайте тапками я нубас и я хочу учиться!

Если ты хочешь научиться,то ты зашел явно не в ту тему.И вообще не к тому автору.Взять хотя бы утверждение "Гиринг лучший эсм 10 лвл". Явный  бред.Один из лучших сапортов для отрядной игры-тут я бы возможно согласился.Но до лучшего эсма ему как до Китая в позе бобра.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 20:48:47 пользователь KidRock__ сказал:

Если ты хочешь научиться,то ты зашел явно не в ту тему.И вообще не к тому автору.Взять хотя бы утверждение "Гиринг лучший эсм 10 лвл". Явный  бред.Один из лучших сапортов для отрядной игры-тут я бы возможно согласился.Но до лучшего эсма ему как до Китая в позе бобра.

Ну не кто практически не пишет гайды по эсмам, кроме пару человек. Вот думал что то подчерпну, от этого автора. Но почитав его коменты здесь, понял что увы, нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 969 боёв
Сегодня в 20:00:00 пользователь Slanenak сказал:

Ну не кто практически не пишет гайды по эсмам, кроме пару человек. Вот думал что то подчерпну, от этого автора. Но почитав его коменты здесь, понял что увы, нет.

У него в гайде Даринг без ИВ, чему у него можно научиться?

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 728
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 111 публикация
Сегодня в 17:46:23 пользователь Asm_R сказал:

Понятно, скилла игры против эсминцев нет.


400 метров разницы, паника, пересвечивают!!!!1111, что же делать????

 

самое забавное, что в ветке про Зетку ты писал челу, который берет на нее супермодку следующее:

 

В 29.07.2019 в 17:43:06 пользователь Asm_R сказал:

Ну а вы в торпеды для чего тогда затачиваете? Повышаете заметность супермодкой, снижаете ДПМ на ГК. Это все очень не способствует борьбе с эсминцами за точки. Мне неясна логика

 

То есть сам же признал, что увеличение засвета не способствует борьбе с эсминцами за точки, хотя разница там с модкой и без -  300 метров, что меньше, чем у Гиринга и Даринга. То есть в споре со мной ты доказываешь, что 400 метров ничего не решают, а в той теме пишешь, что даже разница 300 метров не способствует борьбе с эсминцами за точки. К тому же не знаешь, что именно дает модка на Зетку. Так что уровень понимания ясен.

Сегодня в 17:43:38 пользователь Slanenak сказал:

То что выхватывает брит сильнее амера, так это по мне бред.

учи сперва матчасть, потом спорить будешь

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 21:02:19 пользователь Asm_R сказал:

У него в гайде Даринг без ИВ, чему у него можно научиться?

Как бы я уже понял! По тому как автор написал, что на даринге от торпед не по играешь! И сравнил торпедные эсминцы с ножами ну как я понял « это люди которые играют в истинную роль эсминца, спам торпед из инвиза» это элита. А эсминцы которые имеют кг, это дубина то есть « бессмысленные закликиватели, из дымов, и манёвра» то есть челядь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 18:00:00 пользователь Slanenak сказал:

Ну не кто практически не пишет гайды по эсмам, кроме пару человек. Вот думал что то подчерпну, от этого автора. Но почитав его коменты здесь, понял что увы, нет.

Да у тебя вроде все в порядке с эсминцами.А чуйка куда сбрасывать торпы она либо есть,либо нет)) тут гайды не помогут

Сегодня в 18:13:12 пользователь Slanenak сказал:

Как бы я уже понял! По тому как автор написал, что на даринге от торпед не по играешь! И сравнил торпедные эсминцы с ножами ну как я понял « это люди которые играют в истинную роль эсминца, спам торпед из инвиза» это элита. А эсминцы которые имеют кг, это дубина то есть « бессмысленные закликиватели, из дымов, и манёвра» то есть челядь!

Забей,это чудо сыграет 1 удачный бой и лепит из него "хайд" на основе текста.А открыть статку,чтобы показать всем,какой он нохебатор-тут уже жим-жим

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 728
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 111 публикация
Сегодня в 18:13:12 пользователь Slanenak сказал:

Как бы я уже понял! По тому как автор написал, что на даринге от торпед не по играешь! И сравнил торпедные эсминцы с ножами ну как я понял « это люди которые играют в истинную роль эсминца, спам торпед из инвиза» это элита. А эсминцы которые имеют кг, это дубина то есть « бессмысленные закликиватели, из дымов, и манёвра» то есть челядь!

между словом "понял" и настоящим  пониманием есть некоторая разница. Иначе прежде чем утверждать такое, ты бы подумал, а почему тогда же я рекомендую точить Гиринг в ГК, а не торпы...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 21:11:13 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

учи сперва матчасть, потом спорить будешь

Ну значит опыт игры на этих эсминцах не котируется?

Сегодня в 21:17:18 пользователь SuperJedi2009 сказал:

между словом "понял" и настоящим  пониманием есть некоторая разница. Иначе прежде чем утверждать такое, ты бы подумал, а почему тогда же я рекомендую точить Гиринг в ГК, а не торпы...

 

Вопрос ? Как вы можете советовать точить Гиренг, в гк с супер.модификацией на инвиз?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 728
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 111 публикация
Сегодня в 17:42:52 пользователь Asm_R сказал:

И это чепуха, Даринг хорош и в отряде и в соло.

Разве я писал, что Даринг не хорош? Отличный эсм, но Гиринг лучше и универсальнее. И торпы гораздо лучше, и заградка есть. Вообще, играй я на авике, твой Даринг с короткими дымами и без заградки - первый претендент на вылет у меня был бы. Сорок секунд можно и подождать возле  дымов, это не Гиринг

 

Сегодня в 18:18:14 пользователь Slanenak сказал:

Ну значит опыт игры на этих эсминцах не котируется?

если ты не заметил, что Даринг в бочину выхватывает лучше Гиринга - твой опыт неправильный, ВНИМАТЕЛЬНОСТИ тебе не хватает. Это и по дискуссии заметно. Спешишь с выводами.

Сегодня в 18:18:14 пользователь Slanenak сказал:

Вопрос ? Как вы можете советовать точить Гиренг, в гк с супер.модификацией на инвиз?

видишь, ты даже видео не смотрел, а споришь. Это эпик. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 969 боёв
Сегодня в 20:11:13 пользователь SuperJedi2009 сказал:

самое забавное, что в ветке про Зетку ты писал челу, который берет на нее супермодку следующее:

 

В 29.07.2019 в 19:43:06 пользователь Asm_R сказал:

Ну а вы в торпеды для чего тогда затачиваете? Повышаете заметность супермодкой, снижаете ДПМ на ГК. Это все очень не способствует борьбе с эсминцами за точки. Мне неясна логика

 

То есть сам же признал, что увеличение засвета не способствует борьбе с эсминцами за точки, хотя разница там с модкой и без -  300 метров, что меньше, чем у Гиринга и Даринга. То есть в споре со мной ты доказываешь, что 400 метров ничего не решают, а в той теме пишешь, что даже разница 300 метров не способствует борьбе с эсминцами за точки. К тому же не знаешь, что именно дает модка на Зетку. Так что уровень понимания ясе

Так в том-о же и дело, что уровень пересвечивания не решает, если он меньше радиуса циркуляции. Жертва не успевает отвернуть, малое время реакции, что непонятного? Зетка и так инвизом не блещет, супермодка увеличивает разницу с инвизниками до 800 метров, что уже многовато. Я же пишу, что не решает разница в 400 метров, совсем уже в чтение никак?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×