Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_txSGWy0LrNBN

PVE и Рейды в World of Warships

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:48:03 пользователь ethereal_digger сказал:

Это как? Чето не вижу в наградах за пве эти корабли.

Ресурсы в операциях в прошлом году было фармить гораздо выгоднее, нежели в рандоме. Сейчас эту тему несколько поправили.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
Сегодня в 20:49:15 пользователь MirniyTraktor сказал:

Что в этом крутого? 

ПВЕ, помогает отдохнуть от ПВП например, или же наоборот, повысить нагрузку на игрока. Почему нет? Что плохого в рейдах? Можно огласить причины? 

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 20:48:03 пользователь ethereal_digger сказал:

Это как? Чето не вижу в наградах за пве эти корабли.

естественно их нет. они за свободный опыт даются, который фармится в ПВЕ с камками и флажками. потому что против ботов гораздо легче выиграть (почти 100% побед) и набрать много опыта.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:49:43 пользователь Rexin900 сказал:

Развивать ПВЕ и надо для того, чтобы в него играло больше людей

Ещё раз - развивать пве не выгодно самой компании, исходя из рационального использования ресурсов серверов и сотрудников. А потому подобные призывы только таковыми и останутся.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
Сегодня в 20:49:57 пользователь Ignitus сказал:

Ресурсы в операциях в прошлом году было фармить гораздо выгоднее, нежели в рандоме. Сейчас эту тему несколько поправили.

За Рейды, которые можно делать в несколько этапах, и усложнить боссов, можно делать награды более солидные, логично же) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Многие не хотят играть в pvp и играют в pve и таких игроков не мало, это интересно и если это направление развивать я думаю будет не плохо.

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:51:04 пользователь Rexin900 сказал:

ПВЕ, помогает отдохнуть от ПВП например, или же наоборот, повысить нагрузку на игрока. Почему нет? Что плохого в рейдах? Можно огласить причины? 

Если я захочу поиграть в какую-то ПВЕ игру и расслабиться, я выберу что-то с красивой графикой и хорошим сюжетом. К примеру, Ведьмака 3. А в корабли я пришел чтоб убивать живых игроков, а не ботов.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
Сегодня в 20:52:34 пользователь opolcenec84 сказал:

Многие не хотят играть в pvp и играют в pve и таких игроков не мало, это интересно и если это направление развивать я думаю будет не плохо.

 

Полностью поддерживаю 

Сегодня в 20:53:02 пользователь MirniyTraktor сказал:

Если я захочу поиграть в какую-то ПВЕ игру и расслабиться, я выберу что-то с красивой графикой и хорошим сюжетом. К примеру, Ведьмака 3. А в корабли я пришел чтоб убивать живых игроков, а не ботов.

Ваше право 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Нужно больше операций для 8,9, и 10 уровней и добавить новые награды и уровень сложности за прохождение 

не все хотят играть с реальными игроками. Как было сказано люди заходят поиграть с ботами чтобы отдахнуть.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:54:33 пользователь opolcenec84 сказал:

Нужно больше операций для 8,9, и 10 уровней и добавить новые награды и уровень сложности за прохождение 

Тогда все будут сидеть в операх, а в рандоме останутся лишь клановые отряды...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
Сегодня в 20:57:31 пользователь Ignitus сказал:

Тогда все будут сидеть в операх, а в рандоме останутся лишь клановые отряды...

В рандом как играли, так и будут играть

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Ты не прав. Многие не хотят играть с ботами. И этих людей тоже не мало и их не загонишь а операции. Они так и будут играть в рандоме.

Это поможет вернуть и увеличить игроков в инре.

Вы посмотрите в другой игре есть очень интересные миссии в pve режиме, там можно играть и прокачивать технику до 10 уровня.

Если игра будет интересная со всех направлений, то в неё будет интересно играть и в игру вернутся старые , и ской всего  прейдут новые игроки.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:53:02 пользователь MirniyTraktor сказал:

Если я захочу поиграть в какую-то ПВЕ игру и расслабиться, я выберу что-то с красивой графикой и хорошим сюжетом. К примеру, Ведьмака 3. А в корабли я пришел чтоб убивать живых игроков, а не ботов.

Для соревновательного режима в рандоме слишком много рандомного (такая вот тавтология). От первоначальной раскладки, что на 80% определяет победителя/проигравшего, до всех этих разлётов, детонаций, пожаров, отдельных снарядиков летящих на границу круга рассеяния.

Это и в ПВЕ есть, когда одна и та же операция, корабли, разъезды, расстояния и упреждения, но один раз идёт ваншот, а второй - пару сквозняков. СЛИШКОМ много зависимости от случайности.

Впрочем - почему это делают - понятно. Если корабли и карты особенно не поменяешь - только такой разброс обеспечит вариативность-реиграбельность.

Кто-то к этому привыкает, пытается уменьшить зависимость от рандома - играя в отряде, на текущих имбах и в максимальном обвесе, учась танковать союзниками и сдерживать нетерпение отстаиваясь за островами. А кому-то - не дано, и тогда можно просто играть в корабельную ферму )

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
Сегодня в 20:53:19 пользователь Rexin900 сказал:

Полностью поддерживаю 

Ваше право 

Играть с живыми тебя некто не заставляет , тебе просто предлагают альтернативу.

Сегодня в 21:08:57 пользователь Ignitus сказал:

Для соревновательного режима в рандоме слишком много рандомного (такая вот тавтология). От первоначальной раскладки, что на 80% определяет победителя/проигравшего, до всех этих разлётов, детонаций, пожаров, отдельных снарядиков летящих на границу круга рассеяния.

Это и в ПВЕ есть, когда одна и та же операция, корабли, разъезды, расстояния и упреждения, но один раз идёт ваншот, а второй - пару сквозняков. СЛИШКОМ много зависимости от случайности.

Впрочем - почему это делают - понятно. Если корабли и карты особенно не поменяешь - только такой разброс обеспечит вариативность-реиграбельность.

Кто-то к этому привыкает, пытается уменьшить зависимость от рандома - играя в отряде, на текущих имбах и в максимальном обвесе, учась танковать союзниками и сдерживать нетерпение отстаиваясь за островами. А кому-то - не дано, и тогда можно просто играть в корабельную ферму )

Операции тебя учат играть в команде. Командная игра это залог успеха любой игры. А также она будет полезна для новичков в плане умения стрельбы, тактики ведения боя на разных видах техники .

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
379
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер
635 публикаций
3 891 бой
Сегодня в 18:48:29 пользователь Olga_Odessa сказал:

Потому что на это тратится куча ресурсов, а играют там 1-2 раза

Вообще ни разу не согласен. Я, например, играю в сценарные бои. Т.к. там легче качать технику. Да тот же французский крейсер - La Galissonnière. В обычном рандоме на нём фиг хорошо сыграешь. Либо союзники давят фланг и тебе не в кого толком пострелять. Либо союзники сливаются на фланге и противники уничтожают тебя.  Всё это "ЛИБО", вкупе с отвратительными ТТХ крейсера просто бесят. 

 

Так что повторюсь ещё раз: Если не нравится Вам, то это не значит, что и другим тоже.

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:28:26 пользователь Bez_zavetniy сказал:

Вообще ни разу не согласен. Я, например, играю в сценарные бои. Т.к. там легче качать технику. Да тот же французский крейсер - La Galissonnière. В обычном рандоме на нём фиг хорошо сыграешь. Либо союзники давят фланг и тебе не в кого толком пострелять. Либо союзники сливаются на фланге и противники уничтожают тебя.  Всё это "ЛИБО", вкупе с отвратительными ТТХ крейсера просто бесят. 

 

Так что повторюсь ещё раз: Если не нравится Вам, то это не значит, что и другим тоже.

То, что там играть легче, не значит, что там играть интересно. Я тоже иногда играю в кооператив или операции, но не потому, что это интересно, а потому, что там можно быстрее выполнить какую-то боевую задачу. Игра с ботами для меня так скучна, что я на втором мониторе обычно открываю что-то на ютубе чтоб не уснуть от скуки.

 

А Галисоньер отличный корабль, периодически на нем катаю по фану. 

  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
379
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер
635 публикаций
3 891 бой
Сегодня в 20:53:02 пользователь MirniyTraktor сказал:

я выберу что-то с красивой графикой и хорошим сюжетом

Так и идите... идите... идите... :cap_horn:

Сегодня в 21:38:25 пользователь MirniyTraktor сказал:

периодически на нем катаю по фану

Раз в год, да?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:40:36 пользователь Bez_zavetniy сказал:

Раз в год, да?

За последние 3 недели:

 

213231.thumb.JPG.24c3e33e90278e0a31bb79cdf8312d9c.JPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 20:53:02 пользователь MirniyTraktor сказал:

 А в корабли я пришел чтоб убивать живых игроков, а не ботов.

ой насмешили , за этим идут в спец подразделения и ездят в командировке , а не виртуально геройствуют :Smile_Default:

  • Плюс 5
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 21:09:21 пользователь opolcenec84 сказал:

А также она будет полезна для новичков в плане умения стрельбы, тактики ведения боя на разных видах техники .

Вредная она, а не полезная. Если в рэндоме начнёшь играть как в коопе научился... Вот, иногда думаешь, и откуда в боях такие <censored> берутся? Оттуда, оттуда.

Вот если операции сделать PvP, то интерес к ним сильно возрастёт.

  • Плюс 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×