Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.7] Общий тест. Первый этап. Общий фидбек

В этой теме 147 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 630 публикаций

Сбросил ветку. Даже исследовать ее за свободку и выкупать назад и снаряжать очень скучно и напряжно. Не понравилось.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 493 боя
Сегодня в 02:47:36 пользователь ShakeYourStern сказал:

Мне как пользователю монитора с разрешением 1366х768, не понравилось изменение дерева развития. Оно стало занимать больше места, выходить по ширине за приделы моего экрана. Приходится теперь не только скроллить вверх-вниз, но и перетаскивать дерево из стороны в сторону. Очень неудобно стало пользоваться. И это еще без премиум техники в дереве.
До:

  Скрыть содержимое

TL2xj22.jpg

 

После:

  Скрыть содержимое

2kVB35T.jpg

 

там настройки нужно сменить в увеличение интерфейса на 111  

Скрытый текст

 

настройка 2.jpg

настройка 3.jpg

настройка 1.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[R_B_F]
Бета-тестер, Коллекционер
250 публикаций


 А почему не сделать работу сектора полностью автоматической?  Влетает группа - включается усиление сектора ПВО.

Вы же упрощаете жизнь ЦА уже два года, так сделайте еще шажок на встречу, а то ловить самолеты взглядом во время зарубы не самое удобное дело

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 136
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 536 публикаций

Надо будет самому все опробовать на общем тесте 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[_SPB_]
Участник
62 публикации
12 792 боя

Система усиления нового ПВО понравилась,  старой не пользовался почти вообще , ибо было неудобно перекидывать туда сюда. А тут сделали автоматом возврат, отлично 😎.

 

Пару раз система прокладки курса для авика давала сбой, несмотря на проложенный, корабль двигался прямо без единого поворота, в стан врага...

 

Новая закладка для веток развития даже на разрешении  1900 выглядит крупновато , сделайте процентов на 20 поменьше. 

 

Идея скидывать ветку лично у меня энтузиазма не вызывает... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя

 

В 01.08.2019 в 18:37:57 пользователь Umbaretz сказал:

Всем участникам Общего теста будет доступна уникальная возможность одними из первых опробовать механики новых итальянских крейсеров.

за сброс первой ветки 1 000 очков исследования , а далее 450 с ветки собирать

 

Скрытый текст

shot-19_08.02_08_49.28-0968.thumb.jpg.91453b3476155f4d5f8ca351d17b4268.jpg

даже в кооперативе займет очень много времени при цене кораблей 3 000 , 4 500 и 7 000

 

Изменено пользователем S____T
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 395 боёв

критикал ерор постоянно в браузере клиента

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[L_M_S]
Бета-тестер, Коллекционер
85 публикаций
7 662 боя

Система усиления ПВО стала удобнее, чем была, но все ещё хуже чем просто тыкнуть в группу самолетов мышкой.

 

Автопилот на авиках работает через раз, новый автопилот тупо тащит авик прямо, огибая препятствия.

 

Система со сбросом веток, неинтересна даже на тесте, и это с учетом того, что игрок не стеснен в ресурсах. На основе не привликательно от слова совсем, я конечно понимаю, что это эндгейм контент и всё такое, но реально отпугивает количество ресурсов, которое нужно на то, чтобы ещё раз купить и оборудовать либо все корабли в ветке, либо корабли с 6 лвла угрохав до кучи вагон свободки; на то, чтобы как минимум 5 раз переобучить кэпа с 6 по 10 уровень кораблей. И это не говоря о том, что в игре, в которой и так на мой взгляд высокий порого вхождения и новичков не то чтобы много, разработчики просто провоцируют уходить задротов на лвлы ниже и распугивать то что есть. Честно говоря, последний кого я бы хотел встретить только перейдя на 6 лвл, со своей парой сотней боев всего, - это условный Дядя Федя, с уникальным кэпом и сильно больше чем парой сотен боев, причем не по аккаунту, а тупо на той десятке, ветку которой он сбросил.

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[TFS-3]
Участник, Коллекционер
91 публикация
32 115 боёв

Новый контент - терпимо.

Желание повторно продать тот же товар раздражает до отвращения.

Да и последние карты (за год и более) - полное ...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
2 325 боёв

Подскажите как сделать так, чтобы заместо ников отображались название кораблей? Если не как, то доработайте пожалуйста, очень не удобно играть, читать не совсем адекватные имена. В World of tanks эта функция доступна по нажатию Ctrl+Tab, можно сделать и в World of Warships тоже самое?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 275 боёв

Разработчики доброго времени суток! По ряду причин отсутствовал в игре месяц. В связи с покупкой нового компа, переустановил основной клиент и Общий тест него. Что-то я видимо пропустил за это время... Захожу в Общий тест и наблюдаю следующую картину: количество серы, голды и звёзд вроде как обычно в Общем тесте, а вот корабли в порту не как было обычно, начиная с первого уровня и кончая 6-8 всех наций, а мои корабли из основного клиента. Это только у меня так, или какие-то изменения были?Где можно с ними ознакомиться? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации
Сегодня в 08:34:53 пользователь S____T сказал:

 

за сброс первой ветки 1 000 очков исследования , а далее 450 с ветки собирать

  Показать содержимое

shot-19_08.02_08_49.28-0968.thumb.jpg.91453b3476155f4d5f8ca351d17b4268.jpg

даже в кооперативе займет очень много времени при цене кораблей 3 000 , 4 500 и 7 000

 

Ну можно сразу по 150 за победу на Х собирать, чтобы ускорить процесс, благо свободки достаточно. Но даже так, на три крейсера навскидку понадобится порядка 100 побед.

Какие-то упоротые задачи, для теста, где играет полтора человека и бой можно искать более 5 минут.

 

Изменено пользователем anonym_i60uSnuNn9xP
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 299 боёв
В 01.08.2019 в 21:08:23 пользователь kollaider2 сказал:

я так понимаю на тесте - корабли и валюта с основного акка продублировали? а вовсе не начисления? или у меня что то не так пошло?

 

Сегодня в 11:05:43 пользователь Olaneg сказал:

Разработчики доброго времени суток! По ряду причин отсутствовал в игре месяц. В связи с покупкой нового компа, переустановил основной клиент и Общий тест него. Что-то я видимо пропустил за это время... Захожу в Общий тест и наблюдаю следующую картину: количество серы, голды и звёзд вроде как обычно в Общем тесте, а вот корабли в порту не как было обычно, начиная с первого уровня и кончая 6-8 всех наций, а мои корабли из основного клиента. Это только у меня так, или какие-то изменения были?Где можно с ними ознакомиться? 

Привет. Спасибо что обратили внимание. 6-е уровни начислены каждому участнику. Была ошибка, из-за которой не приходили, теперь её исправили и должно прийти.

 

В 01.08.2019 в 18:37:57 пользователь Umbaretz сказал:

Каждому участнику Общего теста будут начислены корабли IV и VI уровней с командирами с 15 очками навыков;

 

А кроме того имущество с основы продублировали:

 

В 01.08.2019 в 18:37:57 пользователь Umbaretz сказал:

Во время Общего теста версии 0.8.7 все игроки, сыгравшие как минимум один бой за время Общих тестов версий 0.8.4–0.8.6, смогут воспользоваться всем имуществом с основного сервера, кроме свободного опыта и дублонов.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 275 боёв
Сегодня в 11:25:09 пользователь Umbaretz сказал:

 

Привет. 6е уровни начислены каждому участнику.

Да я не об этом... Откуда в Общем тесте в моём порту взялись мои корабли с основного клиента???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[_VOY_]
Участник
18 публикаций
9 494 боя

ждал рангового 9 мин 25 сек

надоело , пойду в случайный

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 299 боёв
Сегодня в 01:32:16 пользователь CAHETAP_POHDOMA сказал:

Я НЕ ПОНЯЛ!

Что это значит?

Сбросил 13 веток, как было 1000 очков исследований, так и осталось, ни один корабль не могу приобрести

На основе это тоже так будет работать?Сбросил ветку- а в ответ получил шиш с маслом?

  Показать содержимое

 

Чтобы получить очки исследования, ветку нужно изучить снова, и сделать по 1 победе на соответствующих кораблях.
Предварительные очки для основного сервера выглядят так:

В 31.07.2019 в 18:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

Количество получаемых очков исследования зависит от уровня корабля. Всего за сброс одной ветки игрок сможет заработать 10000 очков исследования:

  • 500 за первую победу на корабле VI уровня;
  • 500 за первую победу на корабле VII уровня;
  • 1500 за первую победу на корабле VIII уровня;
  • 1500 за первую победу на корабле IX уровня;
  • 6000 за первую победу на корабле X уровня;

 

 

Сегодня в 11:28:01 пользователь Olaneg сказал:

Да я не об этом... Откуда в Общем тесте в моём порту взялись мои корабли с основного клиента???

Скорее всего, вы играли в один из тестов начиная с версии 0.8.4:
 

В 01.08.2019 в 18:37:57 пользователь Umbaretz сказал:

Во время Общего теста версии 0.8.7 все игроки, сыгравшие как минимум один бой за время Общих тестов версий 0.8.4–0.8.6, смогут воспользоваться всем имуществом с основного сервера, кроме свободного опыта и дублонов.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

краткий вердикт, 

-сброс ветки лично для меня фигня.

-усиление сектора

             -то что можно камеру навести и усилить это круто

            -то как наноситься урон не понятно немного

 

 

 хотел попробовать итальянцев но не получиться, слишком мало начисляют этой новой валюты, даже  с учётом того что можно быстро попродавать и так далее.

 

 

у меня не так много кораблей, и свободки и всего прочего, играю я не 24/7, по этому для меня сброс веток УГ полное.

Механика как наносит новое усиление  сектора, ну такое, мне нужно больше времени разбираться, как это работает? именно переключение, мне нравится

крейсера итальяснкие, на основе буду тестировать, или на другом тесте, когда они будут не за эту фигню про сброс веток 

 

сброс веток подойдёт тем  у кого много свободки и серы, и то если бы у меня было кучу этих ресурсов, я бы не стал этого делать

это геморно и нудно.

я буду просто себе дальше что-то качать, или просто играть

Изменено пользователем anonym_6Ylkgvp80Rvr
понял
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 299 боёв
Сегодня в 11:48:59 пользователь susidko сказал:

краткий вердикт, 

-сброс ветки лично для меня фигня.

-усиление сектора

             -то что можно камеру навести и усилить это круто

            -то как наноситься урон непонятно, ибо народу почти нет, авиков почти нет

 

 хотел попробовать итальянцев но не получиться, слишком мало начисляют этой новой валюты, даже  с учётом того что можно быстро попродавать и так далее.

 

 

у меня не так много кораблей, и свободки и всего прочего, играю я не 24/7, по этому для меня сброс веток УГ полное.

Механика как наносит новое усиление  сектора, ну такое, мне нужно больше времени разбираться, как это работает? именно переключение, мне нравится

крейсера итальяснкие, на основе буду тестировать, или на другом тесте, когда они будут не за эту фигню про сброс веток 

 

сброс веток подойдёт тем  у кого много свободки и серы, и то если бы у меня было кучу этих ресурсов, я бы не стал этого делать

это геморно и нудно.

я буду просто себе дальше что-то качать, или просто играть

Спасибо за структурированный отзыв.


И это прекрасно что у вас очень много контента, который можно ещё просто получать так.
Исследовательское бюро - это в большей степени возможность для тех кто "прошёл игру", имеет всё и хочется чем-то заняться, в дополнение к Клановым и Ранговым боям, которые тоже такой челлендж предоставляют. Если кому то интереснее ходить в РБ и КБ- добро пожаловать. Но если и этого недостаточно или, по каким-то причинам нет возможности ходить в них - добавляется и такая возможность.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
925 публикаций

Так итальянские корабли уже доступны для тестирования? 

Сегодня в 11:53:36 пользователь Umbaretz сказал:

Исследовательское бюро - это в большей степени возможность для тех кто "прошёл игру", имеет всё и хочется чем-то заняться, в дополнение к Клановым и Ранговым боям, которые тоже такой челлендж предоставляют

Судя по Фидбеку, таких людей в районе 10%. Это успех

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×