Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_ZweiSinger_

Уничтожение всего ГК

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

116
[KOR]
Участник, Коллекционер
75 публикаций
9 356 боёв

Есть рациональное предложение товарищи! Ввести такое правило повреждения ГК. При котором невозможно уничтожить более 50% процентов  башен ГК. Ибо плавать бесполезным куском ...  очень неприятно. Да ситуация выпадает нечасто но токсична до жути. Кроме Жан Бара мне на Петре Великом аж все 4 башни в крест выносили. (Да я такой фартовый)

shot-19.08.07_22.23.29-0081.jpg

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 8
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 689
[THINK]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 546 публикаций
6 240 боёв

не попадайте в такое положение

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[CCO]
Участник
240 публикаций
Сегодня в 17:39:49 пользователь _ZweiSinger_ сказал:

Есть рациональное предложение товарищи! Ввести такое правило повреждения ГК. При котором невозможно уничтожить более 50% процентов  башен ГК. Ибо плавать бесполезным куском ...  очень неприятно. Да ситуация выпадает нечасто но токсична до жути. Кроме Жан Бара мне на Петре Великом аж все 4 башни в крест выносили. (Да я такой фартовый)

Скрытый текст

shot-19.08.07_22.23.29-0081.jpg

 

А модернизация "Основное вооружение 1" стоит?

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
[KOR]
Участник, Коллекционер
75 публикаций
9 356 боёв
Сегодня в 22:52:32 пользователь Sledi_3a_Bazarom сказал:

А модернизация "Основное вооружение 1" стоит?

Стоит. Профилактику только не брал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 17:48:17 пользователь ATLANTSON сказал:

не попадайте в такое положение

"Не попадайте в такие ситуации."
Пиши правильно.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации

думаю, это из-за модификаций клиента. удалите их и откатайте 200 боев на жан баре для тестирования результатов удаления модов. ждем с отчетом

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
[KOR]
Участник, Коллекционер
75 публикаций
9 356 боёв
Сегодня в 23:00:46 пользователь LimYoHwan сказал:

думаю, это из-за модификаций клиента. удалите их и откатайте 200 боев на жан баре для тестирования результатов удаления модов. ждем с отчетом

Извините уважаемый я чуть мороженым не подавился. Каким собственно образом тут модификации то повлияли? 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 480 боёв

Был такой эсминец на 6 уровне "Огневой"...

 

Бтв, чейта, у французов башни через лобовую плиту вышибаются?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
[KOR]
Участник, Коллекционер
75 публикаций
9 356 боёв
Сегодня в 23:09:02 пользователь musehunter сказал:

Был такой эсминец на 6 уровне "Огневой"...

 

Бтв, чейта, у французов башни через лобовую плиту вышибаются?

Селяви мон шер ами. Танковал носом Жан бара, тирпица, гроссе и кронштадта. И да через лобовую плиту выбили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 860
Участник
770 публикаций
6 076 боёв
Сегодня в 19:39:49 пользователь _ZweiSinger_ сказал:

Есть рациональное предложение товарищи! Ввести такое правило повреждения ГК. При котором невозможно уничтожить более 50% процентов  башен ГК. Ибо плавать бесполезным куском ...  очень неприятно. Да ситуация выпадает нечасто но токсична до жути. Кроме Жан Бара мне на Петре Великом аж все 4 башни в крест выносили. (Да я такой фартовый)

Мог бы дальше кормой танковать - там целая батарея! :cap_haloween: А вообще, я уже раз в ннннадцатый вспоминаю старые времена, когда отвал башен был не такой редкостью... Как-то моему Гневному все башни оторвали и один торпедный аппарат - во потеха была... :cap_haloween: И всё равно удалось в островах утопить линкор и выжить... :Smile_honoring:

Изменено пользователем DueIIante
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

И че за паника? ПМК еще есть? Точки брать можешь? Если да, то все еще боевая единица...

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 17:39:49 пользователь _ZweiSinger_ сказал:

Есть рациональное предложение товарищи! Ввести такое правило повреждения ГК. При котором невозможно уничтожить более 50% процентов  башен ГК. Ибо плавать бесполезным куском ...  очень неприятно. Да ситуация выпадает нечасто но токсична до жути. Кроме Жан Бара мне на Петре Великом аж все 4 башни в крест выносили. (Да я такой фартовый)

shot-19.08.07_22.23.29-0081.jpg

Судя по направлению стволов стояли носом. Адепты этого стиля должны терять всю артиллерию, имхо

  • Плюс 15
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 17:39:49 пользователь _ZweiSinger_ сказал:

Есть рациональное предложение товарищи! Ввести такое правило повреждения ГК. При котором невозможно уничтожить более 50% процентов  башен ГК. Ибо плавать бесполезным куском ...  очень неприятно. Да ситуация выпадает нечасто но токсична до жути. Кроме Жан Бара мне на Петре Великом аж все 4 башни в крест выносили. (Да я такой фартовый)

 

С какого перепуга? Почему я не должен ломать ГК противнику если я умею это делать? И ставьте "профилактику" она очень усложняет это. Не хотите ставить - страдайте без ГК:Smile_honoring: У меня стоит - я не страдаю,хотя бы с удовольствием потратил бы это на другое. И вы правы в своей подписи,в последней её части...

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Носоаутировал? Ну так а какого результата ты ожидал, если тебя в нос долбила куча линкоров? Результат вполне закономерный.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[DNO]
Участник
344 публикации
6 600 боёв

Вполне норм состояние Жабы) пмк и точки как было сказано выше. Ну и таран само собой

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 18:48:55 пользователь MirniyTraktor сказал:

Носоаутировал? Ну так а какого результата ты ожидал, если тебя в нос долбила куча линкоров? Результат вполне закономерный.

Но ты то по-любому бортом стоишь к куче ЛК.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
489 публикаций
Сегодня в 17:39:49 пользователь _ZweiSinger_ сказал:

Есть рациональное предложение товарищи! Ввести такое правило повреждения ГК. При котором невозможно уничтожить более 50% процентов  башен ГК. Ибо плавать бесполезным куском ...  очень неприятно. Да ситуация выпадает нечасто но токсична до жути. Кроме Жан Бара мне на Петре Великом аж все 4 башни в крест выносили. (Да я такой фартовый)

shot-19.08.07_22.23.29-0081.jpg

лал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 17:39:49 пользователь _ZweiSinger_ сказал:

Есть рациональное предложение товарищи! Ввести такое правило повреждения ГК. При котором невозможно уничтожить более 50% процентов  башен ГК. Ибо плавать бесполезным куском ...  очень неприятно. Да ситуация выпадает нечасто но токсична до жути. Кроме Жан Бара мне на Петре Великом аж все 4 башни в крест выносили. (Да я такой фартовый)

shot-19.08.07_22.23.29-0081.jpg

Таран - оружие смелых!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×