Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Umbaretz

Закрытое тестирование, подводные лодки.

В этой теме 1 214 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 540
Участник
3 060 публикаций
5 042 боя
Сегодня в 16:29:12 пользователь Apothecary сказал:

Позвольте представить, MAD. 

Ну вы бы хоть сами читали про технологии, о которых пишете. Данная технология была эффективна только в сочетании с другими средствами обнаружения - радарами, сонарами и визуальным поиском. Т.к. для обанружения ПЛ требовалось чтобы самолёт прошел фактически над ПЛ.

То есть использовалась она скорее для более точной атаки на уже обнаруженную ПЛ.

Вообще этот вопрос лучше обсудить в теме Вопросы применения подводных лодок и гидроаккустической аппаратуры в период Второй мировой войны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
Сегодня в 16:44:18 пользователь Shurff сказал:

Ну вы бы хоть сами читали про технологии, о которых пишете. Данная технология была эффективна только в сочетании с другими средствами обнаружения - радарами, сонарами и визуальным поиском. Т.к. для обанружения ПЛ требовалось чтобы самолёт прошел фактически над ПЛ.

То есть использовалась она скорее для более точной атаки на уже обнаруженную ПЛ.

Вообще этот вопрос лучше обсудить в теме Вопросы применения подводных лодок и гидроаккустической аппаратуры в период Второй мировой войны

Вы написали сами: " С чего бы? У самолётов не было возможности обнаруживать ПЛ глубже перископной глубины. " Я вам указал на то такая возможность была, вот и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 540
Участник
3 060 публикаций
5 042 боя
Сегодня в 16:53:42 пользователь Apothecary сказал:

Вы написали сами: " С чего бы? У самолётов не было возможности обнаруживать ПЛ глубже перископной глубины. " Я вам указал на то такая возможность была, вот и все.

Ну вообще технология применялась для атаки уже обнаруженной ПЛ... Ну - вопросы терминологии. Можно попросить разработчиков дать самолётам возможность обнаруживать ПЛ в подводном положении, если пролетели прямо над ней. Не думаю, что это что-то изменит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 457
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 457 публикаций
Сегодня в 16:39:56 пользователь _Krauser_ сказал:

 

 

Сегодня в 16:45:59 пользователь Shurff сказал:

 

 

Давайте закругляться с этим спором здесь, перенесите его в лс.  :Smile_honoring:

 

И добавлю, что для вопросов по обжалованию наказаний на форуме и всё с ними связанных существует специальный адрес электронной почты 

wows_complaints@wargaming.net

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 951 бой
Сегодня в 15:58:07 пользователь _Krauser_ сказал:

Модераторы должны думать прежде чем давать РО,  это их работа,  а администрация должна продумывать возможные варианты развития своего проекта, а если людей банить на право и налево за один лишь вопрос о том "Будет ли в игре …..? то они должны признать что ошиблись в своих суждениях и должны принести извинения.

Я вижу у вас один бан на три дня в 2012 году за флуд в теме, которая не имела отношения к подводным лодкам. Могу сказать, что за флуд можно точно также получить бан и сейчас, можно даже в этой теме его получить.

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций

возможно я упустил где то этот момент, но, если останется в бою лк против подлодки - как будет убивать её ЛК ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[BKSN1]
Участник
111 публикация
25 265 боёв

Надеюсь разработчики не введут механику самонаведения торпов. В место него просто добавить типа кд перед пуском торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 540
Участник
3 060 публикаций
5 042 боя
Сегодня в 13:30:23 пользователь SturmMG сказал:

В место него просто добавить типа кд перед пуском торпед.

Что имеется в виду?

Сегодня в 09:42:43 пользователь Bro_Set сказал:

возможно я упустил где то этот момент, но, если останется в бою лк против подлодки - как будет убивать её ЛК ?

Как я понял - на перископной глубине по ней можно будет стрелять фугасами. Глубже перископной ПЛ не сможет выпускать торпеды.

Вообще это интересная дуэль получится...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[BKSN1]
Участник
111 публикация
25 265 боёв
В 01.10.2019 в 20:50:20 пользователь Shurff сказал:

Что имеется в виду?

Как я понял - на перископной глубине по ней можно будет стрелять фугасами. Глубже перископной ПЛ не сможет выпускать торпеды.

Вообще это интересная дуэль получится...

В реале команда подводной лодки сперва делали опознавание, вычисления скорости, направление цели потом пускали торпы. а не как гопник выскочил пустил торпы и опять нырнул. а та механика в котором показывали смахивало на самонаводящийся торпеду методом современных пво. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 540
Участник
3 060 публикаций
5 042 боя
Сегодня в 01:58:08 пользователь SturmMG сказал:

В реале

Ну тут сразу сказали, что за симуляторами не сюда... Игра аркадная же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[BKSN1]
Участник
111 публикация
25 265 боёв

но самонаводящийся торпеда полный бред. 

У тяж кр и лк не будет шансов.

Изменено пользователем SturmMG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
28 боёв

Проблему  двух оставшихся лодок можно решить очень просто. Добавить возможность лодкам вызывать бота бомбардировщика с глубинками, одна лодка обнаружила  другую, выбрала функцию "Вызвать бомбардировщик" и кликнула по карте точку сброса глубинок! А пока жив хоть один союзный корабль то можно прятаться за его ПВО. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[ZKAZE]
Участник
6 публикаций
4 044 боя

я скинул участвовать на тест подводных лодках а мне не пришло не логен не пороль а когда он придет 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×