Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.7] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек

В этой теме 154 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 010 публикаций
В 08.08.2019 в 17:31:49 пользователь guglog сказал:

Вот объясните смысл ваших изменений. Вроде вы как бы улучшаете ПВО кораблей: удобнее, функциональнее, продуктивнее и... тут же апаете авианосцы. Смысл менять шило на мыло?? Ведь от этих нововведений выигрывают только авики, а описание изменения ПВО для отвлечения внимания от главного апа. Ну нельзя так гнобить все классы кораблей в угоду только  одного класса, нельзя:((( Уже выкладывала скриншот боя Мидвея на первом этапе теста, как авики бедные страдают, при том, что я кактус на авиках. И где они страдают? 

  Показать содержимое

shot-19_08.04_17_32.21-0075.thumb.jpg.4cfae805267eedbcd96a6bb9bf33c591.jpg

shot-19_08.04_17_32.36-0291.thumb.jpg.ba2ab0b55450fbb0afbda1da29091d1c.jpg

 

Ахаха, щас бы приводить в пример  урон Мидвея на тесте сопоставимый с уроном Хошо до 0.8.0 :Smile_trollface: Это ап? :cap_wander_2:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
11 924 боя

сбросил 4 ветки, а очков исследований всего 1000.     в бой не могу зайти  несколько раз, так и не играл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 823 боя

Зачем Шокаке увеличили эскадрилью, при этом не меняя атакующее звено? 

Чтобы как идиoты скидывать эскадру как можно больше, ибо ее все равно на 1 сброс? 

Мало нам 12 торпедоносцев на Хакуре по 2, будем как чудики карту торпедами и на Шокаке захламлять? Про то, что минусанули один самолет на палубе вообще молчу, из-за него авик наверняка перегибал, да? Это должно мне как-то жизнь облегчить и не заставить ждать кд в минуты полторы этого торпедника если он понадобится?

Таким же макаром увеличивают эскадрилью на Ренджере, тоже чтоб побольше из них кормом стало?

Я уж промолчу про предстоящие разрывы 300% если кому-то за 7 км ауры хватило ума и сил жамкнуть одну кнопку. По ощущениям в нынешнем патче разрывы стали ставиться чаще, а теперь они вообще ваншот всей эскадрильи (что =курим 10 с лишним минут, ибо кд самолетов не уменьшается и на палубе их количество не увеличено (4 и 6 лвл не в счет)).

Про то, что у вас ПВО крейсера заметны в большинстве случаев только когда залетаешь в их ПВО (а это равно нажатый сектор и несколько потерь самолетов просто за что он ткнул кнопочку) наверное тоже так задумано чтоб жизнь медом не казалось.

Как итог лично для себя я сделала вывод, что ваши обещания Джедаю себя не оправдывают процентов на 80.

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[VOID]
Участник
202 публикации

Не нужны японским авикам дополнительные торпедоносцы в эскадрилье. Вообще не упёрлись. И так в основном вылетаю бомберами в последнее время...

Что им нужно — эскадрильи 3x3 на Сёкаку и 4x3 на Хакурю, тогда толк будет. 5x2 и 6x2 — бред.

 

Кстати, ошибку с названием торпедоносцев на Хакурю до сих пор не поправили?

Изменено пользователем Kuip
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв
Сегодня в 02:09:02 пользователь F_forexman сказал:

Ахаха, щас бы приводить в пример  урон Мидвея на тесте сопоставимый с уроном Хошо до 0.8.0 :Smile_trollface: Это ап? :cap_wander_2:

Это АП да, по мнению картохи там 80к должно быть на медведе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 528 боёв
В 05.08.2019 в 15:32:57 пользователь Umbaretz сказал:

В Исследовательском бюро Адмиралтейства будут доступны для обмена итальянские крейсеры V–VII уровня Montecuccoli, Trento и Zara. Сбрасывайте ветки исследуемых кораблей, получайте очки исследования и играйте на новых итальянских крейсерах, для которых будут доступны специальные боевые задачи с ценными наградами на основной сервер.

Корабли доступны, но исследовательского бюро нет.

 ПС не тупой читать умею, тыкать в бесполезную статью не надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 867
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 971 публикация
33 365 боёв

Бюро есть, никуда не делось. 

Так и осталось  1900 очков с прошлого теста. 

Автопилот отработал 6 или 7 игр и поломался. Жаль, он действительно хорошо работал.

ПВО как мне показалось,  стало более сбалансировано. Проверял и на Минотавре, и на эсминцах с ПВО.

Имхо, конечно. С калькулятором не проверял. 

 

Как бы чат в игре вообще убрать? Полностью! Желтый крест  торчит, быстрые сообщения проходят. Зачем мне знать, 

что кто то нашел кнопку ГАП???:-)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
34 195 боёв

первый этап подглючивал поначалу сейчас норм прикольная версия только со сбросом развития по моему чуток перемудрили не многие на это пойдут ради итальяшек да и в общем после десяток опять сесьть на рание корабли это что после порша сесть на запорожец  а в общем довольно интересно будет погонять в обнове

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[BMC]
Участник
57 публикаций

Всем привет! Ребята подскажите пожалуйста, зашел на общий тест, а там все мое имущество и настройки с основного аккаунта!!! Если я буду там все сбрасывать (ветки), продавать и т.п. - не отразится ли это на имуществе с основного аккаунта?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 428 боёв
В 08.08.2019 в 23:33:26 пользователь EvJoKNix_x сказал:

у меня осталась одна задача "главная миссия " ......

аналогичная ситуация-нет одной задачи

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 867
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 971 публикация
33 365 боёв
Сегодня в 10:15:27 пользователь Crimean_men сказал:

имущество и настройки с основного аккаунта!

Я так и не смог с основного зайти....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций

@Umbaretzподскажите, не собираетесь починить ли баг, когда полностью прошёл кампанию Ямамото Исороку, а она не закрывается и остаётся активной, хотя абсолютно все задания в ней выполнены? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 867
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 971 публикация
33 365 боёв

У меня появилось Бюро после сброса второй ветки.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[FIELD]
Участник
168 публикаций

сервер теста лёг? на 13-38 по москве? выкинуло из боя и усё!))

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 867
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 971 публикация
33 365 боёв

Обновление идет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×