Перейти к содержимому

gorchak1

Старший бета-тестер
  • Публикации

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    32887
  • Клан

    [_XXX_]

Оценка

351 Великолепная

О gorchak1

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Ейск

Посетители профиля

1 904 просмотра профиля
  1. gorchak1

    Бюллетень разработки обновления 13.2

    Очередной корабль с самолетиками ... Мало самолетиков ! мало!!! Надо больше, каждому кораблю по эскадрилье, ещё береговые аэродромы с непрерывно висящими самолётиками , и что бы самолетики с РЛС были...Верной дорогой идёте , товарищи!!! И так в игре без конца пеленг , самолётики , РЛС , ГАП ,и в порт. Эта верфь точно мимо.По Микеланджело до пятого этапа всё сомневался , нужен он или нет, потом всё таки решил , буду строить , получил , катнул , офонарел от его качеств , а этот гибрид точно мимо.
  2. А ещё кораблики перестали выпадать и вероятность према резко упала , да и короче он стал, предыдущий вариант меня больше вдохновлял , нынешний же - ни о чём...
  3. gorchak1

    Планы разработки: осень 2023

    Насчет ссылки будет сложно - я это читал в журнале "Советское судостроение " в конце 80-х. , там была подробная картинка с проекциями и в статье было указано , что основной проблемой данного проекта было отсутствие расточного станка для погонов башен в нашей промышленности.
  4. gorchak1

    Планы разработки: осень 2023

    Пффф! Я звук вообще во время игры выключаю , что бы не мешать другим. А вот насчет ПМК мысль трезвая и даже , можно сказать , полезная. А то сейчас снаряды летят " ось туды, в тую сторону... " . Но!- вангую, это глас вопиющего в пустыне.
  5. gorchak1

    Планы разработки: осень 2023

    Только орудия ГК там были 4*2 456 мм
  6. gorchak1

    Обновление 12.9: Японские линкоры

    Да-да! Всё так и есть - 30к боёв , и не соображаю , в какую сторону плыть. Я описываю то , что происходит на самом деле , а свои подколки оставьте себе . Но раз уж попался мне супергипермегазнаток , то тогда вопрос от дилетанта - есть такой кораблик - Шрёдер , немец. С глубинными бомбами , без авиаудара .Что на нём делать когда атакует ПЛ , а ГАП уже отработал и на КД? Если что - реальная игровая ситуация .
  7. gorchak1

    Обновление 12.9: Японские линкоры

    Неоднократные ситуации на Югумо , Акицуки и вот буквально вчера - на Ягере! Если бы этот казус был один раз , подумал бы- случайный баг , а так вижу- закономерность...
  8. gorchak1

    Бюллетень разработки обновления 12.9

    Коллекция состоит из 60 элементов, которые можно будет получить из контейнеров «Героическая схватка». Наградой за сбор станет японский премиум линкор TSURUGI в постоянном камуфляже «Рююдзин». Попробую угадать - дубликаты на недостающие элементы будут меняться по курсу 1 к 5 ?И дубли посыплются уже после 3-х или 4-х открытых сундуков? Во всяком случае мой горький предыдущий опыт подсказывает именно это...
  9. gorchak1

    Обновление 12.8. Строим будущее!

    Нет, не одному Вам так кажется... И даже слышится голос из-за монитора - " ...расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие... "
  10. gorchak1

    Обновление 12.8. Строим будущее!

    Эта неплохая прибыль в виде ресурсов интересна только в том случае , если в адмиралтействе на них можно взять то , что меня интересует.В крайний раз пришлось уголь и сталь тратить на откровенное дерь... - эсминец-нахлебник Шерман и совершенно никчёмный Z-42.
  11. gorchak1

    Обновление 12.7: Верфь Lüshun

    Да на Авито много чего предлагают, но есть риск взять карту с прогретым чипом и потом через месяц устроить ей пышные похороны.аА вообще корабли я начинал с GT630 на ноуте...
  12. gorchak1

    Обновление 12.7: Верфь Lüshun

    гроза, гром , молния, снежинки , чайки , дельфины , брызги , блики на воде , и т.д. , и т. п. ...и с каждым разом обнова всё тяжелее ,грузится дольше , глюков больше , а ещё художественные улучшашечки и околофантастические закидончики...Порт как тормозил , так и тормозит , загрузка всё медленнее и дольше , пока дождёшься когда контейнер получишь , чаю напиться можно.железо всё полностью трижды поменял , оператива с 1600 до 3200 , проц с ФХ на РАЙЗЕН 5600 , жесткий с ХДД на СДД а сейчас М2 . Видюха с ГТХ 650 на 1660 , а клиент всё тяжелее...Вот бы два варианта клиента - один для любителей понтов , а другой для простых игроков , кто время терять не хочет.
  13. gorchak1

    Ватерлиния: лето 2023

    Я тоже обеими руками за отключение в настройках "Сопровождение дирижаблей" ,"Конвоя", и в первую очередь, "Гонку вооружений" .Я знаю, сейчас многие заголосят о том , что им нравятся эти режимы - на здоровье! Но не надо НАВЯЗЫВАТЬ мне , как игроку , во что я хочу играть. Это как сюрстрёмминг - шведское блюдо. Шведы от него без ума , вот только в ресторанах в общих залах его не подают , а если хочешь отведать - иди в отдельный кабинет.Говорю прямо в глаза - " Гонка вооружений" для меня это тот самый сюрстрёмминг , поэтому как только загружается заставка боя, и я вижу этот ненавистный мне режим , я ухожу в порт, и неважно, какие штрафы я получу , и в какой цвет меня покрасят.Я лучше 7 штрафных коопов сыграю , чем буду в этом бреду.
  14. gorchak1

    Больше наград за Общий тест 12.5

    Сколько лет каждый раз игроки задают одни и те же вопросы- непонятно людям, но разработчики продолжают толдонить одно и то же не уточняя... Неужели трудно добавить пару слов - " на основной аккаунт " или в тестовый клиент ?!
  15. gorchak1

    Корабельный журнал. Тэн-Го

    В наших морях всё ещё доступна специальная цепочка боевых задач для суперкораблей. Зарабатывайте чистый опыт и получайте награды: уголь, очки исследования и сталь. а никого не смущает запредельная цена полученных 700 ед. угля или 140 ед. стали?Суперкорабли у меня есть , но в данном случае я их не выкатывал.
×