Перейти к содержимому
anonym_1ttaG9lPcV5H

кооператив

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 447
[GF]
Участник
1 337 публикаций
Сегодня в 11:51:57 пользователь peaceofheller сказал:

ну, думается мне, что они не зря настроены так, что бы ты на 8+ уровне уже комфортно не поиграл в ПВЕ... думаю это нафиг сломает рандомные бои для многих фиолетовых мутантов. да и 8-9 уровни это самые сочные уровни для выжимания доната из игорька путем удушения 10ками. не думаю, что разрабы всерьез когда-нибудь сделают что-то сильно облегчающее прокачку 8-10.

И что они этим добились? Игроки перестали катать 8 уровни и покупать их аналоги премы.Раньше хоть в коопе если выплыл на 8 , 8-ку напротив и получишь,а сейчас как и в рандоме, 8  против 9-10 и тоже стало не комфорт и приход мизер.Так чего добиваются разработчики? Сами себе режут доход. Я вот тоже поглядывал с полгода назад какую 8 приобрести,а сейчас и даром не надо. Я их вообще не катаю,смысл от них ,если тебя 10 рвут в клочья в рандоме, теперь и в коопе... А экономику, да, стоит пересмотреть,поддерживаю.

Изменено пользователем 888007
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[HUSKY]
Участник
529 публикаций
42 298 боёв
Сегодня в 13:41:06 пользователь vrangern сказал:

 

почему же тогда так много 10-к в кооперативе? как не зайдёшь на 8-ке то там почти все на 10-х. 

Потому что допустим мне играть на десятках выгодно в среднем за бой чистыми 100000 серы правда из за восьмёрок мне приходится жрать всё что движется и до чего я дотянусь

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 416
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 143 публикации
34 276 боёв

ТС да ладно, "отбывал" я тут значить заслуженное наказание  и увидел по ту "стоорону забора" в коперативе значить ажно отряд))) глянул их профили и чуть со стула не упал...  удноого 7.8 к боев в коперативе, у второго 10к боев там же... ггг

так что комфортно там сотоварищи твои себя чувствуют комфортно, и на кач хватает и на покупку :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
3 533 боя
Сегодня в 13:41:06 пользователь vrangern сказал:

почему же тогда так много 10-к в кооперативе? как не зайдёшь на 8-ке то там почти все на 10-х. 

пермофляжи и помойка в рандомных боях на 10ках? мб

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[FLD]
Участник
258 публикаций
13 953 боя
Сегодня в 15:54:30 пользователь 888007 сказал:

И что они этим добились? Игроки перестали катать 8 уровни и покупать их аналоги премы.Раньше хоть в коопе если выплыл на 8 , 8-ку напротив и получишь,а сейчас как и в рандоме, 8  против 9-10 и тоже стало не комфорт и приход мизер.Так чего добиваются разработчики? Сами себе режут доход. Я вот тоже поглядывал с полгода назад какую 8 приобрести,а сейчас и даром не надо. Я их вообще не катаю,смысл от них ,если тебя 10 рвут в клочья в рандоме, теперь и в коопе... А экономику, да, стоит пересмотреть,поддерживаю.

Это как надо играть, чтобы тебя боты в коопе рвали?!? Ногами и с выключенным монитором?

Изменено пользователем Oladiy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 15:54:30 пользователь 888007 сказал:

А экономику, да, стоит пересмотреть,поддерживаю

Вообще-то я бы, при той же, в целом, базовой экономике, добавил бы в кооп побольше мишеней ботов. Например сделав две (а то и три) волны. Первая - как и сейчас, а последующая(щии) - (например) адаптивные к числу оставшихся в бою после уничтожения волны предыдущей. Что позволило бы поднять фарм в кооперативе до приемлемых величин, в противовес подняв востребованность там в модификаций, сигналов, камуфляжей, улучшенных расходников и т.д., в текущих реалиях абсолютно (в коопе) не востребованных.

В принципе это можно было бы даже оформить в виде отдельного, типа "продвинутого" кооперативного режима. Например.

 

З.Ы. А в первую очередь убрал бы из коопа победы "по отрицательным очкам". Совсем. (Например) просто тупо обнулив очки за фраги. Просто что бы хоть немного снизить уровень негатива в игре. Его и так хватает.

Изменено пользователем GhostBow
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций

Мне очень нравятся бои с ботами в тренировке и сценариях. Они нацелены не сидеть за островами и выжидать пока побьют союзников, как многие живые игроки, а на захват точек и баз. При всём маневрируют лучше и точнее попадают из любых позиций, чем реальные игроки.

Ну а если им поставить Высокий ИИ, то они становятся еще злее. Короче они в 100 крат круче, чем боты Коопа.

За полгода я научилась именно благодаря им, а не живым, типа скилованым, игрокам с гайдами.

По поводу бото-авианосцев скажу так - они маневреннее живых и сбрасывают точнее. Запросто делают "ножницы".

По поводу экономики в коопе - всё верно сделано. Бои с ослабленными ботами так и должны фармиться. А если хотите заработать по-больше, играйте в сценариях. Там фарм достойный - от каждого по способности, каждому по труду.

Зы

Еще раз - разница между ботами в тренировке и коопе очень большая. По видимому разрабы сделали снисхождение новичкам в кооп.боях, ослабив их значительно.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 19:14:29 пользователь phryne_fisher сказал:

Запросто делают "ножницы".

Это из области фантастики начиная с патча 0.8.0

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций
В 02.08.2019 в 20:39:04 пользователь CordiallyYours сказал:

Это из области фантастики начиная с патча 0.8.0

Нет, это реальная способность бота АВ Мидуэй в тренировке. Сама удивилась, когда у моего Бисмарка тот треть хп забрал и обездвижил.

В третий раз повторюсь - не ставьте под одну гребенку ботов в Коопе с тренировочными и сценарными. Разница огромная!

Даже подавляющее большинство реальных игрунов не умеют так. А для Коопа их специально ослабили, что бы новичкам было комфортно.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
397
[RUS42]
Участник, Коллекционер
345 публикаций
12 581 бой
В ‎02‎.‎08‎.‎2019 в 14:37:39 пользователь Daemian сказал:

В коопе элементарно разнести всю команду противников в одно лицо, но смысл?

Пруф в студию, пожалуйста... Или замените Ваше "элементарно",  на что-то более реально описывающее ситуацию в кооперативе. Сходите в кооператив, и сами убедитесь, что при всей "тупизне" ботов, затащить катку в одно рыло, не есть просто. Боты покажут вам, как на предельной дистанции засвета, попадать первым выстрелом и поджигать, а также мастер-класс по уворачиванию от торпед. Есть подозрение, что среди ботов то же есть скиловики и нубы. :cap_haloween:, так что, как повезет. А проблема в коопе в том, что до 5-6 уровня вам может попасться команда, которая сольется быстрее ботов, оставив вас в одно рыло против 4 "железяк". А на уровнях выше, если, например, на восьмерке ЛК забалансит к 9-10-кам, можно просто не успеть доехать до фрагов, всё сожрут сокомандники без вас. Как-то так....

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 884 публикации
31 823 боя
Сегодня в 10:25:30 пользователь format169 сказал:

Пруф в студию, пожалуйста... Или замените Ваше "элементарно",  на что-то более реально описывающее ситуацию в кооперативе. Сходите в кооператив, и сами убедитесь, что при всей "тупизне" ботов, затащить катку в одно рыло, не есть просто. Боты покажут вам, как на предельной дистанции засвета, попадать первым выстрелом и поджигать, а также мастер-класс по уворачиванию от торпед. Есть подозрение, что среди ботов то же есть скиловики и нубы. :cap_haloween:, так что, как повезет. А проблема в коопе в том, что до 5-6 уровня вам может попасться команда, которая сольется быстрее ботов, оставив вас в одно рыло против 4 "железяк". А на уровнях выше, если, например, на восьмерке ЛК забалансит к 9-10-кам, можно просто не успеть доехать до фрагов, всё сожрут сокомандники без вас. Как-то так....

Какой именно вам нужен пруф? Реплеи отключил. На слово поверите? За прошлую неделю было несколько сессий по несколько десятков боёв в коопе (сбивал французские звёздочки на ранее проданных и под это дело выкупленных кораблях) с винрейтом строго 100%. Боты ***, прут по прямой; эсминцы не останавливаются в дымах: ставят их и дальше идут по прямой, крейсера, линкоры - точно также почти не маневрируют. Стреляют - да, иногда метко и если прицепились, то *** отцепятся. Но в тактику не могут абсолютли, о чём говорит хотя бы утопленный мной на "Бисмарке" за два залпа пятью цитаделями "Ямато".

Вот с последним согласен: в большой семье клювом не щёлкай)

Изменено пользователем Daemian
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 864 боя
Сегодня в 14:08:30 пользователь Daemian сказал:

Какой именно вам нужен пруф? Реплеи отключил. На слово поверите? За прошлую неделю было несколько сессий по несколько десятков боёв в коопе (сбивал французские звёздочки на ранее проданных и под это дело выкупленных кораблях) с винрейтом строго 100%. Боты ***, прут по прямой; эсминцы не останавливаются в дымах: ставят их и дальше идут по прямой, крейсера, линкоры - точно также почти не маневрируют. Стреляют - да, иногда метко и если прицепились, то *** отцепятся. Но в тактику не могут абсолютли, о чём говорит хотя бы утопленный мной на "Бисмарке" за два залпа пятью цитаделями "Ямато".

Вот с последним согласен: в большой семье клювом не щёлкай)

Это всё так, но вот чтобы постоянно в любых условиях тащить катки чисто в одно рыло - это вряд ли, боты просто завалят мясом)

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 884 публикации
31 823 боя
Сегодня в 15:22:37 пользователь avm74BC сказал:

Это всё так, но вот чтобы постоянно в любых условиях тащить катки чисто в одно рыло - это вряд ли, боты просто завалят мясом)

Ну, не всегда и не в любых условиях; были бои, где я склеил ласты первым с парой тысяч дамага, но винрейт за, где-то, 40-50 боёв, строго 100%.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 864 боя
Сегодня в 14:29:09 пользователь Daemian сказал:

Ну, не всегда и не в любых условиях; были бои, где я склеил ласты первым с парой тысяч дамага, но винрейт за, где-то, 40-50 боёв, строго 100%.

За 40-50 - это норм) Глянул у себя - более 98%, т.е. 1 поражение в 50-и боях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 14:08:30 пользователь Daemian сказал:

На слово поверите? 

Поверю. В одну каску можно играть в коопе, это не операции. Вот только редко когда это требуется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 884 публикации
31 823 боя
Сегодня в 15:37:56 пользователь avm74BC сказал:

За 40-50 - это норм) Глянул у себя - более 98%, т.е. 1 поражение в 50-и боях.

Ну а за ту сессию (подсчитал точно) было 38 боёв. Все бои выиграны.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
397
[RUS42]
Участник, Коллекционер
345 публикаций
12 581 бой
Сегодня в 14:46:53 пользователь CordiallyYours сказал:

Поверю. В одну каску можно играть в коопе, это не операции. Вот только редко когда это требуется.

Давайте, и с Вас попросим реплей, где вы "в одну каску" выносите всех ботов в коопе.  Чисто теоритически, на чем то типа инвизного ЭСМа, возможно получиться. Но, практически, фокус 3-4 ботов (а их вАщето - восемь), вы фиг переживете. Какие бы боты не были плохими тактиками, шмаляют они будь-здоров.

Псы. Вопрос по винрейту вообще не стоит, если обращать на этот момент внимание, то и 100 боев со 100% вином не проблема. Но вот в одно рыло, всех ботов, тут пацаны вы малек загнули. Проверить данный момент, понятно тяжеловато, потому что, как писалось выше, почти всегда ботов на всех не хватает.... :) Разве что выкатиться одному на один фланг и уконтропупить хотя б половину ботовской команды. Удачи....

Изменено пользователем format169
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 17:47:23 пользователь format169 сказал:

Давайте, и с Вас попросим реплей, где вы "в одну каску" выносите всех ботов 

Реплея нет, максимум делал 7 фрагов из 8 в коопе, можешь поверить на слово. Последние 4 из них уже в одиночестве.

 

Изменено пользователем anonym_aGLgAnTglR9h
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
397
[RUS42]
Участник, Коллекционер
345 публикаций
12 581 бой
Сегодня в 17:55:00 пользователь CordiallyYours сказал:

Реплея нет, максимум делал 7 фрагов из 8 в коопе, можешь поверить на слово. Последние 4 из них уже в одиночестве.

Верю, что-то похожее у самого было.. Но все-равно. не без помощи команды, хоть и опыта дали, как троим следующим за мной сокомандникам..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×