Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Korkinus

Лучший авианосец

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв

Хау, бледнолицые ! 

Я нашел неплохой авик для себя))) Поскольку ямато ещё в процессе прокачки, я отыграл 3 боя на мусаси и ....НЕ НАПРЯГАЯСЬ от слова совсем набил 100 среднего, просто пуляя по кд, не выбирая укрытий, углов рикошета, кушая сосиски, забыв вообще, как играть на линкоре...Самолеты ? а что это? что-то жужжащее в небесах, что-то кидающее в меня, теряющее за налет по 20-30 к хп....Не нужно судорожно искать на карте подходящую цель, не нужно мучительно рассматривая пейзаж под собой лететь 1 минуту до цели, выбирать угол атаки, клацая влево-вправо, зайти на цель, нанеся 2-3к урона и потеряв всю группу......Просто каждые 30 секунд - клац, 30 сек - пуль-пуль, 30 сек - пиу-пиу :Smile_trollface: И, главное, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ в бою, находиться в пятёрке, имея от 400 тонн серы.....Сыграл на авиках, 2-4-3-1-2 места, набил среднего 68к...заработал.....внимание....120к серы!!!!! На мусе за три боя было 1200000 чистыми.....и сотка среднего....НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ В БОЮ.....

Разрабчики, спасибо за привлекательный геймплей на ав новой концепции, но девять снарядов круче чем много-много ракет и торпед))))) с кд по минуте-полторы....с уроном по кд 4-6к....Ах, да, забыл, пво нет совсем, плавающие негодуЭ !!!!!:Smile_trollface:

  • Плюс 27
  • Круто 1
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 469
[PROST]
Участник
2 487 публикаций
21 600 боёв

Много таких, стоящих на месте или катящихся кормой Мусаси и Жан-Баров. Им-то, может, играть легко и комфортно, зато у остальной команды от этого сплошные проблемы).

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
В 04.08.2019 в 23:14:19 пользователь Body_Bag сказал:

Много таких, стоящих на месте или катящихся кормой Мусаси и Жан-Баров. Им-то, может, играть легко и комфортно, зато у остальной команды от этого сплошные проблемы).

Никак нет! Только вперёд, только хардкор, но....иногда на 1/2 хода:Smile_trollface: НО ТОЛЬКО вперёд:fish_viking:

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 19:02:14 пользователь Korkin_us сказал:

Хау, бледнолицые ! 

Я нашел неплохой авик для себя))) Поскольку ямато ещё в процессе прокачки, я отыграл 3 боя на мусаси и ....НЕ НАПРЯГАЯСЬ от слова совсем набил 100 среднего, просто пуляя по кд, не выбирая укрытий, углов рикошета, кушая сосиски, забыв вообще, как играть на линкоре...Самолеты ? а что это? что-то жужжащее в небесах, что-то кидающее в меня, теряющее за налет по 20-30 к хп....Не нужно судорожно искать на карте подходящую цель, не нужно мучительно рассматривая пейзаж под собой лететь 1 минуту до цели, выбирать угол атаки, клацая влево-вправо, зайти на цель, нанеся 2-3к урона и потеряв всю группу......Просто каждые 30 секунд - клац, 30 сек - пуль-пуль, 30 сек - пиу-пиу :Smile_trollface: И, главное, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ в бою, находиться в пятёрке, имея от 400 тонн серы.....Сыграл на авиках, 2-4-3-1-2 места, набил среднего 68к...заработал.....внимание....120к серы!!!!! На мусе за три боя было 1200000 чистыми.....и сотка среднего....НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ В БОЮ.....

Разрабчики, спасибо за привлекательный геймплей на ав новой концепции, но девять снарядов круче чем много-много ракет и торпед))))) с кд по минуте-полторы....с уроном по кд 4-6к....Ах, да, забыл, пво нет совсем, плавающие негодуЭ !!!!!:Smile_trollface:

О! Вы открыли для себя в игре "симулятор наводчика артиллерийского орудия"? Поздравляю! Но Вы играете в это неправильно. Водители кобылы ЛК обычно утверждают, что гемплей на ЛК чрезвычайно сложен и высокое искусство промазать с 3 км попасть с 20 км доступно очень немногим.

Изменено пользователем anonym_r3ITU1BaK9R4
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв
Сегодня в 19:02:14 пользователь Korkin_us сказал:

Хау, бледнолицые ! 

Я нашел неплохой авик для себя))) Поскольку ямато ещё в процессе прокачки, я отыграл 3 боя на мусаси и ....НЕ НАПРЯГАЯСЬ от слова совсем набил 100 среднего, просто пуляя по кд, не выбирая укрытий, углов рикошета, кушая сосиски, забыв вообще, как играть на линкоре...Самолеты ? а что это? что-то жужжащее в небесах, что-то кидающее в меня, теряющее за налет по 20-30 к хп....Не нужно судорожно искать на карте подходящую цель, не нужно мучительно рассматривая пейзаж под собой лететь 1 минуту до цели, выбирать угол атаки, клацая влево-вправо, зайти на цель, нанеся 2-3к урона и потеряв всю группу......Просто каждые 30 секунд - клац, 30 сек - пуль-пуль, 30 сек - пиу-пиу :Smile_trollface: И, главное, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ в бою, находиться в пятёрке, имея от 400 тонн серы.....Сыграл на авиках, 2-4-3-1-2 места, набил среднего 68к...заработал.....внимание....120к серы!!!!! На мусе за три боя было 1200000 чистыми.....и сотка среднего....НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ В БОЮ.....

Разрабчики, спасибо за привлекательный геймплей на ав новой концепции, но девять снарядов круче чем много-много ракет и торпед))))) с кд по минуте-полторы....с уроном по кд 4-6к....Ах, да, забыл, пво нет совсем, плавающие негодуЭ !!!!!:Smile_trollface:

Да как смеешь оскорблять блаженных донатеров, окропляющий своим перстом раз в 30 сек клаву или раз в 2 мин ( это про эсмов). Даже и не думай больше об этом. :cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween:

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв

Срочно нерфить Мусаси

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв

Ну Муся такой, выбивает серебро из врагов под любыми углами

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Опять напоминания о авиках...

Так абы соль на рану форум :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
355 публикаций
14 497 боёв

привет

Сегодня в 21:02:14 пользователь Korkin_us сказал:

Сыграл на авиках, 2-4-3-1-2 места, набил среднего 68к

судя по тому что опыта давали много а урона мало эсмов наверно гоняли...ну такое,на любителя для авика 10лвл

 

Сегодня в 21:02:14 пользователь Korkin_us сказал:

я отыграл 3 боя на мусаси и ....НЕ НАПРЯГАЯСЬ от слова совсем набил 100 среднего

везёт вам,у меня на мусаши часто горошком летит и урон по 1200 с пульки вылетает с редкими цитаделями,а сжигают его прекрасно,и эсмы его любят и авики....но фармит да прекрасно,но в этом ли счастье?

 

я так понял ваш пост это сарказм,на то что авики 10лвл типа слабы?или не?

Изменено пользователем mazila_193
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 096 боёв
Сегодня в 19:14:19 пользователь Body_Bag сказал:

Много таких, стоящих на месте или катящихся кормой Мусаси и Жан-Баров. Им-то, может, играть легко и комфортно, зато у остальной команды от этого сплошные проблемы).

Так это разработчики создают такой гейм-плэй! 

1.Золотой фугасный дождь из-за камней!

2. Мусям, Жан-Барам и прочим толстопопым не выгодно идти вперед, потому что авиков на хай-левле почти нет, а треуголки есть и попадать под фирменный веер торпед не выгодно.

3. На горизонте новый режим конвои, с возрождениями, но это уже для самых маленьких.

Игру создают разрабы, а они видят ее именно такой!!

Изменено пользователем Frozen30
  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

imageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875

Сегодня в 19:02:14 пользователь Korkin_us сказал:

Хау, бледнолицые ! 

Я нашел неплохой авик для себя))) Поскольку ямато ещё в процессе прокачки, я отыграл 3 боя на мусаси и ....НЕ НАПРЯГАЯСЬ от слова совсем набил 100 среднего, просто пуляя по кд, не выбирая укрытий, углов рикошета, кушая сосиски, забыв вообще, как играть на линкоре...Самолеты ? а что это? что-то жужжащее в небесах, что-то кидающее в меня, теряющее за налет по 20-30 к хп....Не нужно судорожно искать на карте подходящую цель, не нужно мучительно рассматривая пейзаж под собой лететь 1 минуту до цели, выбирать угол атаки, клацая влево-вправо, зайти на цель, нанеся 2-3к урона и потеряв всю группу......Просто каждые 30 секунд - клац, 30 сек - пуль-пуль, 30 сек - пиу-пиу :Smile_trollface: И, главное, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ в бою, находиться в пятёрке, имея от 400 тонн серы.....Сыграл на авиках, 2-4-3-1-2 места, набил среднего 68к...заработал.....внимание....120к серы!!!!! На мусе за три боя было 1200000 чистыми.....и сотка среднего....НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ В БОЮ.....

Разрабчики, спасибо за привлекательный геймплей на ав новой концепции, но девять снарядов круче чем много-много ракет и торпед))))) с кд по минуте-полторы....с уроном по кд 4-6к....Ах, да, забыл, пво нет совсем, плавающие негодуЭ !!!!!:Smile_trollface:

Не всё так однозначно: ещё остаётся фальш-сброс, который минует ауры. До сих пор бывают случаи, когда ПВО кр, переведя сектор и включив заградку, всё равно получает по лицу, при этом сбивает группы уже после сброса. Для не инвизных эсов (да и эсов, как класс) авик - ещё та головная боль (нет, старые были куда хуже, лампа была да и торпы светил), но ранее по пол/(1/4) лица так бодро никто не отрывал. Так что авики сейчас - весьма рандомны. Можно сделать бой лучше Муськи, можно хуже. Но что точно известно - (по итогам боя чекал стату некоторых авиководов), то новая концепция заходит куда большему количеству людей, по ДДжке. Что от самых простофиль, что до голубых ребят.

Скрытый текст

1465745709208.thumb.jpg.21a3d897987881bd29dc44d04dd112df.jpg

 

Изменено пользователем Purpurnoe_serdce
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 891 бой
В 04.08.2019 в 21:14:19 пользователь Body_Bag сказал:

Много таких, стоящих на месте или катящихся кормой Мусаси и Жан-Баров. Им-то, может, играть легко и комфортно, зато у остальной команды от этого сплошные проблемы).

А в чем проблема? У меня тоже бывают моменты, когда выжить представляется возможным пятясь назад. При этом как правило в топ 5 по опыта ещё попадаю. А манцующие дортаньяны огребают на все лицо и отправляются в порт занимая донные места по эффективности.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 469
[PROST]
Участник
2 487 публикаций
21 600 боёв
Сегодня в 23:13:04 пользователь ACETON87 сказал:

А в чем проблема? У меня тоже бывают моменты, когда выжить представляется возможным пятясь назад. При этом как правило в топ 5 по опыта ещё попадаю. А манцующие дортаньяны огребают на все лицо и отправляются в порт занимая донные места по эффективности.

Проблема в том, что они так делают с самого начала боя. Сегодня попался один такой Жан Бар, который весь бой катался кормой у синей линии. Ещё и в чат что-то угрожающее писал).

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[JOPKA]
Участник
88 публикаций
13 316 боёв
В 04.08.2019 в 20:02:14 пользователь Korkin_us сказал:

Хау, бледнолицые ! 

Я нашел неплохой авик для себя))) Поскольку ямато ещё в процессе прокачки, я отыграл 3 боя на мусаси и ....НЕ НАПРЯГАЯСЬ от слова совсем набил 100 среднего, просто пуляя по кд, не выбирая укрытий, углов рикошета, кушая сосиски, забыв вообще, как играть на линкоре...Самолеты ? а что это? что-то жужжащее в небесах, что-то кидающее в меня, теряющее за налет по 20-30 к хп....Не нужно судорожно искать на карте подходящую цель, не нужно мучительно рассматривая пейзаж под собой лететь 1 минуту до цели, выбирать угол атаки, клацая влево-вправо, зайти на цель, нанеся 2-3к урона и потеряв всю группу......Просто каждые 30 секунд - клац, 30 сек - пуль-пуль, 30 сек - пиу-пиу :Smile_trollface: И, главное, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ в бою, находиться в пятёрке, имея от 400 тонн серы.....Сыграл на авиках, 2-4-3-1-2 места, набил среднего 68к...заработал.....внимание....120к серы!!!!! На мусе за три боя было 1200000 чистыми.....и сотка среднего....НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ В БОЮ.....

Разрабчики, спасибо за привлекательный геймплей на ав новой концепции, но девять снарядов круче чем много-много ракет и торпед))))) с кд по минуте-полторы....с уроном по кд 4-6к....Ах, да, забыл, пво нет совсем, плавающие негодуЭ !!!!!:Smile_trollface:

Адмирал Кузнецов,  он с дымами .

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
В 05.08.2019 в 00:21:13 пользователь mazila_193 сказал:

судя по тому что опыта давали много а урона мало эсмов наверно гоняли...ну такое,на любителя для авика 10лвл

С патча 0.8.5 эсмов не трогаю, ну только оборзевших, которые выходят на дистанцию прямого засвета в надежде полакомиться тушкой ав (справедливости ради нужно сказать, что забирают меня как раз по его засвету, а от торпед можно уйти), или глупых, не выключающих пво на дистанции 4-6 км...Им и без меня несладко приходится (нет):Smile_trollface: Много опыта дают сейчас на засвет и урон по засвету, в начале боя приходится этим грешить....

В 05.08.2019 в 00:21:13 пользователь mazila_193 сказал:

везёт вам,у меня на мусаши часто горошком летит и урон по 1200 с пульки вылетает с редкими цитаделями,а сжигают его прекрасно,и эсмы его любят и авики....но фармит да прекрасно,но в этом ли счастье?

 

я так понял ваш пост это сарказм,на то что авики 10лвл типа слабы?или не?

Нет, не слабы, скорее унижены на серу и дамаг, всё зависит от состава красных и игры зелёных.... А что касается муси, то в нос и ромб - фугасами плююсь, в борт уж извините:Smile_trollface:Хотя жану как-то прописал 2 циты в нос :Smile_izmena:

В 04.08.2019 в 23:26:37 пользователь AlexanderKruger сказал:

О! Вы открыли для себя в игре "симулятор наводчика артиллерийского орудия"? Поздравляю! Но Вы играете в это неправильно. Водители кобылы ЛК обычно утверждают, что гемплей на ЛК чрезвычайно сложен и высокое искусство промазать с 3 км попасть с 20 км доступно очень немногим.

О, да, мне было НЕИМОВЕРНО сложно, стрелять по чужому засвету и шугать крейсера, а чтобы попасть с 14-16 км, доставал логарифмическую линейку с микрокомпьютером:Smile_trollface:

В 05.08.2019 в 00:19:22 пользователь TIE_Pilot сказал:

Опять напоминания о авиках...

Так абы соль на рану форум :Smile_trollface:

Ну так.....пустил слезу, вспоминая 180-200к дамажки, хотя б и с обязательной сноровкой....:Smile_trollface:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Это вы еще не играли на тесте 0.8.7., где харугумо взглядом мгновенно убивает половину группы Мида в фулл живучести со спец кэпом! Это без тучек и прочего, просто взглядом!..

Изменено пользователем d1saster2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
Сегодня в 18:06:42 пользователь d1saster2 сказал:

Это вы еще не играли на тесте 0.8.7., где харугумо взглядом мгновенно убивает половину группы Мида в фулл живучести со спец кэпом! Это без тучек и прочего, просто взглядом!..

Как раз играл.....поэтому лучший авик - фармящий долгоживущий лк:Smile_trollface: Где неважно угол атаки и скорость полета, иногда со Светой проблемы, ну так на то они и проблемы, чтобы их решать решительно:Smile_izmena:

Изменено пользователем Korkin_us

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя
Сегодня в 14:06:42 пользователь d1saster2 сказал:

Это вы еще не играли на тесте 0.8.7., где харугумо взглядом мгновенно убивает половину группы Мида в фулл живучести со спец кэпом! Это без тучек и прочего, просто взглядом!..

да сейчас и в рандоме нет смысла катать и качать 10авики,выкатываю иногда брита, 8 в пролёте,лекс что то уже не тот стал,6лвл пока сильно не загубили,на ружье норм летать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв

Не пали, ружье - понерфят

Изменено пользователем WordHearts

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×