Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.7] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек

В этой теме 154 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
41 публикация

я вот чет не пойму для получения прем контейнера на основу нужно пройти 10 задач ... я прошел 8 и все задачи закончились ... где еще 2 ?!

Изменено пользователем anonym_hFaN8nAWNmiP
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации

Протестировал первого итальянца -недостатки :  Нет ремонта, Торпедами не попадеш , расходятся веером уже через 1 км!! , дальность стрельбы надо увеличить хотя бы до 15 км, а то входит в зону видимости, из + большая скорость, и маневренность. Снаряды ПББ так себе ,в основном против эсок и Кр. По ПВО и Авикам попробовал атаковать МИДУЭЙ  10 ку и потерял все самолеты!! Вот вам и баланс!!10 Мидуэй можно уложить только Кр или Лк.Остальное не катит.Урон от самолетных торпед мал, Вот такие впечатления от теста.

Сегодня в 10:43:05 пользователь HebiFoe сказал:

я вот чет не пойму для получения прем контейнера на основу нужно пройти 10 задач ... я прошел 8 и все задачи закончились ... где еще 2 ?!

Это баг разрабы обещали зачесть!!

В 11.08.2019 в 18:47:09 пользователь WordHearts сказал:

1японский авианосец 10 уровня 8,7

Скрытый текст


shot-19_08.10_08_51.45-0801.thumb.jpg.85d99703d7b3ddff7d9b2a7973161b6c.jpg

2 тот же авианосец  сейчас

shot-19.08.11_18.15.32-0001.jpg

 

 

Ты не прав!! Меня Мидуэй сбил все самолеты при попытке атаки!! 

Ну вот поиграли !опять  вывалился  с сервака правда на этот раз сразу пустили.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации

А кто знает что можно сделать за жетоны? Кроме покупки флагов ?? И кркдитов?? и переходят они на основной Акк??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[PIP]
Участник, Коллекционер
90 публикаций

Автопилот  корректно не работает , особенно на авике, почти всегда корабль в остров врезается или по заданному маршруту не идет, если не проследить,  то может идти совершенно в другую сторону от намеченного маршрута. На авике задаю маршрут по кругу, а корабль уходит куда попало, иногда на встречу противнику и это как то не особо нравится, на старом автопилоте такого не было.

Выбросы и лаги как в порту так и в бою или при его загрузке так же присутствуют ,но это уже привычное дело, но раз при выходе из боя, при переходе в порт, зависло так что нельзя было выйти даже через диспетчер - черный экран ,надпись в окошке "ошибка в игре" и абзац с красной строки. Пришлось выключать ноут и заходить по новой, потом все нормально, как обычно,  с привычными незначительными лагами ,ну так это тест.

Самое забавное - несколько раз торпеды с дальностью 4 - 10 км идут через острова или через всю карту и за её край :Smile_amazed::Smile_Default:, а так все как всегда, разрабы работают, движуха идет.

Изменено пользователем valm2209

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[STAAR]
Участник
125 публикаций
18 298 боёв
В 08.08.2019 в 18:31:49 пользователь guglog сказал:

Вот объясните смысл ваших изменений. Вроде вы как бы улучшаете ПВО кораблей: удобнее, функциональнее, продуктивнее и... тут же апаете авианосцы. Смысл менять шило на мыло?? Ведь от этих нововведений выигрывают только авики, а описание изменения ПВО для отвлечения внимания от главного апа. Ну нельзя так гнобить все классы кораблей в угоду только  одного класса, нельзя:((( Уже выкладывала скриншот боя Мидвея на первом этапе теста, как авики бедные страдают, при том, что я кактус на авиках. И где они страдают? 

  Показать содержимое

shot-19_08.04_17_32.21-0075.thumb.jpg.4cfae805267eedbcd96a6bb9bf33c591.jpg

shot-19_08.04_17_32.36-0291.thumb.jpg.ba2ab0b55450fbb0afbda1da29091d1c.jpg

 

Тест не показателен в этом плане. Здесь очень мало народу, поэтому бои собираются и 1-1 и 2-2 и 4-4, а вот было бы 12-12 как на основном сервере- ничего бы авик не смог сделать(ну немного эсмы пошугать только).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций
Сегодня в 04:51:46 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

уже это как раз идет несколько месяцев когда у корабликов остается мало жизни и на него идет куча торпед с трех сторон то сразу начинается сильное зависание почти у всех видов корабликов правда на авики я это не проверял и я даже им реплей боя бросал и отчет с этим богом но все по-прежнему идет зато занимаются пво это наверно самое насущное в игре а што кораблик бы мох увернутся но ему помешало зависание это так и надо

Я наиболее часто замечаю зависания в боях на 10м уровне.

на 6-7 уровнях были бои, там зависы крайне редко.

Но как выход на 10м корабле, так жди 2-3 раза за бой фризов по минуте или две.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[G_C]
Участник
23 публикации

.На авиках стало труднее играть самолёту сбиваются только в путь.Пво на кри лк стали по ходу круче.Вряд ли кто то будет на авиках гонять сбалансируйте пожалуйста пво.На Мидуэе вообще не возможно стало играть .И сброс ветки это не кчему.

Сейчас конечно всё отладили это норм.Но вот не знаю стоит ли сбрасывать прокачанные ветки?Чтоб взять французский крейсер прем 10 го уровня.Хотя кто знает.Ведь франко эсмы мне не очень.Из-за баллистики не очень то и попадаешь.

Изменено пользователем avaz_676
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя
Сегодня в 17:48:32 пользователь KILL_ALL_HUMANS сказал:

Я наиболее часто замечаю зависания в боях на 10м уровне.

на 6-7 уровнях были бои, там зависы крайне редко.

Но как выход на 10м корабле, так жди 2-3 раза за бой фризов по минуте или две.

 

я тоже сейчас только на 10 играю но раньше это замечал от 6 до 10 уровня корабликом

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[STAAR]
Участник
125 публикаций
18 298 боёв

Что могу сказать про итальянские крейсеры:

Засвет у крейсера большой(пробовал только Trento) - 6 уровень светится больше линкоров

Скорость хода как у эсминцев

Полубронебойные снаряд наносят советским линкорам смешной  урон (300-450) и притом не поджигают. По крейсерам работают так же как и бронебойные и притом рекошетят. Для чего они, так и не понял.

 

Бронебойные снаряды работают достойно

 

Дымы полного хода - идея интересная, но малополезная. Зарядов мало, длительность действия короткая. Корректировщик/истребитель вражеские корабли не светят на расстоянии больше 10 км. Ну и зачем эти дымы?! Шкуроспасатель в качестве компенсации за большую(линкорскую) заметность?

 

Дальность стрельбы для 6 уровня достойная.

 

ГАПа нет!!!

Вывод:

Так себе крейсера, для линкоров  и эсминцев вполне себе безопасны.

 

ПВО второго этапа стало весьма гуманно. Играл на 8 и 10 авианосцах. Урон наносил, самолеты терял умеренно. Жить можно с точки зрения авианосца.

 

ПВО с точки зрений крейсера/эсминца слабовато. На крейсере 6 уровня почти не сбивал самолеты авианосца 8 уровня. Так что он меня почти безнаказанно разбирал. 

Убрали переключение секторов ПВО с клавиши "Ё". Крайне неудобно стало усиливать борта в бою. Верните пожалуйста!!!

 

 

Бюро исслодований - интересная была бы вещь если бы за повторное прохождение ветки давали бы "Сталь". Еще было бы неплохо если бы "элитный опыт" кораблей внутри нации можно было бы между кораблями перераспределять. Тогда это бесполезный, мусорный опыт обрел бы игровой смысл. Я бы перевел с Миссури 2 миллиона опыта на ветку Монтаны и заново бы её "исследовал" раз 10 для получения максимального бонуса к очкам исследования. А так, играть на каждом корабле + 50 боев как то странно. Бонус слишком маленький. Лучше уж Ранги и кланы поиграть

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[_XXX_]
Старший бета-тестер
149 публикаций
32 887 боёв
В 12.08.2019 в 08:16:06 пользователь GhostBow сказал:

Ничья в этом случае - только если выходить из боя до его окончания. Боты просто так, без зрителей, между собой воевать не желают...

Ах,да! Я совсем забыл , у ботов тонкие чувствительные натуры , им нужно постоянное внимание , аплодисменты , признания в любви , цветы на сцену , и куча благодарной публики , а иначе на представление у них не стоИт...Вот и сиди , пялься в кампутер , жди пока они свои Фаберже почухают до победного конца...Только вообще-то это время , впустую потраченное МОЁ время!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 177 боёв
В 10.08.2019 в 20:21:23 пользователь 6poHenoe3g сказал:

Всем участникам Общего теста будет доступна уникальная возможность одними из первых опробовать механики новых итальянских крейсеров.

где их брать?

"Чтобы награды были вам гарантированно начислены, у основного и тестового аккаунта должен быть одинаковый адрес электронной почты. Если это не так, зарегистрируйтесь на общий тест заново, указав адрес электронный почты основного аккаунта."

 

с адресом основного аккаунта регистрировать отказывается!!

 

Уже зарегестрирован на неё аккаунт, восстановите пароль.

В 11.08.2019 в 05:16:22 пользователь Frank_262 сказал:

Я понимаю так что при попадании на тест я создаю новый аккаунт и 2 почту привязываю к ней так ?  WGS_APi   не объединяет   основную игру и тест  Word of Warsips  так ведь , как с единым  аккаунтом  в танках  и самолетами?

Вам нужно создать новый аккаунт на ту же почту что и основной. Из-за того что это тест оно не может, естественно, считаться основным аккаунтом - как минимум, потому что мы можем начислять дублоны десятками тысяч.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[_SPB_]
Участник
62 публикации
12 783 боя

А как забрать награды за тесты ?

По кнопке проверить награды, они начисляются сразу по мере выполнения задач или по прошествии нескольких дней ?

А то я обеспокоен не на шутку :cap_wander_2:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[X-III]
Участник
37 публикаций
28 196 боёв
В 13.08.2019 в 15:26:59 пользователь Umbaretz сказал:

Уже зарегестрирован на неё аккаунт, восстановите пароль.

Я в тот же день сменил почту на основном аккаунте на gmail, там да есть зарегистрированный тестовый аккаунт,  которым я и пользуюсь, а вы какую почту проверяли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
575 боёв
В 14.08.2019 в 12:37:06 пользователь orcsforeva сказал:

А как забрать награды за тесты ?

По кнопке проверить награды, они начисляются сразу по мере выполнения задач или по прошествии нескольких дней ?

А то я обеспокоен не на шутку :cap_wander_2:

А разве должны дать? Я тоже читал про кнопки, но увы. 

Изменено пользователем MeTaLSPB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×