Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.7] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги

С какими техническими проблемами Вы сталкивались?  

93 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 177 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 959
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 452 публикации
59 835 боёв
Сегодня в 17:26:30 пользователь lMaNHuNTl_DN_UA сказал:

а раньше нельзя было это сделать?а то в последний день теста вы выложили как зайти через браузер на тест,сильно!!

пост 98 от 3 августа.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
20 853 боя

Что за дела? Я выполнил 8 миссий - зачло почему-то 9. Но нужно то 10 ! Где еще 2 брать непонял! 

Скрытый текст

shot-19_08.05_17_47.07-0196.thumb.jpg.64e951915e158757b105dee1f41fa13b.jpg

 

Изменено пользователем das_Vaterland

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[KARA]
Участник
31 публикация
12 541 бой

Всем привет.

1. Все корабли в порту = неудобно , путаница 

2. Внешний вид = непонятно , где начисленные сигналы и камуфляжи , где мои.

3. То же самое касается свободного опыта. То тратятся очки, то нет. В итоге непонятки и сомнения.

4. Бои в рандоме 1 на 1 или 3 на 3 , как то не очень

5. Не сбалансированные команды , бывает , что в какой то команде пару кораблей более высокого уровня.

6. Плохо освещена инфа по получению итальянцев , многие до сих пор задают вопросы.

7. Проблемы с выбором сектора ПВО

8. Пеленгатор - показывает слева , а корабль появляется справа , несколько раз уже такое***

9. Маскировка - может это и не косяк патча, но в большенстве случаях мой корабль виден раньше , чем противника это касается даже одинаковых эсминцев , как так ?

Изменено пользователем ZhukF1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
20 853 боя

Я правильно понял, что как только ты нажал усилить сектор ПВО в 1 сторону, он отстрелялся, а потом сами возвращаются в 100% обе стороны автоматически? 

Изменено пользователем das_Vaterland
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
600 публикаций
3 362 боя
Сегодня в 15:58:43 пользователь das_Vaterland сказал:

Я правильно понял что как только ты нажал усилить сектор ПВО в 1 сторону, он отстрелялся, а потом сами возвращаются в 100% обе стороны автоматически? 

https://worldofwarships.ru/ru/news/public-test/bulletin-087/#game-mechanics

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
10 733 боя

так что с итальянскими кораблями? Ветки сброшены, очков исследования за них нет и тест заканчивается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
20 853 боя
Сегодня в 18:01:13 пользователь Dattebay0 сказал:

"Усиление сектора деактивируется.  Для повторного использования нужно дождаться перезарядки, во время которой эффективность ПВО возвращается к стандартным значениям."

Понял правильно, спасибо :cap_like:

Сегодня в 18:02:51 пользователь Foxtrotman сказал:

так что с итальянскими кораблями? Ветки сброшены, очков исследования за них нет и тест заканчивается.

нужно гонять на кораблях сброшенной ветки, заработать очки Исследований и только потом купить Итальянский Крейсер - вот так дали на них погонять :Smile_sad:

Изменено пользователем das_Vaterland

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[JGF-A]
Участник
108 публикаций
15 785 боёв
Сегодня в 15:48:14 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Этот пост с ссылкой на основное Адмиралтейство я видел, но это никак не на Бета - Тест,так что это не то!!

Изменено пользователем lMaNHuNTl_DN_UA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
10 733 боя
Сегодня в 18:04:09 пользователь das_Vaterland сказал:

 

нужно гонять на кораблях сброшенной ветки, заработать очки Исследований и только потом купить Итальянский Крейсер - вот так дали на них погонять :Smile_sad:

как заработать? Сбросил ветку, должны начислиться очки. Или что то не так? Можно подробней?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
20 853 боя
Сегодня в 18:08:24 пользователь Foxtrotman сказал:

как заработать? Сбросил ветку, должны начислиться очки. Или что то не так? Можно подробней?

НУ типа их дают за 1ый бой на кораблях сброшенной ветки. Может на 2ом этапе давать будут, я хз. :Smile_amazed:

Изменено пользователем das_Vaterland
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 522
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 003 публикации
29 157 боёв
Сегодня в 16:08:24 пользователь Foxtrotman сказал:

как заработать? Сбросил ветку, должны начислиться очки. Или что то не так? Можно подробней?

сболсил ветку и начал ее исследовать по новой. за 1й победный бой на кораблях 6-10 уровня начисляются очки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций

По-моему, ПВО теперь перегнули в другую сторону. Я не фанат авиков, но теперь их даже немного жаль- хорошо сбивают даже совершенно не-ПВО корабли без заградки.  

Теперь про сброс веток- это точно не для меня, на основе я этой фигнёй страдать не буду. На тесте у меня хватило нервов выкачать в коопе только Тренто. На основе так заморачиваться нет никакого желания.

Про итальянцев, вернее, про итальянца- Тренто. Нууууу..... Надо уменьшать КД, хотя бы на пару секунд, ибо я как-то проиграл дуэль 1 на 1 даже Галисоньеру. И надо или улучшить пробитие полу-бесполезных снарядов, или увеличить их урон. И баллистика разочаровала. Имею в порту всех 4х итальянцев и они гораздо комфортней в стрельбе, чем Тренто.  

Dixi.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций

Лаги при переходе в прицел.

Изменено пользователем a911

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
10 733 боя

а когда то исправят снаряды, пролетающие сквозь остров ? Урон они не наносят, но вот дело принцыпа, не должен снаряд скрозь каменюки пролетать. Должен подзорваться и кучка щебня осыпаться. Вот.

Изменено пользователем a911

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 579
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 486 публикаций
В 05.08.2019 в 19:06:20 пользователь Vovann_Magnus сказал:

По-моему, ПВО теперь перегнули в другую сторону. Я не фанат авиков, но теперь их даже немного жаль- хорошо сбивают даже совершенно не-ПВО корабли без заградки.  

Теперь про сброс веток- это точно не для меня, на основе я этой фигнёй страдать не буду. На тесте у меня хватило нервов выкачать в коопе только Тренто. На основе так заморачиваться нет никакого желания.

Про итальянцев, вернее, про итальянца- Тренто. Нууууу..... Надо уменьшать КД, хотя бы на пару секунд, ибо я как-то проиграл дуэль 1 на 1 даже Галисоньеру. И надо или улучшить пробитие полу-бесполезных снарядов, или увеличить их урон. И баллистика разочаровала. Имею в порту всех 4х итальянцев и они гораздо комфортней в стрельбе, чем Тренто.  

Dixi.

 

Эта тема по багам и производительности, впечатления и обсуждение в теме Общий фидбек.

В 05.08.2019 в 21:07:53 пользователь KILL_ALL_HUMANS сказал:

Лаги при переходе в прицел.

 

Прочтите топик темы и приложите необходимые для диагностики проблемы файлы, без них ваш пост почти бесполезен.

В 05.08.2019 в 21:23:07 пользователь Foxtrotman сказал:

а когда то исправят снаряды, пролетающие сквозь остров ? Урон они не наносят, но вот дело принцыпа, не должен снаряд скрозь каменюки пролетать. Должен подзорваться и кучка щебня осыпаться. Вот.

 

Приложите теплей и ВГчек, иначе ваши утверждения ничем подтвердить нельзя и вполне возможно, что вам показалось ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
10 733 боя
Сегодня в 12:03:12 пользователь a911 сказал:

Приложите теплей и ВГчек, иначе ваши утверждения ничем подтвердить нельзя и вполне возможно, что вам показалось ...

Да, Вы абсолютно правы, мне это показалось. Показалось и на основе и на тестовом. Видео приложить не могу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 579
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 486 публикаций
Сегодня в 21:23:24 пользователь Foxtrotman сказал:

Да, Вы абсолютно правы, мне это показалось. Показалось и на основе и на тестовом. Видео приложить не могу.

 

Ну вы сами понимаете, что слова лишь слова, нужно увидеть, понять, проанализировать и т.д.

А просто упоминание, притом единичное (других жалоб не видел на такое)...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×